Расписание автобуса № 29: Егорьевск – Воскресенск

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 29: Егорьевск – Воскресенск (Егорьевский м.р., Воскресенский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Егорьевск 03:20 03:55 05:00 05:40 06:00 06:15 06:25 06:45 07:00 07:20
Фубры 03:22 03:57 05:03 05:43 06:03 06:18 06:28 06:48 07:03 07:23
Микрорайон - 2 03:40 04:10                
Микрорайон - 1 03:41 04:11                
ДК им. Конина 03:43 04:13                
пл. А.Невского 03:46 04:16                
Советская пл. 03:48 04:19                
Горпарк   04:20                
Свято-Троицкий монас                    
ул. Энгельса 03:50   05:06 05:46 06:06 06:21 06:31 06:51 07:06 07:26
з-д "Комсомолец" 03:53 04:23 05:08 05:48 06:08 06:23 06:33 06:53 07:08 07:28
Аэродром 03:55 04:25 05:10 05:50 06:10 06:25 06:35 06:55 07:10 07:30
Сады (СХТ) 03:56 04:27 05:12 05:52 06:12 06:27 06:37 06:57 07:12 07:32
Горшково 04:00 04:31 05:16 05:56 06:16 06:31 06:41 07:01 07:16 07:36
Челохово 04:01 04:33 05:18 05:58 06:18 06:33 06:43 07:03 07:18 07:38
Челохово 2 04:03 04:35 05:20 06:00 06:20 06:35 06:45 07:05 07:20 07:40
Егорьевский район 04:05 04:37 05:22 06:02 06:22 06:37 06:47 07:07 07:22 07:42
Фосфоритный 04:09 04:40 05:27 06:07 06:27 06:42 06:52 07:12 07:27 07:47
Стадион 04:10 04:41 05:28 06:08 06:28 06:43 06:53 07:13 07:28 07:48
Кладбище 04:13 04:43 05:31 06:11 06:31 06:46 06:56 07:16 07:31 07:51
По требованию 04:15 04:44 05:34 06:14 06:34 06:49 06:59 07:19 07:34 07:54
Хорлово 04:16 04:46 05:35 06:15 06:35 06:50 07:00 07:20 07:35 07:55
Интернат 04:18 04:48 05:37 06:17 06:37 06:52 07:02 07:22 07:37 07:57
Сады Воскресенские 04:22 04:52 05:40 06:20 06:40 06:55 07:05 07:25 07:40 08:00
Переезд 04:24 04:54 05:42 06:22 06:42 06:57 07:07 07:27 07:42 08:02
СМП 04:26 04:55 05:46 06:26 06:46 07:01 07:11 07:31 07:46 08:06
платф. 88 км 04:28 04:58 05:48 06:28 06:48 07:03 07:13 07:33 07:48 08:08
Автостанция 04:30 05:00 05:50 06:30 06:50 07:05 07:15 07:35 07:50 08:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Егорьевск 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40
Фубры 07:43 08:03 08:23 08:43 09:03 09:23 09:43 10:03 10:23 10:43
Микрорайон - 2                    
Микрорайон - 1                    
ДК им. Конина                    
пл. А.Невского                    
Советская пл.                    
Горпарк                    
Свято-Троицкий монас                    
ул. Энгельса 07:46 08:06 08:26 08:46 09:06 09:26 09:46 10:06 10:26 10:46
з-д "Комсомолец" 07:48 08:08 08:28 08:48 09:08 09:28 09:48 10:08 10:28 10:48
Аэродром 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50
Сады (СХТ) 07:52 08:12 08:32 08:52 09:12 09:32 09:52 10:12 10:32 10:52
Горшково 07:56 08:16 08:36 08:56 09:16 09:36 09:56 10:16 10:36 10:56
Челохово 07:58 08:18 08:38 08:58 09:18 09:38 09:58 10:18 10:38 10:58
Челохово 2 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00
Егорьевский район 08:02 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02
Фосфоритный 08:07 08:27 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47 11:07
Стадион 08:08 08:28 08:48 09:08 09:28 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08
Кладбище 08:11 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31 10:51 11:11
По требованию 08:14 08:34 08:54 09:14 09:34 09:54 10:14 10:34 10:54 11:14
Хорлово 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15
Интернат 08:17 08:37 08:57 09:17 09:37 09:57 10:17 10:37 10:57 11:17
Сады Воскресенские 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20
Переезд 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22
СМП 08:26 08:46 09:06 09:26 09:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26
платф. 88 км 08:28 08:48 09:08 09:28 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28
Автостанция 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Егорьевск 11:00 11:25 11:50 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:20 14:45
Фубры 11:03 11:28 11:53 12:18 12:43 13:08 13:33 13:58 14:23 14:48
Микрорайон - 2                    
Микрорайон - 1                    
ДК им. Конина                    
пл. А.Невского                    
Советская пл.                    
