Расписание автобуса № 23: Чехов – Репниково – Ходаево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 23: Чехов – Репниково – Ходаево (Чеховский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Чехов 06:10 07:10 07:35 08:15 08:35 10:05 11:00 13:05 14:30 15:25
Школа №2 06:11 07:11 07:36 08:16 08:36 10:06 11:01 13:06 14:31 15:26
З-д Гидросталь 06:12 07:12 07:37 08:17 08:37 10:07 11:02 13:07 14:32 15:27
З-д Регенератный 06:13 07:13 07:38 08:18 08:38 10:08 11:03 13:08 14:33 15:28
Маг.Восход 06:14 07:14 07:39 08:19 08:39 10:09 11:04 13:09 14:34 15:29
Сквер им. Чехова 06:16 07:16 07:41 08:21 08:41 10:11 11:06 13:11 14:36 15:31
Универмаг 06:18 07:17 07:42 08:22 08:43 10:12 11:08 13:13 14:37 15:32
ЦРБ 06:20 07:18 07:44 08:24 08:45 10:14 11:10 13:15 14:39 15:34
Торгово-развлекатель 06:22 07:19 07:46 08:26 08:46 10:16 11:12 13:17 14:41 15:36
Полиграфический Комб 06:23 07:20 07:48 08:28 08:47 10:18 11:13 13:18 14:43 15:38
Мебельный Комбинат 06:25 07:21 07:50 08:30 08:50 10:20 11:15 13:20 14:45 15:40
ПМК-20 06:27 07:23 07:52 08:32 08:52 10:22 11:16 13:21 14:47 15:42
мкр. Губернский                    
Поворот на Репниково 06:32 07:26 07:56 08:36 08:55 10:25 11:21 13:24 14:50 15:46
Полигон 06:35 07:27 07:57 08:37 08:57 10:26 11:22 13:27 14:52 15:47
Репниково 1 06:36       09:00   11:25 13:30    
Репниково 2 06:37       09:01   11:26 13:31    
Костомарово 06:38       09:02   11:27 13:32    
Ходаево 2 06:38       09:03   11:28 13:33    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?ст. Чехов 16:05 17:25 18:10 18:45 19:50
Школа №2 16:06 17:26 18:11 18:46 19:51
З-д Гидросталь 16:07 17:27 18:12 18:47 19:52
З-д Регенератный 16:08 17:28 18:13 18:48 19:53
Маг.Восход 16:09 17:29 18:14 18:49 19:54
Сквер им. Чехова 16:11 17:31 18:16 18:51 19:56
Универмаг 16:13 17:33 18:17 18:53 19:57
ЦРБ 16:15 17:35 18:19 18:55 19:59
Торгово-развлекатель 16:17 17:37 18:21 18:57 20:01
Полиграфический Комб 16:18 17:38 18:23 18:58 20:03
Мебельный Комбинат 16:20 17:40 18:25 19:00 20:05
ПМК-20 16:22 17:41 18:27 19:01 20:07
мкр. Губернский          
Поворот на Репниково 16:27 17:44 18:32 19:04 20:11
Полигон 16:29 17:47 18:32 19:07 20:12
Репниково 1 16:30 17:50   19:10  
Репниково 2 16:31 17:50   19:11  
Костомарово 16:32 17:52   19:12  
Ходаево 2 16:33 17:53   19:13  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ходаево 2 06:40       09:05   11:29 13:34    
Костомарово 06:41       09:06   11:30 13:35    
Репниково 2 06:42       09:07   11:31 13:36    
Репниково 1 06:43       09:08   11:32 13:37    
Полигон 06:45 07:35 08:05 08:50 09:11 10:27 11:35 13:40 14:57 15:55
Поворот на Репниково 06:48 07:36 08:06 08:51 09:12 10:28 11:36 13:41 14:58 15:57
мкр. Губернский 06:50 07:40 08:10 08:52 09:16 10:32 11:40 13:45 15:02 16:00
ПМК-20 06:51 07:41 08:11 08:53 09:17 10:33 11:41 13:46 15:03 16:01
Мебельный Комбинат 06:52 07:42 08:12 08:54 09:18 10:34 11:42 13:47 15:04 16:02
Полиграфический Комб 06:54 07:44 08:14 08:56 09:20 10:36 11:44 13:49 15:06 16:04
Торгово-развлекатель 06:55 07:46 08:16 08:58 09:21 10:38 11:45 13:50 15:08 16:06
ЦРБ 06:57 07:48 08:18 09:00 09:23 10:40 11:47 13:52 15:10 16:08
Универмаг 06:59 07:50 08:20 09:02 09:25 10:42 11:49 13:54 15:12 16:10
Сквер им. Чехова 07:01 07:51 08:21 09:03 09:27 10:43 11:51 13:56 15:13 16:11
Маг.Восход 07:03 07:53 08:23 09:05 09:29 10:45 11:53 13:58 15:15 16:13
З-д Регенератный 07:04 07:54 08:24 09:06 09:30 10:46 11:54 13:59 15:16 16:14
З-д Гидросталь 07:05 07:55 08:25 09:07 09:31 10:47 11:55 14:00 15:17 16:15
Школа №2 07:06 07:56 08:26 09:08 09:32 10:48 11:56 14:01 15:18 16:16
?ст. Чехов 07:07 07:57 08:27 09:10 09:33 10:49 11:58 14:03 15:20 16:17
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Ходаево 2 16:35 17:55   19:15  
Костомарово 16:36 17:56   19:16  
Репниково 2 16:37 17:57   19:17  
Репниково 1 16:38 17:58   19:18  
Полигон 16:39 18:00 18:40 19:20 20:20
Поворот на Репниково 16:41 18:03 18:41 19:23 20:20
мкр. Губернский 16:43 18:05 18:45 19:25 20:23
ПМК-20 16:44 18:06 18:46 19:26 20:25
Мебельный Комбинат 16:45 18:07 18:47 19:27 20:27
Полиграфический Комб 16:47 18:09 18:49 19:29 20:29
Торгово-развлекатель 16:48 18:10 18:51 19:30 20:31
ЦРБ 16:50 18:12 18:53 19:32 20:33
Универмаг 16:52 18:14 18:55 19:34 20:35
Сквер им. Чехова 16:54 18:16 18:56 19:36 20:36
Маг.Восход 16:56 18:18 18:58 19:38 20:39
З-д Регенератный 16:57 18:19 18:59 19:39 20:41
З-д Гидросталь 16:58 18:20 19:00 19:40 20:43
Школа №2 16:59 18:21 19:01 19:41 20:45
?ст. Чехов 17:00 18:22 19:02 19:42 20:46