Расписание автобуса № 454: Одинцово – Москва (Киевский вокзал)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 454: Одинцово – Москва (Киевский вокзал) (Одинцовский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ЖК "Одинцовский парк 05:55 06:15 06:30 06:45 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50
ул.Белорусская 05:56 06:16 06:31 06:46 07:01 07:11 07:21 07:31 07:41 07:51
Сосновая,32 05:59 06:20 06:35 06:50 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55
Магазин Триада 06:00 06:21 06:36 06:51 07:06 07:16 07:26 07:36 07:46 07:56
ДК ВЗОИ 06:01 06:22 06:37 06:52 07:07 07:17 07:27 07:37 07:47 07:57
Памятник В.И. Ленину 06:02 06:23 06:38 06:53 07:08 07:18 07:28 07:38 07:48 07:58
Поликлиника ВЗОИ 06:03 06:24 06:39 06:54 07:09 07:19 07:29 07:39 07:49 07:59
ул. Маяковского 06:04 06:25 06:40 06:55 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00
Станция Одинцово (Ма 06:05 06:27 06:42 06:57 07:12 07:22 07:32 07:42 07:52 08:02
Пятерочка 06:06 06:29 06:44 06:59 07:14 07:24 07:34 07:44 07:54 08:04
Совхоз Матвеевский 06:07 06:31 06:46 07:01 07:16 07:26 07:36 07:46 07:56 08:06
Вырубово 06:08 06:32 06:47 07:02 07:17 07:27 07:37 07:47 07:57 08:07
Баковка 06:10 06:35 06:50 07:05 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10
Три Кита 06:14 06:39 06:54 07:09 07:24 07:34 07:44 07:54 08:04 08:14
ВНИИПТИХИМ 06:15 06:40 06:55 07:10 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15
Новоивановское 06:16 06:41 06:56 07:11 07:26 07:36 07:46 07:56 08:06 08:16
Мотель 06:17 06:42 06:57 07:12 07:27 07:37 07:47 07:57 08:07 08:17
МКАД 06:19 06:44 06:59 07:14 07:29 07:39 07:49 07:59 08:09 08:19
кинотеатр Минск 06:20 06:45 07:00 07:15 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20
Д/с Крылья Советов 06:21 06:46 07:01 07:16 07:31 07:41 07:51 08:01 08:11 08:21
Ул. Дорогобужская 06:22 06:47 07:02 07:17 07:32 07:42 07:52 08:02 08:12 08:22
Ул. Гришина 06:23 06:48 07:03 07:18 07:33 07:43 07:53 08:03 08:13 08:23
Ул. Петра Алексеева 06:24 06:49 07:04 07:19 07:34 07:44 07:54 08:04 08:14 08:24
Ул. Багрицкого-71 го 06:25 06:50 07:05 07:20 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25
Ул. Вересаева 06:26 06:51 07:06 07:21 07:36 07:46 07:56 08:06 08:16 08:26
Ул. Клочкова 06:27 06:52 07:07 07:22 07:37 07:47 07:57 08:07 08:17 08:27
Ул. Алексея Свиридов 06:28 06:53 07:08 07:23 07:38 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28
М. Славянский бульва 06:30 06:55 07:10 07:25 07:39 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30
Парк Победы 06:33 06:58 07:13 07:28 07:40 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33
Поклонная гора 06:34 06:59 07:14 07:29 07:41 07:54 08:04 08:14 08:24 08:34
м. Парк Победы 06:35 07:00 07:15 07:30 07:42 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35
м. Кутузовская 06:37 07:02 07:17 07:32 07:43 07:57 08:07 08:17 08:27 08:37
м. Киевская 06:40 07:05 07:20 07:35 07:44 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ЖК "Одинцовский парк 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15
ул.Белорусская 08:01 08:16 08:31 08:46 09:01 09:16 09:31 09:46 10:01 10:16
Сосновая,32 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20
Магазин Триада 08:06 08:21 08:36 08:51 09:06 09:21 09:36 09:51 10:06 10:21
ДК ВЗОИ 08:07 08:22 08:37 08:52 09:07 09:22 09:37 09:52 10:07 10:22
Памятник В.И. Ленину 08:08 08:23 08:38 08:53 09:08 09:23 09:38 09:53 10:08 10:23
Поликлиника ВЗОИ 08:09 08:24 08:39 08:54 09:09 09:24 09:39 09:54 10:09 10:24
ул. Маяковского 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10 09:25 09:40 09:55 10:10 10:25
Станция Одинцово (Ма 08:12 08:27 08:42 08:57 09:12 09:27 09:42 09:57 10:12 10:27
Пятерочка 08:14 08:29 08:44 08:59 09:14 09:29 09:44 09:59 10:14 10:29
Совхоз Матвеевский 08:16 08:31 08:46 09:01 09:16 09:31 09:46 10:01 10:16 10:31
Вырубово 08:17 08:32 08:47 09:02 09:17 09:32 09:47 10:02 10:17 10:32
Баковка 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35
Три Кита 08:24 08:39 08:54 09:09 09:24 09:39 09:54 10:09 10:24 10:39
ВНИИПТИХИМ 08:25 08:40 08:55 09:10 09:25 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40
Новоивановское 08:26 08:41 08:56 09:11 09:26 09:41 09:56 10:11 10:26 10:41
Мотель 08:27 08:42 08:57 09:12 09:27 09:42 09:57 10:12 10:27 10:42
МКАД 08:29 08:44 08:59 09:14 09:29 09:44 09:59 10:14 10:29 10:44
