Расписание автобуса № 42: Сергиев Посад – Реммаш

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 42: Сергиев Посад – Реммаш (Сергиево-Посадский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сергиев Посад 05:15 05:45 06:00 06:15 06:30 06:40 06:57 07:05 07:12 07:25
Белый пруд 05:20 05:50 06:05 06:20 06:35 06:45 07:02 07:10 07:17 07:30
Дворец культуры 05:22 05:52 06:07 06:22 06:37 06:47 07:04 07:12 07:19 07:32
б-р Кузнецова 05:24 05:54 06:09 06:24 06:39 06:49 07:06 07:14 07:21 07:34
м/р Углич 05:26 05:56 06:11 06:26 06:41 06:51 07:08 07:16 07:23 07:36
Молокозавод 05:28 05:58 06:13 06:28 06:43 06:53 07:10 07:18 07:25 07:38
ЦРБ 05:29 05:59 06:14 06:29 06:44 06:54 07:11 07:19 07:26 07:39
Вещевой рынок 05:31 06:01 06:16 06:31 06:46 06:56 07:13 07:21 07:28 07:41
Деулинский переезд 05:33 06:03 06:18 06:33 06:48 06:58 07:15 07:23 07:30 07:43
Деулино 1 05:34 06:04 06:19 06:34 06:49 06:59 07:16 07:24 07:31 07:44
Деулино 2 05:35 06:05 06:20 06:35 06:50 07:00 07:17 07:25 07:32 07:45
Маньково 05:38 06:08 06:23 06:38 06:53 07:03 07:20 07:28 07:35 07:48
Мишутино 1 05:40 06:10 06:25 06:40 06:55 07:05 07:22 07:30 07:37 07:50
Мишутино 2 05:41 06:11 06:26 06:41 06:56 07:06 07:23 07:31 07:38 07:51
Крапивино 05:43 06:13 06:28 06:43 06:58 07:08 07:25 07:33 07:40 07:53
Красная Сторожка 05:45 06:15 06:30 06:45 07:00 07:10 07:27 07:35 07:42 07:55
По требованию 05:47 06:17 06:32 06:47 07:02 07:12 07:29 07:37 07:44 07:57
Иудино 05:48 06:18 06:33 06:48 07:03 07:13 07:30 07:38 07:45 07:58
Реммаш 05:50 06:20 06:35 06:50 07:05 07:15 07:32 07:40 07:47 08:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сергиев Посад 07:35 07:50 07:55 08:04 08:12 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00
Белый пруд 07:40 07:55 08:00 08:09 08:17 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05
Дворец культуры 07:42 07:57 08:02 08:11 08:19 08:27 08:37 08:47 08:57 09:07
б-р Кузнецова 07:44 07:59 08:04 08:13 08:21 08:29 08:39 08:49 08:59 09:09
м/р Углич 07:46 08:01 08:06 08:15 08:23 08:31 08:41 08:51 09:01 09:11
Молокозавод 07:48 08:03 08:08 08:17 08:25 08:33 08:43 08:53 09:03 09:13
ЦРБ 07:49 08:04 08:09 08:18 08:26 08:34 08:44 08:54 09:04 09:14
Вещевой рынок 07:51 08:06 08:11 08:20 08:28 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16
Деулинский переезд 07:53 08:08 08:13 08:22 08:30 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18
Деулино 1 07:54 08:09 08:14 08:23 08:31 08:39 08:49 08:59 09:09 09:19
Деулино 2 07:55 08:10 08:15 08:24 08:32 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20
Маньково 07:58 08:13 08:18 08:27 08:35 08:43 08:53 09:03 09:13 09:23
Мишутино 1 08:00 08:15 08:20 08:29 08:37 08:45 08:55 09:05 09:15 09:25
Мишутино 2 08:01 08:16 08:21 08:30 08:38 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26
Крапивино 08:03 08:18 08:23 08:32 08:40 08:48 08:58 09:08 09:18 09:28
Красная Сторожка 08:05 08:20 08:25 08:34 08:42 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30
