Расписание автобуса № 7: Лицей №13 – Холодово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 7: Лицей №13 – Холодово (г.п. Раменское (Раменский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Лицей №13 06:05 06:12 06:15 06:25 06:45 06:47 06:50 07:06 07:15 07:26
ПАТП 06:08 06:13 06:18 06:28 06:48 06:49 06:51 07:09 07:18 07:29
Ул.Красноармейская 06:10 06:14 06:20 06:30 06:50 06:51 06:53 07:11 07:20 07:31
Военкомат                    
Школа №21 06:13 06:15 06:23 06:33 06:53 06:53 06:55 07:14 07:23 07:34
Аист ресторан 06:17 06:16 06:27 06:37 06:57 06:55 06:57 07:18 07:27 07:38
Школа №4 06:19 06:17 06:29 06:39 06:59 06:56 06:58 07:20 07:29 07:40
Хлебокомбинат 06:22 06:18 06:32 06:42 07:02 06:58 07:00 07:23 07:32 07:43
Фабричная 2 06:24 06:19 06:34 06:44 07:04 06:59 07:01 07:25 07:34 07:45
Фабричная 1 06:26 06:20 06:36 06:46 07:06 07:00 07:02 07:27 07:36 07:47
Ул.Чугунова                    
Завод Энергия                    
3 квартал                    
Ул.Коммунистическая                    
Ул.Космонавтов                    
Бул.Космонавтов                    
Маг.Валентина 06:29 06:21 06:39 06:49 07:09 07:02 07:04 07:30 07:39 07:50
Малое кольцо 06:32 06:23 06:42 06:52 07:12 07:04 07:06 07:33 07:42 07:53
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Лицей №13 07:28 07:29 07:46 07:52 08:04 08:09 08:09 08:16 08:24 08:33
ПАТП 07:30 07:31 07:49 07:54 08:07 08:11 08:11 08:19 08:27 08:35
Ул.Красноармейская 07:32 07:33 07:51 07:56 08:09 08:13 08:13 08:21 08:29 08:37
Военкомат                    
Школа №21 07:34 07:35 07:54 07:58 08:12 08:15 08:15 08:24 08:32 08:39
Аист ресторан 07:36 07:37 07:58 08:00 08:16 08:17 08:17 08:28 08:36 08:41
Школа №4 07:37 07:38 08:00 08:01 08:18 08:18 08:18 08:30 08:38 08:42
Хлебокомбинат 07:39 07:40 08:03 08:03 08:21 08:20 08:20 08:33 08:41 08:44
Фабричная 2 07:40 07:41 08:05 08:04 08:23 08:21 08:21 08:35 08:43 08:45
Фабричная 1 07:41 07:42 08:07 08:05 08:25 08:22 08:22 08:37 08:45 08:46
Ул.Чугунова                    
Завод Энергия                    
3 квартал                    
Ул.Коммунистическая                    
Ул.Космонавтов                    
Бул.Космонавтов                    
Маг.Валентина 07:43 07:44 08:10 08:07 08:28 08:24 08:23 08:40 08:48 08:48
Малое кольцо 07:45 07:46 08:13 08:09 08:31 08:26 08:25 08:43 08:51 08:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Лицей №13 08:44 08:48 08:50 09:14 09:28 09:30 09:55 11:00 11:05 11:10
ПАТП 08:47 08:50 08:52 09:16 09:30 09:32 09:57 11:03 11:07 11:13
Ул.Красноармейская 08:49 08:52 08:54 09:18 09:31 09:34 09:59 11:05 11:09 11:15
Военкомат                    
Школа №21 08:52 08:54 08:56 09:20 09:33 09:36 10:01 11:08 11:11 11:18
Аист ресторан 08:56 08:56 08:58 09:22 09:34 09:38 10:03 11:12 11:13 11:22
Школа №4 08:58 08:57 08:59 09:23 09:35 09:39 10:04 11:14 11:14 11:24
Хлебокомбинат 09:01 08:59 09:01 09:25 09:37 09:41 10:06 11:17 11:16 11:27
