Расписание автобуса № 339: Одинцово – Москва (м. Парк Победы)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 339: Одинцово – Москва (м. Парк Победы) (Одинцовский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Маг.Маринка 05:15 05:25 05:25 05:35 05:35 05:45 05:45 05:55 05:55 06:05
Администрация                    
ул. Маршала Жукова 05:16 05:26 05:26 05:36 05:36 05:46 05:46 05:56 05:56 06:06
Маг.Север 05:18 05:28 05:28 05:38 05:38 05:48 05:48 05:58 05:58 06:08
КБО 05:19 05:29 05:29 05:39 05:39 05:49 05:49 05:59 05:59 06:09
Бульвар Любы Новосел 05:21 05:31 05:31 05:41 05:41 05:51 05:51 06:01 06:01 06:11
ул. Северная 05:22 05:32 05:32 05:42 05:42 05:52 05:52 06:02 06:02 06:12
Больница 05:23 05:33 05:33 05:43 05:43 05:53 05:53 06:03 06:03 06:13
ул. Маршала Бирюзова 05:25 05:35 05:35 05:45 05:45 05:55 05:55 06:05 06:05 06:15
Узел связи 05:26 05:36 05:36 05:46 05:46 05:56 05:56 06:06 06:06 06:16
ул. Неделина 05:28 05:38 05:38 05:48 05:48 05:58 05:58 06:08 06:08 06:18
ст. Одинцово 05:35 05:45 05:45 05:55 05:55 06:05 06:05 06:15 06:15 06:25
Дубрава                    
Вокзальная 05:38 05:48 05:48 05:58 05:58 06:08 06:08 06:18 06:18 06:28
Гребнёвская церковь 05:40 05:50 05:50 06:00 06:00 06:10 06:10 06:20 06:20 06:30
Новые дома 05:42 05:52 05:52 06:02 06:02 06:12 06:12 06:22 06:22 06:32
Баковский з-д 05:45 05:55 05:55 06:05 06:05 06:15 06:15 06:25 06:25 06:35
Школа искусств                    
Одекс 05:46 05:56 05:56 06:06 06:06 06:16 06:16 06:26 06:26 06:36
Лохино 05:49 05:59 05:59 06:09 06:09 06:19 06:19 06:29 06:29 06:39
Три Кита 05:55 06:05 06:05 06:15 06:15 06:25 06:25 06:35 06:35 06:45
ВНИИПТИХИМ 05:57 06:07 06:07 06:17 06:17 06:27 06:27 06:37 06:37 06:47
Новоивановское 05:58 06:08 06:08 06:18 06:18 06:28 06:28 06:38 06:38 06:48
Мотель 06:00 06:10 06:10 06:20 06:20 06:30 06:30 06:40 06:40 06:50
м. Парк Победы 06:11 06:20 06:25 06:30 06:35 06:40 06:45 06:50 06:55 07:05
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв _____св _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Маг.Маринка 06:05 06:15 06:15 06:25 06:25 06:35 06:35 06:45 06:45 06:55
Администрация                    
ул. Маршала Жукова 06:06 06:16 06:16 06:26 06:26 06:36 06:36 06:46 06:46 06:56
Маг.Север 06:08 06:18 06:18 06:28 06:28 06:38 06:38 06:48 06:48 06:58
КБО 06:09 06:19 06:19 06:29 06:29 06:39 06:39 06:49 06:49 06:59
Бульвар Любы Новосел 06:11 06:21 06:21 06:31 06:31 06:41 06:41 06:51 06:51 07:01
ул. Северная 06:12 06:22 06:22 06:32 06:32 06:42 06:42 06:52 06:52 07:02
Больница 06:13 06:23 06:23 06:33 06:33 06:43 06:43 06:53 06:53 07:03
ул. Маршала Бирюзова 06:15 06:25 06:25 06:35 06:35 06:45 06:45 06:55 06:55 07:05
Узел связи 06:16 06:26 06:26 06:36 06:36 06:46 06:46 06:56 06:56 07:06
ул. Неделина 06:18 06:28 06:28 06:38 06:38 06:48 06:48 06:58 06:58 07:08
ст. Одинцово 06:25 06:35 06:35 06:45 06:45 06:55 06:55 07:05 07:05 07:15
Дубрава                    
Вокзальная 06:28 06:38 06:38 06:48 06:48 06:58 06:58 07:08 07:08 07:18
Гребнёвская церковь 06:30 06:40 06:40 06:50 06:50 07:00 07:00 07:10 07:10 07:20
Новые дома 06:32 06:42 06:42 06:52 06:52 07:02 07:02 07:12 07:12 07:22
Баковский з-д 06:35 06:45 06:45 06:55 06:55 07:05 07:05 07:15 07:15 07:25
Школа искусств                    
Одекс 06:36 06:46 06:46 06:56 06:56 07:06 07:06 07:16 07:16 07:26
Лохино 06:39 06:49 06:49 06:59 06:59 07:09 07:09 07:19 07:19 07:29
Три Кита 06:45 06:55 06:55 07:05 07:05 07:15 07:15 07:25 07:25 07:35
ВНИИПТИХИМ 06:47 06:57 06:57 07:07 07:07 07:17 07:17 07:27 07:27 07:37
Новоивановское 06:48 06:58 06:58 07:08 07:08 07:18 07:18 07:28 07:28 07:38
Мотель 06:50 07:00 07:00 07:10 07:10 07:20 07:20 07:30 07:30 07:40
м. Парк Победы 07:00 07:15 07:10 07:20 07:25 07:35 07:30 07:40 07:45 07:55
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св _____св _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Маг.Маринка 06:55 07:05 07:05 07:15 07:15 07:25 07:25 07:30 07:30 07:35
Администрация                    
ул. Маршала Жукова 06:56 07:06 07:06 07:16 07:16 07:26 07:26 07:31 07:31 07:36
Маг.Север 06:58 07:08 07:08 07:18 07:18 07:28 07:28 07:33 07:33 07:38
КБО 06:59 07:09 07:09 07:19 07:19 07:29 07:29 07:34 07:34 07:39
Бульвар Любы Новосел 07:01 07:11 07:11 07:21 07:21 07:31 07:31 07:36 07:36 07:41
ул. Северная 07:02 07:12 07:12 07:22 07:22 07:32 07:32 07:37 07:37 07:42
Больница 07:03 07:13 07:13 07:23 07:23 07:33 07:33 07:38 07:38 07:43
ул. Маршала Бирюзова 07:05 07:15 07:15 07:25 07:25 07:35 07:35 07:40 07:40 07:45
Узел связи 07:06 07:16 07:16 07:26 07:26 07:36 07:36 07:41 07:41 07:46
ул. Неделина 07:08 07:18 07:18 07:28 07:28 07:38 07:38 07:43 07:43 07:48
ст. Одинцово 07:15 07:25 07:25 07:35 07:35 07:45 07:45 07:50 07:50 07:55
Дубрава                    
Вокзальная 07:18 07:28 07:28 07:38 07:38 07:48 07:48 07:53 07:53 07:58
