Расписание автобуса № 576: Королев (ул. Силикатная) – Москва (м. ВДНХ)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 576: Королев (ул. Силикатная) – Москва (м. ВДНХ) (г.о. Королев, Мытищинский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Силикатная улица 05:16 05:26 05:36 05:46 05:56 06:06 06:12 06:18 06:24 06:30
Жилые дома 05:18 05:28 05:38 05:48 05:58 06:08 06:14 06:20 06:26 06:32
Проспект Космонавтов 05:21 05:31 05:41 05:51 06:01 06:11 06:17 06:23 06:29 06:35
Универсам 05:23 05:33 05:43 05:53 06:03 06:13 06:19 06:25 06:31 06:37
Гастроном 05:25 05:35 05:45 05:55 06:05 06:15 06:21 06:27 06:33 06:39
Станция Болшево 05:27 05:37 05:47 05:57 06:07 06:17 06:23 06:29 06:35 06:41
Магазин Хозтовары 05:30 05:40 05:50 06:00 06:10 06:20 06:26 06:32 06:38 06:44
МЖК 05:31 05:41 05:51 06:01 06:11 06:21 06:27 06:33 06:39 06:45
Аптека 05:32 05:42 05:52 06:02 06:12 06:22 06:28 06:34 06:40 06:46
Проспект Королёва 05:33 05:43 05:53 06:03 06:13 06:23 06:29 06:35 06:41 06:47
Поликлиника 05:36 05:46 05:56 06:06 06:16 06:26 06:32 06:38 06:44 06:50
Станция Подлипки                    
Детский сад 05:38 05:48 05:58 06:08 06:18 06:28 06:34 06:40 06:46 06:52
Станция Подлипки 05:39 05:49 05:59 06:09 06:19 06:29 06:35 06:41 06:47 06:53
Фабрика Кухня 05:41 05:51 06:01 06:11 06:21 06:31 06:37 06:43 06:49 06:55
Кинотеатр Звезда                    
Магазин Спорттовары                    
ул. Ленина 05:43 05:53 06:03 06:13 06:23 06:33 06:39 06:45 06:51 06:57
Улица Корсакова 05:45 05:55 06:05 06:15 06:25 06:35 06:41 06:47 06:53 06:59
Автобаза 05:46 05:56 06:06 06:16 06:26 06:36 06:42 06:48 06:54 07:00
ТЦ Спортмастер 05:48 05:58 06:08 06:18 06:28 06:38 06:44 06:50 06:56 07:02
Владимирская церковь 05:49 05:59 06:09 06:19 06:29 06:39 06:45 06:51 06:57 07:03
По требованию 05:50 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:46 06:52 06:58 07:04
Ярославское шоссе 05:51 06:01 06:11 06:21 06:31 06:41 06:47 06:53 06:59 07:05
ул. Фрунзе                    
ТЦ XL (Фуражная улиц 05:52 06:02 06:12 06:22 06:32 06:42 06:48 06:54 07:00 07:06
ст. Перловская 05:53 06:03 06:13 06:23 06:33 06:43 06:49 06:55 07:01 07:07
Ул.Егора Абакумова 05:57 06:07 06:17 06:27 06:37 06:47 06:53 06:59 07:06 07:12
Новый Театр 05:58 06:08 06:18 06:28 06:38 06:48 06:54 07:00 07:07 07:13
Детская поликлиника 05:59 06:09 06:19 06:29 06:39 06:49 06:55 07:01 07:08 07:14
Улица Докукина 06:07 06:17 06:27 06:37 06:47 06:57 07:03 07:10 07:17 07:23
метро "ВДНХ" 06:12 06:22 06:32 06:42 06:52 07:02 07:08 07:15 07:22 07:28
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Силикатная улица 06:36 06:42 06:48 06:54 07:00 07:06 07:14 07:21 07:26 07:31
Жилые дома 06:38 06:44 06:50 06:56 07:02 07:08 07:16 07:23 07:28 07:33
Проспект Космонавтов 06:41 06:47 06:53 06:59 07:05 07:11 07:19 07:26 07:31 07:36
Универсам 06:43 06:49 06:55 07:01 07:07 07:13 07:21 07:28 07:33 07:38
Гастроном 06:45 06:51 06:57 07:03 07:09 07:15 07:23 07:30 07:35 07:40
Станция Болшево 06:47 06:53 06:59 07:05 07:11 07:17 07:25 07:32 07:37 07:42
Магазин Хозтовары 06:50 06:56 07:02 07:08 07:14 07:20 07:28 07:35 07:40 07:45
МЖК 06:51 06:57 07:04 07:10 07:16 07:22 07:30 07:37 07:42 07:47
Аптека 06:52 06:58 07:06 07:12 07:18 07:24 07:32 07:39 07:44 07:49
Проспект Королёва 06:53 06:59 07:08 07:14 07:20 07:26 07:34 07:41 07:46 07:51
Поликлиника 06:56 07:02 07:12 07:18 07:24 07:30 07:38 07:45 07:50 07:55
Станция Подлипки                    
Детский сад 06:58 07:04 07:14 07:20 07:26 07:32 07:40 07:47 07:52 07:57
Станция Подлипки 06:59 07:05 07:15 07:21 07:27 07:33 07:41 07:48 07:53 07:58
Фабрика Кухня 07:01 07:08 07:18 07:24 07:30 07:36 07:44 07:51 07:56 08:01
Кинотеатр Звезда                    
Магазин Спорттовары                    
ул. Ленина 07:04 07:11 07:21 07:27 07:33 07:39 07:47 07:54 07:59 08:04
Улица Корсакова 07:06 07:13 07:23 07:29 07:35 07:41 07:49 07:56 08:01 08:06
Автобаза 07:07 07:14 07:24 07:30 07:36 07:42 07:50 07:57 08:02 08:07
ТЦ Спортмастер 07:09 07:16 07:26 07:32 07:38 07:44 07:52 07:59 08:04 08:09
Владимирская церковь 07:10 07:17 07:27 07:33 07:39 07:45 07:53 08:00 08:05 08:10
По требованию 07:11 07:18 07:28 07:34 07:40 07:46 07:54 08:01 08:06 08:11
Ярославское шоссе 07:12 07:19 07:29 07:35 07:41 07:47 07:55 08:02 08:07 08:12
ул. Фрунзе                    
ТЦ XL (Фуражная улиц 07:13 07:20 07:30 07:36 07:42 07:48 07:56 08:03 08:08 08:13
ст. Перловская 07:14 07:21 07:31 07:37 07:43 07:49 07:57 08:04 08:09 08:14
Ул.Егора Абакумова 07:19 07:26 07:36 07:42 07:48 07:54 08:02 08:09 08:14 08:19
Новый Театр 07:20 07:27 07:37 07:43 07:49 07:55 08:03 08:10 08:15 08:20
Детская поликлиника 07:21 07:28 07:38 07:44 07:50 07:56 08:04 08:11 08:16 08:21
Улица Докукина 07:30 07:37 07:47 07:53 07:59 08:05 08:13 08:20 08:25 08:30
метро "ВДНХ" 07:35 07:42 07:52 07:58 08:04 08:10 08:18 08:25 08:30 08:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Силикатная улица 07:36 07:41 07:46 07:51 08:01 08:11 08:17 08:24 08:31 08:37
Жилые дома 07:38 07:43 07:48 07:53 08:03 08:13 08:19 08:26 08:33 08:39
Проспект Космонавтов 07:41 07:46 07:51 07:56 08:06 08:16 08:22 08:29 08:36 08:42
Универсам 07:43 07:48 07:53 07:58 08:08 08:18 08:24 08:31 08:38 08:44
Гастроном 07:45 07:50 07:55 08:00 08:10 08:20 08:26 08:33 08:40 08:46
Станция Болшево 07:47 07:52 07:57 08:02 08:12 08:22 08:28 08:35 08:42 08:48
Магазин Хозтовары 07:50 07:55 08:00 08:05 08:15 08:25 08:31 08:38 08:45 08:51
МЖК 07:52 07:57 08:02 08:07 08:17 08:27 08:33 08:40 08:47 08:53
Аптека 07:54 07:59 08:04 08:09 08:19 08:29 08:35 08:42 08:49 08:55
Проспект Королёва 07:56 08:01 08:06 08:11 08:21 08:31 08:37 08:44 08:51 08:57
Поликлиника 08:00 08:05 08:10 08:15 08:25 08:35 08:41 08:48 08:55 09:01
Станция Подлипки                    
Детский сад 08:02 08:07 08:12 08:17 08:27 08:37 08:43 08:50 08:57 09:03
Станция Подлипки 08:03 08:08 08:13 08:18 08:28 08:38 08:44 08:51 08:58 09:04
Фабрика Кухня 08:06 08:11 08:16 08:21 08:31 08:41 08:47 08:54 09:01 09:07
Кинотеатр Звезда                    
Магазин Спорттовары                    
ул. Ленина 08:09 08:14 08:19 08:24 08:34 08:44 08:50 08:57 09:04 09:10
Улица Корсакова 08:11 08:16 08:21 08:26 08:36 08:46 08:52 08:59 09:06 09:12
Автобаза 08:12 08:17 08:22 08:27 08:37 08:47 08:53 09:00 09:07 09:13
ТЦ Спортмастер 08:14 08:19 08:24 08:29 08:39 08:49 08:55 09:02 09:09 09:15
Владимирская церковь 08:15 08:20 08:25 08:30 08:40 08:50 08:56 09:03 09:10 09:16
По требованию 08:16 08:21 08:26 08:31 08:41 08:51 08:57 09:04 09:11 09:17
