Расписание автобуса № 11: ст. Кучино – м/р Павлино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 11: ст. Кучино – м/р Павлино (г.о. Железнодорожный)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Кучино 06:05 06:44 07:00 07:06 07:25 07:52 08:15 08:33 08:59 09:19
Милиция 06:09 06:48 07:03 07:10 07:29 07:56 08:19 08:37 09:03 09:23
Керамкомбинат 06:11 06:50 07:06 07:12 07:31 07:58 08:21 08:39 09:05 09:25
з-д Прогресс 06:12 06:51 07:09 07:13 07:32 07:59 08:22 08:40 09:06 09:26
Магазин 06:13 06:52 07:10 07:14 07:33 08:00 08:23 08:41 09:07 09:27
Берёзовая роща 06:15 06:54 07:11 07:16 07:35 08:02 08:25 08:43 09:09 09:29
Автошкола 06:16 06:55 07:12 07:17 07:36 08:03 08:26 08:44 09:10 09:30
мкрн Павлино, д.37 06:17 06:57 07:14 07:20 07:39 08:06 08:29 08:47 09:12 09:33
мкрн Павлино, д.39 06:19 06:59 07:16 07:22 07:41 08:08 08:31 08:49 09:14 09:35
Ст.Железнодорожная                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Кучино 09:27 09:57 10:14 10:33 10:48 11:23 11:24 12:14 12:32 13:14
Милиция 09:31 10:00 10:16 10:37 10:51 11:27 11:27 12:18 12:36 13:18
Керамкомбинат 09:33 10:03 10:18 10:39 10:54 11:29 11:29 12:20 12:38 13:20
з-д Прогресс 09:34 10:06 10:19 10:40 10:57 11:30 11:30 12:21 12:39 13:21
Магазин 09:35 10:07 10:20 10:41 10:58 11:31 11:31 12:22 12:40 13:22
Берёзовая роща 09:37 10:08 10:22 10:43 10:59 11:33 11:33 12:24 12:42 13:24
Автошкола 09:38 10:09 10:23 10:44 11:00 11:34 11:34 12:25 12:43 13:25
мкрн Павлино, д.37 09:41 10:11 10:26 10:47 11:02 11:37 11:37 12:28 12:46 13:28
мкрн Павлино, д.39 09:43 10:13 10:28 10:49 11:04 11:39 11:40 12:30 12:48 13:30
Ст.Железнодорожная                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Кучино 13:26 13:45 14:00 14:18 14:36 14:59 15:15 15:31 15:40 16:16
Милиция 13:29 13:49 14:04 14:21 14:40 15:03 15:18 15:34 15:44 16:20
Керамкомбинат 13:32 13:51 14:06 14:24 14:42 15:05 15:21 15:37 15:46 16:22
з-д Прогресс 13:35 13:52 14:07 14:27 14:43 15:06 15:23 15:39 15:47 16:23
Магазин 13:36 13:53 14:08 14:28 14:44 15:07 15:25 15:41 15:48 16:24
Берёзовая роща 13:37 13:55 14:10 14:29 14:46 15:09 15:26 15:42 15:50 16:26
Автошкола 13:38 13:56 14:11 14:30 14:47 15:10 15:27 15:43 15:51 16:27
мкрн Павлино, д.37 13:40 13:59 14:14 14:32 14:50 15:12 15:29 15:45 15:54 16:30
мкрн Павлино, д.39 13:42 14:01 14:16 14:34 14:52 15:14 15:31 15:47 15:56 16:32
Ст.Железнодорожная                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Кучино 16:42 16:42 17:05 17:21 17:34 17:34 17:54 18:05 18:14 18:49
Милиция 16:46 16:46 17:09 17:25 17:38 17:38 17:58 18:09 18:18 18:53
Керамкомбинат 16:48 16:48 17:11 17:27 17:40 17:40 18:00 18:11 18:20 18:55
з-д Прогресс 16:49 16:49 17:12 17:28 17:41 17:41 18:01 18:12 18:21 18:56
Магазин 16:50 16:50 17:13 17:29 17:42 17:42 18:02 18:13 18:22 18:57
Берёзовая роща 16:52 16:52 17:15 17:31 17:44 17:44 18:04 18:15 18:24 18:59
