Расписание автобуса № 3: Роддом – ЦРБ (г.п. Раменское (Раменский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Больница 06:40   07:05   07:51   08:07   08:55  
Пенсионный фонд                    
Проходные комбината                    
Хлебокомбинат                    
Фабричная 2                    
Фабричная 1                    
ДС "Борисоглебский" 06:42 06:46 07:07 07:11 07:53 07:57 08:09 08:13 08:57 09:01
Гимназия 06:44   07:09   07:55   08:11   08:59  
ДС "Борисоглебский" 06:45   07:10   07:56   08:12   09:00  
ул. Левашова   06:48   07:13   07:59   08:15   09:03
ул. Чугунова                    
Завод Энергия   06:50   07:15   08:01   08:17   09:05
3 квартал   06:52   07:17   08:03   08:19   09:07
ул. Коммунистическая   06:53   07:18   08:04   08:20   09:08
ул. Космонавтов   06:54   07:19   08:05   08:21   09:09
бульвар Космонавтов   06:55   07:20   08:06   08:22   09:10
Малое кольцо   06:56   07:21   08:07   08:23   09:11
Маг.Мир инструментов   06:57   07:22   08:08   08:24   09:12
ул. Гоголя   06:59   07:24   08:10   08:26   09:14
2 Высоковольтная ул   07:01   07:26   08:12   08:28   09:16
3 Высоковольтная ул   07:02   07:27   08:13   08:29   09:17
ул. Тракторная   07:04   07:29   08:15   08:31   09:19
Красный Октябрь   07:05   07:30   08:16   08:32   09:20
Старый Рынок   07:07   07:32   08:18   08:34   09:22
Фабричная   07:08   07:33   08:19   08:35   09:25
Роддом   07:10   07:37   08:23   08:39    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Больница 09:10   10:13     11:58     12:32  
Пенсионный фонд                    
Проходные комбината                    
Хлебокомбинат                    
Фабричная 2                    
Фабричная 1                    
ДС "Борисоглебский" 09:12 09:16 10:15 10:19   12:00   12:04 12:33 12:37
Гимназия 09:14   10:17     12:02     12:35  
ДС "Борисоглебский" 09:15   10:18     12:03     12:36  
ул. Левашова   09:18   10:21       12:06   12:39
ул. Чугунова                    
Завод Энергия   09:20   10:23       12:08   12:41
3 квартал   09:22   10:25       12:10   12:43
ул. Коммунистическая   09:23   10:26       12:11   12:44
ул. Космонавтов   09:24   10:27       12:12   12:45
бульвар Космонавтов   09:25   10:28       12:13   12:46
Малое кольцо   09:26   10:29       12:14   12:47
Маг.Мир инструментов   09:27   10:30       12:15   12:48
ул. Гоголя   09:29   10:32       12:17   12:50
2 Высоковольтная ул   09:31   10:34       12:19   12:52
3 Высоковольтная ул   09:32   10:35       12:20   12:53
ул. Тракторная   09:34   10:37       12:22   12:55
Красный Октябрь   09:35   10:38       12:23   12:56
Старый Рынок   09:37   10:40       12:25   12:58
Фабричная   09:38   10:43 11:25   12:00 12:26   12:59
Роддом   09:42     11:31   12:02 12:30   13:04
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Больница 12:59     13:34   14:00   14:35    
Пенсионный фонд                    
Проходные комбината                    
Хлебокомбинат                    
Фабричная 2                    
Фабричная 1                    
ДС "Борисоглебский" 13:01 13:05   13:36 13:40 14:02 14:06 14:35 14:39  
Гимназия 13:03     13:38   14:04   14:37    
ДС "Борисоглебский" 13:04     13:39   14:05   14:38    
ул. Левашова   13:07     13:42   14:08   14:41  
ул. Чугунова                    
Завод Энергия   13:09     13:44   14:10   14:43  
3 квартал   13:11     13:46   14:12   14:45  
ул. Коммунистическая   13:12     13:47   14:13   14:46  
ул. Космонавтов   13:13     13:48   14:14   14:47  
бульвар Космонавтов   13:14     13:49   14:15   14:48  