По требованию 08:07 08:22 08:27 08:36 08:44 08:52 09:02 09:12 09:22 09:32
Иудино 08:08 08:23 08:28 08:37 08:45 08:53 09:03 09:13 09:23 09:33
Реммаш 08:10 08:25 08:30 08:39 08:47 08:55 09:05 09:16 09:25 09:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сергиев Посад 09:20 09:25 09:40 09:50 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00
Белый пруд 09:25 09:30 09:45 09:55 10:15 10:25 10:35 10:45 10:55 11:05
Дворец культуры 09:27 09:32 09:47 09:57 10:17 10:27 10:37 10:47 10:57 11:07
б-р Кузнецова 09:29 09:34 09:49 09:59 10:19 10:29 10:39 10:49 10:59 11:09
м/р Углич 09:31 09:36 09:51 10:01 10:21 10:31 10:41 10:51 11:01 11:11
Молокозавод 09:33 09:38 09:53 10:03 10:23 10:33 10:43 10:53 11:03 11:13
ЦРБ 09:34 09:39 09:54 10:04 10:24 10:34 10:44 10:54 11:04 11:14
Вещевой рынок 09:36 09:41 09:56 10:06 10:26 10:36 10:46 10:56 11:06 11:16
Деулинский переезд 09:38 09:43 09:58 10:08 10:28 10:38 10:48 10:58 11:08 11:18
Деулино 1 09:39 09:44 09:59 10:09 10:29 10:39 10:49 10:59 11:09 11:19
Деулино 2 09:40 09:45 10:00 10:10 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20
Маньково 09:43 09:48 10:03 10:13 10:33 10:43 10:53 11:03 11:13 11:23
Мишутино 1 09:45 09:50 10:05 10:15 10:35 10:45 10:55 11:05 11:15 11:25
Мишутино 2 09:46 09:51 10:06 10:16 10:36 10:46 10:56 11:06 11:16 11:26
Крапивино 09:48 09:53 10:08 10:18 10:38 10:48 10:58 11:08 11:18 11:28
Красная Сторожка 09:50 09:55 10:10 10:20 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30
По требованию 09:52 09:57 10:12 10:22 10:42 10:52 11:02 11:12 11:22 11:32
Иудино 09:53 09:58 10:13 10:23 10:43 10:53 11:03 11:13 11:23 11:33
Реммаш 09:55 10:00 10:15 10:25 10:45 10:55 11:05 11:16 11:25 11:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сергиев Посад 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:20 12:30 12:40 12:50
Белый пруд 11:15 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:25 12:35 12:45 12:55
Дворец культуры 11:17 11:27 11:37 11:47 11:57 12:07 12:27 12:37 12:47 12:57
б-р Кузнецова 11:19 11:29 11:39 11:49 11:59 12:09 12:29 12:39 12:49 12:59
м/р Углич 11:21 11:31 11:41 11:51 12:01 12:11 12:31 12:41 12:51 13:01
Молокозавод 11:23 11:33 11:43 11:53 12:03 12:13 12:33 12:43 12:53 13:03
ЦРБ 11:24 11:34 11:44 11:54 12:04 12:14 12:34 12:44 12:54 13:04
Вещевой рынок 11:26 11:36 11:46 11:56 12:06 12:16 12:36 12:46 12:56 13:06
Деулинский переезд 11:28 11:38 11:48 11:58 12:08 12:18 12:38 12:48 12:58 13:08
Деулино 1 11:29 11:39 11:49 11:59 12:09 12:19 12:39 12:49 12:59 13:09
Деулино 2 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:40 12:50 13:00 13:10
Маньково 11:33 11:43 11:53 12:03 12:13 12:23 12:43 12:53 13:03 13:13
Мишутино 1 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:45 12:55 13:05 13:15
Мишутино 2 11:36 11:46 11:56 12:06 12:16 12:26 12:46 12:56 13:06 13:16
Крапивино 11:38 11:48 11:58 12:08 12:18 12:28 12:48 12:58 13:08 13:18
