Расписание автобуса № 8: Автостанция – пр. Борзова – Керва

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 8: Автостанция – пр. Борзова – Керва (г.п. Шатура (Шатурский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 00:05 03:25 04:05 04:50 06:35 07:15 08:05 09:05 10:05 11:00
Рынок 00:06 03:26 04:06 04:51 06:36 07:16 08:06 09:06 10:06 11:01
Шашлычная 00:08 03:28 04:08 04:53 06:39 07:19 08:09 09:09 10:09 11:04
Маг.Мебельный 00:10 03:29 04:09 04:54 06:41 07:21 08:11 09:11 10:11 11:06
Спортивная 00:11 03:30 04:10 04:55 06:43 07:23 08:13 09:13 10:13 11:08
Северная 00:12 03:31 04:11 04:56 06:44 07:24 08:14 09:14 10:14 11:09
Стадион 00:13 03:32 04:12 04:57 06:45 07:25 08:15 09:15 10:15 11:10
Больница 00:17 03:33 04:13 04:58 06:47 07:27 08:17 09:17 10:17 11:12
Пляж 00:19 03:34 04:14 04:59 06:48 07:28 08:18 09:18 10:18 11:13
Управление 00:20 03:35 04:15 05:00 06:49 07:29 08:19 09:19 10:19 11:14
Бетонная 00:21 03:36 04:16 05:01 06:51 07:31 08:21 09:21 10:21 11:16
Рыбацкая 00:22 03:37 04:17 05:02 06:53 07:33 08:23 09:23 10:23 11:18
Садовая 1 00:23 03:38 04:18 05:03 06:55 07:35 08:25 09:25 10:25 11:20
Садовая 2 00:24 03:39 04:19 05:04 06:56 07:36 08:26 09:26 10:26 11:21
М/р.Керва 00:25 03:40 04:20 05:05 06:57 07:37 08:27 09:27 10:27 11:22
Школа                    
ул. Войкова                    
Телеателье                    
Гараж                    
Брикетный                    
Мебельный комб                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 12:00 13:00 14:00 15:00 15:50 16:30 17:10 17:50 18:50 19:50
Рынок 12:01 13:01 14:01 15:01 15:51 16:31 17:11 17:51 18:51 19:51
Шашлычная 12:04 13:04 14:04 15:04 15:54 16:34 17:14 17:54 18:54 19:54
Маг.Мебельный 12:06 13:06 14:06 15:06 15:56 16:36 17:16 17:56 18:56 19:56
Спортивная 12:08 13:08 14:08 15:08 15:58 16:38 17:18 17:58 18:58 19:58
Северная 12:09 13:09 14:09 15:09 15:59 16:39 17:19 17:59 18:59 19:59
Стадион 12:10 13:10 14:10 15:10 16:00 16:40 17:20 18:00 19:00 20:00
Больница 12:12 13:12 14:12 15:12 16:02 16:42 17:22 18:02 19:02 20:02
Пляж 12:13 13:13 14:13 15:13 16:03 16:43 17:23 18:03 19:03 20:03
Управление 12:14 13:14 14:14 15:14 16:04 16:44 17:24 18:04 19:04 20:04
Бетонная 12:16 13:16 14:16 15:16 16:06 16:46 17:26 18:06 19:06 20:06
Рыбацкая 12:18 13:18 14:18 15:18 16:08 16:48 17:28 18:08 19:08 20:08
Садовая 1 12:20 13:20 14:20 15:20 16:10 16:50 17:30 18:10 19:10 20:10
Садовая 2 12:21 13:21 14:21 15:21 16:11 16:51 17:31 18:11 19:11 20:11
М/р.Керва 12:22 13:22 14:22 15:22 16:12 16:52 17:32 18:12 19:12 20:12
Школа                    
ул. Войкова                    
Телеателье                    
Гараж                    
Брикетный                    
Мебельный комб                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц
?Автостанция 20:55 22:20 23:15
Рынок 20:56 22:21 23:16
Шашлычная 20:59 22:24 23:19
Маг.Мебельный 21:01 22:26 23:21
Спортивная 21:03 22:28 23:23
Северная 21:04 22:29 23:24
Стадион 21:05 22:30 23:25
Больница 21:07 22:32 23:27
Пляж 21:08 22:33 23:28
Управление 21:09 22:34 23:29
Бетонная 21:11 22:36 23:31
Рыбацкая 21:13 22:38 23:32
Садовая 1 21:15 22:40 23:33
Садовая 2 21:16 22:41 23:34
М/р.Керва 21:17 22:42 23:35
Школа      
ул. Войкова      
