Расписание автобуса № 26: Солнечногорск – Рыгино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 26: Солнечногорск – Рыгино (г.п. Солнечногорск (Солнечногорский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пв__псв пв__псв _____св _____св пв__псв пв__псв
соц соц соц соц соц соц
?АС Солнечногорск 08:30 10:15 12:00 17:10 18:35 20:05
Горсовет 08:32 10:17 12:02 17:12 18:37 20:07
Завод им.Лепсе 08:33 10:20 12:04 17:14 18:40 20:09
Механический завод 08:34 10:21 12:05 17:15 18:42 20:10
Поворот 08:36 10:23 12:07 17:17 18:44 20:12
Дом рыбака 08:38 10:25 12:10 17:20 18:46 20:13
Дом художника 08:42 10:27 12:12 17:22 18:49 20:16
Рыбхоз 08:48 10:33 12:16 17:26 18:55 20:23
Вельево 08:58 10:43 12:28 17:38 19:03 20:33
Рыгино 09:02 10:47 12:32 17:42 19:07 20:37

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пв__псв пв__псв _____св _____св пв__псв пв__псв
соц соц соц соц соц соц
Рыгино 09:05 11:00 12:35 17:50 19:20 20:40
Вельево 09:09 11:04 12:39 17:54 19:24 20:44
Рыбхоз 09:21 11:16 12:51 18:08 19:35 20:54
Дом художника 09:25 11:20 12:57 18:12 19:40 21:00
Дом рыбака 09:26 11:21 12:58 18:14 19:41 21:02
Поворот 09:28 11:23 13:00 18:17 19:43 21:04
Механический завод 09:30 11:25 13:03 18:19 19:45 21:05
Завод им.Лепсе 09:33 11:28 13:04 18:19 19:48 21:08
Горсовет 09:34 11:29 13:05 18:21 19:49 21:09
?АС Солнечногорск 09:37 11:30 13:07 18:22 19:52 21:10