Красная Сторожка 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:50 13:00 13:10 13:20
По требованию 11:42 11:52 12:02 12:12 12:22 12:32 12:52 13:02 13:12 13:22
Иудино 11:43 11:53 12:03 12:13 12:23 12:33 12:53 13:03 13:13 13:23
Реммаш 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:36 12:55 13:05 13:15 13:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сергиев Посад 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30
Белый пруд 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35
Дворец культуры 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47 13:57 14:07 14:17 14:27 14:37
б-р Кузнецова 13:09 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59 14:09 14:19 14:29 14:39
м/р Углич 13:11 13:21 13:31 13:41 13:51 14:01 14:11 14:21 14:31 14:41
Молокозавод 13:13 13:23 13:33 13:43 13:53 14:03 14:13 14:23 14:33 14:43
ЦРБ 13:14 13:24 13:34 13:44 13:54 14:04 14:14 14:24 14:34 14:44
Вещевой рынок 13:16 13:26 13:36 13:46 13:56 14:06 14:16 14:26 14:36 14:46
Деулинский переезд 13:18 13:28 13:38 13:48 13:58 14:08 14:18 14:28 14:38 14:48
Деулино 1 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59 14:09 14:19 14:29 14:39 14:49
Деулино 2 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50
Маньково 13:23 13:33 13:43 13:53 14:03 14:13 14:23 14:33 14:43 14:53
Мишутино 1 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55
Мишутино 2 13:26 13:36 13:46 13:56 14:06 14:16 14:26 14:36 14:46 14:56
Крапивино 13:28 13:38 13:48 13:58 14:08 14:18 14:28 14:38 14:48 14:58
Красная Сторожка 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00
По требованию 13:32 13:42 13:52 14:02 14:12 14:22 14:32 14:42 14:52 15:02
Иудино 13:33 13:43 13:53 14:03 14:13 14:23 14:33 14:43 14:53 15:03
Реммаш 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сергиев Посад 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:09
Белый пруд 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45 15:55 16:05 16:14
Дворец культуры 14:47 14:57 15:07 15:17 15:27 15:37 15:47 15:57 16:07 16:16
б-р Кузнецова 14:49 14:59 15:09 15:19 15:29 15:39 15:49 15:59 16:09 16:18
м/р Углич 14:51 15:01 15:11 15:21 15:31 15:41 15:51 16:01 16:11 16:20
Молокозавод 14:53 15:03 15:13 15:23 15:33 15:43 15:53 16:03 16:13 16:22
ЦРБ 14:54 15:04 15:14 15:24 15:34 15:44 15:54 16:04 16:14 16:23
Вещевой рынок 14:56 15:06 15:16 15:26 15:36 15:46 15:56 16:06 16:16 16:25
Деулинский переезд 14:58 15:08 15:18 15:28 15:38 15:48 15:58 16:08 16:18 16:27
Деулино 1 14:59 15:09 15:19 15:29 15:39 15:49 15:59 16:09 16:19 16:28
Деулино 2 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:29
Маньково 15:03 15:13 15:23 15:33 15:43 15:53 16:03 16:13 16:23 16:32
Мишутино 1 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45 15:55 16:05 16:15 16:25 16:34
Мишутино 2 15:06 15:16 15:26 15:36 15:46 15:56 16:06 16:16 16:26 16:35
Крапивино 15:08 15:18 15:28 15:38 15:48 15:58 16:08 16:18 16:28 16:37