Ярославское шоссе 08:17 08:22 08:27 08:32 08:42 08:52 08:58 09:05 09:12 09:18
ул. Фрунзе                    
ТЦ XL (Фуражная улиц 08:18 08:23 08:28 08:33 08:43 08:53 08:59 09:06 09:13 09:19
ст. Перловская 08:19 08:24 08:29 08:34 08:44 08:54 09:00 09:07 09:14 09:20
Ул.Егора Абакумова 08:24 08:29 08:34 08:39 08:49 08:59 09:05 09:12 09:19 09:25
Новый Театр 08:25 08:30 08:35 08:40 08:50 09:00 09:06 09:13 09:20 09:26
Детская поликлиника 08:26 08:31 08:36 08:41 08:51 09:01 09:07 09:14 09:21 09:27
Улица Докукина 08:35 08:40 08:45 08:50 09:00 09:10 09:16 09:23 09:30 09:36
метро "ВДНХ" 08:40 08:45 08:50 08:55 09:05 09:15 09:21 09:28 09:35 09:41
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Силикатная улица 08:44 08:51 09:01 09:13 09:26 09:39 09:49 09:59 10:12 10:22
Жилые дома 08:46 08:53 09:03 09:15 09:28 09:41 09:51 10:01 10:14 10:24
Проспект Космонавтов 08:49 08:56 09:06 09:18 09:31 09:44 09:54 10:04 10:17 10:27
Универсам 08:51 08:58 09:08 09:20 09:33 09:46 09:56 10:06 10:19 10:29
Гастроном 08:53 09:00 09:10 09:22 09:35 09:48 09:58 10:08 10:21 10:31
Станция Болшево 08:55 09:02 09:12 09:24 09:37 09:50 10:00 10:10 10:23 10:33
Магазин Хозтовары 08:58 09:05 09:15 09:27 09:40 09:53 10:03 10:13 10:26 10:36
МЖК 09:00 09:07 09:17 09:29 09:41 09:54 10:04 10:14 10:27 10:37
Аптека 09:02 09:09 09:19 09:31 09:42 09:55 10:05 10:15 10:28 10:38
Проспект Королёва 09:04 09:11 09:21 09:32 09:43 09:56 10:06 10:16 10:29 10:39
Поликлиника 09:08 09:15 09:25 09:35 09:46 09:59 10:09 10:19 10:32 10:42
Станция Подлипки                    
Детский сад 09:10 09:17 09:27 09:37 09:48 10:01 10:11 10:21 10:34 10:44
Станция Подлипки 09:11 09:18 09:28 09:38 09:49 10:02 10:12 10:22 10:35 10:45
Фабрика Кухня 09:14 09:21 09:31 09:40 09:51 10:04 10:14 10:24 10:37 10:47
Кинотеатр Звезда                    
Магазин Спорттовары                    
ул. Ленина 09:17 09:24 09:33 09:42 09:53 10:06 10:16 10:26 10:39 10:49
Улица Корсакова 09:19 09:26 09:35 09:44 09:55 10:08 10:18 10:28 10:41 10:51
Автобаза 09:20 09:27 09:36 09:45 09:56 10:09 10:19 10:29 10:42 10:52
ТЦ Спортмастер 09:22 09:29 09:38 09:47 09:58 10:11 10:21 10:31 10:44 10:54
Владимирская церковь 09:23 09:30 09:39 09:48 09:59 10:12 10:22 10:32 10:45 10:55
По требованию 09:24 09:31 09:40 09:49 10:00 10:13 10:23 10:33 10:46 10:56
Ярославское шоссе 09:25 09:32 09:41 09:50 10:01 10:14 10:24 10:34 10:47 10:57
ул. Фрунзе                    
ТЦ XL (Фуражная улиц 09:26 09:33 09:42 09:51 10:02 10:15 10:25 10:35 10:48 10:58
ст. Перловская 09:27 09:34 09:43 09:52 10:03 10:16 10:26 10:36 10:49 10:59
Ул.Егора Абакумова 09:32 09:38 09:47 09:56 10:07 10:20 10:30 10:40 10:53 11:03
Новый Театр 09:33 09:39 09:48 09:57 10:08 10:21 10:31 10:41 10:54 11:04
Детская поликлиника 09:34 09:40 09:49 09:58 10:09 10:22 10:32 10:42 10:55 11:05
Улица Докукина 09:42 09:48 09:57 10:06 10:17 10:30 10:40 10:50 11:03 11:13
метро "ВДНХ" 09:47 09:53 10:02 10:11 10:22 10:35 10:45 10:55 11:08 11:18
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Силикатная улица 10:32 10:52 11:12 11:32 11:42 11:52 12:02 12:12 12:22 12:32
Жилые дома 10:34 10:54 11:14 11:34 11:44 11:54 12:04 12:14 12:24 12:34
Проспект Космонавтов 10:37 10:57 11:17 11:37 11:47 11:57 12:07 12:17 12:27 12:37
Универсам 10:39 10:59 11:19 11:39 11:49 11:59 12:09 12:19 12:29 12:39
Гастроном 10:41 11:01 11:21 11:41 11:51 12:01 12:11 12:21 12:31 12:41
Станция Болшево 10:43 11:03 11:23 11:43 11:53 12:03 12:13 12:23 12:33 12:43
Магазин Хозтовары 10:46 11:06 11:26 11:46 11:56 12:06 12:16 12:26 12:36 12:46
МЖК 10:47 11:07 11:27 11:47 11:57 12:07 12:17 12:27 12:37 12:47
Аптека 10:48 11:08 11:28 11:48 11:58 12:08 12:18 12:28 12:38 12:48
Проспект Королёва 10:49 11:09 11:29 11:49 11:59 12:09 12:19 12:29 12:39 12:49
Поликлиника 10:52 11:12 11:32 11:52 12:02 12:12 12:22 12:32 12:42 12:52
Станция Подлипки                    
Детский сад 10:54 11:14 11:34 11:54 12:04 12:14 12:24 12:34 12:44 12:54
Станция Подлипки 10:55 11:15 11:35 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45 12:55
Фабрика Кухня 10:57 11:17 11:37 11:57 12:07 12:17 12:27 12:37 12:47 12:57
Кинотеатр Звезда                    
Магазин Спорттовары                    
ул. Ленина 10:59 11:19 11:39 11:59 12:09 12:19 12:29 12:39 12:49 12:59
Улица Корсакова 11:01 11:21 11:41 12:01 12:11 12:21 12:31 12:41 12:51 13:01
Автобаза 11:02 11:22 11:42 12:02 12:12 12:22 12:32 12:42 12:52 13:02
ТЦ Спортмастер 11:04 11:24 11:44 12:04 12:14 12:24 12:34 12:44 12:54 13:04
Владимирская церковь 11:05 11:25 11:45 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45 12:55 13:05
По требованию 11:06 11:26 11:46 12:06 12:16 12:26 12:36 12:46 12:56 13:06
Ярославское шоссе 11:07 11:27 11:47 12:07 12:17 12:27 12:37 12:47 12:57 13:07
ул. Фрунзе                    
ТЦ XL (Фуражная улиц 11:08 11:28 11:48 12:08 12:18 12:28 12:38 12:48 12:58 13:08
ст. Перловская 11:09 11:29 11:49 12:09 12:19 12:29 12:39 12:49 12:59 13:09
Ул.Егора Абакумова 11:13 11:33 11:53 12:13 12:23 12:33 12:43 12:53 13:03 13:13
Новый Театр 11:14 11:34 11:54 12:14 12:24 12:34 12:44 12:54 13:04 13:14
Детская поликлиника 11:15 11:35 11:55 12:15 12:25 12:35 12:45 12:55 13:05 13:15
Улица Докукина 11:23 11:43 12:03 12:23 12:33 12:43 12:53 13:03 13:13 13:23
метро "ВДНХ" 11:28 11:48 12:08 12:28 12:38 12:48 12:58 13:08 13:18 13:28
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Силикатная улица 12:42 12:52 13:02 13:12 13:22 13:32 13:42 13:52 14:02 14:12
Жилые дома 12:44 12:54 13:04 13:14 13:24 13:34 13:44 13:54 14:04 14:14
Проспект Космонавтов 12:47 12:57 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47 13:57 14:07 14:17
Универсам 12:49 12:59 13:09 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59 14:09 14:19
Гастроном 12:51 13:01 13:11 13:21 13:31 13:41 13:51 14:01 14:11 14:21
Станция Болшево 12:53 13:03 13:13 13:23 13:33 13:43 13:53 14:03 14:13 14:23
Магазин Хозтовары 12:56 13:06 13:16 13:26 13:36 13:46 13:56 14:06 14:16 14:26
МЖК 12:57 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47 13:57 14:07 14:17 14:27
Аптека 12:58 13:08 13:18 13:28 13:38 13:48 13:58 14:08 14:18 14:28
Проспект Королёва 12:59 13:09 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59 14:09 14:19 14:29
Поликлиника 13:02 13:12 13:22 13:32 13:42 13:52 14:02 14:12 14:22 14:32
Станция Подлипки                    
Детский сад 13:04 13:14 13:24 13:34 13:44 13:54 14:04 14:14 14:24 14:34
Станция Подлипки 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35
Фабрика Кухня 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47 13:57 14:07 14:17 14:27 14:37
