Расписание автобуса № 16: Колычёво (ул. Спирина) – Голутвин

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 16: Колычёво (ул. Спирина) – Голутвин (г.о. Коломна)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?А/в.Голутвин 06:30 07:00 07:35 08:05 09:10 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00
Тепловозострителей 06:33 07:03 07:38 08:08 09:13 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03
Д/к.им Куйбышева 06:35 07:05 07:40 08:10 09:15 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05
Горбольница 06:37 07:07 07:42 08:12 09:17 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07
Гост.Советская                    
Трамвайное Депо 06:39 07:09 07:44 08:14 09:19 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09
Дзержинского ул. 06:40 07:10 07:45 08:15 09:20 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10
ул. Зелёная 06:41 07:11 07:46 08:16 09:21 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11
ул. Флотская 06:42 07:12 07:47 08:17 09:22 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12
ЖБИ                    
Магазин                    
ул. Астахова                    
Девичье поле-1                    
Поликлиника №2 06:45 07:15 07:50 08:20 09:25 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15
Весенняя-2 06:46 07:16 07:51 08:21 09:26 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16
Весенняя-3 06:47 07:17 07:52 08:22 09:27 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17
ул. Спирина 06:49 07:19 07:54 08:24 09:29 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог
?А/в.Голутвин 15:00 16:00 16:30 17:05 17:35 18:10 18:40 19:10
Тепловозострителей 15:03 16:03 16:33 17:08 17:38 18:13 18:43 19:13
Д/к.им Куйбышева 15:05 16:05 16:35 17:10 17:40 18:15 18:45 19:15
Горбольница 15:07 16:07 16:37 17:12 17:42 18:17 18:47 19:17
Гост.Советская                
Трамвайное Депо 15:09 16:09 16:39 17:14 17:44 18:19 18:49 19:19
Дзержинского ул. 15:10 16:10 16:40 17:15 17:45 18:20 18:50 19:20
ул. Зелёная 15:11 16:11 16:41 17:16 17:46 18:21 18:51 19:21
ул. Флотская 15:12 16:12 16:42 17:17 17:47 18:22 18:52 19:22
ЖБИ                
Магазин                
ул. Астахова                
Девичье поле-1                
Поликлиника №2 15:15 16:15 16:45 17:20 17:50 18:25 18:55 19:25
Весенняя-2 15:16 16:16 16:46 17:21 17:51 18:26 18:56 19:26
Весенняя-3 15:17 16:17 16:47 17:22 17:52 18:27 18:57 19:27
ул. Спирина 15:19 16:19 16:49 17:24 17:54 18:29 18:59 19:29

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
ул. Спирина 06:00 06:30 07:00 07:30 08:05 08:35 09:40 10:30 11:30 12:30
Весенняя-3                    
Весенняя-2                    
Поликлиника №2                    
Девичье поле-1 06:01 06:31 07:01 07:31 08:06 08:36 09:41 10:31 11:31 12:31
ул. Астахова 06:02 06:32 07:02 07:32 08:07 08:37 09:42 10:32 11:32 12:32
Магазин 06:03 06:33 07:03 07:33 08:08 08:38 09:43 10:33 11:33 12:33
ЖБИ 06:05 06:35 07:05 07:35 08:10 08:40 09:45 10:35 11:35 12:35
ул. Флотская 06:08 06:38 07:08 07:38 08:13 08:43 09:48 10:38 11:38 12:38
ул. Зелёная 06:09 06:39 07:09 07:39 08:14 08:44 09:49 10:39 11:39 12:39
Дзержинского ул. 06:11 06:41 07:11 07:41 08:16 08:46 09:51 10:41 11:41 12:41
Трамвайное Депо 06:13 06:43 07:13 07:43 08:18 08:48 09:53 10:43 11:43 12:43
Гост.Советская 06:14 06:44 07:14 07:44 08:19 08:49 09:54 10:44 11:44 12:44
Горбольница 06:16 06:46 07:16 07:46 08:21 08:51 09:56 10:46 11:46 12:46
Д/к.им Куйбышева 06:18 06:48 07:18 07:48 08:23 08:53 09:58 10:48 11:48 12:48
Тепловозострителей 06:20 06:50 07:20 07:50 08:25 08:55 10:00 10:50 11:50 12:50
?А/в.Голутвин 06:22 06:52 07:22 07:52 08:27 08:57 10:02 10:52 11:52 12:52
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
ул. Спирина 13:30 14:30 15:30 16:30 17:00 17:35 18:05 18:40 19:10 19:40
Весенняя-3                    
Весенняя-2                    
Поликлиника №2                    
Девичье поле-1 13:31 14:31 15:31 16:31 17:01 17:36 18:06 18:41 19:11 19:41
ул. Астахова 13:32 14:32 15:32 16:32 17:02 17:37 18:07 18:42 19:12 19:42
Магазин 13:33 14:33 15:33 16:33 17:03 17:38 18:08 18:43 19:13 19:43
ЖБИ 13:35 14:35 15:35 16:35 17:05 17:40 18:10 18:45 19:15 19:45
ул. Флотская 13:38 14:38 15:38 16:38 17:08 17:43 18:13 18:48 19:18 19:48
ул. Зелёная 13:39 14:39 15:39 16:39 17:09 17:44 18:14 18:49 19:19 19:49
Дзержинского ул. 13:41 14:41 15:41 16:41 17:11 17:46 18:16 18:51 19:21 19:51
Трамвайное Депо 13:43 14:43 15:43 16:43 17:13 17:48 18:18 18:53 19:23 19:53
Гост.Советская 13:44 14:44 15:44 16:44 17:14 17:49 18:19 18:54 19:24 19:54
Горбольница 13:46 14:46 15:46 16:46 17:16 17:51 18:21 18:56 19:26 19:56
Д/к.им Куйбышева 13:48 14:48 15:48 16:48 17:18 17:53 18:23 18:58 19:28 19:58
Тепловозострителей 13:50 14:50 15:50 16:50 17:20 17:55 18:25 19:00 19:30 20:00
?А/в.Голутвин 13:52 14:52 15:52 16:52 17:22 17:57 18:27 19:02 19:32 20:02