Расписание автобуса № 10: ул. Мичурина – АШАН

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 10: ул. Мичурина – АШАН (г.о. Химки)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Ул. Мичурина 07:49 08:19 08:49 09:19 09:29 10:49 11:59 12:40 14:00 15:39
ул. Павлова 07:50 08:20 08:50 09:20 09:30 10:50 12:00 12:41 14:01 15:40
ул. Академика Грушин 07:51 08:21 08:51 09:21 09:31 10:51 12:01 12:42 14:02 15:41
ул. Бурденко 07:53 08:23 08:53 09:23 09:33 10:53 12:03 12:44 14:04 15:43
ул. Чкалова, 11 07:54 08:24 08:54 09:24 09:34 10:54 12:04 12:45 14:05 15:44
ул. 8 Марта                    
Стадион Родина                    
Аллея Героев 07:55 08:25 08:55 09:25 09:35 10:55 12:05 12:46 14:06 15:45
Площадь Победы 07:57 08:27 08:57 09:27 09:37 10:57 12:07 12:48 14:08 15:47
ул. Первомайская 08:00 08:30 09:00 09:30 09:40 11:00 12:10 12:51 14:11 15:50
Маг."Мелодия" 08:03 08:33 09:02 09:32 09:42 11:02 12:12 12:53 14:13 15:52
ул. 9 Мая д.3 08:04 08:34 09:06 09:36 09:46 11:06 12:16 12:57 14:17 15:56
ул. Лавочкина 08:06 08:36 09:07 09:37 09:47 11:07 12:17 12:58 14:18 15:57
Стадион "Новые Химки 08:08 08:38 09:10 09:40 09:50 11:10 12:20 13:01 14:21 16:00
Нагорное шоссе 08:10 08:40 09:12 09:42 09:52 11:12 12:22 13:03 14:23 16:02
ул. Дружбы 08:12 08:42 09:14 09:44 09:54 11:14 12:24 13:05 14:25 16:04
Школа№ 14 08:13 08:43 09:16 09:46 09:56 11:16 12:26 13:07 14:27 16:06
ул. 9 Мая,д.12 08:14 08:44 09:17 09:47 09:57 11:17 12:27 13:08 14:28 16:07
ул. 9 Мая д.18 08:15 08:45 09:19 09:49 09:59 11:19 12:29 13:09 14:30 16:09
ИКЕА                    
АШАН     09:20 09:50 10:00 11:20 12:30 13:10 14:30 16:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог
?Ул. Мичурина 16:49 17:59 19:09 20:24 21:39
ул. Павлова 16:50 18:00 19:10 20:25 21:40
ул. Академика Грушин 16:51 18:01 19:11 20:26 21:41
ул. Бурденко 16:53 18:03 19:13 20:28 21:43
ул. Чкалова, 11 16:54 18:04 19:14 20:29 21:44
ул. 8 Марта          
Стадион Родина          
Аллея Героев 16:55 18:05 19:15 20:30 21:45
Площадь Победы 16:57 18:07 19:17 20:32 21:47
ул. Первомайская 17:00 18:10 19:20 20:35 21:50
Маг."Мелодия" 17:02 18:12 19:22 20:37 21:52
ул. 9 Мая д.3 17:06 18:16 19:26 20:41 21:56
ул. Лавочкина 17:07 18:17 19:27 20:42 21:57
Стадион "Новые Химки 17:10 18:20 19:30 20:45 22:00
Нагорное шоссе 17:12 18:22 19:32 20:47 22:02
ул. Дружбы 17:14 18:24 19:34 20:49 22:04
Школа№ 14 17:16 18:26 19:36 20:51 22:06
ул. 9 Мая,д.12 17:17 18:27 19:37 20:52 22:07
ул. 9 Мая д.18 17:19 18:29 19:39 20:53 22:09
ИКЕА          
АШАН 17:20 18:30 19:40 20:54 22:10

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
АШАН     10:15 11:25 12:05 13:25 15:05 16:15 17:25 18:35
ИКЕА     10:17 11:27 12:07 13:27 15:07 16:17 17:27 18:37
ул. 9 Мая д.18 08:20 08:50 10:20 11:30 12:10 13:30 15:10 16:20 17:30 18:40
ул. 9 Мая,д.12 08:21 08:51 10:21 11:31 12:11 13:31 15:11 16:21 17:31 18:41
Школа№ 14 08:23 08:54 10:24 11:34 12:14 13:34 15:14 16:24 17:34 18:44
ул. Дружбы 08:24 08:56 10:26 11:36 12:16 13:36 15:16 16:26 17:36 18:46
Нагорное шоссе 08:25 08:57 10:27 11:37 12:17 13:37 15:17 16:27 17:37 18:47
Стадион "Новые Химки 08:27 08:59 10:29 11:39 12:19 13:39 15:19 16:29 17:39 18:49
ул. Лавочкина 08:29 09:01 10:31 11:41 12:21 13:41 15:21 16:31 17:41 18:51
ул. 9 Мая д.3 08:30 09:02 10:32 11:42 12:22 13:42 15:22 16:32 17:42 18:52
Маг."Мелодия" 08:33 09:05 10:35 11:45 12:25 13:45 15:25 16:35 17:45 18:55
ул. Первомайская 08:35 09:07 10:37 11:47 12:27 13:47 15:27 16:37 17:47 18:57
Площадь Победы 08:38 09:09 10:39 11:49 12:29 13:49 15:29 16:39 17:49 18:59
Аллея Героев 08:39 09:10 10:40 11:50 12:30 13:50 15:30 16:40 17:50 19:00
Стадион Родина 08:40 09:11 10:41 11:51 12:31 13:51 15:31 16:41 17:51 19:01
ул. 8 Марта 08:41 09:12 10:42 11:52 12:32 13:52 15:32 16:42 17:52 19:02
ул. Чкалова, 11                    
ул. Бурденко                    
ул. Академика Грушин 08:42 09:13 10:43 11:53 12:33 13:53 15:33 16:43 17:53 19:03
ул. Павлова 08:43 09:14 10:44 11:54 12:34 13:54 15:34 16:44 17:54 19:04
?Ул. Мичурина 08:45 09:15 10:45 11:55 12:35 13:55 15:35 16:45 17:55 19:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
дог дог
АШАН 19:50 21:05
ИКЕА 19:52 21:07
ул. 9 Мая д.18 19:55 21:10
ул. 9 Мая,д.12 19:56 21:11
Школа№ 14 19:59 21:14
ул. Дружбы 20:01 21:16
Нагорное шоссе 20:02 21:17
Стадион "Новые Химки 20:04 21:19
ул. Лавочкина 20:06 21:21
ул. 9 Мая д.3 20:07 21:22
Маг."Мелодия" 20:10 21:25
ул. Первомайская 20:12 21:27
Площадь Победы 20:14 21:29
Аллея Героев 20:15 21:30
Стадион Родина 20:16 21:31
ул. 8 Марта 20:17 21:32
ул. Чкалова, 11    
ул. Бурденко    
ул. Академика Грушин 20:18 21:33
ул. Павлова 20:19 21:34
?Ул. Мичурина 20:20 21:35