Фабричная 2 09:03 09:00 09:02 09:26 09:38 09:42 10:07 11:19 11:17 11:29
Фабричная 1 09:05 09:01 09:03 09:27 09:39 09:43 10:08 11:21 11:18 11:31
Ул.Чугунова                    
Завод Энергия                    
3 квартал                    
Ул.Коммунистическая                    
Ул.Космонавтов                    
Бул.Космонавтов                    
Маг.Валентина 09:08 09:03 09:05 09:29 09:41 09:45 10:10 11:24 11:21 11:34
Малое кольцо 09:11 09:05 09:07 09:31 09:43 09:47 10:12 11:27 11:23 11:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Лицей №13 11:20 11:30 11:40 11:45 11:50 12:01 12:10 12:16 12:21 12:25
ПАТП 11:23 11:32 11:43 11:47 11:52 12:04 12:13 12:18 12:24 12:27
Ул.Красноармейская 11:25 11:34 11:45 11:49 11:54 12:06 12:15 12:20 12:26 12:29
Военкомат                    
Школа №21 11:28 11:36 11:48 11:51 11:56 12:09 12:18 12:22 12:29 12:31
Аист ресторан 11:32 11:38 11:52 11:53 11:58 12:13 12:22 12:24 12:33 12:33
Школа №4 11:34 11:39 11:54 11:54 11:59 12:15 12:24 12:25 12:35 12:34
Хлебокомбинат 11:37 11:41 11:57 11:56 12:01 12:18 12:27 12:27 12:38 12:36
Фабричная 2 11:39 11:42 11:59 11:57 12:02 12:20 12:29 12:28 12:40 12:37
Фабричная 1 11:41 11:43 12:01 11:58 12:03 12:22 12:31 12:29 12:42 12:38
Ул.Чугунова                    
Завод Энергия                    
3 квартал                    
Ул.Коммунистическая                    
Ул.Космонавтов                    
Бул.Космонавтов                    
Маг.Валентина 11:44 11:46 12:04 12:00 12:06 12:25 12:34 12:32 12:45 12:40
Малое кольцо 11:47 11:48 12:07 12:02 12:08 12:28 12:37 12:34 12:48 12:42
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Лицей №13 12:34 12:41 12:59 12:59 13:05 13:10 13:19 13:20 13:39 13:41
ПАТП 12:36 12:44 13:02 13:01 13:07 13:13 13:21 13:23 13:42 13:43
Ул.Красноармейская 12:38 12:46 13:04 13:03 13:09 13:15 13:23 13:25 13:44 13:45
Военкомат                    
Школа №21 12:40 12:49 13:07 13:05 13:11 13:18 13:25 13:28 13:47 13:47
Аист ресторан 12:42 12:53 13:11 13:07 13:13 13:22 13:27 13:32 13:51 13:49
Школа №4 12:43 12:55 13:13 13:08 13:14 13:24 13:28 13:34 13:53 13:50
Хлебокомбинат 12:45 12:58 13:16 13:10 13:16 13:27 13:30 13:37 13:56 13:52
Фабричная 2 12:46 13:00 13:18 13:11 13:17 13:29 13:31 13:39 13:58 13:53
Фабричная 1 12:47 13:02 13:20 13:12 13:18 13:31 13:32 13:41 14:00 13:54
Ул.Чугунова                    
Завод Энергия                    
3 квартал                    
Ул.Коммунистическая                    
Ул.Космонавтов                    
Бул.Космонавтов                    
Маг.Валентина 12:50 13:05 13:23 13:15 13:20 13:34 13:35 13:44 14:03 13:56
Малое кольцо 12:52 13:08 13:26 13:17 13:22 13:37 13:37 13:47 14:06 13:58
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Лицей №13 13:45 14:55 15:05 15:15 15:35 15:56 16:00 16:05 16:16 16:20
ПАТП 13:47 14:58 15:08 15:18 15:38 15:59 16:02 16:08 16:19 16:22
