Расписание автобуса № 21: Дмитровский Погост – Шарапово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 21: Дмитровский Погост – Шарапово (с.п. Дмитровское (Шатурский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Дмитровский Погост 06:20 07:10 08:45 10:40 12:30 14:15 16:00 17:20 18:20 19:10
Коробовская 1 06:23 07:13 08:48 10:43 12:33 14:18 16:03 17:23 18:23 19:13
Коробовская 2 06:25 07:15 08:50 10:45 12:35 14:20 16:05 17:25 18:25 19:15
Самойлиха 1 06:35 07:23 09:00 10:53 12:45 14:28 16:15 17:35 18:35 19:25
Середниково 1 06:39 07:26 09:03 10:56 12:48 14:31 16:18 17:38 18:38 19:28
Середниково 2 06:40 07:28 09:06 10:58 12:51 14:33 16:21 17:41 18:41 19:31
Бармино   07:31   11:01   14:36        
Терехово   07:33   11:03   14:38        
По требованию   07:37   11:07   14:43        
Шарапово   07:40   11:10   14:49        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?Дмитровский Погост 20:00
Коробовская 1 20:03
Коробовская 2 20:05
Самойлиха 1 20:15
Середниково 1 20:18
Середниково 2 20:21
Бармино  
Терехово  
По требованию  
Шарапово  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Шарапово   07:42   11:12   15:20        
По требованию   07:45   11:15   15:23        
Терехово   07:49   11:19   15:27        
Бармино   07:51   11:21   15:29        
Середниково 2 06:44 07:54 09:09 11:24 13:14 15:32 16:23 17:49 18:43 19:33
Середниково 1 06:47 07:56 09:12 11:26 13:17 15:34 16:26 17:52 18:46 19:36
Самойлиха 1 06:50 07:59 09:15 11:29 13:20 15:37 16:29 17:55 18:49 19:39
Коробовская 2 07:00 08:07 09:25 11:37 13:30 15:45 16:39 18:05 18:59 19:49
Коробовская 1 07:02 08:09 09:27 11:39 13:32 15:47 16:41 18:07 19:01 19:51
?Дмитровский Погост 07:05 08:15 09:30 11:42 13:35 15:50 16:44 18:10 19:04 19:54
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Шарапово  
По требованию  
Терехово  
Бармино  
Середниково 2 20:23
Середниково 1 20:26
Самойлиха 1 20:29
Коробовская 2 20:39
Коробовская 1 20:41
?Дмитровский Погост 20:44