Горпарк                    
Свято-Троицкий монас                    
ул. Энгельса 11:06 11:31 11:56 12:21 12:46 13:11 13:36 14:01 14:26 14:51
з-д "Комсомолец" 11:08 11:33 11:58 12:23 12:48 13:13 13:38 14:03 14:28 14:53
Аэродром 11:10 11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:55
Сады (СХТ) 11:12 11:37 12:02 12:27 12:52 13:17 13:42 14:07 14:32 14:57
Горшково 11:16 11:41 12:06 12:31 12:56 13:21 13:46 14:11 14:36 15:01
Челохово 11:18 11:43 12:08 12:33 12:58 13:23 13:48 14:13 14:38 15:03
Челохово 2 11:20 11:45 12:10 12:35 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05
Егорьевский район 11:22 11:47 12:12 12:37 13:02 13:27 13:52 14:17 14:42 15:07
Фосфоритный 11:27 11:52 12:17 12:42 13:07 13:32 13:57 14:22 14:47 15:12
Стадион 11:28 11:53 12:18 12:43 13:08 13:33 13:58 14:23 14:48 15:13
Кладбище 11:31 11:56 12:21 12:46 13:11 13:36 14:01 14:26 14:51 15:16
По требованию 11:34 11:59 12:24 12:49 13:14 13:39 14:04 14:29 14:54 15:19
Хорлово 11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:55 15:20
Интернат 11:37 12:02 12:27 12:52 13:17 13:42 14:07 14:32 14:57 15:22
Сады Воскресенские 11:40 12:05 12:30 12:55 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25
Переезд 11:42 12:07 12:32 12:57 13:22 13:47 14:12 14:37 15:02 15:27
СМП 11:46 12:11 12:36 13:01 13:26 13:51 14:16 14:41 15:06 15:31
платф. 88 км 11:48 12:13 12:38 13:03 13:28 13:53 14:18 14:43 15:08 15:33
Автостанция 11:50 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:20 14:45 15:10 15:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Егорьевск 15:10 15:35 16:00 16:20 16:40 17:05 17:20 17:40 18:00 18:25
Фубры 15:13 15:38 16:03 16:23 16:43 17:08 17:23 17:43 18:03 18:28
Микрорайон - 2                    
Микрорайон - 1                    
ДК им. Конина                    
пл. А.Невского                    
Советская пл.                    
Горпарк                    
Свято-Троицкий монас                    
ул. Энгельса 15:16 15:41 16:06 16:26 16:46 17:11 17:26 17:46 18:06 18:31
з-д "Комсомолец" 15:18 15:43 16:08 16:28 16:48 17:13 17:28 17:48 18:08 18:33
Аэродром 15:20 15:45 16:10 16:30 16:50 17:15 17:30 17:50 18:10 18:35
Сады (СХТ) 15:22 15:47 16:12 16:32 16:52 17:17 17:32 17:52 18:12 18:37
Горшково 15:26 15:51 16:16 16:36 16:56 17:21 17:36 17:56 18:16 18:41
Челохово 15:28 15:53 16:18 16:38 16:58 17:23 17:38 17:58 18:18 18:43
Челохово 2 15:30 15:55 16:20 16:40 17:00 17:25 17:40 18:00 18:20 18:45
Егорьевский район 15:32 15:57 16:22 16:42 17:02 17:27 17:42 18:02 18:22 18:47
Фосфоритный 15:37 16:02 16:27 16:47 17:07 17:32 17:47 18:07 18:27 18:52
Стадион 15:38 16:03 16:28 16:48 17:08 17:33 17:48 18:08 18:28 18:53
Кладбище 15:41 16:06 16:31 16:51 17:11 17:36 17:51 18:11 18:31 18:56
По требованию 15:44 16:09 16:34 16:54 17:14 17:39 17:54 18:14 18:34 18:59
Хорлово 15:45 16:10 16:35 16:55 17:15 17:40 17:55 18:15 18:35 19:00
Интернат 15:47 16:12 16:37 16:57 17:17 17:42 17:57 18:17 18:37 19:02
Сады Воскресенские 15:50 16:15 16:40 17:00 17:20 17:45 18:00 18:20 18:40 19:05
Переезд 15:52 16:17 16:42 17:02 17:22 17:47 18:02 18:22 18:42 19:07
СМП 15:56 16:21 16:46 17:06 17:26 17:51 18:06 18:26 18:46 19:11
платф. 88 км 15:58 16:23 16:48 17:08 17:28 17:53 18:08 18:28 18:48 19:13
Автостанция 16:00 16:25 16:50 17:10 17:30 17:55 18:10 18:30 18:50 19:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?Егорьевск 18:50 19:15 19:40 20:05 20:30 20:55
Фубры 18:53 19:18 19:43 20:08 20:33 20:58
Микрорайон - 2            
Микрорайон - 1            
ДК им. Конина            
пл. А.Невского            
Советская пл.            