Ул.Красноармейская 13:49 15:00 15:10 15:20 15:40 16:01 16:04 16:10 16:21 16:24
Военкомат                    
Школа №21 13:51 15:03 15:13 15:23 15:43 16:04 16:06 16:13 16:24 16:26
Аист ресторан 13:53 15:07 15:17 15:27 15:47 16:08 16:08 16:17 16:28 16:28
Школа №4 13:54 15:09 15:19 15:29 15:49 16:10 16:09 16:19 16:30 16:29
Хлебокомбинат 13:56 15:12 15:22 15:32 15:52 16:13 16:11 16:22 16:33 16:31
Фабричная 2 13:57 15:14 15:24 15:34 15:54 16:15 16:12 16:24 16:35 16:32
Фабричная 1 13:58 15:16 15:26 15:36 15:56 16:17 16:13 16:26 16:37 16:33
Ул.Чугунова                    
Завод Энергия                    
3 квартал                    
Ул.Коммунистическая                    
Ул.Космонавтов                    
Бул.Космонавтов                    
Маг.Валентина 14:00 15:19 15:29 15:39 15:59 16:20 16:16 16:29 16:40 16:36
Малое кольцо 14:02 15:22 15:32 15:42 16:02 16:23 16:18 16:32 16:43 16:38
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Лицей №13 16:25 16:36 16:43 16:54 17:02 17:05 17:07 17:14 17:28 17:34
ПАТП 16:27 16:39 16:45 16:57 17:04 17:08 17:09 17:17 17:30 17:37
Ул.Красноармейская 16:29 16:41 16:47 16:59 17:06 17:10 17:11 17:19 17:32 17:39
Военкомат                    
Школа №21 16:31 16:44 16:49 17:02 17:08 17:13 17:13 17:22 17:34 17:42
Аист ресторан 16:33 16:48 16:51 17:06 17:10 17:17 17:15 17:26 17:36 17:46
Школа №4 16:34 16:50 16:52 17:08 17:11 17:19 17:16 17:28 17:37 17:48
Хлебокомбинат 16:36 16:53 16:54 17:11 17:13 17:22 17:18 17:31 17:39 17:51
Фабричная 2 16:37 16:55 16:55 17:13 17:14 17:24 17:19 17:33 17:40 17:53
Фабричная 1 16:38 16:57 16:56 17:15 17:15 17:26 17:20 17:35 17:41 17:55
Ул.Чугунова                    
Завод Энергия                    
3 квартал                    
Ул.Коммунистическая                    
Ул.Космонавтов                    
Бул.Космонавтов                    
Маг.Валентина 16:41 17:00 16:59 17:18 17:18 17:29 17:23 17:38 17:43 17:58
Малое кольцо 16:43 17:03 17:01 17:21 17:20 17:32 17:25 17:41 17:45 18:01
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Лицей №13 17:48 17:49 18:09 18:30 18:50 19:00 19:10 19:12 19:17 19:30
ПАТП 17:50 17:51 18:11 18:32 18:53 19:03 19:13 19:14 19:19 19:33
Ул.Красноармейская 17:52 17:53 18:13 18:34 18:55 19:05 19:15 19:16 19:21 19:35
Военкомат                    
Школа №21 17:54 17:55 18:15 18:36 18:58 19:08 19:18 19:18 19:23 19:38
Аист ресторан 17:56 17:57 18:17 18:38 19:02 19:12 19:22 19:20 19:25 19:42
Школа №4 17:57 17:58 18:18 18:39 19:04 19:14 19:24 19:21 19:26 19:44
Хлебокомбинат 17:59 18:00 18:20 18:41 19:07 19:17 19:27 19:23 19:28 19:47
Фабричная 2 18:00 18:01 18:21 18:42 19:09 19:19 19:29 19:24 19:29 19:49
Фабричная 1 18:01 18:02 18:22 18:43 19:11 19:21 19:31 19:25 19:30 19:51
Ул.Чугунова                    
Завод Энергия                    
3 квартал                    
Ул.Коммунистическая                    
Ул.Космонавтов                    
Бул.Космонавтов                    