Гребнёвская церковь 07:20 07:30 07:30 07:40 07:40 07:50 07:50 07:55 07:55 08:00
Новые дома 07:22 07:32 07:32 07:42 07:42 07:52 07:52 07:57 07:57 08:02
Баковский з-д 07:25 07:35 07:35 07:45 07:45 07:55 07:55 08:00 08:00 08:05
Школа искусств                    
Одекс 07:26 07:36 07:36 07:46 07:46 07:56 07:56 08:01 08:01 08:06
Лохино 07:29 07:39 07:39 07:49 07:49 07:59 07:59 08:04 08:04 08:09
Три Кита 07:35 07:45 07:45 07:55 07:55 08:05 08:05 08:10 08:10 08:15
ВНИИПТИХИМ 07:37 07:47 07:47 07:57 07:57 08:07 08:07 08:12 08:12 08:17
Новоивановское 07:38 07:48 07:48 07:58 07:58 08:08 08:08 08:13 08:13 08:18
Мотель 07:40 07:50 07:50 08:00 08:00 08:10 08:10 08:15 08:15 08:20
м. Парк Победы 07:50 08:00 08:05 08:15 08:10 08:25 08:20 08:30 08:25 08:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Маг.Маринка 07:35 07:40 07:44 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45
Администрация                    
ул. Маршала Жукова 07:36 07:41 07:45 07:46 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46
Маг.Север 07:38 07:43 07:46 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48
КБО 07:39 07:44 07:47 07:49 07:59 08:09 08:19 08:29 08:39 08:49
Бульвар Любы Новосел 07:41 07:46 07:48 07:51 08:01 08:11 08:21 08:31 08:41 08:51
ул. Северная 07:42 07:47 07:49 07:52 08:02 08:12 08:22 08:32 08:42 08:52
Больница 07:43 07:48 07:50 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:43 08:53
ул. Маршала Бирюзова 07:45 07:50 07:51 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55
Узел связи 07:46 07:51 07:52 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56
ул. Неделина 07:48 07:53 07:53 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58
ст. Одинцово 07:55 08:00 07:54 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05
Дубрава                    
Вокзальная 07:58 08:03 07:55 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:08
Гребнёвская церковь 08:00 08:05 07:56 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10
Новые дома 08:02 08:07 07:57 08:12 08:22 08:32 08:42 08:52 09:02 09:12
Баковский з-д 08:05 08:10 07:58 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15
Школа искусств                    
Одекс 08:06 08:11 07:59 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16
Лохино 08:09 08:14 08:00 08:19 08:29 08:39 08:49 08:59 09:09 09:19
Три Кита 08:15 08:20 08:02 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15 09:25
ВНИИПТИХИМ 08:17 08:22 08:03 08:27 08:37 08:47 08:57 09:07 09:17 09:27
Новоивановское 08:18 08:23 08:04 08:28 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18 09:28
Мотель 08:20 08:25 08:05 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30
м. Парк Победы 08:35 08:40 08:15 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св _____св пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Маг.Маринка 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 09:50 09:50 09:55 10:00
Администрация                    
ул. Маршала Жукова 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 09:51 09:51 09:56 10:01
Маг.Север 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:48 09:53 09:53 09:58 10:03
КБО 08:59 09:09 09:19 09:29 09:39 09:49 09:54 09:54 09:59 10:04
Бульвар Любы Новосел 09:01 09:11 09:21 09:31 09:41 09:51 09:56 09:56 10:01 10:06
ул. Северная 09:02 09:12 09:22 09:32 09:42 09:52 09:57 09:57 10:02 10:07
Больница 09:03 09:13 09:23 09:33 09:43 09:53 09:58 09:58 10:03 10:08
ул. Маршала Бирюзова 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:00 10:00 10:05 10:10
Узел связи 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 09:56 10:01 10:01 10:06 10:11
ул. Неделина 09:08 09:18 09:28 09:38 09:48 09:58 10:03 10:03 10:08 10:13
ст. Одинцово 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:10 10:10 10:15 10:20
Дубрава                    
Вокзальная 09:18 09:28 09:38 09:48 09:58 10:08 10:13 10:13 10:18 10:23
Гребнёвская церковь 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:15 10:15 10:20 10:25
Новые дома 09:22 09:32 09:42 09:52 10:02 10:12 10:17 10:17 10:22 10:27
Баковский з-д 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:20 10:20 10:25 10:30
Школа искусств                    
Одекс 09:26 09:36 09:46 09:56 10:06 10:16 10:21 10:21 10:26 10:31
Лохино 09:29 09:39 09:49 09:59 10:09 10:19 10:24 10:24 10:29 10:34
Три Кита 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:30 10:30 10:35 10:40
ВНИИПТИХИМ 09:37 09:47 09:57 10:07 10:17 10:27 10:32 10:32 10:37 10:42
Новоивановское 09:38 09:48 09:58 10:08 10:18 10:28 10:33 10:33 10:38 10:43
Мотель 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:35 10:35 10:40 10:45
м. Парк Победы 09:45 09:55 10:15 10:20 10:25 10:40 10:40 10:50 10:55 11:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Маг.Маринка 11:00 11:00 11:55 12:05 12:15 12:35 12:45 12:50 12:55 13:05