Телеателье      
Гараж      
Брикетный      
Мебельный комб      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Мебельный комб                    
Брикетный                    
Гараж                    
Телеателье                    
ул. Войкова                    
Школа                    
М/р.Керва 00:27 03:45 04:25 05:10 07:00 07:40 08:30 09:30 10:30 11:30
Садовая 2 00:28 03:46 04:26 05:11 07:01 07:41 08:31 09:31 10:31 11:31
Садовая 1 00:30 03:47 04:27 05:12 07:02 07:42 08:32 09:32 10:32 11:32
Рыбацкая 00:32 03:48 04:28 05:14 07:04 07:44 08:34 09:34 10:34 11:34
Бетонная 00:33 03:49 04:29 05:15 07:06 07:46 08:36 09:36 10:36 11:36
Управление 00:35 03:50 04:30 05:16 07:08 07:48 08:38 09:38 10:38 11:38
Пляж 00:36 03:51 04:31 05:18 07:09 07:49 08:39 09:39 10:39 11:39
Больница 00:37 03:53 04:32 05:19 07:10 07:50 08:40 09:40 10:40 11:40
Стадион 00:38 03:54 04:33 05:20 07:12 07:52 08:42 09:42 10:42 11:42
Северная 00:39 03:55 04:34 05:21 07:13 07:53 08:43 09:43 10:43 11:43
Спортивная 00:40 03:56 04:35 05:22 07:14 07:54 08:44 09:44 10:44 11:44
Маг.Мебельный 00:43 03:57 04:36 05:23 07:16 07:56 08:46 09:46 10:46 11:46
Шашлычная 00:44 03:58 04:37 05:25 07:18 07:58 08:48 09:48 10:48 11:48
Рынок 00:46 03:59 04:39 05:26 07:21 08:01 08:51 09:51 10:51 11:51
?Автостанция 00:47 04:00 04:40 05:27 07:22 08:02 08:52 09:52 10:52 11:52
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Мебельный комб                    
Брикетный                    
Гараж                    
Телеателье                    
ул. Войкова                    
Школа                    
М/р.Керва 12:30 13:30 14:30 15:30 16:20 17:00 17:40 18:20 19:20 20:20
Садовая 2 12:31 13:31 14:31 15:31 16:21 17:01 17:41 18:21 19:21 20:21
Садовая 1 12:32 13:32 14:32 15:32 16:22 17:02 17:42 18:22 19:22 20:22
Рыбацкая 12:34 13:34 14:34 15:34 16:24 17:04 17:44 18:24 19:24 20:24
Бетонная 12:36 13:36 14:36 15:36 16:26 17:06 17:46 18:26 19:26 20:26
Управление 12:38 13:38 14:38 15:38 16:28 17:08 17:48 18:28 19:28 20:28
Пляж 12:39 13:39 14:39 15:39 16:29 17:09 17:49 18:29 19:29 20:29
Больница 12:40 13:40 14:40 15:40 16:30 17:10 17:50 18:30 19:30 20:30
Стадион 12:42 13:42 14:42 15:42 16:32 17:12 17:52 18:32 19:32 20:32
Северная 12:43 13:43 14:43 15:43 16:33 17:13 17:53 18:33 19:33 20:33
Спортивная 12:44 13:44 14:44 15:44 16:34 17:14 17:54 18:34 19:34 20:34
Маг.Мебельный 12:46 13:46 14:46 15:46 16:36 17:16 17:56 18:36 19:36 20:36
Шашлычная 12:48 13:48 14:48 15:48 16:38 17:18 17:58 18:38 19:38 20:38
Рынок 12:51 13:51 14:51 15:51 16:41 17:21 18:01 18:41 19:41 20:41
?Автостанция 12:52 13:52 14:52 15:52 16:42 17:22 18:02 18:42 19:42 20:42
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц
Мебельный комб      
Брикетный      
Гараж      
Телеателье      
ул. Войкова      
Школа      
М/р.Керва 21:20 22:45 23:40
Садовая 2 21:21 22:46 23:41
Садовая 1 21:22 22:47 23:42
Рыбацкая 21:24 22:49 23:44
Бетонная 21:26 22:51 23:46
Управление 21:28 22:53 23:48
Пляж 21:29 22:54 23:49
Больница 21:30 22:55 23:50
Стадион 21:32 22:57 23:52
Северная 21:33 22:58 23:53
Спортивная 21:34 22:59 23:54
Маг.Мебельный 21:36 23:01 23:56
Шашлычная 21:38 23:02 23:58
Рынок 21:41 23:04 23:59
?Автостанция 21:42 23:05 00:00