Расписание автобуса № 6: ст. Мытищи – Угольная ул.

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 6: ст. Мытищи – Угольная ул. (г.п. Мытищи (Мытищинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Мытищи 06:35 07:05 07:35 08:08 08:41 09:14 10:35 11:08 11:41 12:14
Театр "Огниво"                    
ул. Комарова                    
Горгаз                    
Гимназия №16                    
Рупасово                    
ГАИ                    
РБК                    
МГСУ                    
Динамо                    
Электросеть                    
Железнодорожная алле 06:37 07:07 07:37 08:10 08:43 09:16 10:37 11:10 11:43 12:16
Лицей №2 06:38 07:08 07:38 08:11 08:44 09:17 10:38 11:11 11:44 12:17
Дворец молодёжи 06:40 07:10 07:40 08:13 08:46 09:19 10:40 11:13 11:46 12:19
Спорткомплекс 06:41 07:11 07:41 08:14 08:47 09:20 10:41 11:14 11:47 12:20
ул. Чайковского 06:42 07:12 07:42 08:15 08:48 09:21 10:42 11:15 11:48 12:21
Поликлиника №3 06:43 07:13 07:43 08:16 08:49 09:22 10:43 11:16 11:49 12:22
Школа №9 06:44 07:14 07:44 08:17 08:50 09:23 10:44 11:17 11:50 12:23
Угольная улица 06:45 07:15 07:45 08:18 08:51 09:24 10:45 11:18 11:51 12:24
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Мытищи 12:47 13:20 15:50 16:23 16:56 17:29 18:05 18:40 19:17
Театр "Огниво"                  
ул. Комарова                  
Горгаз                  
Гимназия №16                  
Рупасово                  
ГАИ                  
РБК                  
МГСУ                  
Динамо                  
Электросеть                  
Железнодорожная алле 12:49 13:22 15:52 16:25 16:58 17:31 18:07 18:42 19:19
Лицей №2 12:50 13:23 15:53 16:26 16:59 17:32 18:08 18:43 19:20
Дворец молодёжи 12:52 13:25 15:55 16:28 17:01 17:34 18:10 18:45 19:22
Спорткомплекс 12:53 13:26 15:56 16:29 17:02 17:35 18:11 18:46 19:23
ул. Чайковского 12:54 13:27 15:57 16:30 17:03 17:36 18:12 18:47 19:24
Поликлиника №3 12:55 13:28 15:58 16:31 17:04 17:37 18:13 18:48 19:25
Школа №9 12:56 13:29 15:59 16:32 17:05 17:38 18:14 18:49 19:26
Угольная улица 12:57 13:30 16:00 16:33 17:06 17:39 18:15 18:50 19:27

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Угольная улица 06:45 07:15 07:45 08:18 08:51 09:24 10:45 11:18 11:51 12:24
Школа №9                    
Поликлиника №3                    
ул. Чайковского                    
Спорткомплекс                    
Дворец молодёжи                    
Лицей №2                    
Железнодорожная алле                    
Электросеть 06:46 07:16 07:47 08:20 08:53 09:26 10:47 11:20 11:53 12:26
Динамо 06:49 07:19 07:50 08:23 08:56 09:29 10:50 11:23 11:56 12:29
МГСУ 06:51 07:21 07:52 08:25 08:58 09:31 10:52 11:25 11:58 12:31
РБК 06:52 07:22 07:53 08:26 08:59 09:32 10:53 11:26 11:59 12:32
ГАИ 06:53 07:23 07:54 08:27 09:00 09:33 10:54 11:27 12:00 12:33
Рупасово 06:54 07:24 07:56 08:29 09:02 09:35 10:56 11:29 12:02 12:35
Гимназия №16 06:55 07:25 07:57 08:30 09:03 09:36 10:57 11:30 12:03 12:36
Горгаз 06:56 07:26 07:58 08:31 09:04 09:37 10:58 11:31 12:04 12:37
ул. Комарова 06:57 07:27 07:59 08:32 09:05 09:38 10:59 11:32 12:05 12:38
Театр "Огниво" 06:58 07:28 08:01 08:34 09:07 09:40 11:01 11:34 12:07 12:40
?ст. Мытищи 07:00 07:30 08:03 08:36 09:09 09:42 11:03 11:36 12:09 12:42
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Угольная улица 12:57 13:30 16:00 16:33 17:06 17:39 18:15 18:50 19:27
Школа №9                  
Поликлиника №3                  
ул. Чайковского                  
Спорткомплекс                  
Дворец молодёжи                  
Лицей №2                  
Железнодорожная алле                  
Электросеть 12:59 13:32 16:02 16:35 17:08 17:41 18:17 18:52 19:29
Динамо 13:02 13:35 16:05 16:38 17:11 17:44 18:20 18:55 19:32
МГСУ 13:04 13:37 16:07 16:40 17:13 17:46 18:22 18:57 19:34
РБК 13:05 13:38 16:08 16:41 17:14 17:47 18:23 18:58 19:35
ГАИ 13:06 13:39 16:09 16:42 17:15 17:48 18:24 18:59 19:36
Рупасово 13:08 13:41 16:11 16:44 17:17 17:50 18:26 19:01 19:38
Гимназия №16 13:09 13:42 16:12 16:45 17:18 17:51 18:27 19:02 19:39
Горгаз 13:10 13:43 16:13 16:46 17:19 17:52 18:28 19:03 19:40
ул. Комарова 13:11 13:44 16:14 16:47 17:20 17:53 18:29 19:04 19:41
Театр "Огниво" 13:13 13:46 16:16 16:49 17:22 17:55 18:31 19:06 19:43
?ст. Мытищи 13:15 13:48 16:18 16:51 17:24 17:57 18:33 19:08 19:45