Расписание автобуса № 44: Егорьевск – Жучата

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 44: Егорьевск – Жучата (г.п. Егорьевск (Егорьевский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?Егорьевск 06:35 13:35 16:45
Сады 06:36 13:36 16:46
Фубры 06:38 13:38 16:48
ул. А. Тупицина 06:40 13:40 16:50
Гостиница 06:43 13:43 16:53
Школа 5 06:46 13:46 16:56
ул. 20 лет Октября 06:49 13:49 16:59
Селиваниха   13:54 17:04
Селиваниха (заезд)   13:55 17:05
Батраки 06:54 13:59 17:09
Жучата 07:00 14:03 17:13

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Жучата 07:00 14:05 17:15
Батраки 07:04 14:11 17:21
Селиваниха (заезд) 07:08    
Селиваниха 07:09    
ул. 20 лет Октября 07:14 14:16 17:26
Школа 5 07:17 14:19 17:29
Гостиница 07:20 14:22 17:32
ул. А. Тупицина 07:23 14:25 17:35
Фубры 07:25 14:27 17:37
Сады 07:27 14:29 17:39
?Егорьевск 07:28 14:30 17:40