Расписание автобуса № 4: Автостанция – ул. Первомайская

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 4: Автостанция – ул. Первомайская (г.о. Рошаль)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 05:50 06:30 07:05 08:30 09:25 10:25 11:15 13:00 15:20 16:20
К/т "Родина" 05:51 06:31 07:07 08:32 09:26 10:26 11:16 13:02 15:21 16:21
Музучилище 05:53 06:33 07:09 08:34 09:28 10:28 11:18 13:04 15:23 16:23
ул. Первомайская                    
Магазин                    
Переулок                    
Больница                    
ул. Урицкого 1                    
Общежитие                    
ул. Урицкого 2                    
Рассвет                    
Спорткорпус                    
Горсовет                    
ул. Косякова 05:55 06:35 07:11 08:36 09:30 10:30 11:20 13:06 15:25 16:25
Горсовет     07:12 08:37       13:07    
Спорткорпус     07:13 08:38       13:08    
Рассвет     07:15 08:40       13:10    
ул. Урицкого 2     07:17 08:42       13:12    
Общежитие     07:19 08:44       13:14    
ул. Урицкого 1     07:20 08:45       13:15    
Больница 05:57 06:37     09:32 10:32 11:22   15:27 16:27
Переулок 05:59 06:39     09:34 10:34 11:24   15:29 16:29
Магазин 06:01 06:41     09:36 10:36 11:26   15:31 16:31
ул. Первомайская 06:03 06:43     09:38 10:38 11:28   15:33 16:33
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?Автостанция 17:30 18:03
К/т "Родина" 17:31 18:05
Музучилище 17:33 18:07
ул. Первомайская    
Магазин    
Переулок    
Больница    
ул. Урицкого 1    
Общежитие    
ул. Урицкого 2    
Рассвет    
Спорткорпус    
Горсовет    
ул. Косякова 17:35 18:09
Горсовет   18:10
Спорткорпус   18:11
Рассвет   18:13
ул. Урицкого 2   18:15
Общежитие   18:17
ул. Урицкого 1   18:18
Больница 17:37  
Переулок 17:39  
Магазин 17:41  
ул. Первомайская 17:43  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Первомайская 06:05 06:45   07:40   09:07 09:40   10:40 11:35
Магазин 06:07 06:47   07:42   09:09 09:42   10:42 11:37
Переулок 06:09 06:49   07:44   09:11 09:44   10:44 11:39
Больница 06:11 06:51   07:46   09:13 09:46   10:46 11:41
ул. Урицкого 1     07:25   08:47     10:00    
Общежитие     07:26   08:48     10:01    
ул. Урицкого 2     07:27   08:50     10:03    
Рассвет     07:29   08:52     10:05    
Спорткорпус     07:30   08:54     10:07    
Горсовет     07:31   08:55     10:08    
ул. Косякова 06:13 06:53 07:32 07:48 08:56 09:15 09:48 10:09 10:48 11:43
Горсовет             09:49     11:44
Спорткорпус             09:50     11:45
Рассвет             09:52     11:47
ул. Урицкого 2             09:54     11:49
Общежитие             09:56     11:51
ул. Урицкого 1             09:57     11:52
Больница     07:34   08:58          
Переулок     07:35   09:00          
Магазин     07:37   09:02          
ул. Первомайская     07:38   09:04          
Музучилище 06:15 06:55   07:50   09:17   10:11 10:50  
К/т "Родина" 06:17 06:57   07:52   09:19   10:13 10:52  
?Автостанция 06:18 06:58   07:53   09:20   10:15 10:53  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Первомайская     13:40 15:35   16:35 17:45   18:40
Магазин     13:42 15:37   16:37 17:47   18:42
Переулок     13:44 15:39   16:39 17:49   18:44
Больница     13:46 15:41   16:41 17:51   18:46
ул. Урицкого 1 11:55 13:20     15:55     18:20  
Общежитие 11:56 13:21     15:56     18:21  
ул. Урицкого 2 11:58 13:23     15:58     18:23  
Рассвет 12:00 13:25     16:00     18:25  
Спорткорпус 12:02 13:27     16:02     18:27  
Горсовет 12:03 13:28     16:03     18:28  
ул. Косякова 12:04 13:29 13:48 15:43 16:04 16:43 17:53 18:29 18:48
Горсовет       15:44          
Спорткорпус       15:45          
Рассвет       15:47          
ул. Урицкого 2       15:49          
Общежитие       15:51          
ул. Урицкого 1       15:52          
Больница   13:31           18:31  
Переулок   13:33           18:33  
Магазин   13:35           18:35  
ул. Первомайская   13:37           18:37  
Музучилище 12:06   13:50   16:06 16:45 17:55   18:50
К/т "Родина" 12:08   13:52   16:08 16:47 17:57   18:52
?Автостанция 12:10   13:53   16:10 16:48 17:58   18:53