Администрация                    
ул. Маршала Жукова 11:01 11:01 11:56 12:06 12:16 12:36 12:46 12:51 12:56 13:06
Маг.Север 11:03 11:03 11:58 12:08 12:18 12:38 12:48 12:53 12:58 13:08
КБО 11:04 11:04 11:59 12:09 12:19 12:39 12:49 12:54 12:59 13:09
Бульвар Любы Новосел 11:06 11:06 12:01 12:11 12:21 12:41 12:51 12:56 13:01 13:11
ул. Северная 11:07 11:07 12:02 12:12 12:22 12:42 12:52 12:57 13:02 13:12
Больница 11:08 11:08 12:03 12:13 12:23 12:43 12:53 12:58 13:03 13:13
ул. Маршала Бирюзова 11:10 11:10 12:05 12:15 12:25 12:45 12:55 13:00 13:05 13:15
Узел связи 11:11 11:11 12:06 12:16 12:26 12:46 12:56 13:01 13:06 13:16
ул. Неделина 11:13 11:13 12:08 12:18 12:28 12:48 12:58 13:03 13:08 13:18
ст. Одинцово 11:20 11:20 12:15 12:25 12:35 12:55 13:05 13:10 13:15 13:25
Дубрава                    
Вокзальная 11:23 11:23 12:18 12:28 12:38 12:58 13:08 13:13 13:18 13:28
Гребнёвская церковь 11:25 11:25 12:20 12:30 12:40 13:00 13:10 13:15 13:20 13:30
Новые дома 11:27 11:27 12:22 12:32 12:42 13:02 13:12 13:17 13:22 13:32
Баковский з-д 11:30 11:30 12:25 12:35 12:45 13:05 13:15 13:20 13:25 13:35
Школа искусств                    
Одекс 11:31 11:31 12:26 12:36 12:46 13:06 13:16 13:21 13:26 13:36
Лохино 11:34 11:34 12:29 12:39 12:49 13:09 13:19 13:24 13:29 13:39
Три Кита 11:40 11:40 12:35 12:45 12:55 13:15 13:25 13:30 13:35 13:45
ВНИИПТИХИМ 11:42 11:42 12:37 12:47 12:57 13:17 13:27 13:32 13:37 13:47
Новоивановское 11:43 11:43 12:38 12:48 12:58 13:18 13:28 13:33 13:38 13:48
Мотель 11:45 11:45 12:40 12:50 13:00 13:20 13:30 13:35 13:40 13:50
м. Парк Победы 11:50 12:00 12:45 12:55 13:05 13:25 13:35 13:40 13:45 13:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Маг.Маринка 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55 14:00 14:00 14:05 14:05 14:10
Администрация                    
ул. Маршала Жукова 13:16 13:26 13:36 13:46 13:56 14:01 14:01 14:06 14:06 14:11
Маг.Север 13:18 13:28 13:38 13:48 13:58 14:03 14:03 14:08 14:08 14:13
КБО 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59 14:04 14:04 14:09 14:09 14:14
Бульвар Любы Новосел 13:21 13:31 13:41 13:51 14:01 14:06 14:06 14:11 14:11 14:16
ул. Северная 13:22 13:32 13:42 13:52 14:02 14:07 14:07 14:12 14:12 14:17
Больница 13:23 13:33 13:43 13:53 14:03 14:08 14:08 14:13 14:13 14:18
ул. Маршала Бирюзова 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:10 14:10 14:15 14:15 14:20
Узел связи 13:26 13:36 13:46 13:56 14:06 14:11 14:11 14:16 14:16 14:21
ул. Неделина 13:28 13:38 13:48 13:58 14:08 14:13 14:13 14:18 14:18 14:23
ст. Одинцово 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15 14:20 14:20 14:25 14:25 14:30
Дубрава                    
Вокзальная 13:38 13:48 13:58 14:08 14:18 14:23 14:23 14:28 14:28 14:33
Гребнёвская церковь 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:25 14:25 14:30 14:30 14:35
Новые дома 13:42 13:52 14:02 14:12 14:22 14:27 14:27 14:32 14:32 14:37
Баковский з-д 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25 14:30 14:30 14:35 14:35 14:40
Школа искусств                    
Одекс 13:46 13:56 14:06 14:16 14:26 14:31 14:31 14:36 14:36 14:41
Лохино 13:49 13:59 14:09 14:19 14:29 14:34 14:34 14:39 14:39 14:44
Три Кита 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35 14:40 14:40 14:45 14:45 14:50
ВНИИПТИХИМ 13:57 14:07 14:17 14:27 14:37 14:42 14:42 14:47 14:47 14:52
Новоивановское 13:58 14:08 14:18 14:28 14:38 14:43 14:43 14:48 14:48 14:53
Мотель 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:45 14:45 14:50 14:50 14:55
м. Парк Победы 14:05 14:15 14:25 14:35 14:45 14:59 15:00 15:05 14:55 15:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Маг.Маринка 14:20 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 15:55 16:00 16:10
Администрация                    
ул. Маршала Жукова 14:21 15:01 15:11 15:21 15:31 15:41 15:51 15:56 16:01 16:11
Маг.Север 14:23 15:03 15:13 15:23 15:33 15:43 15:53 15:58 16:03 16:13
КБО 14:24 15:04 15:14 15:24 15:34 15:44 15:54 15:59 16:04 16:14
Бульвар Любы Новосел 14:26 15:06 15:16 15:26 15:36 15:46 15:56 16:01 16:06 16:16
ул. Северная 14:27 15:07 15:17 15:27 15:37 15:47 15:57 16:02 16:07 16:17
Больница 14:28 15:08 15:18 15:28 15:38 15:48 15:58 16:03 16:08 16:18
ул. Маршала Бирюзова 14:30 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:05 16:10 16:20
Узел связи 14:31 15:11 15:21 15:31 15:41 15:51 16:01 16:06 16:11 16:21
ул. Неделина 14:33 15:13 15:23 15:33 15:43 15:53 16:03 16:08 16:13 16:23
ст. Одинцово 14:40 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:15 16:20 16:30
Дубрава                    
Вокзальная 14:43 15:23 15:33 15:43 15:53 16:03 16:13 16:18 16:23 16:33
Гребнёвская церковь 14:45 15:25 15:35 15:45 15:55 16:05 16:15 16:20 16:25 16:35
Новые дома 14:47 15:27 15:37 15:47 15:57 16:07 16:17 16:22 16:27 16:37
