Расписание автобуса № 53: Можайск – сан. им. Герцена

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 53: Можайск – сан. им. Герцена (Можайский м.р., Одинцовский м.р., Рузский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?Пов.на Санаторий им. 07:45 11:04 15:09 18:48
Чапаевка 07:47     18:50
Чапаевка - 1 07:49     18:52
Новый Городок 07:52     18:55
П/л.Отличник 07:53     18:56
Герцена Санаторий 07:54     18:57
П/л.Отличник        
Новый Городок        
Чапаевка - 1        
Чапаевка        
Репище   11:05 15:10  
Овощная база        
Можайское шоссе        
Дорожный дом        
ст. Кубинка        
Дорожный дом        
Можайское шоссе        
Овощная база   11:06 15:11  
Репище        
Пов.на Санаторий им.        
Дачи (по требованию)        
С/о."Коммунары"        
Крутицы        
Наро-Осаново        
Дубки        
Дачи        
Труфановка        
Капань        
Мебельная        
Пов.на ст.Дорохово        
Заготконтора        
Шелковка        
платф. Партизанская        
По требованию        
С/т."Моденовские пол        
Моденово        
Шаликово        
Кожухово        
Пов.на Дзержинского        
МЭМП        
к/т Слава        
школа        
Больница        
ст. Можайск        
Больница        
Почта        
школа        
к/т Слава        
МЭМП        
Пов.на Дзержинского        
Кожухово        
Шаликово        
Моденово        
С/т."Моденовские пол        
По требованию        
платф. Партизанская        
Шелковка        
Заготконтора        
Пов.на ст.Дорохово        
Мебельная        
Капань        
Труфановка        
Дачи        
Дубки        
Наро-Осаново        
Крутицы        
С/о."Коммунары"        
Дачи (по требованию)        
Пов.на Санаторий им.        
Чапаевка        
Чапаевка - 1        
Новый Городок        
П/л.Отличник        
Герцена Санаторий        
Репище        
Овощная база        
Можайское шоссе   11:07 15:12  
Дорожный дом   11:08 15:13  
ст. Кубинка   11:09 15:14  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
ст. Кубинка   11:15 15:20  
Дорожный дом   11:16 15:21  
Можайское шоссе   11:17 15:22  
Овощная база   11:18 15:23  
Репище   11:19 15:24  
Герцена Санаторий 08:00     19:00
П/л.Отличник 08:01     19:01
Новый Городок 08:02     19:02
Чапаевка - 1 08:05     19:05
Чапаевка 08:07     19:07
Пов.на Санаторий им. 08:09 11:20 15:25 19:09
Дачи (по требованию) 08:10 11:21 15:26 19:10
С/о."Коммунары" 08:12 11:23 15:28 19:12
Крутицы 08:14 11:25 15:30 19:14
Наро-Осаново 08:15 11:26 15:31 19:15
Дубки 08:18 11:29 15:34 19:18
Дачи 08:20 11:31 15:36 19:20
Труфановка 08:21 11:32 15:37 19:21
Капань 08:25 11:36 15:41 19:25
Мебельная 08:27 11:38 15:43 19:27
Пов.на ст.Дорохово 08:28 11:39 15:44 19:28
Заготконтора 08:30 11:41 15:46 19:30
Шелковка 08:32 11:43 15:48 19:32
платф. Партизанская 08:35 11:46 15:51 19:35
По требованию 08:36 11:47 15:52 19:36
С/т."Моденовские пол 08:39 11:50 15:55 19:39
Моденово 08:42 11:53 15:58 19:42
Шаликово 08:44 11:55 16:00 19:44
Кожухово 08:54 12:05 16:10 19:54
Пов.на Дзержинского 08:56 12:07 16:12 19:56
МЭМП 08:57 12:08 16:13 19:57
к/т Слава 08:59 12:10 16:15 19:59
школа 09:00 12:11 16:16 20:00
Почта 09:02 12:13 16:18 20:02
Больница        
ст. Можайск 09:50 13:55 17:40 20:07
Больница 09:52 13:57 17:42  
школа 09:53 13:58 17:43  
к/т Слава 09:54 13:59 17:44  
МЭМП 09:56 14:01 17:46  
Пов.на Дзержинского 09:57 14:02 17:47  
Кожухово 09:59 14:04 17:49  
Шаликово 10:09 14:14 17:59  
Моденово 10:11 14:16 18:01  
С/т."Моденовские пол 10:14 14:19 18:04  
По требованию 10:17 14:22 18:07  
платф. Партизанская 10:18 14:23 18:08  
Шелковка 10:21 14:26 18:11  
Заготконтора 10:23 14:28 18:13  
Пов.на ст.Дорохово 10:25 14:30 18:15  
Мебельная 10:26 14:31 18:16  
Капань 10:28 14:33 18:18  
Труфановка 10:32 14:37 18:22  
Дачи 10:33 14:38 18:23  
Дубки 10:35 14:40 18:25  
Наро-Осаново 10:38 14:43 18:28  
Крутицы 10:39 14:44 18:29  
С/о."Коммунары" 10:41 14:46 18:31  
Дачи (по требованию) 10:43 14:48 18:33  
Пов.на Санаторий им. 10:44 14:49 18:34  
Репище     18:35  
Овощная база     18:36  
Можайское шоссе     18:37  
Дорожный дом     18:38  
ст. Кубинка     18:43  
Дорожный дом     18:44  
Можайское шоссе     18:45  
Овощная база     18:46  
Репище     18:47  
Чапаевка 10:46 14:51    
Чапаевка - 1 10:48 14:53    
Новый Городок 10:51 14:56    
П/л.Отличник 10:52 14:57    
Герцена Санаторий 10:55 15:00    
П/л.Отличник 10:56 15:01    
Новый Городок 10:57 15:02    
Чапаевка - 1 11:00 15:05    
Чапаевка 11:02 15:07    
?Пов.на Санаторий им. 11:04 15:09 18:48