Расписание автобуса № 409: Павловское – Павловская Слобода – Москва (а/с Тушинская)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 409: Павловское – Павловская Слобода – Москва (а/с Тушинская) (Истринский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?Павловское 06:06 07:17          
Полигон 06:07 07:18          
Пов.на Красновидово 06:09 07:20          
Красновидово 06:10 07:21          
Красновидово - 2 06:11 07:22          
Д/о.Писатель 06:13 07:24          
К.П. Крона 06:15 07:26          
Аносино 06:16 07:28          
Аносино - 1 06:17 07:29          
Д/о.Истра 06:19 07:31          
Борзые 06:20 07:33          
Развилка 06:24 07:37          
Павловская Слобода 06:25 07:50 07:50 10:10 12:10 15:45 17:35
Лешково 06:27 07:52 07:52 10:12 12:12 15:47 17:37
Новинки 06:29 07:54 07:54 10:14 12:14 15:49 17:39
Веледниково 06:32 07:57 07:57 10:17 12:17 15:52 17:42
Таможня 06:51 08:23 08:23 10:41 12:41 16:09 18:10
Спас 06:53 08:25 08:25 10:43 12:43 16:11 18:12
платф. Трикотажная 06:55 08:27 08:27 10:45 12:45 16:13 18:14
15 автобусный парк 06:57 08:29 08:29 10:47 12:47 16:15 18:16
м. Тушинская 07:00 08:32 08:32 10:50 12:50 16:18 18:19

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц
м. Тушинская 07:05 08:50 11:15 13:10 16:35 18:25 18:25
15 автобусный парк 07:08 08:53 11:18 13:13 16:38 18:28 18:28
платф. Трикотажная 07:10 08:55 11:20 13:15 16:40 18:30 18:30
Спас 07:12 08:57 11:22 13:17 16:42 18:32 18:32
Таможня 07:14 08:59 11:24 13:19 16:44 18:34 18:34
Веледниково 07:33 09:23 11:50 13:44 17:18 18:58 18:58
Новинки 07:36 09:26 11:52 13:46 17:21 19:01 19:01
Лешково 07:38 09:28 11:54 13:48 17:23 19:03 19:03
Павловская Слобода 07:40 09:30 11:56 13:50 17:25 19:05 19:05
Развилка           19:06 19:07
Борзые           19:08 19:10
Д/о.Истра           19:09 19:12
Аносино - 1           19:10 19:14
Аносино           19:11 19:15
К.П. Крона           19:13 19:17
Д/о.Писатель           19:15 19:19
Красновидово - 2           19:16 19:21
Красновидово           19:17 19:22
Пов.на Красновидово           19:18 19:23
Полигон           19:20 19:25
?Павловское           19:21 19:26