Расписание автобуса № 35: Красногорск (ст. Павшино) – Нефедьево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 35: Красногорск (ст. Павшино) – Нефедьево (Красногорский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
09:33 Красногорск (ст. Павшино) – Нефедьево 14:34 0
дог дог дог дог
?ст. Павшино 09:08 35 16:40 13
Госархив 09:10 # 16:38 Красногорск (ст. Павшино) – Нефедьево
Медучилище 09:12 11:44 16:36 35
Горсовет 09:14 11:40 16:34 #
улица Губайлово 09:16 11:38 16:32 16:00
улица Народного Опол 09:17 11:36 16:30 16:04
улица Кирова 09:18 11:34 16:28 16:06
Чернево 09:19 11:32 16:27 16:08
улица Карбышева 09:21 11:30 16:26 16:10
Госпиталь 09:22 11:28 16:25 16:12
Леспаркхоз 09:23 11:27 16:23 16:14
Новоникольское - 2 09:24 11:26 16:22 16:16
Торговый центр 09:25 11:25 16:21 16:17
09:26 11:23 16:20 16:18
Новоникольское-1 09:27 11:22 16:19 16:19
09:28 11:21 16:18 16:21
Дачи 09:30 11:20 16:17 16:22
ПМЗ 09:31 11:19 16:16 16:23
09:33 11:18 16:14 16:24
31-й км 09:34 11:17 16:13 16:25
09:35 11:16 16:11 16:26
Нахабино-2 09:38 11:14 16:10 16:27
09:40 11:13 16:09 16:28
Нахабино 09:41 11:11 16:06 16:30
Магазин 09:44 11:10 16:04 16:31
Берёзки ~ 11:09 16:03 16:33
Учебный центр 0 11:06 16:00 16:34
Желябино 0 11:04 ~ 16:35
Питомник 01.01.2017-31.12.2017 11:03 1 16:38
Дубрава пвсчпсв 11:00 0 16:40
Козино 0 ~ 01.01.2017-31.12.2017 16:41
Козино-2 13 1 пвсчпсв 16:44
Нефедьево Красногорск (ст. Павшино) – Нефедьево 0 0 ~

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Нефедьево 06:00
Козино-2 06:03
Козино 06:04
Дубрава 06:06
Питомник 06:09
Желябино 06:10
Учебный центр 06:11
Берёзки 06:13
Магазин 06:14
Нахабино 06:16
06:17
Нахабино-2 06:18
06:19
31-й км 06:20
06:21
ПМЗ 06:22
Дачи 06:23
06:25
Новоникольское-1 06:26
06:27
Торговый центр 06:28
Новоникольское - 2 06:30
Леспаркхоз 06:32
Госпиталь 06:34
улица Карбышева 06:36
Чернево 06:38
улица Кирова 06:40
улица Народного Опол 06:44
улица Губайлово #
Горсовет 35
Медучилище Красногорск (ст. Павшино) – Нефедьево
Госархив 13
?ст. Павшино 0