кинотеатр Минск 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45
Д/с Крылья Советов 08:31 08:46 09:01 09:16 09:31 09:46 10:01 10:16 10:31 10:46
Ул. Дорогобужская 08:32 08:47 09:02 09:17 09:32 09:47 10:02 10:17 10:32 10:47
Ул. Гришина 08:33 08:48 09:03 09:18 09:33 09:48 10:03 10:18 10:33 10:48
Ул. Петра Алексеева 08:34 08:49 09:04 09:19 09:34 09:49 10:04 10:19 10:34 10:49
Ул. Багрицкого-71 го 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50
Ул. Вересаева 08:36 08:51 09:06 09:21 09:36 09:51 10:06 10:21 10:36 10:51
Ул. Клочкова 08:37 08:52 09:07 09:22 09:37 09:52 10:07 10:22 10:37 10:52
Ул. Алексея Свиридов 08:38 08:53 09:08 09:23 09:38 09:53 10:08 10:23 10:38 10:53
М. Славянский бульва 08:40 08:55 09:10 09:25 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40 10:55
Парк Победы 08:43 08:58 09:13 09:28 09:43 09:58 10:13 10:28 10:43 10:58
Поклонная гора 08:44 08:59 09:14 09:29 09:44 09:59 10:14 10:29 10:44 10:59
м. Парк Победы 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00
м. Кутузовская 08:47 09:02 09:17 09:32 09:47 10:02 10:17 10:32 10:47 11:02
м. Киевская 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ЖК "Одинцовский парк 10:30 10:45 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:35 12:50 13:10
ул.Белорусская 10:31 10:46 11:01 11:21 11:41 12:01 12:21 12:36 12:51 13:11
Сосновая,32 10:35 10:50 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:40 12:55 13:15
Магазин Триада 10:36 10:51 11:06 11:26 11:46 12:06 12:26 12:41 12:56 13:16
ДК ВЗОИ 10:37 10:52 11:07 11:27 11:47 12:07 12:27 12:42 12:57 13:17
Памятник В.И. Ленину 10:38 10:53 11:08 11:28 11:48 12:08 12:28 12:43 12:58 13:18
Поликлиника ВЗОИ 10:39 10:54 11:09 11:29 11:49 12:09 12:29 12:44 12:59 13:19
ул. Маяковского 10:40 10:55 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:45 13:00 13:20
Станция Одинцово (Ма 10:42 10:57 11:12 11:32 11:52 12:12 12:32 12:47 13:02 13:22
Пятерочка 10:44 10:59 11:14 11:34 11:54 12:14 12:34 12:49 13:04 13:24
Совхоз Матвеевский 10:46 11:01 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36 12:51 13:06 13:26
Вырубово 10:47 11:02 11:17 11:37 11:57 12:17 12:37 12:52 13:07 13:27
Баковка 10:50 11:05 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 12:55 13:10 13:30
Три Кита 10:54 11:09 11:24 11:44 12:04 12:24 12:44 12:59 13:14 13:34
ВНИИПТИХИМ 10:55 11:10 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:00 13:15 13:35
Новоивановское 10:56 11:11 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:01 13:16 13:36
Мотель 10:57 11:12 11:27 11:47 12:07 12:27 12:47 13:02 13:17 13:37
МКАД 10:59 11:14 11:29 11:49 12:09 12:29 12:49 13:04 13:19 13:39
кинотеатр Минск 11:00 11:15 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:05 13:20 13:40
Д/с Крылья Советов 11:01 11:16 11:31 11:51 12:11 12:31 12:51 13:06 13:21 13:41
Ул. Дорогобужская 11:02 11:17 11:32 11:52 12:12 12:32 12:52 13:07 13:22 13:42
Ул. Гришина 11:03 11:18 11:33 11:53 12:13 12:33 12:53 13:08 13:23 13:43
Ул. Петра Алексеева 11:04 11:19 11:34 11:54 12:14 12:34 12:54 13:09 13:24 13:44
Ул. Багрицкого-71 го 11:05 11:20 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:10 13:25 13:45
Ул. Вересаева 11:06 11:21 11:36 11:56 12:16 12:36 12:56 13:11 13:26 13:46
Ул. Клочкова 11:07 11:22 11:37 11:57 12:17 12:37 12:57 13:12 13:27 13:47
Ул. Алексея Свиридов 11:08 11:23 11:38 11:58 12:18 12:38 12:58 13:13 13:28 13:48
М. Славянский бульва 11:10 11:25 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:15 13:30 13:50
Парк Победы 11:13 11:28 11:43 12:03 12:23 12:43 13:03 13:18 13:33 13:53
Поклонная гора 11:14 11:29 11:44 12:04 12:24 12:44 13:04 13:19 13:34 13:54
м. Парк Победы 11:15 11:30 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:20 13:35 13:55
м. Кутузовская 11:17 11:32 11:47 12:07 12:27 12:47 13:07 13:22 13:37 13:57
м. Киевская 11:20 11:35 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:40 14:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ЖК "Одинцовский парк 13:20 13:45 14:00 14:10 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20
ул.Белорусская 13:21 13:46 14:01 14:11 14:31 14:41 14:51 15:01 15:11 15:21
Сосновая,32 13:25 13:50 14:05 14:15 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25
Магазин Триада 13:26 13:51 14:06 14:16 14:36 14:46 14:56 15:06 15:16 15:26
