Прямые рейсы
Остановочные пункты | Время отправления | |||||||||
пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | |
соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | |
?Семёновская - 2 | 07:20 | 07:45 | 08:40 | 09:05 | 10:02 | 11:10 | 12:30 | 13:50 | 16:45 | |
Семёновская - 1 | 07:21 | 07:46 | 08:41 | 09:06 | 10:03 | 11:11 | 12:31 | 13:51 | 16:46 | |
с. Николо-Крутины | 07:23 | 07:48 | 08:43 | 09:08 | 10:05 | 11:13 | 12:33 | 13:53 | 16:48 | |
Бережки | 07:25 | 07:50 | 08:45 | 09:10 | 10:07 | 11:15 | 12:35 | 13:55 | 16:50 | |
Дорожный участок | 07:27 | 07:52 | 08:47 | 09:12 | 10:09 | 11:17 | 12:37 | 13:57 | 16:52 | |
ММС | 07:29 | 07:54 | 08:49 | 09:14 | 10:11 | 11:19 | 12:39 | 13:59 | 16:54 | |
Микрорайон - 2 | 07:31 | 07:56 | 08:51 | 09:16 | 10:13 | 11:21 | 12:41 | 14:01 | 16:56 | |
Микрорайон - 1 | 07:33 | 07:58 | 08:53 | 09:18 | 10:15 | 11:23 | 12:43 | 14:03 | 16:58 | |
ДК им. Конина | 07:35 | 08:00 | 08:55 | 09:20 | 10:18 | 11:25 | 12:45 | 14:05 | 17:00 | |
Рынок | ||||||||||
1 Мая | ||||||||||
Школа 14 | ||||||||||
ул. Сосновая - 1 | ||||||||||
ул. Сосновая - 2 | ||||||||||
Совхоз | ||||||||||
ул. Сосновая - 2 | ||||||||||
ул. Сосновая - 1 | ||||||||||
Школа 14 | ||||||||||
1 Мая | ||||||||||
Рынок | ||||||||||
пл. А.Невского | 07:37 | 08:02 | 08:57 | 09:22 | 10:21 | 11:27 | 12:47 | 14:07 | 17:02 | |
Советская пл. | 07:39 | 08:05 | 08:59 | 09:25 | 10:24 | 11:30 | 12:50 | 14:10 | 17:05 | |
Горпарк | 07:40 | 08:07 | 09:00 | 09:27 | 10:26 | 11:32 | 12:52 | 14:12 | 17:07 | |
Фубры | 07:42 | 08:09 | 09:02 | 09:29 | 10:28 | 11:34 | 12:54 | 14:14 | 17:09 | |
Сады | 07:43 | 08:10 | 09:03 | 09:30 | 10:29 | 11:35 | 12:55 | 14:15 | 17:10 | |
Егорьевск | 06:50 | 10:30 | ||||||||
Мебельная фабрика | 07:45 | 08:11 | 09:05 | 09:31 | 11:36 | 12:56 | 14:16 | 17:11 | ||
Корниловская | 07:46 | 08:12 | 09:06 | 09:32 | 11:37 | 12:57 | 14:17 | 17:12 | ||
Гавриловская | 07:49 | 08:14 | 09:09 | 09:34 | 11:39 | 12:59 | 14:19 | 17:14 | ||
п. Новый - 1 | 07:51 | 08:17 | 09:11 | 09:37 | 11:42 | 13:02 | 14:22 | 17:17 | ||
п. Новый - 2 | 07:53 | 08:18 | 09:13 | 09:38 | 11:43 | 13:03 | 14:23 | 17:18 | ||
Алешино | 07:57 | 09:18 | ||||||||
Ефремовская - 1 | 07:00 | 08:20 | 09:23 | 09:40 | 11:45 | 13:05 | 14:25 | 17:20 | ||
Егорьевск | ||||||||||
Рынок | ||||||||||
1 Мая | ||||||||||
Школа 14 | ||||||||||
ул. Сосновая - 1 | ||||||||||
ул. Сосновая - 2 | ||||||||||
Совхоз |
Остановочные пункты | Время отправления | |||
пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | |
соц | соц | соц | соц | |
