Расписание автобуса № 59: Шатура – Воронинская

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 59: Шатура – Воронинская (г.п. Шатура (Шатурский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?Автостанция 06:10 07:07 14:25 17:35
Школа 06:12 07:09 14:27 17:37
ул. Войкова 06:13 07:10 14:28 17:38
Телеателье 06:14 07:11 14:29 17:39
Гараж 06:16 07:13 14:31 17:41
Брикетный 06:18 07:15 14:33 17:43
Мебельный комб 06:20 07:17 14:35 17:45
Ботино 1 06:22 07:19 14:37 17:47
Ботино 2 06:23 07:20 14:38 17:48
Гавриловская 06:26 07:23 14:41 17:51
Воронинская 06:28 07:25 14:43 17:53

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Воронинская 06:35 07:30 14:50 18:00
Гавриловская 06:37 07:32 14:52 18:02
Ботино 2 06:40 07:35 14:55 18:05
Ботино 1 06:41 07:36 14:56 18:06
Мебельный комб 06:43 07:38 14:58 18:08
Брикетный 06:45 07:40 15:00 18:10
Гараж 06:47 07:41 15:02 18:12
Телеателье 06:49 07:42 15:04 18:14
ул. Войкова 06:50 07:43 15:05 18:15
Школа 06:51 07:44 15:06 18:16
?Автостанция 06:53 07:46 15:08 18:18