Расписание автобуса № 57: Бронницы – Коломна (а/в Коломна)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 57: Бронницы – Коломна (а/в Коломна) (г.о. Бронницы, Воскресенский м.р., Коломенский м.р., г.о. Коломна, Раменский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?А/с.Старая Коломна    
А/в.Голутвин 06:50 15:10
А/с.Старая Коломна 07:00 15:20
ЭТУС 07:07 15:27
Питомник 07:08 15:28
Пов.на Никульское 07:13 15:33
Речки-1 07:16 15:36
Настасьино 07:18 15:38
П/х Непецино 07:21 15:41
Непецино 07:23 15:43
Андреевка 07:29 15:49
Степановское    
Степанщино 07:36 15:56
С/з.Степановский    
Никитское-2 07:46 16:06
Никитское-1 07:47 16:07
Ремзавод 07:52 16:12
Ульянино 07:56 16:16
Старниково 3 08:00 16:21
Морозово 1 08:06 16:28
Вохринка 08:10 16:33
Новые Дома 08:11 16:35
Автостанция 08:15 16:40

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Автостанция 08:20 16:55
Новые Дома 08:25 17:00
Вохринка 08:27 17:02
Морозово 1 08:32 17:07
Старниково 3 08:39 17:14
Ульянино 08:44 17:19
Ремзавод 08:48 17:23
Никитское-1 08:53 17:28
Никитское-2 08:54 17:29
С/з.Степановский    
Степанщино 09:04 17:39
Степановское    
Андреевка 09:11 17:46
Непецино 09:17 17:52
П/х Непецино 09:19 17:54
Настасьино 09:22 17:57
Речки-1 09:24 17:59
Пов.на Никульское 09:27 18:02
Питомник 09:32 18:07
ЭТУС 09:33 18:08
А/с.Старая Коломна    
А/в.Голутвин 09:55 18:30
?А/с.Старая Коломна 10:10