Баковский з-д 14:50 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:25 16:30 16:40
Школа искусств                    
Одекс 14:51 15:31 15:41 15:51 16:01 16:11 16:21 16:26 16:31 16:41
Лохино 14:54 15:34 15:44 15:54 16:04 16:14 16:24 16:29 16:34 16:44
Три Кита 15:00 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:35 16:40 16:50
ВНИИПТИХИМ 15:02 15:42 15:52 16:02 16:12 16:22 16:32 16:37 16:42 16:52
Новоивановское 15:03 15:43 15:53 16:03 16:13 16:23 16:33 16:38 16:43 16:53
Мотель 15:05 15:45 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:40 16:45 16:55
м. Парк Победы 15:20 15:55 16:00 16:10 16:20 16:35 16:40 16:45 16:50 17:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Маг.Маринка 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:05 17:10 17:15 17:20 17:40
Администрация                    
ул. Маршала Жукова 16:21 16:31 16:41 16:51 17:01 17:06 17:11 17:16 17:21 17:41
Маг.Север 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03 17:08 17:13 17:18 17:23 17:43
КБО 16:24 16:34 16:44 16:54 17:04 17:09 17:14 17:19 17:24 17:44
Бульвар Любы Новосел 16:26 16:36 16:46 16:56 17:06 17:11 17:16 17:21 17:26 17:46
ул. Северная 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:12 17:17 17:22 17:27 17:47
Больница 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08 17:13 17:18 17:23 17:28 17:48
ул. Маршала Бирюзова 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:15 17:20 17:25 17:30 17:50
Узел связи 16:31 16:41 16:51 17:01 17:11 17:16 17:21 17:26 17:31 17:51
ул. Неделина 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:18 17:23 17:28 17:33 17:53
ст. Одинцово 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:25 17:30 17:35 17:40 18:00
Дубрава                    
Вокзальная 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:28 17:33 17:38 17:43 18:03
Гребнёвская церковь 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:30 17:35 17:40 17:45 18:05
Новые дома 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:32 17:37 17:42 17:47 18:07
Баковский з-д 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:35 17:40 17:45 17:50 18:10
Школа искусств                    
Одекс 16:51 17:01 17:11 17:21 17:31 17:36 17:41 17:46 17:51 18:11
Лохино 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:39 17:44 17:49 17:54 18:14
Три Кита 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:45 17:50 17:55 18:00 18:20
ВНИИПТИХИМ 17:02 17:12 17:22 17:32 17:42 17:47 17:52 17:57 18:02 18:22
Новоивановское 17:03 17:13 17:23 17:33 17:43 17:48 17:53 17:58 18:03 18:23
Мотель 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:50 17:55 18:00 18:05 18:25
м. Парк Победы 17:10 17:20 17:30 17:40 17:51 18:05 18:10 18:15 18:10 18:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Маг.Маринка 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:00 19:05 19:15 19:25
Администрация                    
ул. Маршала Жукова 18:06 18:16 18:26 18:36 18:46 18:56 19:01 19:06 19:16 19:26
Маг.Север 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:03 19:08 19:18 19:28
КБО 18:09 18:19 18:29 18:39 18:49 18:59 19:04 19:09 19:19 19:29
Бульвар Любы Новосел 18:11 18:21 18:31 18:41 18:51 19:01 19:06 19:11 19:21 19:31
ул. Северная 18:12 18:22 18:32 18:42 18:52 19:02 19:07 19:12 19:22 19:32
Больница 18:13 18:23 18:33 18:43 18:53 19:03 19:08 19:13 19:23 19:33
ул. Маршала Бирюзова 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:10 19:15 19:25 19:35
Узел связи 18:16 18:26 18:36 18:46 18:56 19:06 19:11 19:16 19:26 19:36
ул. Неделина 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08 19:13 19:18 19:28 19:38
ст. Одинцово 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:20 19:25 19:35 19:45
Дубрава                    
Вокзальная 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08 19:18 19:23 19:28 19:38 19:48
Гребнёвская церковь 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:25 19:30 19:40 19:50
Новые дома 18:32 18:42 18:52 19:02 19:12 19:22 19:27 19:32 19:42 19:52
Баковский з-д 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:30 19:35 19:45 19:55
Школа искусств                    
Одекс 18:36 18:46 18:56 19:06 19:16 19:26 19:31 19:36 19:46 19:56
Лохино 18:39 18:49 18:59 19:09 19:19 19:29 19:34 19:39 19:49 19:59
Три Кита 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:40 19:45 19:55 20:05
ВНИИПТИХИМ 18:47 18:57 19:07 19:17 19:27 19:37 19:42 19:47 19:57 20:07
Новоивановское 18:48 18:58 19:08 19:18 19:28 19:38 19:43 19:48 19:58 20:08
Мотель 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:45 19:50 20:00 20:10
м. Парк Победы 18:55 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 19:50 19:54 20:15 20:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?Маг.Маринка 19:30 19:35 19:45 19:55 20:05 20:10 20:15
Администрация              
ул. Маршала Жукова 19:31 19:36 19:46 19:56 20:06 20:11 20:16