Маг.Валентина 18:04 18:05 18:24 18:46 19:14 19:24 19:34 19:28 19:33 19:54
Малое кольцо 18:06 18:07 18:26 18:48 19:17 19:27 19:37 19:30 19:35 19:57
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог
?Лицей №13 19:51 19:54 20:00 20:11 20:29
ПАТП 19:54 19:56 20:03 20:14 20:32
Ул.Красноармейская 19:56 19:58 20:05 20:16 20:34
Военкомат          
Школа №21 19:59 20:00 20:08 20:19 20:37
Аист ресторан 20:03 20:02 20:12 20:23 20:41
Школа №4 20:05 20:03 20:14 20:25 20:43
Хлебокомбинат 20:08 20:05 20:17 20:28 20:46
Фабричная 2 20:10 20:06 20:19 20:30 20:48
Фабричная 1 20:12 20:07 20:21 20:32 20:50
Ул.Чугунова          
Завод Энергия          
3 квартал          
Ул.Коммунистическая          
Ул.Космонавтов          
Бул.Космонавтов          
Маг.Валентина 20:15 20:10 20:24 20:35 20:53
Малое кольцо 20:18 20:12 20:27 20:38 20:56

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
Малое кольцо 06:24 06:33 06:43 06:53 07:05 07:07 07:13 07:34 07:43 07:46
Маг.Валентина                    
Бул.Космонавтов 06:25 06:34 06:44 06:54 07:06 07:08 07:14 07:35 07:44 07:47
Ул.Космонавтов 06:26 06:35 06:45 06:55 07:07 07:09 07:15 07:36 07:45 07:48
Ул.Коммунистическая 06:27 06:36 06:46 06:56 07:08 07:10 07:16 07:37 07:46 07:49
3 квартал 06:28 06:38 06:48 06:58 07:09 07:11 07:18 07:39 07:48 07:50
Завод Энергия 06:30 06:40 06:50 07:00 07:11 07:13 07:20 07:41 07:50 07:52
Ул.Чугунова 06:32 06:42 06:52 07:02 07:13 07:15 07:22 07:43 07:52 07:54
Фабричная 1 06:34 06:44 06:54 07:04 07:15 07:17 07:24 07:45 07:54 07:56
Фабричная 2 06:35 06:45 06:55 07:05 07:16 07:18 07:25 07:46 07:55 07:57
Хлебокомбинат 06:36 06:47 06:57 07:07 07:17 07:19 07:27 07:48 07:57 07:58
Школа №4 06:38 06:49 06:59 07:09 07:19 07:21 07:29 07:50 07:59 08:00
Аист ресторан 06:40 06:52 07:02 07:12 07:21 07:23 07:32 07:53 08:02 08:02
Школа №21                    
Военкомат 06:42 06:56 07:06 07:16 07:23 07:25 07:36 07:57 08:06 08:04
Ул.Красноармейская 06:43 06:58 07:08 07:18 07:24 07:26 07:38 07:59 08:08 08:05
ПАТП                    
?Лицей №13 06:46 07:01 07:11 07:21 07:27 07:28 07:41 08:02 08:11 08:08
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
Малое кольцо 07:47 07:54 08:10 08:14 08:26 08:27 08:32 08:44 08:51 08:52
Маг.Валентина                    
Бул.Космонавтов 07:48 07:55 08:11 08:15 08:27 08:28 08:33 08:45 08:52 08:53
Ул.Космонавтов 07:49 07:56 08:12 08:16 08:28 08:29 08:34 08:46 08:53 08:54
Ул.Коммунистическая 07:50 07:57 08:13 08:17 08:29 08:30 08:35 08:47 08:54 08:55
3 квартал 07:51 07:59 08:14 08:19 08:30 08:31 08:37 08:49 08:55 08:57
Завод Энергия 07:53 08:01 08:16 08:21 08:32 08:33 08:39 08:51 08:57 08:59
Ул.Чугунова 07:55 08:03 08:18 08:23 08:34 08:35 08:41 08:53 08:59 09:01
Фабричная 1 07:57 08:05 08:20 08:25 08:36 08:37 08:43 08:55 09:01 09:03
Фабричная 2 07:58 08:06 08:21 08:26 08:37 08:38 08:44 08:56 09:02 09:04
Хлебокомбинат 07:59 08:08 08:22 08:28 08:38 08:39 08:46 08:58 09:03 09:06
