Расписание автобуса № 41: Егорьевск – Денисиха

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 41: Егорьевск – Денисиха (Егорьевский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Егорьевск 05:35 06:35 08:35 10:30 12:30 15:05 17:25 19:40
Сады 05:37 06:37 08:37 10:32 12:32 15:07 17:27 19:42
Фубры 05:38 06:38 08:38 10:33 12:33 15:08 17:28 19:43
ул. А. Тупицина 05:41 06:41 08:41 10:36 12:36 15:11 17:31 19:46
Гостиница 05:43 06:43 08:43 10:38 12:38 15:13 17:33 19:48
Школа №5 05:45 06:45 08:45 10:40 12:40 15:15 17:35 19:50
ул. 20 лет Октября 05:47 06:47 08:47 10:42 12:42 15:17 17:37 19:52
Селиваниха 05:52 06:52 08:52 10:47 12:47 15:22 17:42 19:57
Селиваниха (заезд)                
Назарово 05:56 06:56 08:56 10:51 12:51 15:26 17:46 20:01
Овчагино 05:58 06:59 08:59 10:54 12:54 15:29 17:49 20:04
Овчагино (заезд)     09:01 10:56 12:56      
Артёмовская 06:00 07:01 09:06 11:01 13:01 15:31 17:51 20:06
Бруски 06:02 07:03 09:08 11:03 13:03 15:33 17:53 20:08
Саввино 06:03 07:04 09:09 11:04 13:04 15:34 17:54 20:09
Саввино - 1 (041) 06:04 07:05 09:10 11:05 13:05 15:35 17:55 20:10
Яковлево 06:06 07:07 09:12 11:07 13:07 15:37 17:57 20:12
Мартыновская 06:08 07:09 09:14 11:09 13:09 15:39 17:59 20:14
Синевая 06:11 07:12 09:17 11:12 13:12 15:42 18:02 20:17
Великий Край 06:14 07:15 09:20 11:15 13:15 15:45 18:05 20:20
Великий Край (сады) 06:17 07:18 09:23 11:18 13:18 15:48 18:08 20:23
Федотиха     09:29   13:24   18:14  
Лесково 06:20 07:21 09:32 11:21 13:27 15:51 18:17 20:26
Лесково сады 06:22 07:23 09:34 11:23 13:29 15:53 18:19 20:28
Чадлево 06:28       13:33   18:23  
Старовасилёво 06:35 07:25 09:35 11:25 13:40 15:55 18:30 20:30
Денисиха 06:37 07:27 09:37 11:27 13:42 15:57 18:32 20:32

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Денисиха 06:38 07:28 09:38 11:33 13:43 15:58 18:33 20:33
Старовасилёво 06:40 07:30 09:40 11:35 13:45 16:00 18:35 20:35
Чадлево                
Лесково сады 06:41 07:32 09:42 11:37 13:47 16:02 18:37 20:37
Лесково 06:43 07:34 09:44 11:39 13:49 16:04 18:39 20:39
Федотиха 06:46              
Великий Край (сады) 06:53 07:37 09:47 11:42 13:52 16:07 18:42 20:42
Великий Край 06:56 07:40 09:50 11:45 13:55 16:10 18:45 20:45
Синевая 06:59 07:43 09:53 11:48 13:58 16:13 18:48 20:48
Мартыновская 07:01 07:46 09:56 11:51 14:01 16:16 18:51 20:51
Яковлево 07:03 07:48 09:58 11:53 14:03 16:18 18:53 20:53
Саввино - 1 (041) 07:05 07:50 10:00 11:55 14:05 16:20 18:55 20:55
Саввино 07:06 07:51 10:01 11:56 14:06 16:21 18:56 20:56
Бруски 07:07 07:52 10:02 11:57 14:07 16:22 18:57 20:57
Артёмовская 07:09 07:54 10:04 11:59 14:09 16:24 18:59 20:59
Овчагино (заезд)     10:09 12:04        
Овчагино 07:12 07:56 10:11 12:06 14:11 16:26 19:01 21:01
Назарово 07:15 07:59 10:14 12:09 14:14 16:29 19:04 21:04
Селиваниха (заезд) 07:21              
Селиваниха 07:23 08:03 10:18 12:13 14:18 16:33 19:08 21:08
ул. 20 лет Октября 07:28 08:08 10:23 12:18 14:23 16:38 19:13 21:13
Школа №5 07:30 08:10 10:25 12:20 14:25 16:40 19:15 21:15
Гостиница 07:32 08:12 10:27 12:22 14:27 16:42 19:17 21:17
ул. А. Тупицина 07:34 08:14 10:29 12:24 14:29 16:44 19:19 21:19
Фубры 07:37 08:17 10:32 12:27 14:32 16:47 19:22 21:22
Сады 07:38 08:18 10:33 12:28 14:33 16:48 19:23 21:23
?Егорьевск 07:40 08:20 10:35 12:30 14:35 16:50 19:25 21:25