ДК ВЗОИ 13:27 13:52 14:07 14:17 14:37 14:47 14:57 15:07 15:17 15:27
Памятник В.И. Ленину 13:28 13:53 14:08 14:18 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18 15:28
Поликлиника ВЗОИ 13:29 13:54 14:09 14:19 14:39 14:49 14:59 15:09 15:19 15:29
ул. Маяковского 13:30 13:55 14:10 14:20 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30
Станция Одинцово (Ма 13:32 13:57 14:12 14:22 14:42 14:52 15:02 15:12 15:22 15:32
Пятерочка 13:34 13:59 14:14 14:24 14:44 14:54 15:04 15:14 15:24 15:34
Совхоз Матвеевский 13:36 14:01 14:16 14:26 14:46 14:56 15:06 15:16 15:26 15:36
Вырубово 13:37 14:02 14:17 14:27 14:47 14:57 15:07 15:17 15:27 15:37
Баковка 13:40 14:05 14:20 14:30 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40
Три Кита 13:44 14:09 14:24 14:34 14:54 15:04 15:14 15:24 15:34 15:44
ВНИИПТИХИМ 13:45 14:10 14:25 14:35 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45
Новоивановское 13:46 14:11 14:26 14:36 14:56 15:06 15:16 15:26 15:36 15:46
Мотель 13:47 14:12 14:27 14:37 14:57 15:07 15:17 15:27 15:37 15:47
МКАД 13:49 14:14 14:29 14:39 14:59 15:09 15:19 15:29 15:39 15:49
кинотеатр Минск 13:50 14:15 14:30 14:40 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50
Д/с Крылья Советов 13:51 14:16 14:31 14:41 15:01 15:11 15:21 15:31 15:41 15:51
Ул. Дорогобужская 13:52 14:17 14:32 14:42 15:02 15:12 15:22 15:32 15:42 15:52
Ул. Гришина 13:53 14:18 14:33 14:43 15:03 15:13 15:23 15:33 15:43 15:53
Ул. Петра Алексеева 13:54 14:19 14:34 14:44 15:04 15:14 15:24 15:34 15:44 15:54
Ул. Багрицкого-71 го 13:55 14:20 14:35 14:45 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45 15:55
Ул. Вересаева 13:56 14:21 14:36 14:46 15:06 15:16 15:26 15:36 15:46 15:56
Ул. Клочкова 13:57 14:22 14:37 14:47 15:07 15:17 15:27 15:37 15:47 15:57
Ул. Алексея Свиридов 13:58 14:23 14:38 14:48 15:08 15:18 15:28 15:38 15:48 15:58
М. Славянский бульва 14:00 14:25 14:40 14:50 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00
Парк Победы 14:03 14:28 14:43 14:53 15:13 15:23 15:33 15:43 15:53 16:03
Поклонная гора 14:04 14:29 14:44 14:54 15:14 15:24 15:34 15:44 15:54 16:04
м. Парк Победы 14:05 14:30 14:45 14:55 15:15 15:25 15:35 15:45 15:55 16:05
м. Кутузовская 14:07 14:32 14:47 14:57 15:17 15:27 15:37 15:47 15:57 16:07
м. Киевская 14:10 14:35 14:50 15:00 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ЖК "Одинцовский парк 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00
ул.Белорусская 15:31 15:41 15:51 16:01 16:11 16:21 16:31 16:41 16:51 17:01
Сосновая,32 15:35 15:45 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05
Магазин Триада 15:36 15:46 15:56 16:06 16:16 16:26 16:36 16:46 16:56 17:06
ДК ВЗОИ 15:37 15:47 15:57 16:07 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07
Памятник В.И. Ленину 15:38 15:48 15:58 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08
Поликлиника ВЗОИ 15:39 15:49 15:59 16:09 16:19 16:29 16:39 16:49 16:59 17:09
ул. Маяковского 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10
Станция Одинцово (Ма 15:42 15:52 16:02 16:12 16:22 16:32 16:42 16:52 17:02 17:12
Пятерочка 15:44 15:54 16:04 16:14 16:24 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14
Совхоз Матвеевский 15:46 15:56 16:06 16:16 16:26 16:36 16:46 16:56 17:06 17:16
Вырубово 15:47 15:57 16:07 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17
Баковка 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20
Три Кита 15:54 16:04 16:14 16:24 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24
ВНИИПТИХИМ 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25
Новоивановское 15:56 16:06 16:16 16:26 16:36 16:46 16:56 17:06 17:16 17:26
Мотель 15:57 16:07 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27
МКАД 15:59 16:09 16:19 16:29 16:39 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29
кинотеатр Минск 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30
Д/с Крылья Советов 16:01 16:11 16:21 16:31 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21 17:31
Ул. Дорогобужская 16:02 16:12 16:22 16:32 16:42 16:52 17:02 17:12 17:22 17:32
Ул. Гришина 16:03 16:13 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33
Ул. Петра Алексеева 16:04 16:14 16:24 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34
Ул. Багрицкого-71 го 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35