Школа №4 08:01 08:10 08:24 08:30 08:40 08:41 08:48 09:00 09:05 09:08
Аист ресторан 08:03 08:13 08:26 08:33 08:42 08:43 08:51 09:03 09:07 09:11
Школа №21                    
Военкомат 08:05 08:17 08:28 08:37 08:44 08:45 08:55 09:07 09:09 09:15
Ул.Красноармейская 08:06 08:19 08:29 08:39 08:45 08:46 08:57 09:09 09:10 09:17
ПАТП                    
?Лицей №13 08:08 08:22 08:32 08:42 08:47 08:49 09:00 09:10 09:13 09:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
Малое кольцо 09:06 09:08 09:12 09:32 09:44 09:48 10:13 11:24 11:28 11:38
Маг.Валентина                    
Бул.Космонавтов 09:07 09:09 09:13 09:33 09:45 09:49 10:14 11:25 11:29 11:39
Ул.Космонавтов 09:08 09:10 09:14 09:34 09:46 09:50 10:15 11:26 11:30 11:40
Ул.Коммунистическая 09:09 09:11 09:15 09:35 09:47 09:51 10:16 11:27 11:31 11:41
3 квартал 09:10 09:12 09:17 09:36 09:48 09:52 10:17 11:28 11:33 11:43
Завод Энергия 09:12 09:14 09:19 09:38 09:50 09:54 10:19 11:30 11:35 11:45
Ул.Чугунова 09:14 09:16 09:21 09:40 09:52 09:56 10:21 11:32 11:37 11:47
Фабричная 1 09:16 09:18 09:23 09:42 09:54 09:58 10:23 11:34 11:39 11:49
Фабричная 2 09:17 09:19 09:24 09:43 09:55 09:59 10:24 11:35 11:40 11:50
Хлебокомбинат 09:18 09:20 09:26 09:44 09:56 10:00 10:25 11:36 11:42 11:52
Школа №4 09:20 09:22 09:28 09:46 09:58 10:02 10:27 11:38 11:44 11:54
Аист ресторан 09:22 09:24 09:31 09:48 10:00 10:04 10:29 11:40 11:47 11:57
Школа №21                    
Военкомат 09:24 09:26 09:35 09:50 10:02 10:06 10:31 11:42 11:51 12:01
Ул.Красноармейская 09:25 09:27 09:37 09:51 10:03 10:07 10:32 11:43 11:53 12:03
ПАТП                    
?Лицей №13 09:27 09:29 09:40 09:54 10:05 10:10 10:35 11:46 11:56 12:06
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
Малое кольцо 11:48 11:49 12:03 12:08 12:09 12:29 12:35 12:38 12:43 12:49
Маг.Валентина                    
Бул.Космонавтов 11:49 11:50 12:04 12:09 12:10 12:30 12:36 12:39 12:44 12:50
Ул.Космонавтов 11:50 11:51 12:05 12:10 12:11 12:31 12:37 12:40 12:45 12:51
Ул.Коммунистическая 11:51 11:52 12:06 12:11 12:12 12:32 12:38 12:41 12:46 12:52
3 квартал 11:53 11:53 12:07 12:13 12:13 12:34 12:39 12:43 12:47 12:54
Завод Энергия 11:55 11:55 12:09 12:15 12:15 12:36 12:41 12:45 12:49 12:56
Ул.Чугунова 11:57 11:57 12:11 12:17 12:17 12:38 12:43 12:47 12:51 12:58
Фабричная 1 11:59 11:59 12:13 12:19 12:19 12:40 12:45 12:49 12:53 13:00
Фабричная 2 12:00 12:00 12:14 12:20 12:20 12:41 12:46 12:50 12:54 13:01
Хлебокомбинат 12:02 12:01 12:15 12:22 12:21 12:43 12:47 12:52 12:55 13:03
Школа №4 12:04 12:03 12:17 12:24 12:23 12:45 12:49 12:54 12:57 13:05
Аист ресторан 12:07 12:05 12:19 12:27 12:25 12:48 12:51 12:57 12:59 13:08
Школа №21                    
Военкомат 12:11 12:07 12:21 12:31 12:27 12:52 12:53 13:01 13:01 13:12
Ул.Красноармейская 12:13 12:08 12:22 12:33 12:28 12:54 12:54 13:03 13:02 13:14
ПАТП                    
?Лицей №13 12:16 12:11 12:24 12:36 12:31 12:57 12:57 13:06 13:04 13:17