Маг.Север 19:33 19:38 19:48 19:58 20:08 20:13 20:18
КБО 19:34 19:39 19:49 19:59 20:09 20:14 20:19
Бульвар Любы Новосел 19:36 19:41 19:51 20:01 20:11 20:16 20:21
ул. Северная 19:37 19:42 19:52 20:02 20:12 20:17 20:22
Больница 19:38 19:43 19:53 20:03 20:13 20:18 20:23
ул. Маршала Бирюзова 19:40 19:45 19:55 20:05 20:15 20:20 20:25
Узел связи 19:41 19:46 19:56 20:06 20:16 20:21 20:26
ул. Неделина 19:43 19:48 19:58 20:08 20:18 20:23 20:28
ст. Одинцово 19:50 19:55 20:05 20:15 20:25 20:30 20:35
Дубрава              
Вокзальная 19:53 19:58 20:08 20:18 20:28 20:33 20:38
Гребнёвская церковь 19:55 20:00 20:10 20:20 20:30 20:35 20:40
Новые дома 19:57 20:02 20:12 20:22 20:32 20:37 20:42
Баковский з-д 20:00 20:05 20:15 20:25 20:35 20:40 20:45
Школа искусств              
Одекс 20:01 20:06 20:16 20:26 20:36 20:41 20:46
Лохино 20:04 20:09 20:19 20:29 20:39 20:44 20:49
Три Кита 20:10 20:15 20:25 20:35 20:45 20:50 20:55
ВНИИПТИХИМ 20:12 20:17 20:27 20:37 20:47 20:52 20:57
Новоивановское 20:13 20:18 20:28 20:38 20:48 20:53 20:58
Мотель 20:15 20:20 20:30 20:40 20:50 20:55 21:00
м. Парк Победы 20:20 20:25 20:40 20:55 21:05 21:10 21:15

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Парк Победы 06:15 06:35 06:35 06:45 06:45 06:55 06:55 07:05 07:05 07:15
Мотель 06:30 06:50 07:00 07:10 07:00 07:20 07:10 07:30 07:20 07:30
Новоивановское 06:32 06:52 07:02 07:12 07:02 07:22 07:12 07:32 07:22 07:32
ВНИИПТИХИМ 06:35 06:55 07:05 07:15 07:05 07:25 07:15 07:35 07:25 07:35
Три Кита 06:37 06:57 07:07 07:17 07:07 07:27 07:17 07:37 07:27 07:37
Лохино 06:41 07:01 07:11 07:21 07:11 07:31 07:21 07:41 07:31 07:41
Одекс 06:43 07:03 07:13 07:23 07:13 07:33 07:23 07:43 07:33 07:43
Школа искусств 06:45 07:05 07:15 07:25 07:15 07:35 07:25 07:45 07:35 07:45
Баковский з-д                    
Новые дома 06:46 07:06 07:16 07:26 07:16 07:36 07:26 07:46 07:36 07:46
Гребнёвская церковь 06:47 07:07 07:17 07:27 07:17 07:37 07:27 07:47 07:37 07:47
Вокзальная 06:49 07:09 07:19 07:29 07:19 07:39 07:29 07:49 07:39 07:49
Дубрава 06:50 07:10 07:20 07:30 07:20 07:40 07:30 07:50 07:40 07:50
ст. Одинцово                    
ул. Неделина 06:53 07:13 07:23 07:33 07:23 07:43 07:33 07:53 07:43 07:53
Узел связи 06:56 07:16 07:26 07:36 07:26 07:46 07:36 07:56 07:46 07:56
ул. Маршала Бирюзова                    
Больница                    
ул. Северная                    
Бульвар Любы Новосел                    
КБО                    
Маг.Север                    
ул. Маршала Жукова                    
Администрация 06:59 07:19 07:29 07:39 07:29 07:49 07:39 07:59 07:49 07:59
?Маг.Маринка 07:05 07:25 07:35 07:45 07:35 07:55 07:45 08:05 07:55 08:05
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Парк Победы 07:15 07:25 07:25 07:35 07:35 07:45 07:45 07:55 07:55 08:05
Мотель 07:40 07:50 07:40 08:00 07:50 08:10 08:00 08:20 08:10 08:25
Новоивановское 07:42 07:52 07:42 08:02 07:52 08:12 08:02 08:22 08:12 08:27
ВНИИПТИХИМ 07:45 07:55 07:45 08:05 07:55 08:15 08:05 08:25 08:15 08:30
Три Кита 07:47 07:57 07:47 08:07 07:57 08:17 08:07 08:27 08:17 08:32
Лохино 07:51 08:01 07:51 08:11 08:01 08:21 08:11 08:31 08:21 08:36
Одекс 07:53 08:03 07:53 08:13 08:03 08:23 08:13 08:33 08:23 08:38
Школа искусств 07:55 08:05 07:55 08:15 08:05 08:25 08:15 08:35 08:25 08:40
Баковский з-д                    
Новые дома 07:56 08:06 07:56 08:16 08:06 08:26 08:16 08:36 08:26 08:41
Гребнёвская церковь 07:57 08:07 07:57 08:17 08:07 08:27 08:17 08:37 08:27 08:42
Вокзальная 07:59 08:09 07:59 08:19 08:09 08:29 08:19 08:39 08:29 08:44
Дубрава 08:00 08:10 08:00 08:20 08:10 08:30 08:20 08:40 08:30 08:45
ст. Одинцово                    
ул. Неделина 08:03 08:13 08:03 08:23 08:13 08:33 08:23 08:43 08:33 08:48
Узел связи 08:06 08:16 08:06 08:26 08:16 08:36 08:26 08:46 08:36 08:51
ул. Маршала Бирюзова                    
Больница                    
ул. Северная                    
Бульвар Любы Новосел                    
КБО                    
Маг.Север                    
ул. Маршала Жукова                    
Администрация 08:09 08:19 08:09 08:29 08:19 08:39 08:29 08:49 08:39 08:54
?Маг.Маринка 08:15 08:25 08:15 08:35 08:25 08:45 08:35 08:55 08:45 09:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Парк Победы 08:05 08:15 08:15 08:15 08:25 08:25 08:35 08:35 08:40 08:40
Мотель 08:20 08:30 08:40 08:40 08:50 08:40 09:00 08:50 08:55 09:05
Новоивановское 08:22 08:32 08:42 08:41 08:52 08:42 09:02 08:52 08:57 09:07
ВНИИПТИХИМ 08:25 08:35 08:45 08:43 08:55 08:45 09:05 08:55 09:00 09:10
Три Кита 08:27 08:37 08:47 08:45 08:57 08:47 09:07 08:57 09:02 09:12
Лохино 08:31 08:41 08:51 08:49 09:01 08:51 09:11 09:01 09:06 09:16
Одекс 08:33 08:43 08:53 08:51 09:03 08:53 09:13 09:03 09:08 09:18
Школа искусств 08:35 08:45 08:55 08:52 09:05 08:55 09:15 09:05 09:10 09:20