?Семёновская - 2 | 18:00 | 19:40 | ||
Семёновская - 1 | 18:01 | 19:41 | ||
с. Николо-Крутины | 18:03 | 19:43 | ||
Бережки | 18:05 | 19:45 | ||
Дорожный участок | 18:07 | 19:05 | 19:47 | |
ММС | 18:09 | 19:07 | 19:49 | |
Микрорайон - 2 | 18:11 | 19:09 | 19:51 | 22:40 |
Микрорайон - 1 | 18:13 | 19:12 | 19:53 | 22:43 |
ДК им. Конина | 18:15 | 19:14 | 19:55 | 22:45 |
Рынок | ||||
1 Мая | ||||
Школа 14 | ||||
ул. Сосновая - 1 | ||||
ул. Сосновая - 2 | ||||
Совхоз | ||||
ул. Сосновая - 2 | ||||
ул. Сосновая - 1 | ||||
Школа 14 | ||||
1 Мая | ||||
Рынок | ||||
пл. А.Невского | 18:17 | 19:16 | 19:57 | 22:47 |
Советская пл. | 18:20 | 19:18 | 19:59 | 22:49 |
Горпарк | 18:22 | 19:20 | 20:00 | 22:51 |
Фубры | 18:24 | 19:22 | 20:02 | 22:53 |
Сады | 18:25 | 19:23 | 20:03 | 22:54 |
Егорьевск | ||||
Мебельная фабрика | 18:26 | 19:24 | 20:05 | 22:55 |
Корниловская | 18:27 | 19:25 | 20:06 | 22:56 |
Гавриловская | 18:29 | 19:27 | 20:09 | 22:58 |
п. Новый - 1 | 18:32 | 19:30 | 20:11 | 23:01 |
п. Новый - 2 | 18:33 | 19:31 | 20:13 | 23:03 |
Алешино | 20:18 | |||
Ефремовская - 1 | 18:35 | 19:35 | 20:26 | 23:05 |
Егорьевск | 19:45 | |||
Рынок | ||||
1 Мая | ||||
Школа 14 | ||||
ул. Сосновая - 1 | ||||
ул. Сосновая - 2 | ||||
Совхоз |
Остановочные пункты | Время отправления | |||||||||
пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | |
соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | |
Совхоз | ||||||||||
ул. Сосновая - 2 | ||||||||||
ул. Сосновая - 1 | ||||||||||
Школа 14 | ||||||||||
1 Мая | ||||||||||
Рынок | ||||||||||
Егорьевск | 06:50 | 10:40 | ||||||||
Ефремовская - 1 | 07:00 | 08:25 | 09:25 | 09:45 | 11:50 | 13:10 | 14:30 | |||
Алешино | 07:05 | 08:01 | ||||||||
п. Новый - 2 | 07:10 | 08:05 | 08:27 | 09:27 | 09:47 | 11:52 | 13:12 | 14:32 | ||
п. Новый - 1 | 07:12 | 08:07 | 08:28 | 09:28 | 09:48 | 11:53 | 13:13 | 14:33 | ||
Гавриловская | 07:14 | 08:09 | 08:31 | 09:31 | 09:50 | 11:56 | 13:16 | 14:36 | ||
Корниловская | 07:17 | 08:12 | 08:33 | 09:33 | 09:52 | 11:58 | 13:18 | 14:38 | ||
Мебельная фабрика | 07:18 | 08:13 | 08:34 | 09:34 | 09:53 | 11:59 | 13:19 | 14:39 | ||
Егорьевск | 09:55 | 16:15 | ||||||||
Сады | 06:51 | 07:20 | 08:15 | 08:35 | 09:35 | 10:41 | 12:00 | 13:20 | 16:16 | |
Фубры | 06:52 | 07:21 | 08:16 | 08:36 | 09:36 | 10:43 | 12:01 | 13:21 | 16:17 | |
Горпарк | 06:54 | 07:23 | 08:18 | 08:38 | 09:38 | 10:44 | 12:03 | 13:23 | 16:19 | |
Советская пл. | 06:56 | 07:24 | 08:19 | 08:40 | 09:40 | 10:46 | 12:05 | 13:25 | 16:21 | |
