Расписание автобуса № 42: ст. Химки – Химки (Плотина)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 42: ст. Химки – Химки (Плотина) (г.о. Химки, г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 07:00 07:38 08:21 08:59 09:42 10:20 11:24 12:22 13:20 14:27
ул. Первомайская 07:02 07:40 08:23 09:01 09:44 10:22 11:26 12:24 13:22 14:29
Маг."Мелодия" 07:04 07:42 08:25 09:03 09:47 10:25 11:29 12:27 13:25 14:32
Юбилейный пр-кт 07:06 07:44 08:27 09:05 09:49 10:27 11:31 12:29 13:27 14:34
Универмаг 07:08 07:46 08:29 09:07 09:51 10:29 11:33 12:31 13:29 14:36
ул. Строителей 07:09 07:47 08:30 09:08 09:52 10:30 11:34 12:32 13:30 14:37
Молодежная ул. 07:10 07:48 08:31 09:09 09:53 10:31 11:35 12:33 13:31 14:38
14-й м/р Куркино 07:13 07:51 08:34 09:12 09:54 10:32 11:36 12:34 13:32 14:39
9-й м/р Куркино 07:14 07:52 08:35 09:13 09:55 10:33 11:37 12:35 13:33 14:40
8-й м/р Куркино 07:15 07:53 08:36 09:14 09:56 10:34 11:38 12:36 13:34 14:41
7-й м/р Куркино 07:17 07:55 08:38 09:16 09:57 10:35 11:39 12:37 13:35 14:42
ул. Соколово-Мещерск 07:18 07:56 08:39 09:17 09:58 10:36 11:40 12:38 13:36 14:43
ОВД Куркино д.24 07:21 07:59 08:42 09:20 09:59 10:37 11:41 12:39 13:37 14:44
ул. Соколово-Мещерск 07:22 08:00 08:43 09:21 10:00 10:38 11:42 12:40 13:38 14:45
ул. Соколово-Мещерск 07:23 08:01 08:44 09:22 10:01 10:39 11:43 12:41 13:39 14:46
ТЦ ОБИ, МЕГА 07:25 08:03 08:46 09:24 10:02 10:40 11:44 12:42 13:40 14:47
Машкино 07:27 08:05 08:48 09:26 10:03 10:41 11:45 12:43 13:41 14:48
Машкинское кладбище 07:29 08:07 08:50 09:28 10:05 10:43 11:47 12:45 13:43 14:50
Садовое товарищество 07:32 08:10 08:53 09:31 10:06 10:44 11:48 12:46 13:44 14:51
Плотина 07:35 08:13 08:56 09:34 10:07 10:45 11:49 12:47 13:45 14:52
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 15:25 16:23 17:03 17:44 18:24 19:05 19:45 20:03 20:50
ул. Первомайская 15:27 16:25 17:05 17:46 18:26 19:07 19:47 20:05 20:52
Маг."Мелодия" 15:30 16:27 17:07 17:48 18:28 19:10 19:50 20:08 20:55
Юбилейный пр-кт 15:32 16:29 17:09 17:50 18:30 19:12 19:52 20:10 20:57
Универмаг 15:34 16:31 17:11 17:52 18:32 19:14 19:54 20:12 20:59
ул. Строителей 15:35 16:32 17:12 17:53 18:33 19:15 19:55 20:13 21:00
Молодежная ул. 15:36 16:33 17:13 17:54 18:34 19:16 19:56 20:14 21:01
14-й м/р Куркино 15:37 16:36 17:16 17:57 18:37 19:17 19:57 20:15 21:02
9-й м/р Куркино 15:38 16:37 17:17 17:58 18:38 19:18 19:58 20:16 21:03
8-й м/р Куркино 15:39 16:38 17:18 17:59 18:39 19:19 19:59 20:17 21:04
7-й м/р Куркино 15:40 16:40 17:20 18:01 18:41 19:20 20:00 20:18 21:05
ул. Соколово-Мещерск 15:41 16:41 17:21 18:02 18:42 19:21 20:01 20:19 21:06
ОВД Куркино д.24 15:42 16:44 17:24 18:05 18:45 19:22 20:02 20:20 21:07
ул. Соколово-Мещерск 15:43 16:45 17:25 18:06 18:46 19:23 20:03 20:21 21:08
ул. Соколово-Мещерск 15:44 16:46 17:26 18:07 18:47 19:24 20:04 20:22 21:09
ТЦ ОБИ, МЕГА 15:45 16:48 17:28 18:09 18:49 19:25 20:05 20:23 21:10
Машкино 15:46 16:50 17:30 18:11 18:51 19:26 20:06 20:24 21:11
Машкинское кладбище 15:48 16:52 17:32 18:13 18:53 19:28 20:08 20:26 21:13