Ул. Вересаева 16:06 16:16 16:26 16:36 16:46 16:56 17:06 17:16 17:26 17:36
Ул. Клочкова 16:07 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37
Ул. Алексея Свиридов 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28 17:38
М. Славянский бульва 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40
Парк Победы 16:13 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33 17:43
Поклонная гора 16:14 16:24 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44
м. Парк Победы 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45
м. Кутузовская 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37 17:47
м. Киевская 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ЖК "Одинцовский парк 17:10 17:30 17:40 17:55 18:10 18:20 18:35 18:40 18:50 19:00
ул.Белорусская 17:11 17:31 17:41 17:56 18:11 18:21 18:36 18:41 18:51 19:01
Сосновая,32 17:15 17:35 17:45 18:00 18:15 18:25 18:40 18:45 18:55 19:05
Магазин Триада 17:16 17:36 17:46 18:01 18:16 18:26 18:41 18:46 18:56 19:06
ДК ВЗОИ 17:17 17:37 17:47 18:02 18:17 18:27 18:42 18:47 18:57 19:07
Памятник В.И. Ленину 17:18 17:38 17:48 18:03 18:18 18:28 18:43 18:48 18:58 19:08
Поликлиника ВЗОИ 17:19 17:39 17:49 18:04 18:19 18:29 18:44 18:49 18:59 19:09
ул. Маяковского 17:20 17:40 17:50 18:05 18:20 18:30 18:45 18:50 19:00 19:10
Станция Одинцово (Ма 17:22 17:42 17:52 18:07 18:22 18:32 18:47 18:52 19:02 19:12
Пятерочка 17:24 17:44 17:54 18:09 18:24 18:34 18:49 18:54 19:04 19:14
Совхоз Матвеевский 17:26 17:46 17:56 18:11 18:26 18:36 18:51 18:56 19:06 19:16
Вырубово 17:27 17:47 17:57 18:12 18:27 18:37 18:52 18:57 19:07 19:17
Баковка 17:30 17:50 18:00 18:15 18:30 18:40 18:55 19:00 19:10 19:20
Три Кита 17:34 17:54 18:04 18:19 18:34 18:44 18:59 19:04 19:14 19:24
ВНИИПТИХИМ 17:35 17:55 18:05 18:20 18:35 18:45 19:00 19:05 19:15 19:25
Новоивановское 17:36 17:56 18:06 18:21 18:36 18:46 19:01 19:06 19:16 19:26
Мотель 17:37 17:57 18:07 18:22 18:37 18:47 19:02 19:07 19:17 19:27
МКАД 17:39 17:59 18:09 18:24 18:39 18:49 19:04 19:09 19:19 19:29
кинотеатр Минск 17:40 18:00 18:10 18:25 18:40 18:50 19:05 19:10 19:20 19:30
Д/с Крылья Советов 17:41 18:01 18:11 18:26 18:41 18:51 19:06 19:11 19:21 19:31
Ул. Дорогобужская 17:42 18:02 18:12 18:27 18:42 18:52 19:07 19:12 19:22 19:32
Ул. Гришина 17:43 18:03 18:13 18:28 18:43 18:53 19:08 19:13 19:23 19:33
Ул. Петра Алексеева 17:44 18:04 18:14 18:29 18:44 18:54 19:09 19:14 19:24 19:34
Ул. Багрицкого-71 го 17:45 18:05 18:15 18:30 18:45 18:55 19:10 19:15 19:25 19:35
Ул. Вересаева 17:46 18:06 18:16 18:31 18:46 18:56 19:11 19:16 19:26 19:36
Ул. Клочкова 17:47 18:07 18:17 18:32 18:47 18:57 19:12 19:17 19:27 19:37
Ул. Алексея Свиридов 17:48 18:08 18:18 18:33 18:48 18:58 19:13 19:18 19:28 19:38
М. Славянский бульва 17:50 18:10 18:20 18:35 18:50 19:00 19:15 19:20 19:30 19:40
Парк Победы 17:53 18:13 18:23 18:38 18:53 19:03 19:18 19:23 19:33 19:43
Поклонная гора 17:54 18:14 18:24 18:39 18:54 19:04 19:19 19:24 19:34 19:44
м. Парк Победы 17:55 18:15 18:25 18:40 18:55 19:05 19:20 19:25 19:35 19:45
м. Кутузовская 17:57 18:17 18:27 18:42 18:57 19:07 19:22 19:27 19:37 19:47
м. Киевская 18:00 18:20 18:30 18:45 19:00 19:10 19:25 19:30 19:40 19:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
?ЖК "Одинцовский парк 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:15
ул.Белорусская 19:11 19:21 19:31 19:41 19:51 20:16
Сосновая,32 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:20
Магазин Триада 19:16 19:26 19:36 19:46 19:56 20:21
ДК ВЗОИ 19:17 19:27 19:37 19:47 19:57 20:22
Памятник В.И. Ленину 19:18 19:28 19:38 19:48 19:58 20:23
Поликлиника ВЗОИ 19:19 19:29 19:39 19:49 19:59 20:24
ул. Маяковского 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:25
Станция Одинцово (Ма 19:22 19:32 19:42 19:52 20:02 20:27
Пятерочка 19:24 19:34 19:44 19:54 20:04 20:29
Совхоз Матвеевский 19:26 19:36 19:46 19:56 20:06 20:31
Вырубово 19:27 19:37 19:47 19:57 20:07 20:32
Баковка 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10 20:35
Три Кита 19:34 19:44 19:54 20:04 20:14 20:39
ВНИИПТИХИМ 19:35 19:45 19:55 20:05 20:15 20:40
Новоивановское 19:36 19:46 19:56 20:06 20:16 20:41
Мотель 19:37 19:47 19:57 20:07 20:17 20:42
МКАД 19:39 19:49 19:59 20:09 20:19 20:44
кинотеатр Минск 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 20:45
Д/с Крылья Советов 19:41 19:51 20:01 20:11 20:21 20:46
