Расписание автобуса № 116: Сергиев Посад – Нагорье

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 116: Сергиев Посад – Нагорье (Сергиево-Посадский м.р., Ярославская область)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
____псв пвсч___ ____псв пвсч___
дог дог дог дог
?ст. Сергиев Посад 08:30 09:00 14:30 16:00
ЦРБ   09:12   16:12
Деулино 1 08:50 09:15 14:50 16:15
Маньково 08:55 09:20 14:55 16:20
Иудино 09:00 09:30 15:00 16:30
Пов.на Константиново 09:05 09:33 15:05 16:33
Ченцы 1 09:08 09:36 15:08 16:36
Запольское 09:13 09:41 15:13 16:41
Селково 1 09:17 09:45 15:17 16:45
Петрушино 09:19 09:47 15:19 16:47
Охотохозяйство 09:22 09:49 15:22 16:49
пов. на Торгашино 09:24 09:51 15:24 16:51
Переславичи 09:26 09:54 15:26 16:54
Федорцово 09:27 09:57 15:27 16:57
Морозово 09:33 10:00 15:33 17:00
Веригино 09:34 10:04 15:34 17:04
Юрцово 09:36 10:06 15:36 17:06
Снятинка 09:40 10:10 15:40 17:10
пос. Лось 09:43 10:15 15:43 17:15
Лисавы 1 09:45 10:17 15:45 17:17
Ширяеха        
Ведомша        
Кубринск        
Андрианово 09:50 10:21 15:50 17:21
Фонинское 09:55 10:26 15:55 17:26
Нагорье 10:00 10:30 16:00 17:30

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
____псв пвсч___ ____псв пвсч___
дог дог дог дог
Нагорье 10:10 10:40 16:10 17:40
Фонинское 10:15 10:43 16:15 17:43
Андрианово 10:20 10:49 16:20 17:49
Кубринск   11:15   18:15
Ведомша   11:18   18:18
Ширяеха   11:24   18:24
Лисавы 1 10:25   16:25  
пос. Лось 10:27 11:27 16:27 18:27
Снятинка 10:30 11:32 16:30 18:32
Юрцово 10:34 11:35 16:34 18:35
Веригино 10:36 11:39 16:36 18:39
Морозово 10:37 11:41 16:37 18:41
Федорцово 10:40 11:43 16:40 18:43
Переславичи 10:44 11:47 16:44 18:47
пов. на Торгашино 10:46 11:49 16:46 18:49
Охотохозяйство 10:48 11:51 16:48 18:51
Петрушино 10:51 11:53 16:51 18:53
Селково 1 10:53 11:55 16:53 18:55
Запольское 10:57 11:57 16:57 18:57
Ченцы 1 11:02 12:02 17:02 19:02
Пов.на Константиново 11:07 12:05 17:07 19:05
Иудино 11:10 12:10 17:10 19:10
Маньково 11:15 12:20 17:15 19:20
Деулино 1 11:20 12:23 17:20 19:23
ЦРБ   12:28   19:28
?ст. Сергиев Посад 11:40 12:40 17:40 19:40