Расписание автобуса № 55: Шаховская – Ядрово – Шаховская

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 55: Шаховская – Ядрово – Шаховская (Шаховской м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Шаховская а/станция 07:15 11:15 14:10 15:50 19:00
Аптека 07:16 11:16 14:11 15:51 19:01
Судислово 07:19     15:54  
п-т Шестаково 07:21     15:56  
п-т Ядрово 07:25     16:00  
Ядровское лесничество 07:31     16:06  
Ядрово 07:34     16:09  
Городково 07:39     16:14  
п-т Городково 07:41     16:16  
Дачи 07:44     16:19  
Княжьи Горы 07:47     16:22  
Дачи (Пеньки) 07:55 11:20 14:15 16:30 19:05

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Дачи (Пеньки) 07:55 11:20 14:15 16:30 19:05
Княжьи Горы   11:28 14:23   19:13
Дачи   11:31 14:26   19:16
п-т Городково   11:34 14:29   19:19
Городково   11:36 14:31   19:21
Ядрово   11:41 14:36   19:26
Ядровское лесничество   11:44 14:39   19:29
п-т Ядрово   11:50 14:45   19:35
п-т Шестаково   11:54 14:49   19:39
Судислово   11:56 14:51   19:41
Аптека 07:59 11:59 14:54 16:34 19:44
?Шаховская а/станция 08:00 12:00 14:55 16:35 19:45