Кинотеатр Звезда                    
Магазин Спорттовары                    
ул. Ленина 13:09 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59 14:09 14:19 14:29 14:39
Улица Корсакова 13:11 13:21 13:31 13:41 13:51 14:01 14:11 14:21 14:31 14:41
Автобаза 13:12 13:22 13:32 13:42 13:52 14:02 14:12 14:22 14:32 14:42
ТЦ Спортмастер 13:14 13:24 13:34 13:44 13:54 14:04 14:14 14:24 14:34 14:44
Владимирская церковь 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35 14:45
По требованию 13:16 13:26 13:36 13:46 13:56 14:06 14:16 14:26 14:36 14:46
Ярославское шоссе 13:17 13:27 13:37 13:47 13:57 14:07 14:17 14:27 14:37 14:47
ул. Фрунзе                    
ТЦ XL (Фуражная улиц 13:18 13:28 13:38 13:48 13:58 14:08 14:18 14:28 14:38 14:48
ст. Перловская 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59 14:09 14:19 14:29 14:39 14:49
Ул.Егора Абакумова 13:23 13:33 13:43 13:53 14:03 14:13 14:23 14:33 14:43 14:53
Новый Театр 13:24 13:34 13:44 13:54 14:04 14:14 14:24 14:34 14:44 14:54
Детская поликлиника 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55
Улица Докукина 13:33 13:43 13:53 14:03 14:13 14:23 14:33 14:43 14:53 15:03
метро "ВДНХ" 13:38 13:48 13:58 14:08 14:18 14:28 14:38 14:48 14:58 15:08
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Силикатная улица 14:22 14:32 14:42 14:52 15:02 15:12 15:17 15:22 15:32 15:42
Жилые дома 14:24 14:34 14:44 14:54 15:04 15:14 15:19 15:24 15:34 15:44
Проспект Космонавтов 14:27 14:37 14:47 14:57 15:07 15:17 15:22 15:27 15:37 15:47
Универсам 14:29 14:39 14:49 14:59 15:09 15:19 15:24 15:29 15:39 15:49
Гастроном 14:31 14:41 14:51 15:01 15:11 15:21 15:26 15:31 15:41 15:51
Станция Болшево 14:33 14:43 14:53 15:03 15:13 15:23 15:28 15:33 15:43 15:53
Магазин Хозтовары 14:36 14:46 14:56 15:06 15:16 15:26 15:31 15:36 15:46 15:56
МЖК 14:37 14:47 14:57 15:07 15:17 15:27 15:32 15:37 15:47 15:57
Аптека 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18 15:28 15:33 15:38 15:48 15:58
Проспект Королёва 14:39 14:49 14:59 15:09 15:19 15:29 15:34 15:39 15:49 15:59
Поликлиника 14:42 14:52 15:02 15:12 15:22 15:32 15:37 15:42 15:52 16:02
Станция Подлипки                    
Детский сад 14:44 14:54 15:04 15:14 15:24 15:34 15:39 15:44 15:54 16:04
Станция Подлипки 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35 15:40 15:45 15:55 16:05
Фабрика Кухня 14:47 14:57 15:07 15:17 15:27 15:37 15:42 15:47 15:57 16:07
Кинотеатр Звезда                    
Магазин Спорттовары                    
ул. Ленина 14:49 14:59 15:09 15:19 15:29 15:39 15:44 15:49 15:59 16:09
Улица Корсакова 14:51 15:01 15:11 15:21 15:31 15:41 15:46 15:51 16:01 16:11
Автобаза 14:52 15:02 15:12 15:22 15:32 15:42 15:47 15:52 16:02 16:12
ТЦ Спортмастер 14:54 15:04 15:14 15:24 15:34 15:44 15:49 15:54 16:04 16:14
Владимирская церковь 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45 15:50 15:55 16:05 16:15
По требованию 14:56 15:06 15:16 15:26 15:36 15:46 15:51 15:56 16:06 16:16
Ярославское шоссе 14:57 15:07 15:17 15:27 15:37 15:47 15:52 15:57 16:07 16:17
ул. Фрунзе                    
ТЦ XL (Фуражная улиц 14:58 15:08 15:18 15:28 15:38 15:48 15:53 15:58 16:08 16:18
ст. Перловская 14:59 15:09 15:19 15:29 15:39 15:49 15:54 15:59 16:09 16:19
Ул.Егора Абакумова 15:03 15:13 15:23 15:33 15:43 15:53 15:58 16:03 16:13 16:23
Новый Театр 15:04 15:14 15:24 15:34 15:44 15:54 15:59 16:04 16:14 16:24
Детская поликлиника 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45 15:55 16:00 16:05 16:15 16:25
Улица Докукина 15:13 15:23 15:33 15:43 15:53 16:03 16:08 16:13 16:23 16:33
метро "ВДНХ" 15:18 15:28 15:38 15:48 15:58 16:08 16:13 16:18 16:28 16:38
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Силикатная улица 15:52 16:02 16:12 16:22 16:32 16:42 16:52 17:02 17:12 17:22
Жилые дома 15:54 16:04 16:14 16:24 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24
Проспект Космонавтов 15:57 16:07 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27
Универсам 15:59 16:09 16:19 16:29 16:39 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29
Гастроном 16:01 16:11 16:21 16:31 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21 17:31
Станция Болшево 16:03 16:13 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33
Магазин Хозтовары 16:06 16:16 16:26 16:36 16:46 16:56 17:06 17:16 17:26 17:36
МЖК 16:07 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37
Аптека 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28 17:38
Проспект Королёва 16:09 16:19 16:29 16:39 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29 17:39
Поликлиника 16:12 16:22 16:32 16:42 16:52 17:02 17:12 17:22 17:32 17:42
Станция Подлипки                    
Детский сад 16:14 16:24 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44
Станция Подлипки 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45
Фабрика Кухня 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37 17:47
Кинотеатр Звезда                    
Магазин Спорттовары                    
ул. Ленина 16:19 16:29 16:39 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29 17:39 17:49
Улица Корсакова 16:21 16:31 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21 17:31 17:41 17:51
Автобаза 16:22 16:32 16:42 16:52 17:02 17:12 17:22 17:32 17:42 17:52
ТЦ Спортмастер 16:24 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44 17:54
Владимирская церковь 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55
По требованию 16:26 16:36 16:46 16:56 17:06 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56
Ярославское шоссе 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57
ул. Фрунзе                    
ТЦ XL (Фуражная улиц 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58
ст. Перловская 16:29 16:39 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29 17:39 17:49 17:59
Ул.Егора Абакумова 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03
Новый Театр 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04
Детская поликлиника 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05
Улица Докукина 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:13
метро "ВДНХ" 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Силикатная улица 17:32 17:37 17:42 17:52 17:57 18:02 18:07 18:12 18:17 18:22
Жилые дома 17:34 17:39 17:44 17:54 17:59 18:04 18:09 18:14 18:19 18:24
Проспект Космонавтов 17:37 17:42 17:47 17:57 18:02 18:07 18:12 18:17 18:22 18:27
Универсам 17:39 17:44 17:49 17:59 18:04 18:09 18:14 18:19 18:24 18:29
Гастроном 17:41 17:46 17:51 18:01 18:06 18:11 18:16 18:21 18:26 18:31
