Расписание автобуса № 37: Кукшево – Ефремовская

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 37: Кукшево – Ефремовская (г.п. Егорьевск (Егорьевский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Тараканово             07:50      
Васютино             07:52      
Кукшево - 1             07:54      
Кукшево     05:22   06:34 07:11 07:55   08:25  
Совхоз   04:45 05:25   06:37 07:14 07:58 08:09 08:28 09:04
ул. Сосновая - 2   04:47 05:27   06:39 07:16 08:00 08:12 08:30 09:07
ул. Сосновая - 1   04:49 05:29   06:41 07:18 08:02 08:13 08:31 09:08
Школа 14   04:52 05:32   06:43 07:20 08:05 08:15 08:33 09:10
1 Мая   04:55 05:35   06:45 07:22 08:08 08:17 08:35 09:12
Рынок   04:56 05:36   06:47 07:24 08:09 08:18 08:37 09:13
пл. А.Невского   04:58 05:38   06:49 07:26 08:11 08:20 08:39 09:15
Советская пл.   05:00 05:40   06:51 07:28 08:14 08:23 08:41 09:18
Горпарк   05:01 05:41   06:53 07:30 08:15 08:25 08:43 09:20
Фубры                    
Сады                    
Егорьевск 04:40     06:25            
Сады                    
Фубры   05:03 05:43   06:55 07:32 08:17 08:27 08:45 09:22
Горпарк                    
Фубры                    
Сады   05:05 05:45   06:57 07:34 08:18 08:29 08:46 09:24
Егорьевск   05:07 05:47       08:19 08:30 08:49 09:25
Мебельная фабрика 04:43 05:10 05:50 06:28 06:58 07:35        
Корниловская 04:44 05:11 05:51 06:29 07:00 07:37        
Гавриловская 04:46 05:14 05:54 06:31 07:02 07:39        
п. Новый - 1 04:47 05:16 05:56 06:32 07:04 07:41        
п. Новый - 2 04:48 05:17 05:57 06:33 07:06 07:43        
Алешино                    
Ефремовская - 1 04:55 05:20 06:00 06:35 07:08 07:45        
п. Новый - 2 04:57     06:37            
п. Новый - 1 04:58     06:39            
Гавриловская 04:59     06:41            
Корниловская 05:00     06:43            
Мебельная фабрика 05:01     06:45            
Сады 05:01     06:46            
Фубры 05:03     06:48            
Горпарк 05:05     06:50            
Советская пл. 05:07     06:52            
пл. А.Невского 05:09     06:54            
Рынок 05:10     06:56            
1 Мая 05:11     06:58            
Школа 14 05:12     07:00            
ул. Сосновая - 1 05:13     07:02            
ул. Сосновая - 2 05:15     07:04            
Совхоз 05:17     07:06            
Кукшево 05:20     07:09            
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Тараканово             12:20      
Васютино             12:22      
Кукшево - 1             12:24      
Кукшево 09:41       11:31   12:25 12:56 13:39  
Совхоз 09:44 10:17 10:39 11:00 11:34 11:59 12:28 12:59 13:42 14:33
ул. Сосновая - 2 09:46 10:19 10:42 11:02 11:36 12:02 12:30 13:01 13:44 14:35
ул. Сосновая - 1 09:48 10:21 10:43 11:03 11:38 12:03 12:32 13:03 13:46 14:36
Школа 14 09:50 10:24 10:45 11:05 11:40 12:05 12:35 13:05 13:48 14:38
1 Мая 09:52 10:27 10:47 11:07 11:42 12:07 12:38 13:09 13:50 14:40
Рынок 09:54 10:28 10:48 11:09 11:44 12:08 12:39 13:10 13:52 14:42
пл. А.Невского 09:56 10:30 10:50 11:13 11:46 12:10 12:41 13:12 13:54 14:46
Советская пл. 09:58 10:33 10:53 11:14 11:48 12:13 12:44 13:15 13:56 14:47
Горпарк 10:00 10:35 10:55 11:16 11:50 12:15 12:45 13:16 13:58 14:49
Фубры                    
Сады                    
Егорьевск                    
Сады                    
Фубры 10:02 10:37 10:57 11:18 11:52 12:17 12:47 13:17 14:00 14:51
Горпарк                    
Фубры                    
Сады 10:04 10:38 10:59 11:20 11:54 12:19 12:48 13:19 14:02 14:53
Егорьевск     11:00     12:20 12:49      
Мебельная фабрика 10:05 10:39   11:21 11:55     13:20 14:03 14:54
Корниловская 10:07 10:40   11:23 11:57     13:22 14:05 14:56
Гавриловская 10:09 10:42   11:25 11:59     13:25 14:07 14:58
п. Новый - 1 10:11 10:45   11:27 12:01     13:27 14:09 15:00
п. Новый - 2 10:13 10:46   11:29 12:03     13:28 14:11 15:02
Алешино   10:49   11:32       13:32    
Ефремовская - 1 10:15 10:56   11:39 12:05     13:38 14:13 15:04
п. Новый - 2                    
п. Новый - 1                    
Гавриловская                    
Корниловская                    
Мебельная фабрика                    
Сады                    
Фубры                    
Горпарк                    
Советская пл.                    
