Расписание автобуса № 30: Луховицы – Троицкие Борки

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 30: Луховицы – Троицкие Борки (Луховицкий м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?Луховицы (Вокзал) 08:29 11:40 18:10 19:52
Стадион 08:31 11:41 18:12 19:54
Военкомат 08:32 11:42 18:13 19:55
Луховицы Перекресток 08:34 11:44 18:15 19:59
Маг.Книжный 08:37 11:47 18:18 20:00
Пос.Новый 08:38 11:48 18:19 20:01
Кунаково 08:40 11:50 18:21 20:03
Сушково 08:41 11:51 18:22 20:06
Маяк 08:44 11:54 18:25 20:09
Астапово     18:33 20:15
Троицкие Борки 08:56 12:27 18:58  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Троицкие Борки 08:57 12:28 18:59  
Астапово 09:10     20:16
Маяк 09:28 12:38 19:09 20:22
Сушково 09:33 12:43 19:14 20:25
Кунаково 09:34 12:44 19:15 20:27
Пос.Новый 09:36 12:46 19:17 20:28
Маг.Книжный 09:37 12:47 19:18 20:31
Луховицы Перекресток 09:40 12:50 19:21 20:34
Военкомат 09:42 12:52 19:23 20:36
Стадион 09:43 12:53 19:24 20:37
?Луховицы (Вокзал) 09:45 12:55 19:26 20:39