Станция Болшево 17:43 17:48 17:53 18:03 18:08 18:13 18:18 18:23 18:28 18:33
Магазин Хозтовары 17:46 17:51 17:56 18:06 18:11 18:16 18:21 18:26 18:31 18:36
МЖК 17:47 17:52 17:57 18:07 18:12 18:17 18:22 18:27 18:32 18:37
Аптека 17:48 17:53 17:58 18:08 18:13 18:18 18:23 18:28 18:33 18:38
Проспект Королёва 17:49 17:54 17:59 18:09 18:14 18:19 18:24 18:29 18:34 18:39
Поликлиника 17:52 17:57 18:02 18:12 18:17 18:22 18:27 18:32 18:37 18:42
Станция Подлипки                    
Детский сад 17:54 17:59 18:04 18:14 18:19 18:24 18:29 18:34 18:39 18:44
Станция Подлипки 17:55 18:00 18:05 18:15 18:20 18:25 18:30 18:35 18:40 18:45
Фабрика Кухня 17:57 18:02 18:07 18:17 18:22 18:27 18:32 18:37 18:42 18:47
Кинотеатр Звезда                    
Магазин Спорттовары                    
ул. Ленина 17:59 18:04 18:09 18:19 18:24 18:29 18:34 18:39 18:44 18:49
Улица Корсакова 18:01 18:06 18:11 18:21 18:26 18:31 18:36 18:41 18:46 18:51
Автобаза 18:02 18:07 18:12 18:22 18:27 18:32 18:37 18:42 18:47 18:52
ТЦ Спортмастер 18:04 18:09 18:14 18:24 18:29 18:34 18:39 18:44 18:49 18:54
Владимирская церковь 18:05 18:10 18:15 18:25 18:30 18:35 18:40 18:45 18:50 18:55
По требованию 18:06 18:11 18:16 18:26 18:31 18:36 18:41 18:46 18:51 18:56
Ярославское шоссе 18:07 18:12 18:17 18:27 18:32 18:37 18:42 18:47 18:52 18:57
ул. Фрунзе                    
ТЦ XL (Фуражная улиц 18:08 18:13 18:18 18:28 18:33 18:38 18:43 18:48 18:53 18:58
ст. Перловская 18:09 18:14 18:19 18:29 18:34 18:39 18:44 18:49 18:54 18:59
Ул.Егора Абакумова 18:13 18:18 18:23 18:33 18:38 18:43 18:48 18:53 18:58 19:03
Новый Театр 18:14 18:19 18:24 18:34 18:39 18:44 18:49 18:54 18:59 19:04
Детская поликлиника 18:15 18:20 18:25 18:35 18:40 18:45 18:50 18:55 19:00 19:05
Улица Докукина 18:23 18:28 18:33 18:43 18:48 18:53 18:58 19:03 19:08 19:13
метро "ВДНХ" 18:28 18:33 18:38 18:48 18:53 18:58 19:03 19:08 19:13 19:18
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Силикатная улица 18:32 18:42 18:52 19:02 19:12 19:22 19:32 19:42 19:52 20:02
Жилые дома 18:34 18:44 18:54 19:04 19:14 19:24 19:34 19:44 19:54 20:04
Проспект Космонавтов 18:37 18:47 18:57 19:07 19:17 19:27 19:37 19:47 19:57 20:07
Универсам 18:39 18:49 18:59 19:09 19:19 19:29 19:39 19:49 19:59 20:09
Гастроном 18:41 18:51 19:01 19:11 19:21 19:31 19:41 19:51 20:01 20:11
Станция Болшево 18:43 18:53 19:03 19:13 19:23 19:33 19:43 19:53 20:03 20:13
Магазин Хозтовары 18:46 18:56 19:06 19:16 19:26 19:36 19:46 19:56 20:06 20:16
МЖК 18:47 18:57 19:07 19:17 19:27 19:37 19:47 19:57 20:07 20:17
Аптека 18:48 18:58 19:08 19:18 19:28 19:38 19:48 19:58 20:08 20:18
Проспект Королёва 18:49 18:59 19:09 19:19 19:29 19:39 19:49 19:59 20:09 20:19
Поликлиника 18:52 19:02 19:12 19:22 19:32 19:42 19:52 20:02 20:12 20:22
Станция Подлипки                    
Детский сад 18:54 19:04 19:14 19:24 19:34 19:44 19:54 20:04 20:14 20:24
Станция Подлипки 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:05 20:15 20:25
Фабрика Кухня 18:57 19:07 19:17 19:27 19:37 19:47 19:57 20:07 20:17 20:27
Кинотеатр Звезда                    
Магазин Спорттовары                    
ул. Ленина 18:59 19:09 19:19 19:29 19:39 19:49 19:59 20:09 20:19 20:29
Улица Корсакова 19:01 19:11 19:21 19:31 19:41 19:51 20:01 20:11 20:21 20:31
Автобаза 19:02 19:12 19:22 19:32 19:42 19:52 20:02 20:12 20:22 20:32
ТЦ Спортмастер 19:04 19:14 19:24 19:34 19:44 19:54 20:04 20:14 20:24 20:34
Владимирская церковь 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:05 20:15 20:25 20:35
По требованию 19:06 19:16 19:26 19:36 19:46 19:56 20:06 20:16 20:26 20:36
Ярославское шоссе 19:07 19:17 19:27 19:37 19:47 19:57 20:07 20:17 20:27 20:37
ул. Фрунзе                    
ТЦ XL (Фуражная улиц 19:08 19:18 19:28 19:38 19:48 19:58 20:08 20:18 20:28 20:38
ст. Перловская 19:09 19:19 19:29 19:39 19:49 19:59 20:09 20:19 20:29 20:39
Ул.Егора Абакумова 19:13 19:23 19:33 19:43 19:53 20:03 20:13 20:23 20:33 20:43
Новый Театр 19:14 19:24 19:34 19:44 19:54 20:04 20:14 20:24 20:34 20:44
Детская поликлиника 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:05 20:15 20:25 20:35 20:45
Улица Докукина 19:23 19:33 19:43 19:53 20:03 20:13 20:23 20:33 20:43 20:53
метро "ВДНХ" 19:28 19:38 19:48 19:58 20:08 20:18 20:28 20:38 20:48 20:58
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Силикатная улица 20:22 20:32 20:52 21:12 21:32 21:52 22:12 22:42 23:12
Жилые дома 20:24 20:34 20:54 21:14 21:34 21:54 22:14 22:44 23:14
Проспект Космонавтов 20:27 20:37 20:57 21:17 21:37 21:57 22:17 22:47 23:17
Универсам 20:29 20:39 20:59 21:19 21:39 21:59 22:19 22:49 23:19
Гастроном 20:31 20:41 21:01 21:21 21:41 22:01 22:21 22:51 23:21
Станция Болшево 20:33 20:43 21:03 21:23 21:43 22:03 22:23 22:53 23:23
Магазин Хозтовары 20:36 20:46 21:06 21:26 21:46 22:06 22:26 22:56 23:26
МЖК 20:37 20:47 21:07 21:27 21:47 22:07 22:27 22:57 23:27
Аптека 20:38 20:48 21:08 21:28 21:48 22:08 22:28 22:58 23:28
Проспект Королёва 20:39 20:49 21:09 21:29 21:49 22:09 22:29 22:59 23:29
Поликлиника 20:42 20:52 21:12 21:32 21:52 22:12 22:32 23:02 23:32
Станция Подлипки                  
Детский сад 20:44 20:54 21:14 21:34 21:54 22:14 22:34 23:04 23:34
Станция Подлипки 20:45 20:55 21:15 21:35 21:55 22:15 22:35 23:05 23:35
Фабрика Кухня 20:47 20:57 21:17 21:37 21:57 22:17 22:37 23:07 23:37
Кинотеатр Звезда                  
Магазин Спорттовары                  
ул. Ленина 20:49 20:59 21:19 21:39 21:59 22:19 22:39 23:09 23:39
Улица Корсакова 20:51 21:01 21:21 21:41 22:01 22:21 22:41 23:11 23:41
Автобаза 20:52 21:02 21:22 21:42 22:02 22:22 22:42 23:12 23:42
ТЦ Спортмастер 20:54 21:04 21:24 21:44 22:04 22:24 22:44 23:14 23:44
Владимирская церковь 20:55 21:05 21:25 21:45 22:05 22:25 22:45 23:15 23:45
По требованию 20:56 21:06 21:26 21:46 22:06 22:26 22:46 23:16 23:46
Ярославское шоссе 20:57 21:07 21:27 21:47 22:07 22:27 22:47 23:17 23:47
ул. Фрунзе                  
ТЦ XL (Фуражная улиц 20:58 21:08 21:28 21:48 22:08 22:28 22:48 23:18 23:48
ст. Перловская 20:59 21:09 21:29 21:49 22:09 22:29 22:49 23:19 23:49
Ул.Егора Абакумова 21:03 21:13 21:33 21:53 22:13 22:33 22:53 23:23 23:53
Новый Театр 21:04 21:14 21:34 21:54 22:14 22:34 22:54 23:24 23:54
Детская поликлиника 21:05 21:15 21:35 21:55 22:15 22:35 22:55 23:25 23:55
Улица Докукина 21:13 21:23 21:43 22:03 22:23 22:43 23:03 23:33 00:03
метро "ВДНХ" 21:18 21:28 21:48 22:08 22:28 22:48 23:08 23:38 00:08

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
метро "ВДНХ" 00:18 06:22 06:32 06:42 06:52 07:02 07:12 07:18 07:25 07:32