пл. А.Невского                    
Рынок                    
1 Мая                    
Школа 14                    
ул. Сосновая - 1                    
ул. Сосновая - 2                    
Совхоз                    
Кукшево                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Тараканово     15:49         19:22  
Васютино     15:51         19:24  
Кукшево - 1     15:53         19:26  
Кукшево 14:59   15:54   17:06 18:02 18:26 19:27 21:05
Совхоз 15:02 15:19 15:57 16:19 17:09 18:05 18:29 19:30 21:08
ул. Сосновая - 2 15:04 15:22 15:59 16:22 17:11 18:07 18:31 19:32 21:10
ул. Сосновая - 1 15:06 15:23 16:00 16:23 17:13 18:09 18:32 19:34 21:12
Школа 14 15:08 15:25 16:02 16:25 17:15 18:11 18:34 19:37 21:14
1 Мая 15:12 15:27 16:04 16:27 17:19 18:13 18:36 19:40 21:18
Рынок 15:13 15:28 16:06 16:28 17:20 18:15 18:38 19:41 21:19
пл. А.Невского 15:15 15:30 16:08 16:30 17:22 18:17 18:40 19:43 21:21
Советская пл. 15:18 15:33 16:10 16:33 17:25 18:19 18:42 19:46 21:24
Горпарк 15:19 15:35 16:12 16:35 17:26 18:21 18:44 19:47 21:25
Фубры                  
Сады                  
Егорьевск                  
Сады                  
Фубры 15:20 15:37 16:14 16:37 17:27 18:23 18:46 19:49 21:26
Горпарк                  
Фубры                  
Сады 15:22 15:39 16:16 16:39 17:29 18:25 18:47 19:50 21:28
Егорьевск   15:40   16:40     18:50 19:51  
Мебельная фабрика 15:23   16:17   17:30 18:26     21:29
Корниловская 15:25   16:19   17:32 18:28     21:31
Гавриловская 15:28   16:21   17:35 18:30     21:34
п. Новый - 1 15:30   16:23   17:37 18:32     21:36
п. Новый - 2 15:31   16:24   17:38 18:34     21:37
Алешино 15:35       17:42       21:41
Ефремовская - 1 15:41   16:26   17:48 18:36 20:30   21:47
п. Новый - 2             20:32    
п. Новый - 1             20:34    
Гавриловская             20:36    
Корниловская             20:38    
Мебельная фабрика             20:40    
Сады             20:41    
Фубры             20:43    
Горпарк             20:45    
Советская пл.             20:47    
пл. А.Невского             20:49    
Рынок             20:51    
1 Мая             20:53    
Школа 14             20:55    
ул. Сосновая - 1             20:57    
ул. Сосновая - 2             20:59    
Совхоз             21:01    
Кукшево             21:04    

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Кукшево                    
Совхоз                    
ул. Сосновая - 2                    
ул. Сосновая - 1                    
Школа 14                    
1 Мая                    
Рынок                    
пл. А.Невского                    
Советская пл.                    
Горпарк                    
Фубры                    
Сады                    
Мебельная фабрика                    
Корниловская                    
Гавриловская                    
п. Новый - 1                    
п. Новый - 2                    
Ефремовская - 1 05:30 06:00 07:11   07:47         10:20
Алешино                    
п. Новый - 2 05:32 06:02 07:13   07:49         10:22
п. Новый - 1 05:33 06:04 07:14   07:51         10:24
Гавриловская 05:34 06:06 07:16   07:53         10:26
Корниловская 05:36 06:08 07:18   07:55         10:28
Мебельная фабрика 05:37 06:10 07:20   07:57         10:30
Егорьевск 05:40     07:40   08:40 09:15 09:55 10:10  
Сады   06:11 07:21 07:41 07:58 08:41 09:16 09:56 10:11 10:31
Фубры   06:13 07:23 07:43 08:00 08:43 09:17 09:58 10:13 10:33
Горпарк   06:15 07:25 07:45 08:02 08:45 09:19 10:00 10:15 10:35
Фубры                    
Сады                    
Егорьевск                    
Сады                    
Фубры                    
Горпарк                    
Советская пл.   06:17 07:27 07:47 08:04 08:47 09:21 10:02 10:17 10:37
пл. А.Невского   06:19 07:29 07:50 08:06 08:50 09:23 10:04 10:20 10:38
Рынок   06:21 07:31 07:52 08:08 08:52 09:25 10:06 10:22 10:42
1 Мая   06:23 07:33 07:53 08:10 08:53 09:27 10:07 10:23 10:44
Школа 14   06:25 07:35 07:55 08:12 08:55 09:29 10:09 10:25 10:46
ул. Сосновая - 1   06:27 07:37 07:57 08:14 08:57 09:31 10:11 10:27 10:48
ул. Сосновая - 2   06:29 07:38 07:58 08:16 08:58 09:32 10:12 10:28 10:49
Совхоз   06:31 07:40 08:01 08:18 09:01 09:34 10:15 10:31 10:51
Кукшево   06:34 07:43   08:21   09:37      
Кукшево - 1     07:44              
Васютино     07:46              
?Тараканово     07:48              
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Кукшево                    
Совхоз                    
ул. Сосновая - 2                    
ул. Сосновая - 1                    
Школа 14                    
1 Мая                    
Рынок                    
пл. А.Невского                    
Советская пл.                    