Красная Сторожка 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:39
По требованию 15:12 15:22 15:32 15:42 15:52 16:02 16:12 16:22 16:32 16:41
Иудино 15:13 15:23 15:33 15:43 15:53 16:03 16:13 16:23 16:33 16:42
Реммаш 15:15 15:25 15:35 15:45 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:44
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сергиев Посад 16:18 16:29 16:40 16:54 17:05 17:15 17:22 17:30 17:40 17:51
Белый пруд 16:23 16:34 16:45 16:59 17:10 17:20 17:27 17:35 17:45 17:56
Дворец культуры 16:25 16:36 16:47 17:01 17:12 17:22 17:29 17:37 17:47 17:58
б-р Кузнецова 16:27 16:38 16:49 17:03 17:14 17:24 17:31 17:39 17:49 18:00
м/р Углич 16:29 16:40 16:51 17:05 17:16 17:26 17:33 17:41 17:51 18:02
Молокозавод 16:31 16:42 16:53 17:07 17:18 17:28 17:35 17:43 17:53 18:04
ЦРБ 16:32 16:43 16:54 17:08 17:19 17:29 17:36 17:44 17:54 18:05
Вещевой рынок 16:34 16:45 16:56 17:10 17:21 17:31 17:38 17:46 17:56 18:07
Деулинский переезд 16:36 16:47 16:58 17:12 17:23 17:33 17:40 17:48 17:58 18:10
Деулино 1 16:37 16:48 16:59 17:13 17:24 17:34 17:41 17:49 17:59 18:12
Деулино 2 16:38 16:49 17:00 17:14 17:25 17:35 17:42 17:50 18:00 18:14
Маньково 16:41 16:52 17:03 17:17 17:28 17:38 17:45 17:53 18:03 18:16
Мишутино 1 16:43 16:54 17:05 17:19 17:30 17:40 17:47 17:55 18:05 18:18
Мишутино 2 16:44 16:55 17:06 17:20 17:31 17:41 17:48 17:56 18:06 18:19
Крапивино 16:46 16:57 17:08 17:22 17:33 17:43 17:50 17:58 18:08 18:21
Красная Сторожка 16:48 16:59 17:10 17:24 17:35 17:45 17:52 18:00 18:10 18:23
По требованию 16:50 17:01 17:12 17:26 17:37 17:47 17:54 18:02 18:12 18:26
Иудино 16:51 17:02 17:13 17:27 17:38 17:48 17:55 18:03 18:13 18:28
Реммаш 16:53 17:04 17:15 17:29 17:40 17:50 17:57 18:05 18:15 18:31
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сергиев Посад 18:00 18:09 18:17 18:27 19:10 19:50 21:20 21:25
Белый пруд 18:05 18:14 18:22 18:32 19:15 19:55 21:25 21:30
Дворец культуры 18:07 18:16 18:24 18:34 19:17 19:57 21:27 21:32
б-р Кузнецова 18:09 18:18 18:26 18:36 19:19 19:59 21:29 21:34
м/р Углич 18:11 18:20 18:28 18:38 19:21 20:01 21:31 21:36
Молокозавод 18:13 18:22 18:30 18:40 19:23 20:03 21:33 21:38
ЦРБ 18:14 18:23 18:31 18:41 19:24 20:04 21:34 21:39
Вещевой рынок 18:16 18:25 18:33 18:43 19:26 20:06 21:36 21:41
Деулинский переезд 18:18 18:27 18:35 18:45 19:28 20:08 21:38 21:43
Деулино 1 18:19 18:28 18:36 18:46 19:29 20:09 21:39 21:44
Деулино 2 18:20 18:29 18:37 18:47 19:30 20:10 21:40 21:45
Маньково 18:23 18:32 18:40 18:50 19:33 20:13 21:43 21:48
Мишутино 1 18:25 18:34 18:42 18:52 19:35 20:15 21:45 21:50
Мишутино 2 18:26 18:35 18:43 18:53 19:36 20:16 21:46 21:51
Крапивино 18:28 18:37 18:45 18:55 19:38 20:18 21:48 21:53
Красная Сторожка 18:30 18:39 18:47 18:57 19:40 20:20 21:50 21:55
По требованию 18:32 18:41 18:49 18:59 19:42 20:22 21:52 21:57
Иудино 18:33 18:42 18:50 19:00 19:43 20:23 21:53 21:58
Реммаш 18:35 18:44 18:52 19:02 19:45 20:25 21:55 22:00