Улица Докукина 00:23 06:27 06:37 06:47 06:57 07:07 07:17 07:23 07:30 07:37
Детская поликлиника 00:31 06:35 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:31 07:38 07:45
Новый Театр 00:32 06:36 06:46 06:56 07:06 07:16 07:26 07:32 07:39 07:46
Ул.Егора Абакумова 00:33 06:37 06:47 06:57 07:07 07:17 07:27 07:33 07:40 07:47
ст. Перловская 00:35 06:39 06:49 06:59 07:09 07:19 07:29 07:35 07:42 07:49
ТЦ XL (Фуражная улиц 00:36 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:36 07:43 07:50
ул. Фрунзе 00:37 06:41 06:51 07:01 07:11 07:21 07:31 07:37 07:44 07:51
Ярославское шоссе 00:38 06:42 06:52 07:02 07:12 07:22 07:32 07:38 07:45 07:52
По требованию 00:39 06:43 06:53 07:03 07:13 07:23 07:33 07:39 07:46 07:53
Владимирская церковь 00:40 06:44 06:54 07:04 07:14 07:24 07:34 07:40 07:47 07:54
ТЦ Спортмастер 00:41 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:41 07:48 07:55
Автобаза 00:43 06:47 06:57 07:07 07:17 07:27 07:37 07:43 07:50 07:57
Улица Корсакова                    
ул. Ленина 00:46 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:46 07:53 08:00
Магазин Спорттовары 00:47 06:51 07:01 07:11 07:21 07:31 07:41 07:47 07:54 08:01
Кинотеатр Звезда 00:48 06:52 07:02 07:12 07:22 07:32 07:42 07:48 07:55 08:02
Фабрика Кухня                    
Станция Подлипки                    
Детский сад 00:49 06:53 07:03 07:13 07:23 07:33 07:43 07:49 07:56 08:03
Станция Подлипки 00:50 06:54 07:04 07:14 07:24 07:34 07:44 07:50 07:57 08:04
Поликлиника 00:53 06:57 07:07 07:17 07:27 07:37 07:47 07:53 08:00 08:07
Проспект Королёва 00:55 06:59 07:09 07:19 07:29 07:39 07:49 07:55 08:02 08:09
Аптека 00:56 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 07:56 08:03 08:10
МЖК 00:57 07:01 07:11 07:21 07:31 07:41 07:51 07:57 08:04 08:11
Магазин Хозтовары 00:58 07:02 07:12 07:22 07:32 07:42 07:52 07:58 08:05 08:12
Станция Болшево 01:00 07:04 07:14 07:24 07:34 07:44 07:54 08:00 08:07 08:14
Гастроном 01:01 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:01 08:08 08:15
Универсам 01:02 07:06 07:16 07:26 07:36 07:46 07:56 08:02 08:09 08:16
Проспект Космонавтов 01:04 07:08 07:18 07:28 07:38 07:48 07:58 08:04 08:11 08:18
Жилые дома 01:06 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:06 08:13 08:20
?Силикатная улица 01:07 07:11 07:21 07:31 07:41 07:51 08:01 08:07 08:14 08:21
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
метро "ВДНХ" 07:38 07:45 07:52 08:02 08:08 08:14 08:20 08:28 08:35 08:40
Улица Докукина 07:43 07:50 07:57 08:07 08:13 08:19 08:25 08:33 08:40 08:45
Детская поликлиника 07:51 07:58 08:05 08:15 08:21 08:27 08:33 08:41 08:48 08:53
Новый Театр 07:52 07:59 08:06 08:16 08:22 08:28 08:34 08:42 08:49 08:54
Ул.Егора Абакумова 07:53 08:00 08:07 08:17 08:23 08:29 08:35 08:43 08:50 08:55
ст. Перловская 07:55 08:02 08:09 08:19 08:25 08:31 08:37 08:45 08:52 08:57
ТЦ XL (Фуражная улиц 07:56 08:03 08:10 08:20 08:26 08:32 08:38 08:46 08:53 08:58
ул. Фрунзе 07:57 08:04 08:11 08:21 08:27 08:33 08:39 08:47 08:54 08:59
Ярославское шоссе 07:58 08:05 08:12 08:22 08:28 08:34 08:40 08:48 08:55 09:00
По требованию 07:59 08:06 08:13 08:23 08:29 08:35 08:41 08:49 08:56 09:01
Владимирская церковь 08:00 08:07 08:14 08:24 08:30 08:36 08:42 08:50 08:57 09:02
ТЦ Спортмастер 08:01 08:08 08:15 08:25 08:31 08:37 08:43 08:51 08:58 09:03
Автобаза 08:03 08:10 08:17 08:27 08:33 08:39 08:45 08:53 09:00 09:05
Улица Корсакова                    
ул. Ленина 08:06 08:13 08:20 08:30 08:36 08:42 08:48 08:56 09:03 09:08
Магазин Спорттовары 08:07 08:14 08:21 08:31 08:37 08:43 08:49 08:57 09:04 09:09
Кинотеатр Звезда 08:08 08:15 08:22 08:32 08:38 08:44 08:50 08:58 09:05 09:10
Фабрика Кухня                    
Станция Подлипки                    
Детский сад 08:09 08:16 08:23 08:33 08:39 08:45 08:51 08:59 09:06 09:11
Станция Подлипки 08:10 08:17 08:24 08:34 08:40 08:46 08:52 09:00 09:07 09:12
Поликлиника 08:13 08:20 08:27 08:37 08:43 08:49 08:55 09:03 09:10 09:15
Проспект Королёва 08:15 08:22 08:29 08:39 08:45 08:51 08:57 09:05 09:12 09:17
Аптека 08:16 08:23 08:30 08:40 08:46 08:52 08:58 09:06 09:13 09:18
МЖК 08:17 08:24 08:31 08:41 08:47 08:53 08:59 09:07 09:14 09:19
Магазин Хозтовары 08:18 08:25 08:32 08:42 08:48 08:54 09:00 09:08 09:15 09:20
Станция Болшево 08:20 08:27 08:34 08:44 08:50 08:56 09:02 09:10 09:17 09:22
Гастроном 08:21 08:28 08:35 08:45 08:51 08:57 09:03 09:11 09:18 09:23
Универсам 08:22 08:29 08:36 08:46 08:52 08:58 09:04 09:12 09:19 09:24
Проспект Космонавтов 08:24 08:31 08:38 08:48 08:54 09:00 09:06 09:14 09:21 09:26
Жилые дома 08:26 08:33 08:40 08:50 08:56 09:02 09:08 09:16 09:23 09:28
?Силикатная улица 08:27 08:34 08:41 08:51 08:57 09:03 09:09 09:17 09:24 09:29
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
метро "ВДНХ" 08:45 08:50 08:55 09:00 09:05 09:15 09:25 09:31 09:38 09:45
Улица Докукина 08:50 08:55 09:00 09:05 09:10 09:20 09:30 09:36 09:43 09:50
Детская поликлиника 08:58 09:03 09:08 09:13 09:18 09:28 09:38 09:44 09:51 09:58
Новый Театр 08:59 09:04 09:09 09:14 09:19 09:29 09:39 09:45 09:52 09:59
Ул.Егора Абакумова 09:00 09:05 09:10 09:15 09:20 09:30 09:40 09:46 09:53 10:00
ст. Перловская 09:02 09:07 09:12 09:17 09:22 09:32 09:42 09:48 09:55 10:02
ТЦ XL (Фуражная улиц 09:03 09:08 09:13 09:18 09:23 09:33 09:43 09:49 09:56 10:03
ул. Фрунзе 09:04 09:09 09:14 09:19 09:24 09:34 09:44 09:50 09:57 10:04
Ярославское шоссе 09:05 09:10 09:15 09:20 09:25 09:35 09:45 09:51 09:58 10:05
По требованию 09:06 09:11 09:16 09:21 09:26 09:36 09:46 09:52 09:59 10:06
Владимирская церковь 09:07 09:12 09:17 09:22 09:27 09:37 09:47 09:53 10:00 10:07
ТЦ Спортмастер 09:08 09:13 09:18 09:23 09:28 09:38 09:48 09:54 10:01 10:08
Автобаза 09:10 09:15 09:20 09:25 09:30 09:40 09:50 09:56 10:03 10:10
Улица Корсакова                    
ул. Ленина 09:13 09:18 09:23 09:28 09:33 09:43 09:53 09:59 10:06 10:13
Магазин Спорттовары 09:14 09:19 09:24 09:29 09:34 09:44 09:54 10:00 10:07 10:14
Кинотеатр Звезда 09:15 09:20 09:25 09:30 09:35 09:45 09:55 10:01 10:08 10:15
Фабрика Кухня                    
Станция Подлипки                    
Детский сад 09:16 09:21 09:26 09:31 09:36 09:46 09:56 10:02 10:09 10:16
Станция Подлипки 09:17 09:22 09:27 09:32 09:37 09:47 09:57 10:03 10:10 10:17
Поликлиника 09:20 09:25 09:30 09:35 09:40 09:50 10:00 10:06 10:13 10:20
Проспект Королёва 09:22 09:27 09:32 09:37 09:42 09:52 10:02 10:08 10:15 10:22
Аптека 09:23 09:28 09:33 09:38 09:43 09:53 10:03 10:09 10:16 10:23
МЖК 09:24 09:29 09:34 09:39 09:44 09:54 10:04 10:10 10:17 10:24