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
Малое кольцо 12:53 13:09 13:18 13:23 13:27 13:38 13:38 13:48 13:59 14:03
Маг.Валентина                    
Бул.Космонавтов 12:54 13:10 13:19 13:24 13:28 13:39 13:39 13:49 14:00 14:04
Ул.Космонавтов 12:55 13:11 13:20 13:25 13:29 13:40 13:40 13:50 14:01 14:05
Ул.Коммунистическая 12:56 13:12 13:21 13:26 13:30 13:41 13:41 13:51 14:02 14:06
3 квартал 12:57 13:14 13:22 13:27 13:32 13:42 13:43 13:53 14:03 14:07
Завод Энергия 12:59 13:16 13:24 13:29 13:34 13:44 13:45 13:55 14:05 14:09
Ул.Чугунова 13:01 13:18 13:26 13:31 13:36 13:46 13:47 13:57 14:07 14:11
Фабричная 1 13:03 13:20 13:28 13:33 13:38 13:48 13:49 13:59 14:09 14:13
Фабричная 2 13:04 13:21 13:29 13:34 13:39 13:49 13:50 14:00 14:10 14:14
Хлебокомбинат 13:05 13:23 13:30 13:35 13:41 13:50 13:52 14:02 14:11 14:15
Школа №4 13:07 13:25 13:32 13:37 13:43 13:52 13:54 14:04 14:13 14:17
Аист ресторан 13:09 13:28 13:34 13:39 13:46 13:54 13:57 14:07 14:15 14:19
Школа №21                    
Военкомат 13:11 13:32 13:36 13:41 13:50 13:56 14:01 14:11 14:17 14:21
Ул.Красноармейская 13:12 13:34 13:37 13:42 13:52 13:57 14:03 14:13 14:18 14:22
ПАТП                    
?Лицей №13 13:15 13:37 13:40 13:44 13:55 14:00 14:05 14:15 14:20 14:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
Малое кольцо 14:07 15:23 15:33 15:43 16:03 16:20 16:24 16:34 16:39 16:44
Маг.Валентина                    
Бул.Космонавтов 14:08 15:24 15:34 15:44 16:04 16:21 16:25 16:35 16:40 16:45
Ул.Космонавтов 14:09 15:25 15:35 15:45 16:05 16:22 16:26 16:36 16:41 16:46
Ул.Коммунистическая 14:10 15:26 15:36 15:46 16:06 16:23 16:27 16:37 16:42 16:47
3 квартал 14:12 15:28 15:38 15:48 16:08 16:24 16:29 16:39 16:43 16:48
Завод Энергия 14:14 15:30 15:40 15:50 16:10 16:26 16:31 16:41 16:45 16:50
Ул.Чугунова 14:16 15:32 15:42 15:52 16:12 16:28 16:33 16:43 16:47 16:52
Фабричная 1 14:18 15:34 15:44 15:54 16:14 16:30 16:35 16:45 16:49 16:54
Фабричная 2 14:19 15:35 15:45 15:55 16:15 16:31 16:36 16:46 16:50 16:55
Хлебокомбинат 14:21 15:37 15:47 15:57 16:17 16:32 16:38 16:48 16:51 16:56
Школа №4 14:23 15:39 15:49 15:59 16:19 16:34 16:40 16:50 16:53 16:58
Аист ресторан 14:26 15:42 15:52 16:02 16:22 16:36 16:43 16:53 16:55 17:00
Школа №21                    
Военкомат 14:30 15:46 15:56 16:06 16:26 16:38 16:47 16:57 16:57 17:02
Ул.Красноармейская 14:32 15:48 15:58 16:08 16:28 16:39 16:49 16:59 16:58 17:03
ПАТП                    
?Лицей №13 14:35 15:51 16:01 16:11 16:31 16:42 16:52 17:02 17:01 17:06
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
Малое кольцо 16:44 17:03 17:04 17:21 17:22 17:26 17:33 17:42 17:46 18:02
Маг.Валентина                    
Бул.Космонавтов 16:45 17:04 17:05 17:22 17:23 17:27 17:34 17:43 17:47 18:03
Ул.Космонавтов 16:46 17:05 17:06 17:23 17:24 17:28 17:35 17:44 17:48 18:04
Ул.Коммунистическая 16:47 17:06 17:07 17:24 17:25 17:29 17:36 17:45 17:49 18:05