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Реммаш 04:35 05:05 05:20 05:35 05:45 05:55 06:05 06:15 06:25 06:33
Иудино 04:44 05:14 05:29 05:44 05:54 06:04 06:10 06:24 06:34 06:42
По требованию 04:46 05:16 05:31 05:46 05:56 06:06 06:12 06:26 06:36 06:44
Красная Сторожка 04:48 05:18 05:33 05:48 05:58 06:08 06:14 06:28 06:38 06:46
Крапивино 04:50 05:20 05:35 05:50 06:00 06:10 06:16 06:30 06:40 06:48
Мишутино 2 04:52 05:22 05:37 05:52 06:02 06:12 06:18 06:32 06:42 06:50
Мишутино 1 04:53 05:23 05:38 05:53 06:03 06:13 06:20 06:33 06:43 06:51
Маньково 04:55 05:25 05:40 05:55 06:05 06:15 06:22 06:35 06:45 06:53
Деулино 2 04:58 05:28 05:43 05:58 06:08 06:18 06:24 06:38 06:48 06:56
Деулино 1 05:00 05:30 05:45 06:00 06:10 06:20 06:26 06:40 06:50 06:58
Деулинский переезд 05:01 05:31 05:46 06:01 06:11 06:21 06:28 06:41 06:51 06:59
Вещевой рынок 05:02 05:32 05:47 06:02 06:12 06:22 06:29 06:42 06:52 07:00
ЦРБ 05:04 05:34 05:49 06:04 06:14 06:24 06:31 06:44 06:54 07:02
Молокозавод 05:05 05:35 05:50 06:05 06:15 06:25 06:32 06:45 06:55 07:03
м/р Углич 05:06 05:36 05:51 06:06 06:16 06:26 06:34 06:46 06:56 07:04
б-р Кузнецова 05:08 05:38 05:53 06:08 06:18 06:28 06:35 06:48 06:58 07:06
Дворец культуры 05:10 05:40 05:55 06:10 06:20 06:30 06:36 06:50 07:00 07:08
Белый пруд 05:12 05:42 05:57 06:12 06:22 06:32 06:37 06:52 07:02 07:10
?Сергиев Посад 05:14 05:44 05:59 06:14 06:25 06:35 06:40 06:54 07:05 07:13
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Реммаш 06:41 06:50 07:00 07:05 07:11 07:17 07:24 07:31 07:46 07:55
Иудино 06:50 06:59 07:04 07:14 07:20 07:26 07:33 07:40 07:55 08:04
По требованию 06:52 07:01 07:06 07:16 07:22 07:28 07:35 07:42 07:57 08:06
Красная Сторожка 06:54 07:03 07:08 07:18 07:24 07:30 07:37 07:44 07:59 08:08
Крапивино 06:56 07:05 07:10 07:20 07:26 07:32 07:39 07:46 08:01 08:10
Мишутино 2 06:58 07:07 07:12 07:22 07:28 07:34 07:41 07:48 08:03 08:12
Мишутино 1 06:59 07:08 07:13 07:23 07:29 07:35 07:42 07:49 08:04 08:13
Маньково 07:01 07:10 07:15 07:25 07:31 07:37 07:44 07:51 08:06 08:15
Деулино 2 07:04 07:13 07:18 07:28 07:34 07:40 07:47 07:54 08:09 08:18
Деулино 1 07:06 07:15 07:20 07:30 07:36 07:42 07:49 07:56 08:11 08:20
Деулинский переезд 07:07 07:16 07:22 07:31 07:37 07:43 07:50 07:57 08:12 08:21
Вещевой рынок 07:08 07:17 07:24 07:32 07:38 07:44 07:51 07:58 08:13 08:22
ЦРБ 07:10 07:19 07:26 07:34 07:40 07:46 07:53 08:00 08:15 08:24
Молокозавод 07:11 07:20 07:28 07:35 07:41 07:47 07:54 08:01 08:16 08:25
м/р Углич 07:12 07:21 07:30 07:36 07:42 07:48 07:55 08:02 08:17 08:26
б-р Кузнецова 07:14 07:23 07:32 07:38 07:44 07:50 07:57 08:04 08:19 08:28
Дворец культуры 07:16 07:25 07:34 07:40 07:46 07:52 07:59 08:06 08:21 08:30
Белый пруд 07:18 07:27 07:36 07:42 07:48 07:54 08:01 08:08 08:23 08:32
?Сергиев Посад 07:21 07:30 07:40 07:45 07:51 07:57 08:04 08:11 08:26 08:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Реммаш 08:05 08:19 08:34 08:40 08:49 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45