Баковский з-д                    
Новые дома 08:36 08:46 08:56 08:53 09:06 08:56 09:16 09:06 09:11 09:21
Гребнёвская церковь 08:37 08:47 08:57 08:54 09:07 08:57 09:17 09:07 09:12 09:22
Вокзальная 08:39 08:49 08:59 08:55 09:09 08:59 09:19 09:09 09:14 09:24
Дубрава 08:40 08:50 09:00 08:56 09:10 09:00 09:20 09:10 09:15 09:25
ст. Одинцово                    
ул. Неделина 08:43 08:53 09:03 08:57 09:13 09:02 09:23 09:13 09:18 09:28
Узел связи 08:46 08:56 09:06 08:58 09:16 09:03 09:26 09:16 09:21 09:31
ул. Маршала Бирюзова                    
Больница                    
ул. Северная                    
Бульвар Любы Новосел                    
КБО                    
Маг.Север                    
ул. Маршала Жукова                    
Администрация 08:49 08:59 09:09 08:59 09:19 09:06 09:29 09:19 09:24 09:34
?Маг.Маринка 08:55 09:05 09:15 09:00 09:25 09:07 09:35 09:25 09:30 09:40
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Парк Победы 08:45 08:45 08:50 08:55 09:05 09:15 09:25 09:25 09:35 09:45
Мотель 09:10 09:00 09:05 09:20 09:30 09:40 09:40 09:39 10:00 10:10
Новоивановское 09:12 09:02 09:07 09:22 09:32 09:42 09:42 09:41 10:02 10:12
ВНИИПТИХИМ 09:15 09:05 09:10 09:25 09:35 09:45 09:45 09:44 10:05 10:15
Три Кита 09:17 09:07 09:12 09:27 09:37 09:47 09:47 09:46 10:07 10:17
Лохино 09:21 09:11 09:16 09:31 09:41 09:51 09:51 09:50 10:11 10:21
Одекс 09:23 09:13 09:18 09:33 09:43 09:53 09:53 09:52 10:13 10:23
Школа искусств 09:25 09:15 09:20 09:35 09:45 09:55 09:55 09:54 10:15 10:25
Баковский з-д                    
Новые дома 09:26 09:16 09:21 09:36 09:46 09:56 09:56 09:55 10:16 10:26
Гребнёвская церковь 09:27 09:17 09:22 09:37 09:47 09:57 09:57 09:56 10:17 10:27
Вокзальная 09:29 09:19 09:24 09:39 09:49 09:59 09:59 09:58 10:19 10:29
Дубрава 09:30 09:20 09:25 09:40 09:50 10:00 10:00 09:59 10:20 10:30
ст. Одинцово                    
ул. Неделина 09:33 09:23 09:28 09:43 09:53 10:03 10:03 10:02 10:23 10:33
Узел связи 09:36 09:26 09:31 09:46 09:56 10:06 10:06 10:05 10:26 10:36
ул. Маршала Бирюзова                    
Больница                    
ул. Северная                    
Бульвар Любы Новосел                    
КБО                    
Маг.Север                    
ул. Маршала Жукова                    
Администрация 09:39 09:29 09:34 09:49 09:59 10:09 10:09 10:08 10:29 10:39
?Маг.Маринка 09:45 09:35 09:40 09:50 10:00 10:10 10:10 10:10 10:30 10:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Парк Победы 09:55 10:00 10:15 10:25 10:35 10:45 10:55 11:00 11:00 11:05
Мотель 10:20 10:25 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20 11:25 11:15 11:30
Новоивановское 10:22 10:27 10:42 10:52 11:02 11:12 11:22 11:27 11:17 11:32
ВНИИПТИХИМ 10:25 10:30 10:45 10:55 11:05 11:15 11:25 11:30 11:20 11:35
Три Кита 10:27 10:32 10:47 10:57 11:07 11:17 11:27 11:32 11:22 11:37
Лохино 10:31 10:36 10:51 11:01 11:11 11:21 11:31 11:36 11:26 11:41
Одекс 10:33 10:38 10:53 11:03 11:13 11:23 11:33 11:38 11:28 11:43
Школа искусств 10:35 10:40 10:55 11:05 11:15 11:25 11:35 11:40 11:30 11:45
Баковский з-д                    
Новые дома 10:36 10:41 10:56 11:06 11:16 11:26 11:36 11:41 11:31 11:46
Гребнёвская церковь 10:37 10:42 10:57 11:07 11:17 11:27 11:37 11:42 11:32 11:47
Вокзальная 10:39 10:44 10:59 11:09 11:19 11:29 11:39 11:44 11:34 11:49
Дубрава 10:40 10:45 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:45 11:35 11:50
ст. Одинцово                    
ул. Неделина 10:43 10:48 11:03 11:13 11:23 11:33 11:43 11:48 11:38 11:53
Узел связи 10:46 10:51 11:06 11:16 11:26 11:36 11:46 11:51 11:41 11:56
ул. Маршала Бирюзова                    
Больница                    
ул. Северная                    
Бульвар Любы Новосел                    
КБО                    
Маг.Север                    
ул. Маршала Жукова                    
Администрация 10:49 10:54 11:09 11:19 11:29 11:39 11:49 11:54 11:44 11:59
?Маг.Маринка 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 11:55 11:50 12:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Парк Победы 11:10 12:05 12:20 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 13:55
Мотель 11:35 12:30 12:45 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15 14:20
Новоивановское 11:37 12:32 12:47 13:27 13:37 13:47 13:57 14:07 14:17 14:22
ВНИИПТИХИМ 11:40 12:35 12:50 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:25
Три Кита 11:42 12:37 12:52 13:32 13:42 13:52 14:02 14:12 14:22 14:27
Лохино 11:46 12:41 12:56 13:36 13:46 13:56 14:06 14:16 14:26 14:31
Одекс 11:48 12:43 12:58 13:38 13:48 13:58 14:08 14:18 14:28 14:33
Школа искусств 11:50 12:45 13:00 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:35
Баковский з-д                    
Новые дома 11:51 12:46 13:01 13:41 13:51 14:01 14:11 14:21 14:31 14:36
Гребнёвская церковь 11:52 12:47 13:02 13:42 13:52 14:02 14:12 14:22 14:32 14:37