Горпарк            
Свято-Троицкий монас            
ул. Энгельса 18:56 19:21 19:46 20:11 20:36 21:01
з-д "Комсомолец" 18:58 19:23 19:48 20:13 20:38 21:03
Аэродром 19:00 19:25 19:50 20:15 20:40 21:05
Сады (СХТ) 19:02 19:27 19:52 20:17 20:42 21:07
Горшково 19:06 19:31 19:56 20:21 20:46 21:11
Челохово 19:08 19:33 19:58 20:23 20:48 21:13
Челохово 2 19:10 19:35 20:00 20:25 20:50 21:15
Егорьевский район 19:12 19:37 20:02 20:27 20:52 21:17
Фосфоритный 19:17 19:42 20:07 20:32 20:57 21:22
Стадион 19:18 19:43 20:08 20:33 20:58 21:23
Кладбище 19:21 19:46 20:11 20:36 21:01 21:26
По требованию 19:24 19:49 20:14 20:39 21:04 21:29
Хорлово 19:25 19:50 20:15 20:40 21:05 21:30
Интернат 19:27 19:52 20:17 20:42 21:07 21:32
Сады Воскресенские 19:30 19:55 20:20 20:45 21:10 21:35
Переезд 19:32 19:57 20:22 20:47 21:12 21:37
СМП 19:36 20:01 20:26 20:51 21:16 21:41
платф. 88 км 19:38 20:03 20:28 20:53 21:18 21:43
Автостанция 19:40 20:05 20:30 20:55 21:20 21:45

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Автостанция 04:35 05:20 06:00 06:45 07:00 07:15 07:30 07:40 08:00 08:20
платф. 88 км 04:37 05:22 06:02 06:47 07:02 07:17 07:32 07:42 08:02 08:22
СМП 04:39 05:24 06:04 06:49 07:04 07:19 07:34 07:44 08:04 08:24
Переезд 04:43 05:28 06:08 06:53 07:08 07:23 07:38 07:48 08:08 08:28
Сады Воскресенские 04:45 05:30 06:10 06:55 07:10 07:25 07:40 07:50 08:10 08:30
Интернат 04:47 05:33 06:13 06:58 07:13 07:28 07:43 07:53 08:13 08:33
Хорлово 04:49 05:35 06:15 07:00 07:15 07:30 07:45 07:55 08:15 08:35
По требованию 04:50 05:36 06:16 07:01 07:16 07:31 07:46 07:56 08:16 08:36
Кладбище 04:52 05:39 06:19 07:04 07:19 07:34 07:49 07:59 08:19 08:39
Стадион 04:54 05:42 06:22 07:07 07:22 07:37 07:52 08:02 08:22 08:42
Фосфоритный 04:56 05:43 06:23 07:08 07:23 07:38 07:53 08:03 08:23 08:43
Егорьевский район 05:00 05:48 06:28 07:13 07:28 07:43 07:58 08:08 08:28 08:48
Челохово 2 05:02 05:50 06:30 07:15 07:30 07:45 08:00 08:10 08:30 08:50
Челохово 05:04 05:52 06:32 07:17 07:32 07:47 08:02 08:12 08:32 08:52
Горшково 05:06 05:54 06:34 07:19 07:34 07:49 08:04 08:14 08:34 08:54
Сады (СХТ) 05:09 05:58 06:38 07:23 07:38 07:53 08:08 08:18 08:38 08:58
Аэродром 05:11 06:00 06:40 07:25 07:40 07:55 08:10 08:20 08:40 09:00
з-д "Комсомолец" 05:13 06:02 06:42 07:27 07:42 07:57 08:12 08:22 08:42 09:02
ул. Энгельса                    
Свято-Троицкий монас 05:15 06:04 06:44 07:29 07:44 07:59 08:14 08:24 08:44 09:04
Горпарк                    
Советская пл.                    
