Расписание автобуса № 34: Егорьевск – Иншино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 34: Егорьевск – Иншино (Егорьевский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Егорьевск 04:40 06:25 07:15 07:45 09:00 10:10 11:15 12:40 14:00 14:30
Сады 04:41 06:26 07:16 07:46 09:01 10:11 11:16 12:41 14:01 14:31
Фубры 04:43 06:28 07:18 07:48 09:03 10:13 11:18 12:43 14:03 14:33
ул. А. Тупицина 04:45 06:30 07:20 07:50 09:05 10:15 11:20 12:45 14:05 14:35
Гостиница 04:48 06:33 07:23 07:53 09:08 10:18 11:23 12:48 14:08 14:38
Школа 5 04:50 06:35 07:25 07:55 09:10 10:20 11:25 12:50 14:10 14:40
ул. 20 лет Октября 04:52 06:37 07:27 07:57 09:12 10:22 11:27 12:52 14:12 14:42
Селиваниха 04:57 06:42 07:32 08:02 09:17 10:27 11:32 12:57 14:17 14:47
Селиваниха (заезд)                    
Назарово 05:01 06:46 07:36 08:06 09:21 10:31 11:36 13:01 14:21 14:51
Назарово (поворот) 05:02 06:47 07:37 08:07 09:22 10:32 11:37 13:02 14:22 14:52
Клеменово 05:05 06:50 07:40 08:10 09:25 10:35 11:40 13:05 14:25 14:55
Титовская 05:07 06:52 07:42 08:12 09:27 10:37 11:42 13:07 14:27 14:57
Титовская (заезд)           10:39 11:44   14:29  
Трубицино 05:09 06:54 07:44 08:14 09:29 10:43 11:48 13:09 14:33 14:59
Василево 05:12 06:57 07:47 08:17 09:32 10:45 11:50 13:12 14:35 15:02
Иншино - 1 05:13 06:58 07:48 08:18 09:33 10:46 11:51 13:13 14:36 15:03
Иншино 05:14 06:59 07:49 08:19 09:34 10:47 11:52 13:14 14:37 15:04
Суханово       08:21   10:49   13:16    
Панино       08:23   10:51   13:18    
Овчагино                   15:20
Артёмовская                   15:22
Бруски                   15:24
Савино                   15:25
Саввино - 1                   15:28
Соколово                   15:32
Драньково                   15:36
Коробята                   15:40
Василенцево                   15:43
Василенцево - 2                   15:45
Знаменское                   15:51
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Егорьевск 15:25 16:45 17:50 18:30 20:40
Сады 15:26 16:46 17:51 18:31 20:41
Фубры 15:28 16:48 17:53 18:33 20:43
ул. А. Тупицина 15:30 16:50 17:55 18:35 20:45
Гостиница 15:33 16:53 17:58 18:38 20:48
Школа 5 15:35 16:55 18:00 18:40 20:50
ул. 20 лет Октября 15:37 16:57 18:02 18:42 20:52
Селиваниха 15:42 17:02 18:07 18:47 20:57
Селиваниха (заезд)          
Назарово 15:46 17:06 18:11 18:51 21:01
Назарово (поворот) 15:47 17:07 18:12 18:52 21:02
Клеменово 15:50 17:10 18:15 18:55 21:05
Титовская 15:52 17:12 18:17 18:57 21:07
Титовская (заезд)     18:19    
Трубицино 15:54 17:14 18:23 18:59 21:09
Василево 15:57 17:17 18:25 19:02 21:12
Иншино - 1 15:58 17:18 18:26 19:03 21:13
Иншино 15:59 17:19 18:27 19:04 21:14
Суханово     18:29    
Панино     18:31    
Овчагино          
Артёмовская          
Бруски          
Савино          
Саввино - 1          
Соколово          
Драньково          
Коробята          
Василенцево          
Василенцево - 2          
Знаменское          

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Знаменское                   15:55
Василенцево - 2                   15:58
Василенцево                   15:59
Коробята                   16:01
Драньково                   16:04
Соколово                   16:06
Саввино - 1                   16:09
Савино                   16:10
Бруски                   16:12
Артёмовская                   16:14
Овчагино                   16:16
Панино       08:32   10:54   13:22    
Суханово       08:34   10:56   13:24    
Иншино 05:16 07:01 07:52 08:36 09:41 10:58 11:53 13:26 14:41  
Иншино - 1 05:17 07:02 07:53 08:37 09:42 10:59 11:54 13:27 14:42  
Василево 05:18 07:03 07:54 08:38 09:43 11:00 11:55 13:28 14:43  
Трубицино 05:21 07:06 07:57 08:41 09:46 11:02 11:57 13:31 14:46  
Титовская (заезд)           11:06 12:01      
Титовская 05:23 07:08 07:59 08:43 09:48 11:08 12:03 13:33 14:48  
Клеменово 05:25 07:10 08:01 08:45 09:50 11:10 12:05 13:35 14:50  
Назарово (поворот) 05:28 07:13 08:04 08:48 09:53 11:13 12:08 13:38 14:53  
Назарово 05:29 07:14 08:05 08:49 09:54 11:14 12:09 13:39 14:54 16:19
Селиваниха (заезд)     08:11              
Селиваниха 05:33 07:18 08:13 08:53 09:58 11:18 12:13 13:43 14:58 16:23
ул. 20 лет Октября 05:38 07:23 08:18 08:58 10:03 11:23 12:18 13:48 15:03 16:28
Школа 5 05:40 07:25 08:20 09:00 10:05 11:25 12:20 13:50 15:05 16:30
Гостиница 05:42 07:27 08:22 09:02 10:07 11:27 12:22 13:52 15:07 16:32
ул. А. Тупицина 05:45 07:30 08:25 09:05 10:10 11:30 12:25 13:55 15:10 16:35
Фубры 05:47 07:32 08:27 09:07 10:12 11:32 12:27 13:57 15:12 16:37
Сады 05:49 07:34 08:29 09:09 10:14 11:34 12:29 13:59 15:14 16:39
?Егорьевск 05:50 07:35 08:30 09:10 10:15 11:35 12:30 14:00 15:15 16:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Знаменское          
Василенцево - 2          
Василенцево          
Коробята          
Драньково          
Соколово          
Саввино - 1          
Савино          
Бруски          
Артёмовская          
Овчагино          
Панино     18:34    
Суханово     18:36    
Иншино 16:01 17:21 18:38 19:06 21:16
Иншино - 1 16:02 17:22 18:39 19:07 21:17
Василево 16:03 17:23 18:40 19:08 21:18
Трубицино 16:06 17:26 18:42 19:11 21:21
Титовская (заезд)     18:46    
Титовская 16:08 17:28 18:48 19:13 21:23
Клеменово 16:10 17:30 18:50 19:15 21:25
Назарово (поворот) 16:13 17:33 18:53 19:18 21:28
Назарово 16:14 17:34 18:54 19:19 21:29
Селиваниха (заезд)          
Селиваниха 16:18 17:38 18:58 19:23 21:33
ул. 20 лет Октября 16:23 17:43 19:03 19:28 21:38
Школа 5 16:25 17:45 19:05 19:30 21:40
Гостиница 16:27 17:47 19:07 19:32 21:42
ул. А. Тупицина 16:30 17:50 19:10 19:35 21:45
Фубры 16:32 17:52 19:12 19:37 21:47
Сады 16:34 17:54 19:14 19:39 21:49
?Егорьевск 16:35 17:55 19:15 19:40 21:50