Малое кольцо   13:15     13:50   14:16   14:49  
Маг.Мир инструментов   13:16     13:51   14:17   14:50  
ул. Гоголя   13:18     13:53   14:19   14:52  
2 Высоковольтная ул   13:20     13:55   14:21   14:54  
3 Высоковольтная ул   13:21     13:56   14:22   14:55  
ул. Тракторная   13:23     13:58   14:24   14:57  
Красный Октябрь   13:24     13:59   14:25   14:58  
Старый Рынок   13:26     14:01   14:27   15:00  
Фабричная   13:27 13:05   14:02   14:30   15:01 15:30
Роддом   13:31 13:07   14:06       15:08 15:32
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Больница 15:38   16:01   17:02     17:39   18:04
Пенсионный фонд                    
Проходные комбината                    
Хлебокомбинат                    
Фабричная 2                    
Фабричная 1                    
ДС "Борисоглебский" 15:40 15:44 16:03 16:07 17:03 17:07   17:41 17:45 18:06
Гимназия 15:42   16:05   17:05     17:43   18:08
ДС "Борисоглебский" 15:43   16:06   17:06     17:44   18:09
ул. Левашова   15:46   16:09   17:09     17:47  
ул. Чугунова                    
Завод Энергия   15:48   16:11   17:11     17:49  
3 квартал   15:50   16:13   17:13     17:51  
ул. Коммунистическая   15:51   16:14   17:14     17:52  
ул. Космонавтов   15:52   16:15   17:15     17:53  
бульвар Космонавтов   15:53   16:16   17:16     17:54  
Малое кольцо   15:54   16:17   17:17     17:55  
Маг.Мир инструментов   15:55   16:18   17:18     17:56  
ул. Гоголя   15:57   16:20   17:20     17:58  
2 Высоковольтная ул   15:59   16:22   17:22     18:00  
3 Высоковольтная ул   16:00   16:23   17:23     18:01  
ул. Тракторная   16:02   16:25   17:25     18:03  
Красный Октябрь   16:03   16:26   17:26     18:04  
Старый Рынок   16:05   16:28   17:28     18:06  
Фабричная   16:08   16:29   17:29 17:08   18:07  
Роддом       16:33   17:34 17:10   18:11  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?Больница   18:40   19:05   19:41  
Пенсионный фонд              
Проходные комбината              
Хлебокомбинат              
Фабричная 2              
Фабричная 1              
ДС "Борисоглебский" 18:10 18:42 18:46 19:06 19:11 19:43 19:46
Гимназия   18:44   19:08   19:45  
ДС "Борисоглебский"   18:45   19:09   19:46  
ул. Левашова 18:12   18:48   19:13   19:48
ул. Чугунова              
Завод Энергия 18:14   18:50   19:15   19:50
3 квартал 18:16   18:52   19:17   19:52
ул. Коммунистическая 18:17   18:53   19:18   19:53
ул. Космонавтов 18:18   18:54   19:19   19:54
бульвар Космонавтов 18:19   18:55   19:20   19:55
Малое кольцо 18:20   18:56   19:21   19:56
Маг.Мир инструментов 18:21   18:57   19:22   19:57
ул. Гоголя 18:23   18:59   19:24   19:59
2 Высоковольтная ул 18:25   19:01   19:26   20:01
3 Высоковольтная ул 18:26   19:02   19:27   20:02
ул. Тракторная 18:28   19:04   19:29   20:04
Красный Октябрь 18:29   19:05   19:30   20:05
Старый Рынок 18:31   19:07   19:32   20:07
Фабричная 18:32   19:08   19:33   20:08
Роддом 18:36   19:12   19:37   20:13

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпсв ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Роддом 07:24 07:39 08:28 08:42 09:45 11:31 12:05 12:32 13:07 13:07
Фабричная                    
Старый Рынок                    
Красный Октябрь                    
ул. Тракторная                    
3 Высоковольтная ул 07:25 07:41 08:29 08:44 09:47 11:33 12:06 12:33 13:08 13:08
2 Высоковольтная ул 07:26 07:42 08:30 08:45 09:48 11:35 12:07 12:34 13:09 13:09
ул. Гоголя 07:27 07:44 08:31 08:47 09:50 11:37 12:08 12:35 13:10 13:10
