Расписание автобуса № 3: Автостанция – ул. Калинина

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 3: Автостанция – ул. Калинина (г.о. Рошаль)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?Автостанция 06:45 07:35 17:10 17:53
К/т "Родина" 06:47 07:37 17:12 17:55
Музучилище 06:49 07:39 17:14 17:57
ул. Косякова 06:51 07:41 17:16 17:59
Горсовет 06:52 07:42 17:17 18:00
Спорткорпус 06:54 07:44 17:19 18:02
Рассвет 06:55 07:45 17:20 18:03
ул. Урицкого 2 06:56 07:46 17:21 18:04
Совхоз 06:57 07:48 17:23 18:06
ул. Калинина 2 06:59 07:50 17:25 18:08
ул. Калинина 1 07:01 07:53 17:28 18:11

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц
ул. Калинина 1 07:05 08:00 17:30 18:15 18:15
ул. Калинина 2 07:07 08:02 17:32 18:17 18:17
Совхоз 07:09 08:04 17:34 18:18 18:18
ул. Урицкого 2 07:11 08:06 17:36 18:20 18:19
Рассвет 07:13 08:08 17:38 18:21 18:21
Спорткорпус 07:14 08:09 17:39 18:22 18:23
Горсовет 07:16 08:11 17:41 18:24 18:24
ул. Косякова          
Музучилище 07:19 08:14 17:44 18:27 18:27
К/т "Родина" 07:21 08:16 17:46 18:29 18:29
?Автостанция 07:23 08:18 17:48 18:31 18:31