пл. А.Невского                    
ДК им. Конина                    
Микрорайон - 1                    
Микрорайон - 2                    
Фубры 05:17 06:07 06:47 07:32 07:47 08:02 08:17 08:27 08:47 09:07
?Егорьевск 05:20 06:10 06:50 07:35 07:50 08:05 08:20 08:30 08:50 09:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Автостанция 08:40 09:05 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40
платф. 88 км 08:42 09:07 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42
СМП 08:44 09:09 09:24 09:44 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:44
Переезд 08:48 09:13 09:28 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48
Сады Воскресенские 08:50 09:15 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50
Интернат 08:53 09:18 09:33 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53
Хорлово 08:55 09:20 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55
По требованию 08:56 09:21 09:36 09:56 10:16 10:36 10:56 11:16 11:36 11:56
Кладбище 08:59 09:24 09:39 09:59 10:19 10:39 10:59 11:19 11:39 11:59
Стадион 09:02 09:27 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:02
Фосфоритный 09:03 09:28 09:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 12:03
Егорьевский район 09:08 09:33 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:08
Челохово 2 09:10 09:35 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10
Челохово 09:12 09:37 09:52 10:12 10:32 10:52 11:12 11:32 11:52 12:12
Горшково 09:14 09:39 09:54 10:14 10:34 10:54 11:14 11:34 11:54 12:14
Сады (СХТ) 09:18 09:43 09:58 10:18 10:38 10:58 11:18 11:38 11:58 12:18
Аэродром 09:20 09:45 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20
з-д "Комсомолец" 09:22 09:47 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:02 12:22
ул. Энгельса                    
Свято-Троицкий монас 09:24 09:49 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:44 12:04 12:24
Горпарк                    
Советская пл.                    
пл. А.Невского                    
ДК им. Конина                    
Микрорайон - 1                    
Микрорайон - 2                    
Фубры 09:27 09:52 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:07 12:27
?Егорьевск 09:30 09:55 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Автостанция 12:00 12:30 13:00 13:25 13:55 14:15 14:40 15:00 15:25 15:45
платф. 88 км 12:02 12:32 13:02 13:27 13:57 14:17 14:42 15:02 15:27 15:47
СМП 12:04 12:34 13:04 13:29 13:59 14:19 14:44 15:04 15:29 15:49
Переезд 12:08 12:38 13:08 13:33 14:03 14:23 14:48 15:08 15:33 15:53
Сады Воскресенские 12:10 12:40 13:10 13:35 14:05 14:25 14:50 15:10 15:35 15:55
Интернат 12:13 12:43 13:13 13:38 14:08 14:28 14:53 15:13 15:38 15:58
Хорлово 12:15 12:45 13:15 13:40 14:10 14:30 14:55 15:15 15:40 16:00
По требованию 12:16 12:46 13:16 13:41 14:11 14:31 14:56 15:16 15:41 16:01
Кладбище 12:19 12:49 13:19 13:44 14:14 14:34 14:59 15:19 15:44 16:04
Стадион 12:22 12:52 13:22 13:47 14:17 14:37 15:02 15:22 15:47 16:07
Фосфоритный 12:23 12:53 13:23 13:48 14:18 14:38 15:03 15:23 15:48 16:08
Егорьевский район 12:28 12:58 13:28 13:53 14:23 14:43 15:08 15:28 15:53 16:13
Челохово 2 12:30 13:00 13:30 13:55 14:25 14:45 15:10 15:30 15:55 16:15
Челохово 12:32 13:02 13:32 13:57 14:27 14:47 15:12 15:32 15:57 16:17
Горшково 12:34 13:04 13:34 13:59 14:29 14:49 15:14 15:34 15:59 16:19
Сады (СХТ) 12:38 13:08 13:38 14:03 14:33 14:53 15:18 15:38 16:03 16:23
Аэродром 12:40 13:10 13:40 14:05 14:35 14:55 15:20 15:40 16:05 16:25
з-д "Комсомолец" 12:42 13:12 13:42 14:07 14:37 14:57 15:22 15:42 16:07 16:27
ул. Энгельса           14:59        
Свято-Троицкий монас 12:44 13:14 13:44 14:09 14:39   15:24 15:44 16:09 16:29
Горпарк                    
Советская пл.                    