Автошкола 16:53 16:53 17:16 17:32 17:45 17:45 18:05 18:16 18:25 19:00
мкрн Павлино, д.37 16:56 16:54 17:19 17:35 17:46 17:48 18:08 18:19 18:28 19:02
мкрн Павлино, д.39 16:58 16:56 17:21 17:37 17:48 17:50 18:10 18:21 18:30 19:04
Ст.Железнодорожная                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Кучино 18:49 18:55 19:07 19:07 19:10 19:27 19:31 19:50 20:02 20:08
Милиция 18:53 18:59 19:11 19:08 19:13 19:31 19:35 19:54 20:05 20:12
Керамкомбинат 18:54 19:01 19:13 19:10 19:15 19:33 19:37 19:56 20:07 20:14
з-д Прогресс 18:55 19:02 19:14 19:11 19:18 19:34 19:38 19:57 20:10 20:15
Магазин 18:56 19:03 19:15 19:12 19:20 19:35 19:39 19:58 20:12 20:16
Берёзовая роща 18:57 19:05 19:17 19:14 19:21 19:37 19:41 20:00 20:13 20:18
Автошкола 18:58 19:06 19:18 19:15 19:22 19:38 19:42 20:01 20:14 20:19
мкрн Павлино, д.37 19:01 19:09 19:21 19:18 19:24 19:41 19:45 20:04 20:16 20:22
мкрн Павлино, д.39 19:03 19:11 19:23 19:20 19:26 19:43 19:47 20:06 20:18 20:24
Ст.Железнодорожная                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Кучино 20:19 20:39 21:03 21:03 21:15 21:45 22:15 22:56
Милиция 20:22 20:42 21:06 21:06 21:19 21:47 22:17 22:59
Керамкомбинат 20:24 20:44 21:09 21:09 21:21 21:49 22:19 23:01
з-д Прогресс 20:26 20:45 21:11 21:12 21:22 21:51 22:21 23:03
Магазин 20:27 20:46 21:12 21:13 21:23 21:52 22:22 23:04
Берёзовая роща 20:28 20:48 21:13 21:14 21:25 21:53 22:23 23:05
Автошкола 20:30 20:49 21:14 21:15 21:26 21:54 22:24 23:06
мкрн Павлино, д.37 20:32 20:52 21:16 21:17 21:29 21:56 22:26 23:08
мкрн Павлино, д.39 20:34 20:54 21:18 21:19 21:30 21:58 22:28 23:10
Ст.Железнодорожная                

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ст.Железнодорожная                    
мкрн Павлино, д.39 05:45 06:23 06:35 06:45 07:04 07:27 07:47 08:10 08:35 08:52
мкрн Павлино, д.37 05:46 06:24 06:37 06:44 07:05 07:28 07:48 08:11 08:36 08:53
Автошкола 05:48 06:26 06:39 06:48 07:07 07:30 07:50 08:13 08:38 08:55
Берёзовая роща 05:49 06:27 06:40 06:49 07:08 07:31 07:51 08:14 08:39 08:56
Магазин 05:50 06:28 06:42 06:50 07:09 07:32 07:52 08:15 08:40 08:57
з-д Прогресс 05:52 06:30 06:44 06:52 07:11 07:34 07:54 08:17 08:42 08:59
Керамкомбинат 05:54 06:32 06:45 06:54 07:13 07:36 07:56 08:19 08:44 09:01
Милиция 05:56 06:34 06:47 06:57 07:16 07:40 07:59 08:22 08:47 09:04
?Ст.Кучино 06:00 06:38 06:51 07:01 07:20 07:43 08:03 08:26 08:51 09:08
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ст.Железнодорожная                    
мкрн Павлино, д.39 09:05 09:34 09:48 10:05 10:22 10:53 11:46 12:13 12:54 13:04
мкрн Павлино, д.37 09:06 09:36 09:49 10:06 10:24 10:54 11:47 12:14 12:55 13:06
Автошкола 09:08 09:38 09:51 10:08 10:26 10:56 11:49 12:16 12:57 13:08
Берёзовая роща 09:09 09:39 09:52 10:09 10:27 10:57 11:50 12:17 12:58 13:09
Магазин 09:10 09:41 09:53 10:10 10:29 10:58 11:51 12:18 12:59 13:11
з-д Прогресс 09:12 09:43 09:55 10:12 10:31 11:00 11:53 12:20 13:01 13:13