Ул. Дорогобужская 19:42 19:52 20:02 20:12 20:22 20:47
Ул. Гришина 19:43 19:53 20:03 20:13 20:23 20:48
Ул. Петра Алексеева 19:44 19:54 20:04 20:14 20:24 20:49
Ул. Багрицкого-71 го 19:45 19:55 20:05 20:15 20:25 20:50
Ул. Вересаева 19:46 19:56 20:06 20:16 20:26 20:51
Ул. Клочкова 19:47 19:57 20:07 20:17 20:27 20:52
Ул. Алексея Свиридов 19:48 19:58 20:08 20:18 20:28 20:53
М. Славянский бульва 19:50 20:00 20:10 20:20 20:30 20:55
Парк Победы 19:53 20:03 20:13 20:23 20:33 20:58
Поклонная гора 19:54 20:04 20:14 20:24 20:34 20:59
м. Парк Победы 19:55 20:05 20:15 20:25 20:35 21:00
м. Кутузовская 19:57 20:07 20:17 20:27 20:37 21:02
м. Киевская 20:00 20:10 20:20 20:30 20:40 21:05

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Киевская 06:50 07:15 07:30 07:44 07:45 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50
м. Кутузовская 06:53 07:18 07:33 07:47 07:46 08:13 08:23 08:33 08:43 08:51
м. Парк Победы 06:56 07:21 07:36 07:50 07:47 08:16 08:26 08:36 08:46 08:52
Поклонная гора 06:57 07:22 07:37 07:51 07:48 08:17 08:27 08:37 08:47 08:53
Парк Победы 06:58 07:23 07:38 07:52 07:49 08:18 08:28 08:38 08:48 08:54
М. Славянский бульва 07:01 07:26 07:41 07:55 07:50 08:21 08:31 08:41 08:51 08:55
Ул. Алексея Свиридов 07:03 07:28 07:43 07:57 07:51 08:23 08:33 08:43 08:53 08:56
Ул. Клочкова 07:04 07:29 07:44 07:58 07:52 08:24 08:34 08:44 08:54 08:57
Ул. Вересаева 07:05 07:30 07:45 07:59 07:53 08:25 08:35 08:45 08:55 08:58
Ул. Багрицкого-71 го 07:06 07:31 07:46 08:00 07:54 08:26 08:36 08:46 08:56 08:59
Ул. Петра Алексеева 07:07 07:32 07:47 08:01 07:55 08:27 08:37 08:47 08:57 09:00
Ул. Гришина 07:08 07:33 07:48 08:02 07:56 08:28 08:38 08:48 08:58 09:01
Ул. Дорогобужская 07:09 07:34 07:49 08:03 07:57 08:29 08:39 08:49 08:59 09:02
Д/с Крылья Советов 07:10 07:35 07:50 08:04 07:58 08:30 08:40 08:50 09:00 09:03
кинотеатр Минск 07:11 07:36 07:51 08:05 07:59 08:31 08:41 08:51 09:01 09:04
МКАД 07:12 07:37 07:52 08:06 08:00 08:32 08:42 08:52 09:02 09:05
Мотель 07:14 07:39 07:54 08:08 08:01 08:34 08:44 08:54 09:04 09:07
Новоивановское 07:15 07:40 07:55 08:09 08:02 08:35 08:45 08:55 09:05 09:08
ВНИИПТИХИМ 07:16 07:41 07:56 08:10 08:03 08:36 08:46 08:56 09:06 09:09
Три Кита 07:17 07:42 07:57 08:11 08:04 08:37 08:47 08:57 09:07 09:10
Баковка 07:22 07:47 08:02 08:16 08:05 08:42 08:52 09:02 09:12 09:11
Вырубово 07:25 07:50 08:05 08:19 08:06 08:45 08:55 09:05 09:15 09:12
Совхоз Матвеевский 07:26 07:51 08:06 08:20 08:07 08:46 08:56 09:06 09:16 09:13
Пятерочка 07:28 07:53 08:08 08:22 08:09 08:48 08:58 09:08 09:18 09:14
Станция Одинцово (Ма 07:30 07:55 08:10 08:24 08:10 08:50 09:00 09:10 09:20 09:15
ул. Маяковского                    
Поликлиника ВЗОИ                    
Памятник В.И. Ленину 07:32 07:57 08:12 08:26 08:11 08:52 09:02 09:12 09:22 09:16
ДК ВЗОИ 07:33 07:58 08:13 08:27 08:12 08:53 09:03 09:13 09:23 09:17
Магазин Триада 07:34 07:59 08:14 08:28 08:13 08:54 09:04 09:14 09:24 09:18
Сосновая,32 07:35 08:00 08:15 08:29 08:14 08:55 09:05 09:15 09:25 09:19
ул.Белорусская                    
?ЖК "Одинцовский парк 07:40 08:05 08:20 08:34 08:15 09:00 09:10 09:20 09:30 09:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Киевская 08:50 09:05 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15
м. Кутузовская 08:53 09:08 09:33 09:48 10:03 10:18 10:33 10:48 11:03 11:18
м. Парк Победы 08:56 09:10 09:36 09:51 10:06 10:21 10:36 10:51 11:06 11:21
Поклонная гора 08:57 09:11 09:37 09:52 10:07 10:22 10:37 10:52 11:07 11:22
Парк Победы 08:58 09:12 09:38 09:53 10:08 10:23 10:38 10:53 11:08 11:23
М. Славянский бульва 09:01 09:14 09:41 09:56 10:11 10:26 10:41 10:56 11:11 11:26
Ул. Алексея Свиридов 09:03 09:15 09:43 09:58 10:13 10:28 10:43 10:58 11:13 11:28
Ул. Клочкова 09:04 09:16 09:44 09:59 10:14 10:29 10:44 10:59 11:14 11:29
Ул. Вересаева 09:05 09:17 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30
Ул. Багрицкого-71 го 09:06 09:18 09:46 10:01 10:16 10:31 10:46 11:01 11:16 11:31
Ул. Петра Алексеева 09:07 09:19 09:47 10:02 10:17 10:32 10:47 11:02 11:17 11:32
Ул. Гришина 09:08 09:20 09:48 10:03 10:18 10:33 10:48 11:03 11:18 11:33
Ул. Дорогобужская 09:09 09:21 09:49 10:04 10:19 10:34 10:49 11:04 11:19 11:34
Д/с Крылья Советов 09:10 09:22 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35
кинотеатр Минск 09:11 09:23 09:51 10:06 10:21 10:36 10:51 11:06 11:21 11:36