пл. А.Невского                    
ДК им. Конина                    
Микрорайон - 1                    
Микрорайон - 2                    
Фубры 12:47 13:17 13:47 14:12 14:42 15:02 15:27 15:47 16:12 16:32
?Егорьевск 12:50 13:20 13:50 14:15 14:45 15:05 15:30 15:50 16:15 16:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Автостанция 16:10 16:35 17:00 17:20 17:40 18:00 18:25 18:40 19:00 19:20
платф. 88 км 16:12 16:37 17:02 17:22 17:42 18:02 18:27 18:42 19:02 19:22
СМП 16:14 16:39 17:04 17:24 17:44 18:04 18:29 18:44 19:04 19:24
Переезд 16:18 16:43 17:08 17:28 17:48 18:08 18:33 18:48 19:08 19:28
Сады Воскресенские 16:20 16:45 17:10 17:30 17:50 18:10 18:35 18:50 19:10 19:30
Интернат 16:23 16:48 17:13 17:33 17:53 18:13 18:38 18:53 19:13 19:33
Хорлово 16:25 16:50 17:15 17:35 17:55 18:15 18:40 18:55 19:15 19:35
По требованию 16:26 16:51 17:16 17:36 17:56 18:16 18:41 18:56 19:16 19:36
Кладбище 16:29 16:54 17:19 17:39 17:59 18:19 18:44 18:59 19:19 19:39
Стадион 16:32 16:57 17:22 17:42 18:02 18:22 18:47 19:02 19:22 19:42
Фосфоритный 16:33 16:58 17:23 17:43 18:03 18:23 18:48 19:03 19:23 19:43
Егорьевский район 16:38 17:03 17:28 17:48 18:08 18:28 18:53 19:08 19:28 19:48
Челохово 2 16:40 17:05 17:30 17:50 18:10 18:30 18:55 19:10 19:30 19:50
Челохово 16:42 17:07 17:32 17:52 18:12 18:32 18:57 19:12 19:32 19:52
Горшково 16:44 17:09 17:34 17:54 18:14 18:34 18:59 19:14 19:34 19:54
Сады (СХТ) 16:48 17:13 17:38 17:58 18:18 18:38 19:03 19:18 19:38 19:58
Аэродром 16:50 17:15 17:40 18:00 18:20 18:40 19:05 19:20 19:40 20:00
з-д "Комсомолец" 16:52 17:17 17:42 18:02 18:22 18:42 19:07 19:22 19:42 20:02
ул. Энгельса               19:24    
Свято-Троицкий монас 16:54 17:19 17:44 18:04 18:24 18:44 19:09   19:44 20:04
Горпарк                    
Советская пл.                    
пл. А.Невского                    
ДК им. Конина                    
Микрорайон - 1                    
Микрорайон - 2                    
Фубры 16:57 17:22 17:47 18:07 18:27 18:47 19:12 19:27 19:47 20:07
?Егорьевск 17:00 17:25 17:50 18:10 18:30 18:50 19:15 19:30 19:50 20:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Автостанция 19:45 20:25 20:40 21:00 21:30 22:05
платф. 88 км 19:47 20:27 20:42 21:02 21:32 22:08
СМП 19:49 20:29 20:44 21:04 21:34 22:11
Переезд 19:53 20:33 20:48 21:08 21:36 22:13
Сады Воскресенские 19:55 20:35 20:50 21:10 21:39 22:16
Интернат 19:58 20:38 20:53 21:13 21:42 22:18
Хорлово 20:00 20:40 20:55 21:15 21:45 22:20
По требованию 20:01 20:41 20:56 21:16 21:46 22:22
Кладбище 20:04 20:44 20:59 21:19 21:49 22:24
Стадион 20:07 20:47 21:02 21:22 21:52 22:27
Фосфоритный 20:08 20:48 21:03 21:23 21:53 22:28
Егорьевский район 20:13 20:53 21:08 21:28 21:57 22:31
Челохово 2 20:15 20:55 21:10 21:30 22:00 22:34
Челохово 20:17 20:57 21:12 21:32 22:02 22:37
Горшково 20:19 20:59 21:14 21:34 22:04 22:39
Сады (СХТ) 20:23 21:03 21:18 21:38 22:08 22:43
Аэродром 20:25 21:05 21:20 21:40 22:10 22:45
з-д "Комсомолец" 20:27 21:07 21:22 21:42 22:12 22:47
ул. Энгельса     21:24      
Свято-Троицкий монас 20:30 21:09        
Горпарк       21:44 22:14 22:50
Советская пл.       21:46 22:16 22:51
пл. А.Невского       21:49 22:20 22:54
ДК им. Конина       21:52 22:24 22:57
Микрорайон - 1       21:54 22:27 22:59
Микрорайон - 2       21:55 22:30 23:00
Фубры 20:33 21:12 21:27 22:08 22:38 23:13
?Егорьевск 20:35 21:15 21:30 22:10 22:40 23:15