Иудино 08:14 08:28 08:43 08:44 08:58 09:14 09:24 09:34 09:44 09:54
По требованию 08:16 08:30 08:45 08:46 09:00 09:16 09:26 09:36 09:46 09:56
Красная Сторожка 08:18 08:32 08:47 08:48 09:02 09:18 09:28 09:38 09:48 09:58
Крапивино 08:20 08:34 08:49 08:50 09:04 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00
Мишутино 2 08:22 08:36 08:51 08:52 09:06 09:22 09:32 09:42 09:52 10:02
Мишутино 1 08:23 08:37 08:52 08:53 09:07 09:23 09:33 09:43 09:53 10:03
Маньково 08:25 08:39 08:54 08:55 09:09 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05
Деулино 2 08:28 08:42 08:57 08:58 09:12 09:28 09:38 09:48 09:58 10:08
Деулино 1 08:30 08:44 08:59 09:00 09:14 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10
Деулинский переезд 08:31 08:45 09:00 09:02 09:15 09:31 09:41 09:51 10:01 10:11
Вещевой рынок 08:32 08:46 09:01 09:04 09:16 09:32 09:42 09:52 10:02 10:12
ЦРБ 08:34 08:48 09:03 09:06 09:18 09:34 09:44 09:54 10:04 10:14
Молокозавод 08:35 08:49 09:04 09:08 09:19 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15
м/р Углич 08:36 08:50 09:05 09:10 09:20 09:36 09:46 09:56 10:06 10:16
б-р Кузнецова 08:38 08:52 09:07 09:12 09:22 09:38 09:48 09:58 10:08 10:18
Дворец культуры 08:40 08:54 09:09 09:14 09:24 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20
Белый пруд 08:42 08:56 09:11 09:16 09:26 09:42 09:52 10:02 10:12 10:22
?Сергиев Посад 08:45 08:59 09:14 09:20 09:29 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Реммаш 09:55 10:05 10:15 10:20 10:35 10:45 11:15 11:25 11:35 11:45
Иудино 10:04 10:14 10:24 10:24 10:44 10:54 11:24 11:34 11:44 11:54
По требованию 10:06 10:16 10:26 10:26 10:46 10:56 11:26 11:36 11:46 11:56
Красная Сторожка 10:08 10:18 10:28 10:28 10:48 10:58 11:28 11:38 11:48 11:58
Крапивино 10:10 10:20 10:30 10:30 10:50 11:00 11:30 11:40 11:50 12:00
Мишутино 2 10:12 10:22 10:32 10:32 10:52 11:02 11:32 11:42 11:52 12:02
Мишутино 1 10:13 10:23 10:33 10:33 10:53 11:03 11:33 11:43 11:53 12:03
Маньково 10:15 10:25 10:35 10:35 10:55 11:05 11:35 11:45 11:55 12:05
Деулино 2 10:18 10:28 10:38 10:38 10:58 11:08 11:38 11:48 11:58 12:08
Деулино 1 10:20 10:30 10:40 10:40 11:00 11:10 11:40 11:50 12:00 12:10
Деулинский переезд 10:21 10:31 10:41 10:42 11:01 11:11 11:41 11:51 12:01 12:11
Вещевой рынок 10:22 10:32 10:42 10:44 11:02 11:12 11:42 11:52 12:02 12:12
ЦРБ 10:24 10:34 10:44 10:46 11:04 11:14 11:44 11:54 12:04 12:14
Молокозавод 10:25 10:35 10:45 10:48 11:05 11:15 11:45 11:55 12:05 12:15
м/р Углич 10:26 10:36 10:46 10:50 11:06 11:16 11:46 11:56 12:06 12:16
б-р Кузнецова 10:28 10:38 10:48 10:52 11:08 11:18 11:48 11:58 12:08 12:18
Дворец культуры 10:30 10:40 10:50 10:54 11:10 11:20 11:50 12:00 12:10 12:20
Белый пруд 10:32 10:42 10:52 10:56 11:12 11:22 11:52 12:02 12:12 12:22
?Сергиев Посад 10:35 10:45 10:55 11:00 11:15 11:25 11:55 12:05 12:15 12:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Реммаш 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45 12:55 13:05 13:15 13:25