МКАД 09:12 09:24 09:52 10:07 10:22 10:37 10:52 11:07 11:22 11:37
Мотель 09:14 09:25 09:54 10:09 10:24 10:39 10:54 11:09 11:24 11:39
Новоивановское 09:15 09:26 09:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40
ВНИИПТИХИМ 09:16 09:27 09:56 10:11 10:26 10:41 10:56 11:11 11:26 11:41
Три Кита 09:17 09:28 09:57 10:12 10:27 10:42 10:57 11:12 11:27 11:42
Баковка 09:22 09:31 10:02 10:17 10:32 10:47 11:02 11:17 11:32 11:47
Вырубово 09:25 09:32 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50
Совхоз Матвеевский 09:26 09:33 10:06 10:21 10:36 10:51 11:06 11:21 11:36 11:51
Пятерочка 09:28 09:34 10:08 10:23 10:38 10:53 11:08 11:23 11:38 11:53
Станция Одинцово (Ма 09:30 09:35 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55
ул. Маяковского                    
Поликлиника ВЗОИ                    
Памятник В.И. Ленину 09:32 09:36 10:12 10:27 10:42 10:57 11:12 11:27 11:42 11:57
ДК ВЗОИ 09:33 09:37 10:13 10:28 10:43 10:58 11:13 11:28 11:43 11:58
Магазин Триада 09:34 09:38 10:14 10:29 10:44 10:59 11:14 11:29 11:44 11:59
Сосновая,32 09:35 09:39 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00
ул.Белорусская                    
?ЖК "Одинцовский парк 09:40 09:40 10:20 10:35 10:50 11:10 11:20 11:35 11:50 12:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Киевская 11:30 11:45 12:00 12:20 12:40 13:00 13:15 13:40 14:00 14:15
м. Кутузовская 11:31 11:48 12:03 12:23 12:43 13:03 13:17 13:41 14:03 14:16
м. Парк Победы 11:32 11:51 12:06 12:26 12:46 13:06 13:18 13:42 14:06 14:17
Поклонная гора 11:33 11:52 12:07 12:27 12:47 13:07 13:19 13:43 14:07 14:18
Парк Победы 11:34 11:53 12:08 12:28 12:48 13:08 13:20 13:44 14:08 14:19
М. Славянский бульва 11:35 11:56 12:11 12:31 12:51 13:11 13:22 13:45 14:11 14:20
Ул. Алексея Свиридов 11:36 11:58 12:13 12:33 12:53 13:13 13:24 13:46 14:13 14:21
Ул. Клочкова 11:37 11:59 12:14 12:34 12:54 13:14 13:25 13:47 14:14 14:22
Ул. Вересаева 11:38 12:00 12:15 12:35 12:55 13:15 13:26 13:48 14:15 14:23
Ул. Багрицкого-71 го 11:39 12:01 12:16 12:36 12:56 13:16 13:27 13:49 14:16 14:24
Ул. Петра Алексеева 11:40 12:02 12:17 12:37 12:57 13:17 13:28 13:50 14:17 14:25
Ул. Гришина 11:41 12:03 12:18 12:38 12:58 13:18 13:29 13:51 14:18 14:26
Ул. Дорогобужская 11:42 12:04 12:19 12:39 12:59 13:19 13:30 13:52 14:19 14:27
Д/с Крылья Советов 11:43 12:05 12:20 12:40 13:00 13:20 13:31 13:53 14:20 14:28
кинотеатр Минск 11:44 12:06 12:21 12:41 13:01 13:21 13:32 13:54 14:21 14:29
МКАД 11:45 12:07 12:22 12:42 13:02 13:22 13:33 13:55 14:22 14:30
Мотель 11:46 12:09 12:24 12:44 13:04 13:24 13:35 13:56 14:24 14:31
Новоивановское 11:47 12:10 12:25 12:45 13:05 13:25 13:36 13:57 14:25 14:32
ВНИИПТИХИМ 11:48 12:11 12:26 12:46 13:06 13:26 13:37 13:58 14:26 14:33
Три Кита 11:49 12:12 12:27 12:47 13:07 13:27 13:38 13:59 14:27 14:34
Баковка 11:50 12:17 12:32 12:52 13:12 13:32 13:40 14:00 14:32 14:36
Вырубово 11:51 12:20 12:35 12:55 13:15 13:35 13:43 14:01 14:35 14:37
Совхоз Матвеевский 11:52 12:21 12:36 12:56 13:16 13:36 13:44 14:02 14:36 14:38
Пятерочка 11:53 12:23 12:38 12:58 13:18 13:38 13:46 14:03 14:38 14:39
Станция Одинцово (Ма 11:54 12:25 12:40 13:00 13:20 13:40 13:48 14:04 14:40 14:40
ул. Маяковского                    
Поликлиника ВЗОИ                    
Памятник В.И. Ленину 11:56 12:27 12:42 13:02 13:22 13:42 13:50 14:05 14:42 14:41
ДК ВЗОИ 11:57 12:28 12:43 13:03 13:23 13:43 13:51 14:06 14:43 14:42
Магазин Триада 11:58 12:29 12:44 13:04 13:24 13:44 13:52 14:07 14:44 14:43
Сосновая,32 11:59 12:30 12:45 13:05 13:25 13:45 13:53 14:08 14:45 14:44
ул.Белорусская                    
?ЖК "Одинцовский парк 12:00 12:40 12:50 13:10 13:40 14:00 13:55 14:10 14:50 14:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Киевская 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20
м. Кутузовская 14:33 14:48 15:03 15:18 15:33 15:43 15:53 16:03 16:13 16:22
м. Парк Победы 14:36 14:51 15:06 15:21 15:36 15:46 15:56 16:06 16:16 16:24
Поклонная гора 14:37 14:52 15:07 15:22 15:37 15:47 15:57 16:07 16:17 16:25
Парк Победы 14:38 14:53 15:08 15:23 15:38 15:48 15:58 16:08 16:18 16:26
М. Славянский бульва 14:41 14:56 15:11 15:26 15:41 15:51 16:01 16:11 16:21 16:28
Ул. Алексея Свиридов 14:43 14:58 15:13 15:28 15:43 15:53 16:03 16:13 16:23 16:30
Ул. Клочкова 14:44 14:59 15:14 15:29 15:44 15:54 16:04 16:14 16:24 16:31