Керамкомбинат 09:14 09:44 09:56 10:14 10:32 11:02 11:55 12:22 13:03 13:14
Милиция 09:17 09:46 10:00 10:17 10:34 11:05 11:58 12:24 13:06 13:16
?Ст.Кучино 09:21 09:50 10:03 10:21 10:38 11:09 12:02 12:28 13:10 13:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ст.Железнодорожная                    
мкрн Павлино, д.39 13:22 13:34 13:51 14:09 14:34 14:50 15:06 15:20 15:53 16:15
мкрн Павлино, д.37 13:23 13:35 13:53 14:10 14:35 14:52 15:07 15:21 15:54 16:16
Автошкола 13:25 13:37 13:55 14:12 14:37 14:54 15:09 15:23 15:56 16:18
Берёзовая роща 13:26 13:38 13:56 14:13 14:38 14:55 15:10 15:24 15:57 16:19
Магазин 13:27 13:39 13:58 14:14 14:39 14:57 15:11 15:25 15:58 16:20
з-д Прогресс 13:29 13:41 14:00 14:16 14:41 14:59 15:13 15:27 16:00 16:22
Керамкомбинат 13:31 13:43 14:01 14:18 14:43 15:00 15:15 15:29 16:02 16:24
Милиция 13:34 13:46 14:03 14:21 14:46 15:02 15:18 15:32 16:04 16:27
?Ст.Кучино 13:38 13:50 14:07 14:25 14:50 15:06 15:22 15:36 16:08 16:31
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ст.Железнодорожная                    
мкрн Павлино, д.39 16:36 16:58 17:10 17:27 17:39 17:50 17:50 18:20 18:31 18:36
мкрн Павлино, д.37 16:37 16:59 17:11 17:28 17:40 17:51 17:51 18:21 18:32 18:37
Автошкола 16:39 17:01 17:13 17:30 17:42 17:53 17:53 18:24 18:34 18:40
Берёзовая роща 16:40 17:02 17:14 17:31 17:43 17:54 17:54 18:26 18:36 18:42
Магазин 16:41 17:03 17:15 17:32 17:44 17:55 17:55 18:28 18:38 18:43
з-д Прогресс 16:43 17:05 17:17 17:34 17:46 17:57 17:57 18:30 18:41 18:46
Керамкомбинат 16:45 17:08 17:19 17:36 17:48 17:59 17:59 18:32 18:43 18:49
Милиция 16:48 17:11 17:22 17:39 17:53 18:04 18:02 18:35 18:48 18:52
?Ст.Кучино 16:52 17:15 17:26 17:43 17:59 18:09 18:06 18:39 18:54 18:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ст.Железнодорожная                    
мкрн Павлино, д.39 18:36 18:51 19:06 19:25 19:39 19:50 19:58 19:58 20:14 20:37
мкрн Павлино, д.37 18:37 18:53 19:07 19:26 19:41 19:51 19:59 19:59 20:15 20:39
Автошкола 18:40 18:55 19:09 19:28 19:43 19:53 20:01 20:01 20:17 20:41
Берёзовая роща 18:42 18:56 19:10 19:29 19:44 19:54 20:02 20:02 20:18 20:42
Магазин 18:43 18:58 19:11 19:30 19:46 19:55 20:03 20:03 20:19 20:44
з-д Прогресс 18:46 19:00 19:13 19:32 19:48 19:57 20:05 20:05 20:21 20:46
Керамкомбинат 18:50 19:01 19:15 19:34 19:49 19:59 20:07 20:07 20:23 20:47
Милиция 18:55 19:03 19:18 19:39 19:51 20:02 20:10 20:10 20:28 20:49
?Ст.Кучино 19:00 19:07 19:22 19:45 19:55 20:06 20:12 20:14 20:34 20:53
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Ст.Железнодорожная        
мкрн Павлино, д.39 20:57 21:25 22:00 22:36
мкрн Павлино, д.37 20:59 21:27 22:01 22:37
Автошкола 21:00 21:28 22:02 22:38
Берёзовая роща 21:01 21:29 22:03 22:39
Магазин 21:03 21:31 22:05 22:41
з-д Прогресс 21:05 21:33 22:07 22:43
Керамкомбинат 21:06 21:34 22:08 22:44
Милиция 21:08 21:36 22:09 22:46
?Ст.Кучино 21:12 21:40 22:13 22:50