Маг.Мир инструментов 07:30 07:46 08:34 08:49 09:52 11:39 12:11 12:38 13:13 13:13
Малое кольцо 07:31 07:49 08:35 08:52 09:55 11:40 12:12 12:39 13:14 13:14
бульвар Космонавтов 07:32 07:50 08:36 08:53 09:56 11:41 12:13 12:40 13:15 13:15
ул. Космонавтов 07:33 07:51 08:37 08:54 09:57 11:42 12:14 12:41 13:16 13:16
ул. Коммунистическая 07:34 07:52 08:38 08:55 09:58 11:43 12:15 12:42 13:17 13:17
3 квартал 07:35 07:54 08:39 08:56 09:59 11:44 12:16 12:43 13:18 13:18
Завод Энергия 07:37 07:55 08:41 08:58 10:01 11:45 12:18 12:45 13:20 13:20
ул. Чугунова 07:40 07:58 08:44 09:01 10:04 11:48 12:21 12:48 13:23 13:23
ул. Левашова                    
ДС "Борисоглебский"                    
Гимназия                    
ДС "Борисоглебский"                    
Фабричная 1 07:41 07:59 08:45 09:02 10:05 11:50 12:22 12:49 13:24 13:24
Фабричная 2 07:42 08:00 08:46 09:03 10:06 11:51 12:23 12:50 13:25 13:25
Хлебокомбинат 07:43 08:03 08:47 09:04 10:07 11:52 12:24 12:51 13:26 13:26
Проходные комбината 07:44 08:04 08:48 09:05 10:08 11:53 12:25 12:52 13:27 13:27
Пенсионный фонд 07:45 08:05 08:49 09:06 10:09 11:54 12:26 12:53 13:28 13:30
?Больница 07:50 08:06 08:54 09:09 10:12 11:57 12:31 12:58 13:33 13:33
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Роддом 13:33 14:08 15:11 15:34 16:35 17:12 17:37 18:13 18:38 19:14
Фабричная                    
Старый Рынок                    
Красный Октябрь                    
ул. Тракторная                    
3 Высоковольтная ул 13:34 14:09 15:12 15:35 16:36 17:13 17:38 18:14 18:39 19:15
2 Высоковольтная ул 13:35 14:10 15:13 15:36 16:37 17:14 17:39 18:15 18:40 19:16
ул. Гоголя 13:36 14:11 15:14 15:37 16:38 17:15 17:40 18:16 18:41 19:17
Маг.Мир инструментов 13:39 14:14 15:17 15:40 16:41 17:18 17:43 18:19 18:44 19:20
Малое кольцо 13:40 14:15 15:18 15:41 16:42 17:19 17:44 18:20 18:45 19:21
бульвар Космонавтов 13:41 14:16 15:19 15:42 16:43 17:20 17:45 18:21 18:46 19:22
ул. Космонавтов 13:42 14:17 15:20 15:43 16:44 17:21 17:46 18:22 18:47 19:23
ул. Коммунистическая 13:43 14:18 15:21 15:44 16:45 17:22 17:47 18:23 18:48 19:24
3 квартал 13:44 14:19 15:22 15:45 16:46 17:23 17:48 18:24 18:49 19:25
Завод Энергия 13:46 14:21 15:24 15:47 16:48 17:25 17:50 18:26 18:51 19:27
ул. Чугунова 13:49 14:24 15:27 15:50 16:51 17:28 17:53 18:29 18:54 19:30
ул. Левашова                    
ДС "Борисоглебский"                    
Гимназия                    
ДС "Борисоглебский"                    
Фабричная 1 13:50 14:25 15:28 15:51 16:52 17:29 17:54 18:30 18:55 19:31
Фабричная 2 13:51 14:26 15:29 15:52 16:53 17:30 17:55 18:31 18:56 19:32
Хлебокомбинат 13:52 14:27 15:30 15:53 16:54 17:31 17:56 18:32 18:57 19:33
Проходные комбината 13:53 14:28 15:31 15:54 16:55 17:32 17:57 18:33 18:58 19:34
Пенсионный фонд 13:54 14:29 15:32 15:55 16:56 17:33 17:58 18:34 18:59 19:35
?Больница 13:59 14:34 15:37 16:00 17:01 17:38 18:03 18:39 19:04 19:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв
соц соц
Роддом 19:39 20:14
Фабричная    
Старый Рынок    
Красный Октябрь    
ул. Тракторная    
3 Высоковольтная ул 19:40 20:15
2 Высоковольтная ул 19:41 20:16
ул. Гоголя 19:42 20:17
Маг.Мир инструментов 19:45 20:20
Малое кольцо 19:46 20:21
бульвар Космонавтов 19:47 20:22
ул. Космонавтов 19:48 20:23
ул. Коммунистическая 19:49 20:24
3 квартал 19:50 20:25
Завод Энергия 19:52 20:27
ул. Чугунова 19:55 20:30
ул. Левашова    
ДС "Борисоглебский"    
Гимназия    
ДС "Борисоглебский"    
Фабричная 1 19:56 20:31
Фабричная 2 19:57 20:32
Хлебокомбинат 19:58 20:33
Проходные комбината    
Пенсионный фонд    
?Больница