Вокзальная 11:54 12:49 13:04 13:44 13:54 14:04 14:14 14:24 14:34 14:39
Дубрава 11:55 12:50 13:05 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35 14:40
ст. Одинцово                    
ул. Неделина 11:58 12:53 13:08 13:48 13:58 14:08 14:18 14:28 14:37 14:43
Узел связи 12:01 12:56 13:11 13:51 14:01 14:11 14:21 14:31 14:39 14:46
ул. Маршала Бирюзова                    
Больница                    
ул. Северная                    
Бульвар Любы Новосел                    
КБО                    
Маг.Север                    
ул. Маршала Жукова                    
Администрация 12:04 12:59 13:12 13:54 14:04 14:14 14:24 14:34 14:40 14:49
?Маг.Маринка 12:05 13:05 13:15 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:43 14:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Парк Победы 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:05 15:05 15:10
Мотель 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:30 15:20 15:35
Новоивановское 14:27 14:37 14:47 14:57 15:07 15:17 15:27 15:32 15:22 15:37
ВНИИПТИХИМ 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:35 15:25 15:40
Три Кита 14:32 14:42 14:52 15:02 15:12 15:22 15:32 15:37 15:27 15:42
Лохино 14:36 14:46 14:56 15:06 15:16 15:26 15:36 15:41 15:31 15:46
Одекс 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18 15:28 15:38 15:43 15:33 15:48
Школа искусств 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:45 15:35 15:50
Баковский з-д                    
Новые дома 14:41 14:51 15:01 15:11 15:21 15:31 15:41 15:46 15:36 15:51
Гребнёвская церковь 14:42 14:52 15:02 15:12 15:22 15:32 15:42 15:47 15:37 15:52
Вокзальная 14:44 14:54 15:04 15:14 15:24 15:34 15:44 15:49 15:39 15:54
Дубрава 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45 15:50 15:40 15:55
ст. Одинцово                    
ул. Неделина 14:48 14:58 15:08 15:18 15:28 15:38 15:48 15:53 15:43 15:58
Узел связи 14:51 15:01 15:11 15:21 15:31 15:41 15:51 15:56 15:46 16:01
ул. Маршала Бирюзова                    
Больница                    
ул. Северная                    
Бульвар Любы Новосел                    
КБО                    
Маг.Север                    
ул. Маршала Жукова                    
Администрация 14:54 15:04 15:14 15:24 15:34 15:44 15:54 15:59 15:49 16:04
?Маг.Маринка 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:05 15:55 16:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Парк Победы 15:15 15:20 15:40 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:00
Мотель 15:40 15:45 16:05 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:25
Новоивановское 15:42 15:47 16:07 16:32 16:42 16:52 17:02 17:12 17:22 17:27
ВНИИПТИХИМ 15:45 15:50 16:10 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:30
Три Кита 15:47 15:52 16:12 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:32
Лохино 15:51 15:56 16:16 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21 17:31 17:36
Одекс 15:53 15:58 16:18 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33 17:38
Школа искусств 15:55 16:00 16:20 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:40
Баковский з-д                    
Новые дома 15:56 16:01 16:21 16:46 16:56 17:06 17:16 17:26 17:36 17:41
Гребнёвская церковь 15:57 16:02 16:22 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37 17:42
Вокзальная 15:59 16:04 16:24 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29 17:39 17:44
Дубрава 16:00 16:05 16:25 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:45
ст. Одинцово                    
ул. Неделина 16:03 16:08 16:28 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33 17:42 17:48
Узел связи 16:06 16:11 16:31 16:56 17:06 17:16 17:26 17:36 17:43 17:51
ул. Маршала Бирюзова                    
Больница                    
ул. Северная                    
Бульвар Любы Новосел                    
КБО                    
Маг.Север                    
ул. Маршала Жукова                    
Администрация 16:09 16:14 16:32 16:59 17:09 17:19 17:29 17:39 17:46 17:54
?Маг.Маринка 16:15 16:20 16:35 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:50 18:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Парк Победы 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:10 18:10 18:15
Мотель 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:35 18:25 18:40
Новоивановское 17:32 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22 18:32 18:37 18:27 18:42
ВНИИПТИХИМ 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:40 18:30 18:45
Три Кита 17:37 17:47 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37 18:42 18:32 18:47
Лохино 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21 18:31 18:41 18:46 18:36 18:51
Одекс 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43 18:48 18:38 18:53