пл. А.Невского | 06:59 | 07:26 | 08:21 | 08:43 | 09:42 | 10:49 | 12:08 | 13:28 | 16:24 | |
Рынок | ||||||||||
1 Мая | ||||||||||
Школа 14 | ||||||||||
ул. Сосновая - 1 | ||||||||||
ул. Сосновая - 2 | ||||||||||
Совхоз | ||||||||||
ул. Сосновая - 2 | ||||||||||
ул. Сосновая - 1 | ||||||||||
Школа 14 | ||||||||||
1 Мая | ||||||||||
Рынок | ||||||||||
ДК им. Конина | 07:02 | 07:28 | 08:23 | 08:45 | 09:44 | 10:53 | 12:10 | 13:30 | 16:27 | |
Микрорайон - 1 | 07:05 | 07:30 | 08:25 | 08:47 | 09:46 | 10:56 | 12:12 | 13:32 | 16:30 | |
Микрорайон - 2 | 07:07 | 07:32 | 08:27 | 08:49 | 09:49 | 10:58 | 12:14 | 13:34 | 16:32 | |
ММС | 07:09 | 07:34 | 08:29 | 08:51 | 09:51 | 11:00 | 12:16 | 13:36 | 16:34 | |
Дорожный участок | 07:11 | 07:36 | 08:31 | 08:53 | 09:53 | 11:01 | 12:18 | 13:38 | 16:36 | |
Бережки | 07:13 | 07:38 | 08:33 | 08:55 | 09:55 | 11:03 | 12:20 | 13:40 | 16:38 | |
с. Николо-Крутины | 07:15 | 07:40 | 08:35 | 08:57 | 09:57 | 11:04 | 12:22 | 13:42 | 16:40 | |
Семёновская - 1 | 07:17 | 07:42 | 08:37 | 08:59 | 09:59 | 11:07 | 12:24 | 13:44 | 16:42 | |
?Семёновская - 2 | 07:18 | 07:43 | 08:38 | 09:00 | 10:00 | 11:08 | 12:25 | 13:45 | 16:43 |
Остановочные пункты | Время отправления | |||
пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | |
соц | соц | соц | соц | |
Совхоз | ||||
ул. Сосновая - 2 | ||||
ул. Сосновая - 1 | ||||
Школа 14 | ||||
1 Мая | ||||
Рынок | ||||
Егорьевск | 19:10 | |||
Ефремовская - 1 | 17:22 | 18:36 | 21:47 | |
Алешино | ||||
п. Новый - 2 | 17:24 | 18:38 | 21:49 | |
п. Новый - 1 | 17:25 | 18:39 | 21:51 | |
Гавриловская | 17:28 | 18:42 | 21:53 | |
Корниловская | 17:30 | 18:44 | 21:55 | |
Мебельная фабрика | 17:31 | 18:45 | 21:57 | |
Егорьевск | ||||
Сады | 17:32 | 18:46 | 19:11 | 21:59 |
Фубры | 17:33 | 18:47 | 19:12 | 22:01 |
Горпарк | 17:35 | 18:49 | 19:14 | 22:03 |
Советская пл. | 17:37 | 18:51 | 19:16 | 22:05 |
пл. А.Невского | 17:40 | 18:53 | 19:19 | 22:07 |
Рынок | 22:08 | |||
1 Мая | 22:10 | |||
Школа 14 | 22:11 | |||
ул. Сосновая - 1 | 22:13 | |||
ул. Сосновая - 2 | 22:14 | |||
Совхоз | 22:15 | |||
ул. Сосновая - 2 | 22:16 | |||
ул. Сосновая - 1 | 22:17 | |||
Школа 14 | 22:18 | |||
1 Мая | 22:20 | |||
Рынок | 22:22 | |||
ДК им. Конина | 17:42 | 18:55 | 19:21 | 22:25 |
Микрорайон - 1 | 17:44 | 18:57 | 19:23 | 22:28 |
Микрорайон - 2 | 17:46 | 19:00 | 19:25 | 22:30 |
ММС | 17:48 | 19:02 | 19:27 | |
Дорожный участок | 17:50 | 19:04 | 19:29 | |
Бережки | 17:52 | 19:31 | ||
с. Николо-Крутины | 17:54 | 19:33 | ||
Семёновская - 1 | 17:56 | 19:35 | ||
?Семёновская - 2 | 17:57 | 19:36 |