Ул. Вересаева 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 15:55 16:05 16:15 16:25 16:32
Ул. Багрицкого-71 го 14:46 15:01 15:16 15:31 15:46 15:56 16:06 16:16 16:26 16:33
Ул. Петра Алексеева 14:47 15:02 15:17 15:32 15:47 15:57 16:07 16:17 16:27 16:34
Ул. Гришина 14:48 15:03 15:18 15:33 15:48 15:58 16:08 16:18 16:28 16:35
Ул. Дорогобужская 14:49 15:04 15:19 15:34 15:49 15:59 16:09 16:19 16:29 16:36
Д/с Крылья Советов 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:37
кинотеатр Минск 14:51 15:06 15:21 15:36 15:51 16:01 16:11 16:21 16:31 16:38
МКАД 14:52 15:07 15:22 15:37 15:52 16:02 16:12 16:22 16:32 16:39
Мотель 14:54 15:09 15:24 15:39 15:54 16:04 16:14 16:24 16:34 16:41
Новоивановское 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:42
ВНИИПТИХИМ 14:56 15:11 15:26 15:41 15:56 16:06 16:16 16:26 16:36 16:43
Три Кита 14:57 15:12 15:27 15:42 15:57 16:07 16:17 16:27 16:37 16:44
Баковка 15:02 15:17 15:32 15:47 16:02 16:12 16:22 16:32 16:42 16:49
Вырубово 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 16:50
Совхоз Матвеевский 15:06 15:21 15:36 15:51 16:06 16:16 16:26 16:36 16:46 16:51
Пятерочка 15:08 15:23 15:38 15:53 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:52
Станция Одинцово (Ма 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 16:53
ул. Маяковского                    
Поликлиника ВЗОИ                    
Памятник В.И. Ленину 15:12 15:27 15:42 15:57 16:12 16:22 16:32 16:42 16:52 16:55
ДК ВЗОИ 15:13 15:28 15:43 15:58 16:13 16:23 16:33 16:43 16:53 16:56
Магазин Триада 15:14 15:29 15:44 15:59 16:14 16:24 16:34 16:44 16:54 16:57
Сосновая,32 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 16:58
ул.Белорусская                    
?ЖК "Одинцовский парк 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Киевская 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 17:55
м. Кутузовская 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:22 17:33 17:43 17:53 17:58
м. Парк Победы 16:36 16:46 16:56 17:06 17:16 17:24 17:36 17:46 17:56 18:01
Поклонная гора 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:25 17:37 17:47 17:57 18:02
Парк Победы 16:38 16:48 16:58 17:08 17:18 17:26 17:38 17:48 17:58 18:03
М. Славянский бульва 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21 17:28 17:41 17:51 18:01 18:06
Ул. Алексея Свиридов 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:30 17:43 17:53 18:03 18:08
Ул. Клочкова 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24 17:31 17:44 17:54 18:04 18:09
Ул. Вересаева 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:32 17:45 17:55 18:05 18:10
Ул. Багрицкого-71 го 16:46 16:56 17:06 17:16 17:26 17:33 17:46 17:56 18:06 18:11
Ул. Петра Алексеева 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:34 17:47 17:57 18:07 18:12
Ул. Гришина 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28 17:35 17:48 17:58 18:08 18:13
Ул. Дорогобужская 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29 17:36 17:49 17:59 18:09 18:14
Д/с Крылья Советов 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:37 17:50 18:00 18:10 18:15
кинотеатр Минск 16:51 17:01 17:11 17:21 17:31 17:38 17:51 18:01 18:11 18:16
МКАД 16:52 17:02 17:12 17:22 17:32 17:39 17:52 18:02 18:12 18:17
Мотель 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:41 17:54 18:04 18:14 18:19
Новоивановское 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:42 17:55 18:05 18:15 18:20
ВНИИПТИХИМ 16:56 17:06 17:16 17:26 17:36 17:43 17:56 18:06 18:16 18:21
Три Кита 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37 17:44 17:57 18:07 18:17 18:22
Баковка 17:02 17:12 17:22 17:32 17:42 17:49 18:02 18:12 18:22 18:27
Вырубово 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:52 18:05 18:15 18:25 18:30
Совхоз Матвеевский 17:06 17:16 17:26 17:36 17:46 17:53 18:06 18:16 18:26 18:31
Пятерочка 17:08 17:18 17:28 17:38 17:48 17:55 18:08 18:18 18:28 18:33
Станция Одинцово (Ма 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 17:57 18:10 18:20 18:30 18:35
ул. Маяковского                    
Поликлиника ВЗОИ                    
Памятник В.И. Ленину 17:12 17:22 17:32 17:42 17:52 17:59 18:12 18:22 18:32 18:37
ДК ВЗОИ 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:00 18:13 18:23 18:33 18:38
Магазин Триада 17:14 17:24 17:34 17:44 17:54 18:01 18:14 18:24 18:34 18:39