3 квартал 16:49 17:07 17:09 17:25 17:27 17:30 17:38 17:47 17:50 18:07
Завод Энергия 16:51 17:09 17:11 17:27 17:29 17:32 17:40 17:49 17:52 18:09
Ул.Чугунова 16:53 17:11 17:13 17:29 17:31 17:34 17:42 17:51 17:54 18:11
Фабричная 1 16:55 17:13 17:15 17:31 17:33 17:36 17:44 17:53 17:56 18:13
Фабричная 2 16:56 17:14 17:16 17:32 17:34 17:37 17:45 17:54 17:57 18:14
Хлебокомбинат 16:58 17:15 17:18 17:33 17:36 17:38 17:47 17:56 17:58 18:16
Школа №4 17:00 17:17 17:20 17:35 17:38 17:40 17:49 17:58 18:00 18:18
Аист ресторан 17:03 17:19 17:23 17:37 17:41 17:42 17:52 18:01 18:02 18:21
Школа №21                    
Военкомат 17:07 17:21 17:27 17:39 17:45 17:44 17:56 18:05 18:04 18:25
Ул.Красноармейская 17:09 17:22 17:29 17:40 17:47 17:45 17:58 18:07 18:05 18:27
ПАТП                    
?Лицей №13 17:12 17:25 17:32 17:43 17:50 17:48 18:00 18:10 18:08 18:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
Малое кольцо 18:07 18:08 18:27 18:49 19:18 19:28 19:31 19:36 19:38 19:58
Маг.Валентина                    
Бул.Космонавтов 18:08 18:09 18:28 18:50 19:19 19:29 19:32 19:37 19:39 19:59
Ул.Космонавтов 18:09 18:10 18:29 18:51 19:20 19:30 19:33 19:38 19:40 20:00
Ул.Коммунистическая 18:10 18:11 18:30 18:52 19:21 19:31 19:34 19:39 19:41 20:01
3 квартал 18:11 18:12 18:31 18:53 19:23 19:33 19:35 19:40 19:43 20:03
Завод Энергия 18:13 18:14 18:33 18:55 19:25 19:35 19:37 19:42 19:45 20:05
Ул.Чугунова 18:15 18:16 18:35 18:57 19:27 19:37 19:39 19:44 19:47 20:07
Фабричная 1 18:17 18:18 18:37 18:59 19:29 19:39 19:41 19:46 19:49 20:09
Фабричная 2 18:18 18:19 18:38 19:00 19:30 19:40 19:42 19:47 19:50 20:10
Хлебокомбинат 18:19 18:20 18:39 19:01 19:32 19:42 19:43 19:48 19:52 20:12
Школа №4 18:21 18:22 18:41 19:03 19:34 19:44 19:45 19:50 19:54 20:14
Аист ресторан 18:23 18:24 18:43 19:05 19:37 19:47 19:47 19:52 19:57 20:17
Школа №21                    
Военкомат 18:25 18:26 18:45 19:07 19:41 19:51 19:49 19:54 20:01 20:21
Ул.Красноармейская 18:26 18:27 18:46 19:08 19:43 19:53 19:50 19:55 20:03 20:23
ПАТП                    
?Лицей №13 18:29 18:30 18:48 19:11 19:46 19:56 19:53 19:58 20:06 20:26
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог
Малое кольцо 20:13 20:19 20:28 20:38 20:57
Маг.Валентина          
Бул.Космонавтов 20:14 20:20 20:29 20:39 20:58
Ул.Космонавтов 20:15 20:21 20:30 20:40 20:59
Ул.Коммунистическая 20:16 20:22 20:31 20:41 21:00
3 квартал 20:17 20:24 20:33 20:43 21:02
Завод Энергия 20:19 20:26 20:35 20:45 21:04
Ул.Чугунова 20:21 20:28 20:37 20:47 21:06
Фабричная 1 20:23 20:30 20:39 20:49 21:08
Фабричная 2 20:24 20:31 20:40 20:50 21:09
Хлебокомбинат 20:25 20:33 20:42 20:52 21:11
Школа №4 20:27 20:35 20:44 20:54 21:13
Аист ресторан 20:29 20:38 20:47 20:57 21:16
Школа №21          
Военкомат 20:31 20:41 20:51 21:01 21:20
Ул.Красноармейская 20:32 20:43 20:53 21:03 21:22
ПАТП          
?Лицей №13 20:35 20:45 20:55 21:05 21:25