Школа искусств 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:50 18:40 18:55
Баковский з-д                    
Новые дома 17:46 17:56 18:06 18:16 18:26 18:36 18:46 18:51 18:41 18:56
Гребнёвская церковь 17:47 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37 18:47 18:52 18:42 18:57
Вокзальная 17:49 17:59 18:09 18:19 18:29 18:39 18:49 18:54 18:44 18:59
Дубрава 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 18:55 18:45 19:00
ст. Одинцово                    
ул. Неделина 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43 18:53 18:58 18:48 19:03
Узел связи 17:56 18:06 18:16 18:26 18:36 18:46 18:56 19:01 18:51 19:06
ул. Маршала Бирюзова                    
Больница                    
ул. Северная                    
Бульвар Любы Новосел                    
КБО                    
Маг.Север                    
ул. Маршала Жукова                    
Администрация 17:59 18:09 18:19 18:29 18:39 18:49 18:59 19:04 18:54 19:09
?Маг.Маринка 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:10 19:00 19:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Парк Победы 18:20 18:25 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10
Мотель 18:45 18:50 19:25 19:35 19:45 19:55 20:05 20:15 20:25 20:35
Новоивановское 18:47 18:52 19:27 19:37 19:47 19:57 20:07 20:17 20:27 20:37
ВНИИПТИХИМ 18:50 18:55 19:28 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 20:30 20:40
Три Кита 18:52 18:57 19:30 19:42 19:52 20:02 20:12 20:22 20:32 20:42
Лохино 18:56 19:01 19:33 19:46 19:56 20:06 20:16 20:26 20:36 20:46
Одекс 18:58 19:03 19:36 19:48 19:58 20:08 20:18 20:28 20:38 20:48
Школа искусств 19:00 19:05 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 20:30 20:40 20:50
Баковский з-д                    
Новые дома 19:01 19:06 19:41 19:51 20:01 20:11 20:21 20:31 20:41 20:51
Гребнёвская церковь 19:02 19:07 19:42 19:52 20:02 20:12 20:22 20:32 20:42 20:52
Вокзальная 19:04 19:09 19:44 19:54 20:04 20:14 20:24 20:34 20:44 20:54
Дубрава 19:05 19:10 19:45 19:55 20:05 20:15 20:25 20:35 20:45 20:55
ст. Одинцово                    
ул. Неделина 19:08 19:11 19:47 19:58 20:08 20:18 20:28 20:38 20:47 20:58
Узел связи 19:11 19:12 19:49 20:01 20:11 20:21 20:31 20:41 20:49 21:01
ул. Маршала Бирюзова                    
Больница                    
ул. Северная                    
Бульвар Любы Новосел                    
КБО                    
Маг.Север                    
ул. Маршала Жукова                    
Администрация 19:14 19:13 19:55 20:04 20:14 20:24 20:34 20:44 20:52 21:04
?Маг.Маринка 19:20 19:14 20:00 20:10 20:20 20:30 20:40 20:50 20:53 21:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Парк Победы 20:20 20:30 20:40 20:50 21:00 21:10 21:30 21:50 21:50 22:10
Мотель 20:45 20:55 21:05 21:15 21:25 21:35 21:55 22:05 22:15 22:18
Новоивановское 20:47 20:57 21:07 21:17 21:27 21:37 21:57 22:07 22:17 22:20
ВНИИПТИХИМ 20:50 21:00 21:10 21:20 21:30 21:40 22:00 22:10 22:20 22:23
Три Кита 20:52 21:02 21:12 21:22 21:32 21:42 22:02 22:12 22:22 22:25
Лохино 20:56 21:06 21:16 21:26 21:36 21:46 22:06 22:16 22:26 22:29
Одекс 20:58 21:08 21:18 21:28 21:38 21:48 22:08 22:18 22:28 22:31
Школа искусств 21:00 21:10 21:20 21:30 21:40 21:50 22:10 22:20 22:30 22:33
Баковский з-д                    
Новые дома 21:01 21:11 21:21 21:31 21:41 21:51 22:11 22:21 22:31 22:34
Гребнёвская церковь 21:02 21:12 21:22 21:32 21:42 21:52 22:12 22:22 22:32 22:35
Вокзальная 21:04 21:14 21:24 21:34 21:44 21:54 22:14 22:24 22:34 22:37
Дубрава 21:05 21:15 21:25 21:35 21:45 21:55 22:15 22:25 22:35 22:38
ст. Одинцово                    
ул. Неделина 21:08 21:18 21:28 21:36 21:48 21:58 22:18 22:28 22:37 22:41
Узел связи 21:11 21:21 21:31 21:37 21:51 22:01 22:21 22:31 22:38 22:44
ул. Маршала Бирюзова                    
Больница                    
ул. Северная                    
Бульвар Любы Новосел                    
КБО                    
Маг.Север                    
ул. Маршала Жукова                    
Администрация 21:14 21:24 21:34 21:38 21:54 22:04 22:24 22:34 22:39 22:47
?Маг.Маринка 21:20 21:30 21:40 21:43 22:00 22:10 22:30 22:40 22:40 22:53
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__
соц соц соц
м. Парк Победы 22:10 22:40 22:40
Мотель 22:35 22:55 22:53
Новоивановское 22:37 22:57 22:55
ВНИИПТИХИМ 22:38 22:59 22:57
Три Кита 22:40 23:00 22:58
Лохино 22:42 23:01 22:59
Одекс 22:44 23:02 23:00
Школа искусств 22:45 23:03 23:01
Баковский з-д      
Новые дома 22:46 23:04 23:02
Гребнёвская церковь 22:47 23:05 23:03
Вокзальная 22:49 23:06 23:04
Дубрава 22:50 23:07 23:05
ст. Одинцово      
ул. Неделина 22:51 23:08 23:06
Узел связи 22:52 23:09 23:07
ул. Маршала Бирюзова      
Больница      
ул. Северная      
Бульвар Любы Новосел      
КБО      
Маг.Север      
ул. Маршала Жукова      
Администрация 22:53 23:10 23:08
?Маг.Маринка 22:54 23:11 23:09