Иудино 12:04 12:14 12:24 12:34 12:44 12:54 13:04 13:14 13:24 13:34
По требованию 12:06 12:16 12:26 12:36 12:46 12:56 13:06 13:16 13:26 13:36
Красная Сторожка 12:08 12:18 12:28 12:38 12:48 12:58 13:08 13:18 13:28 13:38
Крапивино 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40
Мишутино 2 12:12 12:22 12:32 12:42 12:52 13:02 13:12 13:22 13:32 13:42
Мишутино 1 12:13 12:23 12:33 12:43 12:53 13:03 13:13 13:23 13:33 13:43
Маньково 12:15 12:25 12:35 12:45 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45
Деулино 2 12:18 12:28 12:38 12:48 12:58 13:08 13:18 13:28 13:38 13:48
Деулино 1 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50
Деулинский переезд 12:21 12:31 12:41 12:51 13:01 13:11 13:21 13:31 13:41 13:51
Вещевой рынок 12:22 12:32 12:42 12:52 13:02 13:12 13:22 13:32 13:42 13:52
ЦРБ 12:24 12:34 12:44 12:54 13:04 13:14 13:24 13:34 13:44 13:54
Молокозавод 12:25 12:35 12:45 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55
м/р Углич 12:26 12:36 12:46 12:56 13:06 13:16 13:26 13:36 13:46 13:56
б-р Кузнецова 12:28 12:38 12:48 12:58 13:08 13:18 13:28 13:38 13:48 13:58
Дворец культуры 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00
Белый пруд 12:32 12:42 12:52 13:02 13:12 13:22 13:32 13:42 13:52 14:02
?Сергиев Посад 12:35 12:45 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 13:56 14:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Реммаш 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05
Иудино 13:44 13:49 14:04 14:14 14:24 14:34 14:44 14:54 15:04 15:14
По требованию 13:46 13:51 14:06 14:16 14:26 14:36 14:46 14:56 15:06 15:16
Красная Сторожка 13:48 13:53 14:08 14:18 14:28 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18
Крапивино 13:50 13:55 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20
Мишутино 2 13:52 13:57 14:12 14:22 14:32 14:42 14:52 15:02 15:12 15:22
Мишутино 1 13:53 13:58 14:13 14:23 14:33 14:43 14:53 15:03 15:13 15:23
Маньково 13:55 14:00 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25
Деулино 2 13:58 14:03 14:18 14:28 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18 15:28
Деулино 1 14:00 14:05 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30
Деулинский переезд 14:01 14:07 14:21 14:31 14:41 14:51 15:01 15:11 15:21 15:31
Вещевой рынок 14:02 14:09 14:22 14:32 14:42 14:52 15:02 15:12 15:22 15:32
ЦРБ 14:04 14:11 14:24 14:34 14:44 14:54 15:04 15:14 15:24 15:34
Молокозавод 14:05 14:13 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35
м/р Углич 14:06 14:15 14:26 14:36 14:46 14:56 15:06 15:16 15:26 15:36
б-р Кузнецова 14:08 14:17 14:28 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18 15:28 15:38
Дворец культуры 14:10 14:19 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40
Белый пруд 14:12 14:21 14:32 14:42 14:52 15:02 15:12 15:22 15:32 15:42