Сосновая,32 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:02 18:15 18:25 18:35 18:40
ул.Белорусская                    
?ЖК "Одинцовский парк 17:40 17:30 17:40 17:50 18:00 18:05 18:20 18:30 18:40 18:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Киевская 18:10 18:25 18:35 18:50 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00
м. Кутузовская 18:13 18:28 18:37 18:53 19:13 19:23 19:33 19:43 19:53 20:03
м. Парк Победы 18:16 18:31 18:39 18:56 19:16 19:26 19:36 19:46 19:56 20:06
Поклонная гора 18:17 18:32 18:40 18:57 19:17 19:27 19:37 19:47 19:57 20:07
Парк Победы 18:18 18:33 18:41 18:58 19:18 19:28 19:38 19:48 19:58 20:08
М. Славянский бульва 18:20 18:36 18:44 19:01 19:21 19:31 19:41 19:51 20:01 20:11
Ул. Алексея Свиридов 18:22 18:38 18:46 19:03 19:23 19:33 19:43 19:53 20:03 20:13
Ул. Клочкова 18:23 18:39 18:47 19:04 19:24 19:34 19:44 19:54 20:04 20:14
Ул. Вересаева 18:24 18:40 18:48 19:05 19:25 19:35 19:45 19:55 20:05 20:15
Ул. Багрицкого-71 го 18:25 18:41 18:49 19:06 19:26 19:36 19:46 19:56 20:06 20:16
Ул. Петра Алексеева 18:26 18:42 18:50 19:07 19:27 19:37 19:47 19:57 20:07 20:17
Ул. Гришина 18:27 18:43 18:51 19:08 19:28 19:38 19:48 19:58 20:08 20:18
Ул. Дорогобужская 18:28 18:44 18:52 19:09 19:29 19:39 19:49 19:59 20:09 20:19
Д/с Крылья Советов 18:29 18:45 18:53 19:10 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20
кинотеатр Минск 18:30 18:46 18:54 19:11 19:31 19:41 19:51 20:01 20:11 20:21
МКАД 18:31 18:47 18:55 19:12 19:32 19:42 19:52 20:02 20:12 20:22
Мотель 18:33 18:49 18:57 19:14 19:34 19:44 19:54 20:04 20:14 20:24
Новоивановское 18:34 18:50 18:58 19:15 19:35 19:45 19:55 20:05 20:15 20:25
ВНИИПТИХИМ 18:35 18:51 18:59 19:16 19:36 19:46 19:56 20:06 20:16 20:26
Три Кита 18:36 18:52 19:00 19:17 19:37 19:47 19:57 20:07 20:17 20:27
Баковка 18:39 18:57 19:05 19:22 19:42 19:52 20:02 20:12 20:22 20:32
Вырубово 18:41 19:00 19:08 19:25 19:45 19:55 20:05 20:15 20:25 20:35
Совхоз Матвеевский 18:42 19:01 19:09 19:26 19:46 19:56 20:06 20:16 20:26 20:36
Пятерочка 18:43 19:03 19:11 19:28 19:48 19:58 20:08 20:18 20:28 20:38
Станция Одинцово (Ма 18:45 19:05 19:13 19:30 19:50 20:00 20:10 20:20 20:30 20:40
ул. Маяковского                    
Поликлиника ВЗОИ                    
Памятник В.И. Ленину 18:46 19:07 19:15 19:32 19:52 20:02 20:12 20:22 20:32 20:42
ДК ВЗОИ 18:47 19:08 19:16 19:33 19:53 20:03 20:13 20:23 20:33 20:43
Магазин Триада 18:48 19:09 19:17 19:34 19:54 20:04 20:14 20:24 20:34 20:44
Сосновая,32 18:49 19:10 19:18 19:35 19:55 20:05 20:15 20:25 20:35 20:45
ул.Белорусская                    
?ЖК "Одинцовский парк 18:50 19:15 19:20 19:40 20:00 20:10 20:20 20:30 20:40 20:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
м. Киевская 20:10 20:20 20:30 20:40 20:50 21:10
м. Кутузовская 20:13 20:23 20:33 20:42 20:53 21:13
м. Парк Победы 20:16 20:26 20:36 20:44 20:56 21:16
Поклонная гора 20:17 20:27 20:37 20:45 20:57 21:17
Парк Победы 20:18 20:28 20:38 20:46 20:58 21:18
М. Славянский бульва 20:21 20:31 20:41 20:48 21:01 21:21
Ул. Алексея Свиридов 20:23 20:33 20:43 20:50 21:03 21:23
Ул. Клочкова 20:24 20:34 20:44 20:51 21:04 21:24
Ул. Вересаева 20:25 20:35 20:45 20:52 21:05 21:25
Ул. Багрицкого-71 го 20:26 20:36 20:46 20:53 21:06 21:26
Ул. Петра Алексеева 20:27 20:37 20:47 20:54 21:07 21:27
Ул. Гришина 20:28 20:38 20:48 20:55 21:08 21:28
Ул. Дорогобужская 20:29 20:39 20:49 20:56 21:09 21:29
Д/с Крылья Советов 20:30 20:40 20:50 20:57 21:10 21:30
кинотеатр Минск 20:31 20:41 20:51 20:58 21:11 21:31
МКАД 20:32 20:42 20:52 20:59 21:12 21:32
Мотель 20:34 20:44 20:54 21:00 21:14 21:34
Новоивановское 20:35 20:45 20:55 21:01 21:15 21:35
ВНИИПТИХИМ 20:36 20:46 20:56 21:02 21:16 21:36
Три Кита 20:37 20:47 20:57 21:03 21:17 21:37
Баковка 20:42 20:52 21:02 21:04 21:22 21:42
Вырубово 20:45 20:55 21:05 21:06 21:25 21:45
Совхоз Матвеевский 20:46 20:56 21:06 21:07 21:26 21:46
Пятерочка 20:48 20:58 21:08 21:08 21:28 21:48
Станция Одинцово (Ма 20:50 21:00 21:10 21:09 21:30 21:50
ул. Маяковского            
Поликлиника ВЗОИ            
Памятник В.И. Ленину 20:52 21:02 21:12 21:11 21:32 21:52
ДК ВЗОИ 20:53 21:03 21:13 21:12 21:33 21:53
Магазин Триада 20:54 21:04 21:14 21:13 21:34 21:54
Сосновая,32 20:55 21:05 21:15 21:14 21:35 21:55
ул.Белорусская            
?ЖК "Одинцовский парк 21:00 21:10 21:20 21:15 21:40 22:00