Горпарк                    
Фубры                    
Сады                    
Мебельная фабрика                    
Корниловская                    
Гавриловская                    
п. Новый - 1                    
п. Новый - 2                    
Ефремовская - 1 10:57   11:40 12:06   13:40 14:20   15:10 15:42
Алешино                    
п. Новый - 2 10:59   11:42 12:08   13:42 14:22   15:12 15:44
п. Новый - 1 11:01   11:43 12:10   13:44 14:24   15:13 15:46
Гавриловская 11:03   11:45 12:12   13:46 14:26   15:15 15:48
Корниловская 11:05   11:47 12:14   13:48 14:28   15:17 15:50
Мебельная фабрика 11:07   11:49 12:16   13:50 14:30   15:19 15:52
Егорьевск   11:20     12:30     14:45    
Сады 11:08 11:21 11:50 12:17 12:31 13:51 14:31 14:46 15:20 15:53
Фубры 11:10 11:23 11:52 12:19 12:32 13:53 14:33 14:48 15:22 15:55
Горпарк 11:12 11:25 11:54 12:21 12:34 13:55 14:35 14:50 15:24 15:58
Фубры       12:23           16:00
Сады       12:24           16:02
Егорьевск       13:15           16:03
Сады       13:16            
Фубры       13:17            
Горпарк       13:19            
Советская пл. 11:14 11:27 11:56 13:21 12:36 13:57 14:37 14:52 15:26  
пл. А.Невского 11:16 11:30 11:58 13:23 12:38 13:58 14:39 14:55 15:28  
Рынок 11:18 11:32 12:00 13:25 12:40 14:02 14:41 14:57 15:30  
1 Мая 11:20 11:33 12:02 13:27 12:42 14:04 14:43 14:58 15:32  
Школа 14 11:22 11:35 12:04 13:29 12:44 14:06 14:45 15:00 15:34  
ул. Сосновая - 1 11:24 11:37 12:06 13:31 12:46 14:08 14:47 15:02 15:36  
ул. Сосновая - 2 11:26 11:38 12:07 13:32 12:47 14:09 14:49 15:03 15:37  
Совхоз 11:28 11:41 12:09 13:34 12:49 14:11 14:51 15:06 15:39  
Кукшево 11:31   12:12 13:37 12:52   14:54   15:42  
Кукшево - 1     12:13           15:43  
Васютино     12:15           15:45  
?Тараканово     12:17           15:47  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Кукшево              
Совхоз              
ул. Сосновая - 2              
ул. Сосновая - 1              
Школа 14              
1 Мая              
Рынок              
пл. А.Невского              
Советская пл.              
Горпарк              
Фубры              
Сады              
Мебельная фабрика              
Корниловская              
Гавриловская              
п. Новый - 1              
п. Новый - 2              
Ефремовская - 1   16:27     17:50 18:43 23:06
Алешино              
п. Новый - 2   16:29     17:52 18:45 23:08
п. Новый - 1   16:31     17:54 18:46 23:09
Гавриловская   16:33     17:56 18:48 23:10
Корниловская   16:35     17:58 18:50 23:12
Мебельная фабрика   16:37     18:00 18:52 23:13
Егорьевск 15:50   16:40 17:35     23:15
Сады 15:51 16:38 16:41 17:36 18:01 18:53  
Фубры 15:53 16:40 16:42 17:37 18:03 18:55  
Горпарк 15:55 16:43 16:44 17:39 18:05 18:57  
Фубры   16:45          
Сады   16:47          
Егорьевск   16:48          
Сады              
Фубры              
Горпарк              
Советская пл. 15:57   16:46 17:41 18:07 18:59  
пл. А.Невского 16:00   16:48 17:43 18:09 19:01  
Рынок 16:02   16:50 17:45 18:11 19:03  
1 Мая 16:03   16:52 17:47 18:13 19:05  
Школа 14 16:05   16:54 17:49 18:15 19:07  
ул. Сосновая - 1 16:07   16:56 17:51 18:17 19:09  
ул. Сосновая - 2 16:08   16:57 17:52 18:19 19:10  
Совхоз 16:11   16:59 17:54 18:21 19:12  
Кукшево     17:02 17:57 18:24 19:15  
Кукшево - 1           19:16  
Васютино           19:18  
?Тараканово           19:20