Расписание автобуса № 28: Павловский Посад – Большие Дворы

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 28: Павловский Посад – Большие Дворы (Павлово-Посадский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Вокзал 05:42 06:55 07:41 10:05 12:33
Ватилиновая 05:43 06:56 07:42 10:06 12:34
Городковская ф-ка 05:45 06:58 07:44 10:08 12:36
ул. Школьная 05:46 06:59 07:45 10:09 12:37
Сев. Окр. Городка 05:47 07:01 07:47 10:11 12:39
пос. Калинина 05:49 07:02 07:48 10:12 12:40
Гаврино 05:51 07:04 07:50 10:14 12:42
Автодор 05:53 07:06 07:52 10:16 12:44
ул. Маяковского 05:54 07:08 07:54 10:18 12:46
Школа №11 05:55 07:09 07:55 10:19 12:47
Новостройка 05:56 07:10 07:56 10:20 12:48
Администрация 05:57 07:11 07:57 10:21 12:49
Льнокомбинат 05:58 07:13 07:59 10:23 12:51
ул. Мира (Б. Дворы) 05:59 07:15 08:01 10:25 12:53

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Мира (Б. Дворы)     07:16 08:04   10:27 12:54     17:09
Льнокомбинат 04:45 05:16 07:18 08:06 09:40 10:29 12:56 14:25 15:50 17:12
Администрация 04:46 05:17 07:19 08:07 09:41 10:30 12:57 14:26 15:51 17:13
Новостройка 04:47 05:18 07:21 08:08 09:42 10:32 12:58 14:27 15:52 17:14
Школа №11 04:49 05:20 07:22 08:09 09:43 10:33 12:59 14:28 15:53 17:15
ул. Маяковского 04:50 05:21 07:23 08:10 09:44 10:34 13:00 14:29 15:54 17:16
Автодор 04:52 05:22 07:25 08:12 09:45 10:36 13:01 14:30 15:55 17:17
Гаврино 04:54 05:24 07:27 08:13 09:46 10:38 13:03 14:31 15:57 17:18
пос. Калинина 04:55 05:25 07:28 08:14 09:48 10:39 13:04 14:33 15:59 17:20
Сев. Окр. Городка 04:57 05:27 07:30 08:16 09:50 10:41 13:06 14:35 16:01 17:22
ул. Школьная 04:58 05:29 07:31 08:17 09:51 10:42 13:07 14:36 16:02 17:23
Городковская ф-ка 05:00 05:30 07:33 08:19 09:52 10:44 13:09 14:38 16:04 17:24
Ватилиновая 05:02 05:31 07:35 08:21 09:54 10:46 13:11 14:41 16:07 17:27
?Вокзал 05:03 05:32 07:36 08:22 09:55 10:47 13:12 14:43 16:09 17:28