?Сергиев Посад 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Реммаш 15:15 15:25 15:35 15:40 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45
Иудино 15:24 15:34 15:44 15:44 16:04 16:14 16:24 16:34 16:44 16:54
По требованию 15:26 15:36 15:46 15:46 16:06 16:16 16:26 16:36 16:46 16:56
Красная Сторожка 15:28 15:38 15:48 15:48 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58
Крапивино 15:30 15:40 15:50 15:50 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00
Мишутино 2 15:32 15:42 15:52 15:52 16:12 16:22 16:32 16:42 16:52 17:02
Мишутино 1 15:33 15:43 15:53 15:53 16:13 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03
Маньково 15:35 15:45 15:55 15:55 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05
Деулино 2 15:38 15:48 15:58 15:58 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08
Деулино 1 15:40 15:50 16:00 16:00 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10
Деулинский переезд 15:41 15:51 16:01 16:02 16:21 16:31 16:41 16:51 17:01 17:11
Вещевой рынок 15:42 15:52 16:02 16:04 16:22 16:32 16:42 16:52 17:02 17:12
ЦРБ 15:44 15:54 16:04 16:06 16:24 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14
Молокозавод 15:45 15:55 16:05 16:08 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15
м/р Углич 15:46 15:56 16:06 16:10 16:26 16:36 16:46 16:56 17:06 17:16
б-р Кузнецова 15:48 15:58 16:08 16:12 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08 17:18
Дворец культуры 15:50 16:00 16:10 16:14 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20
Белый пруд 15:52 16:02 16:12 16:16 16:32 16:42 16:52 17:02 17:12 17:22
?Сергиев Посад 15:55 16:05 16:15 16:20 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Реммаш 17:05 17:15 17:25 17:35 18:05 18:30 19:20 20:15 20:40
Иудино 17:14 17:24 17:34 17:44 18:14 18:34 19:29 20:24 20:44
По требованию 17:16 17:26 17:36 17:46 18:16 18:36 19:31 20:26 20:46
Красная Сторожка 17:18 17:28 17:38 17:48 18:18 18:38 19:33 20:28 20:48
Крапивино 17:20 17:30 17:40 17:50 18:20 18:40 19:35 20:30 20:50
Мишутино 2 17:22 17:32 17:42 17:52 18:22 18:42 19:37 20:32 20:52
Мишутино 1 17:23 17:33 17:43 17:53 18:23 18:43 19:38 20:33 20:53
Маньково 17:25 17:35 17:45 17:55 18:25 18:45 19:40 20:35 20:55
Деулино 2 17:28 17:38 17:48 17:58 18:28 18:48 19:43 20:38 20:58
Деулино 1 17:30 17:40 17:50 18:00 18:30 18:50 19:45 20:40 21:00
Деулинский переезд 17:31 17:41 17:51 18:01 18:31 18:52 19:46 20:41 21:02
Вещевой рынок 17:32 17:42 17:52 18:02 18:32 18:54 19:47 20:42 21:04
ЦРБ 17:34 17:44 17:54 18:04 18:34 18:56 19:49 20:44 21:06
Молокозавод 17:35 17:45 17:55 18:05 18:35 18:58 19:50 20:45 21:07
м/р Углич 17:36 17:46 17:56 18:06 18:36 19:00 19:51 20:46 21:09
б-р Кузнецова 17:38 17:48 17:58 18:08 18:38 19:02 19:53 20:48 21:11
Дворец культуры 17:40 17:50 18:00 18:10 18:40 19:04 19:55 20:50 21:13
Белый пруд 17:42 17:52 18:02 18:12 18:42 19:06 19:57 20:52 21:14
?Сергиев Посад 17:45 17:55 18:05 18:15 18:45 19:10 20:00 20:55 21:17