Расписание автобуса № 53: Орехово-Зуево – Егорьевск

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 53: Орехово-Зуево – Егорьевск (г.о. Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский м.р., Егорьевский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ _______
соц соц
?Автовокзал Орехово-З 05:40 11:00
Емельяново 05:49 11:09
З-д.ЛИАЗ 05:52 11:12
Горсовет 05:59 11:19
Фарфоровый завод 06:02 11:22
Стадион 06:05 11:25
Новинка 1 06:15 11:35
ЛМДС 06:27 11:47
Школа №6 06:28 11:48
Дворец культуры 06:29 11:49
а/с Куровское 06:35 11:55
Слободище 06:53 12:13
Ильинский Погост 07:00 12:20
Беззубово 07:05 12:25
Игнатово 07:09 12:29
Егорьевск 07:20 12:40

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ _______
соц соц
Егорьевск 07:25 12:55
Игнатово 07:36 13:06
Беззубово 07:40 13:10
Ильинский Погост 07:45 13:15
Слободище 07:52 13:22
а/с Куровское 08:15 13:45
Дворец культуры 08:16 13:45
Школа №6 08:17 13:47
ЛМДС 08:18 13:48
Новинка 1 08:30 14:00
Стадион 08:40 14:10
Фарфоровый завод 08:43 14:13
Горсовет 08:46 14:16
З-д.ЛИАЗ 08:48 14:18
Емельяново 08:54 14:26
?Автовокзал Орехово-З 09:05 14:35