Садовое товарищество 15:49 16:55 17:35 18:16 18:56 19:29 20:09 20:27 21:14
Плотина 15:50 16:58 17:38 18:19 18:59 19:30 20:10 20:28 21:15

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Плотина 07:38 08:16 08:59 09:37 10:10 10:48 11:52 12:50 13:48 14:58
Садовое товарищество 07:41 08:19 09:02 09:40 10:12 10:50 11:54 12:52 13:50 15:00
Машкинское кладбище 07:43 08:21 09:04 09:42 10:14 10:52 11:56 12:54 13:52 15:02
Машкино 07:45 08:23 09:06 09:44 10:15 10:53 11:57 12:55 13:53 15:03
ТЦ ОБИ, МЕГА 07:46 08:24 09:07 09:45 10:16 10:54 11:58 12:56 13:54 15:04
ул. Соколово-Мещерск 07:50 08:28 09:11 09:49 10:17 10:55 11:59 12:57 13:55 15:05
ул. Соколово-Мещерск 07:51 08:29 09:12 09:50 10:18 10:56 12:00 12:58 13:56 15:06
ОВД Куркино д.24 07:52 08:30 09:13 09:51 10:19 10:57 12:01 12:59 13:57 15:07
ул. Соколово-Мещерск 07:55 08:33 09:16 09:54 10:20 10:58 12:02 13:00 13:58 15:08
7-й м/р Куркино 07:57 08:35 09:18 09:55 10:21 10:59 12:03 13:01 13:59 15:09
8-й м/р Куркино 07:59 08:37 09:20 09:56 10:22 11:00 12:04 13:02 14:00 15:10
9-й м/р Куркино 08:00 08:38 09:21 09:57 10:23 11:01 12:05 13:03 14:01 15:11
14-й м/р Куркино                    
Молодежная ул. 08:04 08:42 09:25 09:58 10:24 11:02 12:06 13:04 14:02 15:12
ул. Строителей                    
Универмаг 08:08 08:46 09:29 09:59 10:26 11:04 12:08 13:06 14:04 15:14
Юбилейный пр-кт 08:10 08:48 09:31 10:02 10:28 11:06 12:10 13:08 14:06 15:16
Маг."Мелодия" 08:12 08:50 09:33 10:03 10:30 11:08 12:12 13:10 14:08 15:18
ул. Первомайская 08:14 08:52 09:35 10:04 10:32 11:10 12:14 13:12 14:10 15:20
?ст. Химки 08:16 08:54 09:37 10:05 10:35 11:13 12:17 13:15 14:13 15:23
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Плотина 15:53 17:01 17:41 18:22 19:02 19:33 20:13 20:30 21:18
Садовое товарищество 15:55 17:04 17:44 18:24 19:05 19:35 20:15 20:31 21:20
Машкинское кладбище 15:57 17:06 17:46 18:26 19:07 19:37 20:17 20:32 21:22
Машкино 15:58 17:08 17:48 18:27 19:09 19:38 20:18 20:33 21:23
ТЦ ОБИ, МЕГА 15:59 17:09 17:49 18:28 19:10 19:39 20:19 20:34 21:24
ул. Соколово-Мещерск 16:00 17:13 17:53 18:29 19:14 19:40 20:20 20:35 21:25
ул. Соколово-Мещерск 16:01 17:14 17:54 18:30 19:15 19:41 20:21 20:36 21:26
ОВД Куркино д.24 16:02 17:15 17:55 18:31 19:16 19:42 20:22 20:37 21:27
ул. Соколово-Мещерск 16:03 17:18 17:58 18:32 19:19 19:43 20:23 20:38 21:28
7-й м/р Куркино 16:04 17:20 18:00 18:33 19:21 19:44 20:24 20:39 21:29
8-й м/р Куркино 16:05 17:22 18:02 18:34 19:23 19:45 20:25 20:40 21:30
9-й м/р Куркино 16:06 17:23 18:03 18:35 19:24 19:46 20:26 20:41 21:31
14-й м/р Куркино                  
Молодежная ул. 16:07 17:27 18:07 18:36 19:28 19:47 20:27 20:42 21:32
ул. Строителей                  
Универмаг 16:09 17:31 18:11 18:38 19:32 19:49 20:29 20:43 21:34
Юбилейный пр-кт 16:11 17:33 18:13 18:40 19:34 19:51 20:31 20:44 21:36
Маг."Мелодия" 16:13 17:35 18:15 18:42 19:36 19:53 20:33 20:45 21:38
ул. Первомайская 16:15 17:37 18:17 18:44 19:38 19:55 20:35 20:46 21:40
?ст. Химки 16:18 17:39 18:19 18:47 19:40 19:58 20:38 20:46 21:43