Магазин Хозтовары 09:25 09:30 09:35 09:40 09:45 09:55 10:05 10:11 10:18 10:25
Станция Болшево 09:27 09:32 09:37 09:42 09:47 09:57 10:07 10:13 10:20 10:27
Гастроном 09:28 09:33 09:38 09:43 09:48 09:58 10:08 10:14 10:21 10:28
Универсам 09:29 09:34 09:39 09:44 09:49 09:59 10:09 10:15 10:22 10:29
Проспект Космонавтов 09:31 09:36 09:41 09:46 09:51 10:01 10:11 10:17 10:24 10:31
Жилые дома 09:33 09:38 09:43 09:48 09:53 10:03 10:13 10:19 10:26 10:33
?Силикатная улица 09:34 09:39 09:44 09:49 09:54 10:04 10:14 10:20 10:27 10:34
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
метро "ВДНХ" 09:51 09:57 10:03 10:12 10:21 10:32 10:45 10:55 11:05 11:15
Улица Докукина 09:56 10:02 10:08 10:17 10:26 10:37 10:50 11:00 11:10 11:20
Детская поликлиника 10:04 10:10 10:16 10:25 10:34 10:45 10:58 11:08 11:18 11:28
Новый Театр 10:05 10:11 10:17 10:26 10:35 10:46 10:59 11:09 11:19 11:29
Ул.Егора Абакумова 10:06 10:12 10:18 10:27 10:36 10:47 11:00 11:10 11:20 11:30
ст. Перловская 10:08 10:14 10:20 10:29 10:38 10:49 11:02 11:12 11:22 11:32
ТЦ XL (Фуражная улиц 10:09 10:15 10:21 10:30 10:39 10:50 11:03 11:13 11:23 11:33
ул. Фрунзе 10:10 10:16 10:22 10:31 10:40 10:51 11:04 11:14 11:24 11:34
Ярославское шоссе 10:11 10:17 10:23 10:32 10:41 10:52 11:05 11:15 11:25 11:35
По требованию 10:12 10:18 10:24 10:33 10:42 10:53 11:06 11:16 11:26 11:36
Владимирская церковь 10:13 10:19 10:25 10:34 10:43 10:54 11:07 11:17 11:27 11:37
ТЦ Спортмастер 10:14 10:20 10:26 10:35 10:44 10:55 11:08 11:18 11:28 11:38
Автобаза 10:16 10:22 10:28 10:37 10:46 10:57 11:10 11:20 11:30 11:40
Улица Корсакова                    
ул. Ленина 10:19 10:25 10:31 10:40 10:49 11:00 11:13 11:23 11:33 11:43
Магазин Спорттовары 10:20 10:26 10:32 10:41 10:50 11:01 11:14 11:24 11:34 11:44
Кинотеатр Звезда 10:21 10:27 10:33 10:42 10:51 11:02 11:15 11:25 11:35 11:45
Фабрика Кухня                    
Станция Подлипки                    
Детский сад 10:22 10:28 10:34 10:43 10:52 11:03 11:16 11:26 11:36 11:46
Станция Подлипки 10:23 10:29 10:35 10:44 10:53 11:04 11:17 11:27 11:37 11:47
Поликлиника 10:26 10:32 10:38 10:47 10:56 11:07 11:20 11:30 11:40 11:50
Проспект Королёва 10:28 10:34 10:40 10:49 10:58 11:09 11:22 11:32 11:42 11:52
Аптека 10:29 10:35 10:41 10:50 10:59 11:10 11:23 11:33 11:43 11:53
МЖК 10:30 10:36 10:42 10:51 11:00 11:11 11:24 11:34 11:44 11:54
Магазин Хозтовары 10:31 10:37 10:43 10:52 11:01 11:12 11:25 11:35 11:45 11:55
Станция Болшево 10:33 10:39 10:45 10:54 11:03 11:14 11:27 11:37 11:47 11:57
Гастроном 10:34 10:40 10:46 10:55 11:04 11:15 11:28 11:38 11:48 11:58
Универсам 10:35 10:41 10:47 10:56 11:05 11:16 11:29 11:39 11:49 11:59
Проспект Космонавтов 10:37 10:43 10:49 10:58 11:07 11:18 11:31 11:41 11:51 12:01
Жилые дома 10:39 10:45 10:51 11:00 11:09 11:20 11:33 11:43 11:53 12:03
?Силикатная улица 10:40 10:46 10:52 11:01 11:10 11:21 11:34 11:44 11:54 12:04
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
метро "ВДНХ" 11:25 11:35 11:56 12:15 12:35 12:48 12:58 13:08 13:18 13:28
Улица Докукина 11:30 11:40 12:01 12:20 12:40 12:53 13:03 13:13 13:23 13:33
Детская поликлиника 11:38 11:48 12:09 12:28 12:48 13:01 13:11 13:21 13:31 13:41
Новый Театр 11:39 11:49 12:10 12:29 12:49 13:02 13:12 13:22 13:32 13:42
Ул.Егора Абакумова 11:40 11:50 12:11 12:30 12:50 13:03 13:13 13:23 13:33 13:43
ст. Перловская 11:42 11:52 12:13 12:32 12:52 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45
ТЦ XL (Фуражная улиц 11:43 11:53 12:14 12:33 12:53 13:06 13:16 13:26 13:36 13:46
ул. Фрунзе 11:44 11:54 12:15 12:34 12:54 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47
Ярославское шоссе 11:45 11:55 12:16 12:35 12:55 13:08 13:18 13:28 13:38 13:48
По требованию 11:46 11:56 12:17 12:36 12:56 13:09 13:19 13:29 13:39 13:49
Владимирская церковь 11:47 11:57 12:18 12:37 12:57 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50
ТЦ Спортмастер 11:48 11:58 12:19 12:38 12:58 13:11 13:21 13:31 13:41 13:51
Автобаза 11:50 12:00 12:21 12:40 13:00 13:13 13:23 13:33 13:43 13:53
Улица Корсакова                    
ул. Ленина 11:53 12:03 12:24 12:43 13:03 13:16 13:26 13:36 13:46 13:56
Магазин Спорттовары 11:54 12:04 12:25 12:44 13:04 13:17 13:27 13:37 13:47 13:57
Кинотеатр Звезда 11:55 12:05 12:26 12:45 13:05 13:18 13:28 13:38 13:48 13:58
Фабрика Кухня                    
Станция Подлипки                    
Детский сад 11:56 12:06 12:27 12:46 13:06 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59
Станция Подлипки 11:57 12:07 12:28 12:47 13:07 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00
Поликлиника 12:00 12:10 12:31 12:50 13:10 13:23 13:33 13:43 13:53 14:03
Проспект Королёва 12:02 12:12 12:33 12:52 13:12 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05
Аптека 12:03 12:13 12:34 12:53 13:13 13:26 13:36 13:46 13:56 14:06
МЖК 12:04 12:14 12:35 12:54 13:14 13:27 13:37 13:47 13:57 14:07
Магазин Хозтовары 12:05 12:15 12:36 12:55 13:15 13:28 13:38 13:48 13:58 14:08
Станция Болшево 12:07 12:17 12:38 12:57 13:17 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10
Гастроном 12:08 12:18 12:39 12:58 13:18 13:31 13:41 13:51 14:01 14:11
Универсам 12:09 12:19 12:40 12:59 13:19 13:32 13:42 13:52 14:02 14:12
Проспект Космонавтов 12:11 12:21 12:42 13:01 13:21 13:34 13:44 13:54 14:04 14:14
Жилые дома 12:13 12:23 12:44 13:03 13:23 13:36 13:46 13:56 14:06 14:16
?Силикатная улица 12:14 12:24 12:45 13:04 13:24 13:37 13:47 13:57 14:07 14:17
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
метро "ВДНХ" 13:38 13:48 13:58 14:08 14:18 14:28 14:38 14:48 14:58 15:08
Улица Докукина 13:43 13:53 14:03 14:13 14:23 14:33 14:43 14:53 15:03 15:13
Детская поликлиника 13:51 14:01 14:11 14:21 14:31 14:41 14:51 15:01 15:11 15:21
Новый Театр 13:52 14:02 14:12 14:22 14:32 14:42 14:52 15:02 15:12 15:22
Ул.Егора Абакумова 13:53 14:03 14:13 14:23 14:33 14:43 14:53 15:03 15:13 15:23
ст. Перловская 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25
ТЦ XL (Фуражная улиц 13:56 14:06 14:16 14:26 14:36 14:46 14:56 15:06 15:16 15:26
ул. Фрунзе 13:57 14:07 14:17 14:27 14:37 14:47 14:57 15:07 15:17 15:27
Ярославское шоссе 13:58 14:08 14:18 14:28 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18 15:28
По требованию 13:59 14:09 14:19 14:29 14:39 14:49 14:59 15:09 15:19 15:29
Владимирская церковь 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30
ТЦ Спортмастер 14:01 14:11 14:21 14:31 14:41 14:51 15:01 15:11 15:21 15:31
Автобаза 14:03 14:13 14:23 14:33 14:43 14:53 15:03 15:13 15:23 15:33
Улица Корсакова                    
ул. Ленина 14:06 14:16 14:26 14:36 14:46 14:56 15:06 15:16 15:26 15:36
