Расписание автобуса № 40: Чехов – Солодовка

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 40: Чехов – Солодовка (Чеховский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Чехов 05:10 06:30 08:25 10:15 12:50 14:30 15:55 17:32 18:45 20:50
Школа №2 05:11 06:31 08:26 10:16 12:51 14:31 15:56 17:33 18:46 20:51
З-д Гидросталь 05:12 06:32 08:27 10:17 12:52 14:32 15:57 17:34 18:47 20:52
З-д Регенератный 05:13 06:33 08:28 10:18 12:53 14:33 15:58 17:35 18:48 20:53
Маг.Восход 05:14 06:34 08:29 10:19 12:54 14:34 15:59 17:36 18:49 20:54
Сквер им. Чехова 05:16 06:36 08:31 10:21 12:56 14:36 16:01 17:38 18:51 20:56
ул. Пушкина 05:18 06:38 08:33 10:23 12:58 14:38 16:03 17:40 18:53 20:58
Кладбище городское 05:19 06:39 08:34 10:24 12:59 14:39 16:04 17:41 18:54 20:59
Пов.на Южный 05:21 06:41 08:36 10:26 13:01 14:41 16:06 17:43 18:56 21:01
По требованию 26 05:22 06:42 08:37 10:27 13:02 14:42 16:07 17:44 18:57 21:02
Пешково 05:25 06:45 08:40 10:30 13:05 14:45 16:10 17:47 19:00 21:05
Сады 1 05:29 06:49 08:44 10:34 13:09 14:49 16:14 17:51 19:04 21:09
Новые дома 26 05:30 06:50 08:45 10:35 13:10 14:50 16:15 17:52 19:05 21:10
Дубна 05:31 06:51 08:46 10:36 13:11 14:51 16:16 17:53 19:06 21:11
Дубна 2 05:32 06:52 08:47 10:37 13:12 14:52 16:17 17:54 19:07 21:12
Сады 2 05:33 06:53 08:48 10:38 13:13 14:53 16:18 17:55 19:08 21:13
с/т Росинка 05:34 06:54 08:49 10:39 13:14 14:54 16:19 17:56 19:09 21:14
Пов.на Ваулово 05:35 06:55 08:50 10:40 13:15 14:55 16:20 17:57 19:10 21:15
д. Ваулово 05:37 06:57 08:52 10:42 13:17 14:57 16:21 17:59 19:12 21:17
Вауловская горка 05:38 06:58 08:53 10:43 13:18 14:58 16:22 18:00 19:13 21:18
Сады 3 05:39 06:59 08:54 10:44 13:19 14:59 16:23 18:01 19:14 21:19
Дулово (34) 05:40 07:00 08:55 10:45 13:20 15:00 16:24 18:02 19:15 21:20
Солодовка (34) 05:42 07:02 08:57 10:47 13:22 15:02 16:25 18:04 19:17 21:22
Солодовка (в/ч) 05:45 07:05 09:00 10:50 13:25 15:05 16:26 18:07 19:20 21:25

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Солодовка (в/ч) 05:46 07:06 09:10 10:55 13:35 15:10 16:27 18:08 19:25 21:30
Солодовка (34) 05:49 07:09 09:13 10:58 13:38 15:13 16:30 18:11 19:28 21:33
Дулово (34) 05:51 07:11 09:15 11:00 13:40 15:15 16:32 18:13 19:30 21:35
Сады 3 05:52 07:12 09:16 11:01 13:41 15:16 16:33 18:14 19:31 21:36
Вауловская горка 05:53 07:13 09:17 11:02 13:42 15:17 16:34 18:15 19:32 21:37
д. Ваулово 05:54 07:14 09:18 11:03 13:43 15:18 16:35 18:16 19:33 21:38
Пов.на Ваулово 05:56 07:16 09:20 11:05 13:45 15:20 16:37 18:18 19:35 21:40
с/т Росинка 05:57 07:17 09:21 11:06 13:46 15:21 16:38 18:19 19:36 21:41
Сады 2 05:58 07:18 09:22 11:07 13:47 15:22 16:39 18:20 19:37 21:42
Дубна 2 05:59 07:19 09:23 11:08 13:48 15:23 16:40 18:21 19:38 21:43
Дубна 06:00 07:20 09:24 11:09 13:49 15:24 16:41 18:22 19:39 21:44
Новые дома 26 06:01 07:21 09:25 11:10 13:50 15:25 16:42 18:23 19:40 21:45
Сады 1 06:02 07:22 09:26 11:11 13:51 15:26 16:43 18:24 19:41 21:46
Пешково 06:06 07:26 09:30 11:16 13:55 15:30 16:47 18:28 19:45 21:50
По требованию 26 06:09 07:29 09:33 11:19 13:58 15:33 16:50 18:31 19:48 21:53
Пов.на Южный 06:10 07:30 09:34 11:20 13:59 15:34 16:51 18:32 19:49 21:54
Кладбище городское 06:13 07:32 09:36 11:23 14:01 15:36 16:53 18:34 19:51 21:56
ул. Пушкина 06:15 07:33 09:37 11:24 14:02 15:37 16:54 18:35 19:52 21:57
Сквер им. Чехова 06:17 07:37 09:39 11:26 14:04 15:39 16:55 18:37 19:53 21:59
Маг.Восход 06:19 07:39 09:41 11:28 14:06 15:41 16:57 18:39 19:55 22:01
З-д Регенератный 06:20 07:40 09:42 11:29 14:07 15:42 16:58 18:40 19:56 22:02
З-д Гидросталь 06:21 07:41 09:43 11:30 14:08 15:43 16:59 18:41 19:57 22:03
Школа №2 06:22 07:42 09:44 11:31 14:09 15:44 17:00 18:42 19:58 22:04
?ст. Чехов 06:23 07:43 09:45 11:32 14:12 15:45 17:01 18:43 19:59 22:05