Расписание автобуса № 3: Белый Мох – ул. Некрасова

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 3: Белый Мох – ул. Некрасова (г.о. Электрогорск)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?ул. Некрасова 07:28 08:23     14:51 17:41
пер.А.Невского 07:30 08:25     14:53 17:43
Электрогорский рынок 07:32 08:27     14:55 17:45
Автостанция 07:33 08:32 10:32 10:46 14:57 17:46
Эколаб   08:33 10:33      
Элеон   08:34 10:34      
Феррейн   08:36 10:36      
Васильевские дачи   08:37 10:37      
Белый мох   08:38 10:38      
ул. Карла Маркса 07:35     10:47   17:47
Детский дом 07:37     10:48   17:48
Школа №14 07:38     10:49   17:49
ул. Ленина 07:39     10:50   17:50
ул. Калинина 07:40     10:51   17:52

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
ул. Калинина   08:09       17:27
ул. Ленина   08:11       17:28
Школа №14   08:12       17:29
Детский дом   08:13       17:30
ул. Карла Маркса   08:15       17:31
Белый мох     08:39 10:41    
Васильевские дачи     08:40 10:42    
Феррейн     08:42 10:43    
Элеон     08:43 10:44    
Эколаб     08:44 10:45    
Автостанция 07:21 08:18 08:45 10:46 14:43 17:33
Электрогорский рынок 07:22 08:19     14:45 17:35
пер.А.Невского 07:25 08:20     14:48 17:38
?ул. Некрасова 07:27 08:22     14:50 17:40