Магазин Спорттовары 14:07 14:17 14:27 14:37 14:47 14:57 15:07 15:17 15:27 15:37
Кинотеатр Звезда 14:08 14:18 14:28 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18 15:28 15:38
Фабрика Кухня                    
Станция Подлипки                    
Детский сад 14:09 14:19 14:29 14:39 14:49 14:59 15:09 15:19 15:29 15:39
Станция Подлипки 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40
Поликлиника 14:13 14:23 14:33 14:43 14:53 15:03 15:13 15:23 15:33 15:43
Проспект Королёва 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45
Аптека 14:16 14:26 14:36 14:46 14:56 15:06 15:16 15:26 15:36 15:46
МЖК 14:17 14:27 14:37 14:47 14:57 15:07 15:17 15:27 15:37 15:47
Магазин Хозтовары 14:18 14:28 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18 15:28 15:38 15:48
Станция Болшево 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50
Гастроном 14:21 14:31 14:41 14:51 15:01 15:11 15:21 15:31 15:41 15:51
Универсам 14:22 14:32 14:42 14:52 15:02 15:12 15:22 15:32 15:42 15:52
Проспект Космонавтов 14:24 14:34 14:44 14:54 15:04 15:14 15:24 15:34 15:44 15:54
Жилые дома 14:26 14:36 14:46 14:56 15:06 15:16 15:26 15:36 15:46 15:56
?Силикатная улица 14:27 14:37 14:47 14:57 15:07 15:17 15:27 15:37 15:47 15:57
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
метро "ВДНХ" 15:18 15:28 15:38 15:48 15:58 16:08 16:18 16:23 16:28 16:38
Улица Докукина 15:23 15:33 15:43 15:53 16:03 16:18 16:28 16:33 16:38 16:48
Детская поликлиника 15:31 15:41 15:51 16:01 16:13 16:28 16:38 16:43 16:48 16:58
Новый Театр 15:32 15:42 15:52 16:02 16:14 16:29 16:39 16:44 16:49 16:59
Ул.Егора Абакумова 15:33 15:43 15:53 16:03 16:15 16:30 16:40 16:45 16:50 17:00
ст. Перловская 15:35 15:45 15:55 16:06 16:18 16:33 16:43 16:48 16:53 17:03
ТЦ XL (Фуражная улиц 15:36 15:46 15:56 16:08 16:20 16:35 16:45 16:50 16:55 17:05
ул. Фрунзе 15:37 15:47 15:57 16:09 16:21 16:36 16:46 16:51 16:56 17:06
Ярославское шоссе 15:38 15:48 15:58 16:10 16:22 16:37 16:47 16:52 16:57 17:07
По требованию 15:39 15:49 15:59 16:11 16:23 16:38 16:48 16:53 16:58 17:08
Владимирская церковь 15:40 15:50 16:00 16:12 16:24 16:39 16:49 16:54 16:59 17:09
ТЦ Спортмастер 15:41 15:51 16:01 16:13 16:25 16:40 16:50 16:55 17:00 17:10
Автобаза 15:43 15:53 16:06 16:18 16:30 16:45 16:55 17:00 17:05 17:15
Улица Корсакова                    
ул. Ленина 15:46 15:56 16:10 16:22 16:34 16:49 16:59 17:04 17:09 17:19
Магазин Спорттовары 15:47 15:57 16:12 16:24 16:36 16:51 17:01 17:06 17:11 17:21
Кинотеатр Звезда 15:48 15:58 16:13 16:25 16:37 16:52 17:02 17:07 17:12 17:22
Фабрика Кухня                    
Станция Подлипки                    
Детский сад 15:49 15:59 16:14 16:26 16:38 16:53 17:03 17:08 17:13 17:23
Станция Подлипки 15:50 16:00 16:15 16:27 16:39 16:54 17:04 17:09 17:14 17:24
Поликлиника 15:53 16:03 16:19 16:31 16:43 16:58 17:08 17:13 17:18 17:28
Проспект Королёва 15:55 16:05 16:21 16:33 16:45 17:00 17:10 17:15 17:20 17:30
Аптека 15:56 16:06 16:22 16:34 16:46 17:01 17:11 17:16 17:21 17:31
МЖК 15:57 16:07 16:23 16:35 16:47 17:02 17:12 17:17 17:22 17:32
Магазин Хозтовары 15:58 16:08 16:24 16:36 16:48 17:03 17:13 17:18 17:23 17:33
Станция Болшево 16:00 16:10 16:26 16:38 16:50 17:05 17:15 17:20 17:25 17:35
Гастроном 16:01 16:11 16:27 16:39 16:51 17:06 17:16 17:21 17:26 17:36
Универсам 16:02 16:12 16:28 16:40 16:52 17:07 17:17 17:22 17:27 17:37
Проспект Космонавтов 16:04 16:14 16:30 16:42 16:54 17:09 17:19 17:24 17:29 17:39
Жилые дома 16:06 16:16 16:32 16:44 16:56 17:11 17:21 17:26 17:31 17:41
?Силикатная улица 16:07 16:17 16:33 16:45 16:57 17:12 17:22 17:27 17:32 17:42
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
метро "ВДНХ" 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18
Улица Докукина 16:58 17:08 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28
Детская поликлиника 17:08 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38
Новый Театр 17:09 17:19 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:19 18:29 18:39
Ул.Егора Абакумова 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40
ст. Перловская 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43
ТЦ XL (Фуражная улиц 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45
ул. Фрунзе 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:06 18:16 18:26 18:36 18:46
Ярославское шоссе 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37 18:47
По требованию 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48
Владимирская церковь 17:19 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:19 18:29 18:39 18:49
ТЦ Спортмастер 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50
Автобаза 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55
Улица Корсакова                    
ул. Ленина 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:19 18:29 18:39 18:49 18:59
Магазин Спорттовары 17:31 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21 18:31 18:41 18:51 19:01
Кинотеатр Звезда 17:32 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22 18:32 18:42 18:52 19:02
Фабрика Кухня                    
Станция Подлипки                    
Детский сад 17:33 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43 18:53 19:03
Станция Подлипки 17:34 17:44 17:54 18:04 18:14 18:24 18:34 18:44 18:54 19:04
Поликлиника 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08
Проспект Королёва 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10
Аптека 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21 18:31 18:41 18:51 19:01 19:11
МЖК 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22 18:32 18:42 18:52 19:02 19:12
Магазин Хозтовары 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43 18:53 19:03 19:13
Станция Болшево 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15
Гастроном 17:46 17:56 18:06 18:16 18:26 18:36 18:46 18:56 19:06 19:16
Универсам 17:47 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37 18:47 18:57 19:07 19:17
Проспект Космонавтов 17:49 17:59 18:09 18:19 18:29 18:39 18:49 18:59 19:09 19:19
Жилые дома 17:51 18:01 18:11 18:21 18:31 18:41 18:51 19:01 19:11 19:21
?Силикатная улица 17:52 18:02 18:12 18:22 18:32 18:42 18:52 19:02 19:12 19:22
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
метро "ВДНХ" 18:28 18:38 18:43 18:48 18:58 19:03 19:08 19:13 19:18 19:23
Улица Докукина 18:38 18:48 18:53 18:58 19:08 19:13 19:18 19:23 19:28 19:33
Детская поликлиника 18:48 18:58 19:03 19:08 19:18 19:23 19:28 19:33 19:38 19:43
Новый Театр 18:49 18:59 19:04 19:09 19:19 19:24 19:29 19:34 19:39 19:44
