Расписание автобуса № 493: Красный Воин – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 493: Красный Воин – Зеленоград (ст. Крюково) (Солнечногорский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?КПП 08:00 08:54 09:50 13:08 14:10 15:10 17:46 18:42 19:52
Дачи 08:01 08:55 09:51 13:09 14:11 15:11 17:47 18:43 19:53
пос.Красный воин 08:02 08:56 09:52 13:10 14:12 15:12 17:48 18:44 19:54
Курсы ВЦСПС 08:04 08:58 09:54 13:12 14:14 15:14 17:50 18:46 19:56
Ленинградское ш 08:06 09:00 09:56 13:14 14:16 15:16 17:52 18:48 19:58
1 мкрн 08:08 09:02 09:58 13:16 14:18 15:18 17:54 18:50 20:00
Дом мебели 08:09 09:03 09:59 13:17 14:19 15:19 17:55 18:51 20:01
Березовая аллея 08:10 09:04 10:00 13:18 14:20 15:20 17:56 18:52 20:02
12мкрн 08:11 09:05 10:01 13:19 14:21 15:21 17:57 18:53 20:03
Октябрьская 08:13 09:07 10:03 13:21 14:23 15:23 17:59 18:55 20:05
Ст.Крюково 08:15 09:09 10:05 13:23 14:25 15:25 18:01 18:57 20:07

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ст.Крюково 08:28 09:21 10:15 13:32 14:45 15:45 18:11 19:10 20:20
Октябрьская 08:30 09:23 10:17 13:34 14:47 15:47 18:13 19:12 20:22
12мкрн 08:32 09:25 10:19 13:36 14:49 15:49 18:15 19:14 20:24
Березовая аллея 08:33 09:26 10:20 13:37 14:50 15:50 18:16 19:15 20:25
Дом мебели 08:34 09:27 10:21 13:38 14:51 15:51 18:17 19:16 20:26
1 мкрн 08:35 09:28 10:22 13:39 14:52 15:52 18:18 19:17 20:27
Ленинградское ш 08:37 09:30 10:24 13:41 14:54 15:54 18:20 19:19 20:29
Курсы ВЦСПС 08:39 09:32 10:26 13:43 14:56 15:56 18:22 19:21 20:31
пос.Красный воин 08:41 09:34 10:28 13:45 14:58 15:58 18:24 19:23 20:33
Дачи 08:42 09:35 10:29 13:46 14:59 15:59 18:25 19:24 20:34
?КПП 08:43 09:36 10:30 13:47 15:00 16:00 18:26 19:25 20:35