Расписание автобуса № 45: ст. Дедовск – Дедово-Талызино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 45: ст. Дедовск – Дедово-Талызино (Истринский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Дедовск 06:25 07:11 07:28 07:50 08:09 08:30 08:50 11:20 11:20 11:40
Ул.Гагарина   07:13   07:52   08:32       11:42
Дом культуры   07:16   07:55   08:35       11:45
Бани   07:18   07:57   08:37       11:47
Горгаз   07:19   07:58   08:38       11:48
Больница                    
Школа   07:20   07:59   08:39       11:49
Больница   07:21   08:00   08:40        
Дом культуры   07:22   08:01   08:41        
Ул.Гагарина   07:23   08:02   08:42        
Ст.Дедовск   07:25   08:04   08:44        
Ул.Победы     07:29   08:10     11:21 11:21  
Ул.9 мая     07:30   08:12     11:22 11:22  
Магазин     07:32   08:13     11:24 11:24  
Гидропроект     07:34   08:15     11:30 11:26  
Магазин               11:32    
Ул.9 мая               11:34    
Ул.Победы               11:35    
Ст.Дедовск               11:36    
Дедовск 2 06:27           08:52      
Керамичекий з-д 06:29           08:54      
Талицы 06:30           08:56      
Садки 06:31           08:59      
Ленино 06:34           09:02      
Пов.на Талызино 06:35           09:03      
Селиваниха 06:38           09:07      
Петровское 06:40           09:09      
Дедово-Талызино 06:43           09:12      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Дедовск 11:40 12:00 12:55 13:15 13:35 13:50 14:10 14:30 16:05 16:30
Ул.Гагарина 11:42     13:16   13:52   14:32 16:07  
Дом культуры 11:45     13:19   13:55   14:34 16:10  
Бани 11:47     13:21   13:57   14:35 16:12  
Горгаз 11:48     13:22   13:58   14:36 16:13  
Больница                    
Школа 11:49     13:23   13:59   14:37 16:14  
Больница 11:50     13:24   14:00   14:38 16:15  
Дом культуры 11:51     13:26   14:01   14:39 16:16  
Ул.Гагарина 11:53     13:28   14:02   14:40 16:17  
Ст.Дедовск 11:55     13:30   14:04   14:42 16:19  
Ул.Победы     12:56   13:36   14:12     16:31
Ул.9 мая     12:58   13:38   14:13     16:33
Магазин     12:59   13:39   14:14     16:34
Гидропроект     13:01   13:41   14:16     16:36
Магазин                    
Ул.9 мая                    
Ул.Победы                    
Ст.Дедовск                    
Дедовск 2   12:02                
Керамичекий з-д   12:04                
Талицы   12:06                
Садки   12:09                
Ленино   12:10                
Пов.на Талызино   12:11                
Селиваниха   12:15                
Петровское   12:17                
Дедово-Талызино   12:20                
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?Ст.Дедовск 16:50 17:10 17:40 18:00 18:00 18:57
Ул.Гагарина 16:52   17:42     18:59
Дом культуры 16:54   17:45     19:02
Бани 16:56   17:47     19:04
Горгаз 16:57   17:48     19:05
Больница            
Школа 16:58   17:49     19:06
Больница 16:59   17:50     19:07
Дом культуры 17:00   17:52     19:08
Ул.Гагарина 17:02   17:55     19:09
Ст.Дедовск 17:04   17:57     19:10
Ул.Победы   17:11        
Ул.9 мая   17:12        
Магазин   17:14        
Гидропроект   17:16        
Магазин            
Ул.9 мая            
Ул.Победы            
Ст.Дедовск            
Дедовск 2       18:02 18:02  
Керамичекий з-д       18:04 18:04  
Талицы       18:06 18:06  
Садки       18:09 18:09  
Ленино       18:12 18:12  
Пов.на Талызино       18:13 18:13  
Селиваниха       18:17 18:17  
Петровское       18:19 18:19  
Дедово-Талызино       18:23 18:22  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Дедово-Талызино 06:47     09:15     12:28      
Петровское 06:51     09:19     12:32      
Селиваниха 06:53     09:21     12:34      
Пов.на Талызино 06:57     09:24     12:38      
Ленино 06:58     09:25     12:39      
Садки 07:00     09:27     12:41      
Талицы 07:02     09:29     12:43      
Керамичекий з-д 07:04     09:30     12:44      
Дедовск 2 07:05     09:31     12:45      
Ст.Дедовск 07:07     09:38     12:47      
Ул.Победы                    
Ул.9 мая                    
Магазин                    
Гидропроект   07:40 08:18   11:30     13:03 13:43 14:20
Магазин   07:42 08:20   11:32     13:04 13:44 14:21
Ул.9 мая   07:43 08:22   11:34     13:06 13:45 14:23
Ул.Победы   07:44 08:23   11:35     13:07 13:46 14:24
Ст.Дедовск   07:46 08:24   11:36     13:09 13:48 14:26
Ул.Гагарина                    
Дом культуры                    
Больница                    
Школа           11:49        
Больница           11:50        
Горгаз                    
Бани                    
Дом культуры           11:51        
Ул.Гагарина           11:53        
?Ст.Дедовск           11:55        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Дедово-Талызино     18:26
Петровское     18:30
Селиваниха     18:32
Пов.на Талызино     18:36
Ленино     18:37
Садки     18:39
Талицы     18:41
Керамичекий з-д     18:43
Дедовск 2     18:44
Ст.Дедовск     18:46
Ул.Победы      
Ул.9 мая      
Магазин      
Гидропроект 16:40 17:20  
Магазин 16:41 17:22  
Ул.9 мая 16:42 17:24  
Ул.Победы 16:44 17:26  
Ст.Дедовск 16:46 17:28  
Ул.Гагарина      
Дом культуры      
Больница      
Школа      
Больница      
Горгаз      
Бани      
Дом культуры      
Ул.Гагарина      
?Ст.Дедовск