Ул.Егора Абакумова 18:50 19:00 19:05 19:10 19:20 19:25 19:30 19:35 19:40 19:45
ст. Перловская 18:53 19:03 19:08 19:13 19:23 19:28 19:33 19:38 19:43 19:48
ТЦ XL (Фуражная улиц 18:55 19:05 19:10 19:15 19:25 19:30 19:35 19:40 19:45 19:50
ул. Фрунзе 18:56 19:06 19:11 19:16 19:26 19:31 19:36 19:41 19:46 19:51
Ярославское шоссе 18:57 19:07 19:12 19:17 19:27 19:32 19:37 19:42 19:47 19:52
По требованию 18:58 19:08 19:13 19:18 19:28 19:33 19:38 19:43 19:48 19:53
Владимирская церковь 18:59 19:09 19:14 19:19 19:29 19:34 19:39 19:44 19:49 19:54
ТЦ Спортмастер 19:00 19:10 19:15 19:20 19:30 19:35 19:40 19:45 19:50 19:55
Автобаза 19:05 19:15 19:20 19:25 19:35 19:40 19:45 19:50 19:55 20:00
Улица Корсакова                    
ул. Ленина 19:09 19:19 19:24 19:29 19:39 19:44 19:49 19:54 19:59 20:04
Магазин Спорттовары 19:11 19:21 19:26 19:31 19:41 19:46 19:51 19:56 20:01 20:06
Кинотеатр Звезда 19:12 19:22 19:27 19:32 19:42 19:47 19:52 19:57 20:02 20:07
Фабрика Кухня                    
Станция Подлипки                    
Детский сад 19:13 19:23 19:28 19:33 19:43 19:48 19:53 19:58 20:03 20:08
Станция Подлипки 19:14 19:24 19:29 19:34 19:44 19:49 19:54 19:59 20:04 20:09
Поликлиника 19:18 19:28 19:33 19:38 19:48 19:53 19:58 20:03 20:08 20:13
Проспект Королёва 19:20 19:30 19:35 19:40 19:50 19:55 20:00 20:05 20:10 20:15
Аптека 19:21 19:31 19:36 19:41 19:51 19:56 20:01 20:06 20:11 20:16
МЖК 19:22 19:32 19:37 19:42 19:52 19:57 20:02 20:07 20:12 20:17
Магазин Хозтовары 19:23 19:33 19:38 19:43 19:53 19:58 20:03 20:08 20:13 20:18
Станция Болшево 19:25 19:35 19:40 19:45 19:55 20:00 20:05 20:10 20:15 20:20
Гастроном 19:26 19:36 19:41 19:46 19:56 20:01 20:06 20:11 20:16 20:21
Универсам 19:27 19:37 19:42 19:47 19:57 20:02 20:07 20:12 20:17 20:22
Проспект Космонавтов 19:29 19:39 19:44 19:49 19:59 20:04 20:09 20:14 20:19 20:24
Жилые дома 19:31 19:41 19:46 19:51 20:01 20:06 20:11 20:16 20:21 20:26
?Силикатная улица 19:32 19:42 19:47 19:52 20:02 20:07 20:12 20:17 20:22 20:27
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
метро "ВДНХ" 19:28 19:38 19:48 19:58 20:08 20:18 20:28 20:38 20:48 20:58
Улица Докукина 19:38 19:48 19:58 20:08 20:18 20:28 20:38 20:48 20:58 21:08
Детская поликлиника 19:48 19:58 20:08 20:18 20:28 20:38 20:48 20:58 21:08 21:18
Новый Театр 19:49 19:59 20:09 20:19 20:29 20:39 20:49 20:59 21:09 21:19
Ул.Егора Абакумова 19:50 20:00 20:10 20:20 20:30 20:40 20:50 21:00 21:10 21:20
ст. Перловская 19:53 20:03 20:13 20:23 20:33 20:43 20:53 21:03 21:13 21:23
ТЦ XL (Фуражная улиц 19:55 20:05 20:15 20:25 20:35 20:45 20:55 21:05 21:15 21:25
ул. Фрунзе 19:56 20:06 20:16 20:26 20:36 20:46 20:56 21:06 21:16 21:26
Ярославское шоссе 19:57 20:07 20:17 20:27 20:37 20:47 20:57 21:07 21:17 21:27
По требованию 19:58 20:08 20:18 20:28 20:38 20:48 20:58 21:08 21:18 21:28
Владимирская церковь 19:59 20:09 20:19 20:29 20:39 20:49 20:59 21:09 21:19 21:29
ТЦ Спортмастер 20:00 20:10 20:20 20:30 20:40 20:50 21:00 21:10 21:20 21:30
Автобаза 20:05 20:15 20:25 20:35 20:45 20:55 21:05 21:15 21:25 21:35
Улица Корсакова                    
ул. Ленина 20:09 20:19 20:29 20:39 20:49 20:59 21:09 21:19 21:29 21:39
Магазин Спорттовары 20:11 20:21 20:31 20:41 20:51 21:01 21:11 21:21 21:31 21:41
Кинотеатр Звезда 20:12 20:22 20:32 20:42 20:52 21:02 21:12 21:22 21:32 21:42
Фабрика Кухня                    
Станция Подлипки                    
Детский сад 20:13 20:23 20:33 20:43 20:53 21:03 21:13 21:23 21:33 21:43
Станция Подлипки 20:14 20:24 20:34 20:44 20:54 21:04 21:14 21:24 21:34 21:44
Поликлиника 20:18 20:28 20:38 20:48 20:58 21:08 21:18 21:28 21:38 21:48
Проспект Королёва 20:20 20:30 20:40 20:50 21:00 21:10 21:20 21:30 21:40 21:50
Аптека 20:21 20:31 20:41 20:51 21:01 21:11 21:21 21:31 21:41 21:51
МЖК 20:22 20:32 20:42 20:52 21:02 21:12 21:22 21:32 21:42 21:52
Магазин Хозтовары 20:23 20:33 20:43 20:53 21:03 21:13 21:23 21:33 21:43 21:53
Станция Болшево 20:25 20:35 20:45 20:55 21:05 21:15 21:25 21:35 21:45 21:55
Гастроном 20:26 20:36 20:46 20:56 21:06 21:16 21:26 21:36 21:46 21:56
Универсам 20:27 20:37 20:47 20:57 21:07 21:17 21:27 21:37 21:47 21:57
Проспект Космонавтов 20:29 20:39 20:49 20:59 21:09 21:19 21:29 21:39 21:49 21:59
Жилые дома 20:31 20:41 20:51 21:01 21:11 21:21 21:31 21:41 21:51 22:01
?Силикатная улица 20:32 20:42 20:52 21:02 21:12 21:22 21:32 21:42 21:52 22:02
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
метро "ВДНХ" 21:08 21:28 21:38 21:58 22:16 22:38 22:58 23:18 23:48
Улица Докукина 21:18 21:38 21:48 22:08 22:21 22:43 23:03 23:23 23:53
Детская поликлиника 21:28 21:48 21:58 22:16 22:29 22:51 23:11 23:31 00:01
Новый Театр 21:29 21:49 21:59 22:17 22:30 22:52 23:12 23:32 00:02
Ул.Егора Абакумова 21:30 21:50 22:00 22:18 22:31 22:53 23:13 23:33 00:03
ст. Перловская 21:33 21:53 22:02 22:20 22:33 22:55 23:15 23:35 00:05
ТЦ XL (Фуражная улиц 21:35 21:55 22:03 22:21 22:34 22:56 23:16 23:36 00:06
ул. Фрунзе 21:36 21:56 22:04 22:22 22:35 22:57 23:17 23:37 00:07
Ярославское шоссе 21:37 21:57 22:05 22:23 22:36 22:58 23:18 23:38 00:08
По требованию 21:38 21:58 22:06 22:24 22:37 22:59 23:19 23:39 00:09
Владимирская церковь 21:39 21:59 22:07 22:25 22:38 23:00 23:20 23:40 00:10
ТЦ Спортмастер 21:40 22:00 22:08 22:26 22:39 23:01 23:21 23:41 00:11
Автобаза 21:45 22:05 22:10 22:28 22:41 23:03 23:23 23:43 00:13
Улица Корсакова                  
ул. Ленина 21:49 22:08 22:13 22:31 22:44 23:06 23:26 23:46 00:16
Магазин Спорттовары 21:51 22:09 22:14 22:32 22:45 23:07 23:27 23:47 00:17
Кинотеатр Звезда 21:52 22:10 22:15 22:33 22:46 23:08 23:28 23:48 00:18
Фабрика Кухня                  
Станция Подлипки                  
Детский сад 21:53 22:11 22:16 22:34 22:47 23:09 23:29 23:49 00:19
Станция Подлипки 21:54 22:12 22:17 22:35 22:48 23:10 23:30 23:50 00:20
Поликлиника 21:58 22:15 22:20 22:38 22:51 23:13 23:33 23:53 00:23
Проспект Королёва 22:00 22:17 22:22 22:40 22:53 23:15 23:35 23:55 00:25
Аптека 22:01 22:18 22:23 22:41 22:54 23:16 23:36 23:56 00:26
МЖК 22:02 22:19 22:24 22:42 22:55 23:17 23:37 23:57 00:27
Магазин Хозтовары 22:03 22:20 22:25 22:43 22:56 23:18 23:38 23:58 00:28
Станция Болшево 22:05 22:22 22:27 22:45 22:58 23:20 23:40 00:00 00:30
Гастроном 22:06 22:23 22:28 22:46 22:59 23:21 23:41 00:01 00:31
Универсам 22:07 22:24 22:29 22:47 23:00 23:22 23:42 00:02 00:32
Проспект Космонавтов 22:09 22:26 22:31 22:49 23:02 23:24 23:44 00:04 00:34
Жилые дома 22:11 22:28 22:33 22:51 23:04 23:26 23:46 00:06 00:36
?Силикатная улица 22:12 22:29 22:34 22:52 23:05 23:27 23:47 00:07 00:37