Расписание автобуса № 90: Зарайск – Печерники

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 90: Зарайск – Печерники (Зарайский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Зарайск 05:25 06:20 07:10 07:35 09:55 11:00 12:00 12:55 13:20 13:55
Горсовет 05:29 06:23 07:14 07:39 09:58 11:04 12:03 12:58 13:24 13:59
Зарайский филиал 05:31 06:25 07:16 07:41 10:00 11:06 12:05 13:00 13:26 14:01
Кирпичный з-д 05:32 06:26 07:17 07:42 10:01 11:07 12:06 13:01 13:27 14:02
Металлобаза 05:33 06:27 07:18 07:43 10:02 11:08 12:07 13:02 13:28 14:03
Автохозяйство 05:34 06:28 07:19 07:44 10:03 11:09 12:08 13:03 13:29 14:04
Вышка 05:36 06:29 07:21 07:46 10:04 11:11 12:09 13:04 13:31 14:06
Пов.на Мишино 05:38 06:31 07:23 07:48 10:06 11:13 12:11 13:06 13:33 14:08
Мишино         10:12          
Карманово 05:40 06:32 07:24 07:49 10:19 11:15 12:12 13:07 13:35 14:10
Верхнее Карино 05:42 06:34 07:26 07:51 10:21 11:17 12:14 13:09 13:37 14:12
Карино 05:43 06:35 07:27 07:52 10:22 11:18 12:15 13:10 13:38 14:13
Зарайский 2 05:47 06:38 07:31 07:56 10:25 11:22 12:18 13:13 13:42 14:17
Зарайский 05:51 06:42 07:35 08:00 10:29 11:26 12:22 13:17 13:46 14:21
Пов.на Зименки 05:56 06:46 07:39 08:04 10:33 11:31 12:26 13:22 13:51 14:26
Зименки           11:35     13:55  
Зименки-2           11:36     13:56  
Пов. Кувшиново 05:57 06:47 07:40 08:05 10:34 11:42 12:27 13:23 14:02 14:27
Кувшиново                    
Макеево 06:04 06:52 07:46 08:20 10:39 11:49 12:32 13:30 14:09 14:34
Рожново                    
Печерники 06:13   07:55     11:58     14:18 14:43
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?Зарайск 15:25 16:15 17:20 19:15
Горсовет 15:29 16:19 17:24 19:18
Зарайский филиал 15:31 16:21 17:26 19:20
Кирпичный з-д 15:32 16:22 17:27 19:21
Металлобаза 15:33 16:23 17:28 19:22
Автохозяйство 15:34 16:24 17:29 19:23
Вышка 15:36 16:26 17:31 19:24
Пов.на Мишино 15:38 16:28 17:33 19:26
Мишино        
Карманово 15:40 16:29 17:35 19:27
Верхнее Карино 15:42 16:31 17:37 19:29
Карино 15:43 16:32 17:38 19:30
Зарайский 2 15:47 16:36 17:42 19:33
Зарайский 15:51 16:40 17:46 19:37
Пов.на Зименки 15:56 16:44 17:51 19:42
Зименки 16:00   17:55 19:46
Зименки-2 16:01   17:56 19:47
Пов. Кувшиново 16:07 16:45 18:02 19:53
Кувшиново     18:04  
Макеево 16:14 16:51 18:17 20:00
Рожново        
Печерники 16:23   18:26  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Печерники 14:50 06:15   07:55     12:10     14:20
Рожново             12:23      
Макеево 15:02 06:24 06:52 08:07 08:20 10:40 12:28 12:45 13:35 14:32
Кувшиново         08:32          
Пов. Кувшиново 05:08 06:30 06:58 08:13 08:34 10:46 12:34 12:51 13:42 14:38
Зименки-2   06:36   08:19            
Зименки   06:37   08:20            
Пов.на Зименки 15:09 06:41 06:59 08:24 08:35 10:47 12:35 12:52 13:43 14:39
Зарайский 15:13 06:45 07:03 08:28 08:39 10:51 12:39 12:56 13:44 14:43
Зарайский 2 15:21 06:49 07:07 08:32 08:43 10:55 12:43 13:00 13:48 14:47
Карино 15:22 06:53 07:11 08:36 08:47 10:59 12:47 13:04 13:51 14:51
Верхнее Карино 15:24 06:54 07:12 08:37 08:48 11:00 12:48 13:05 13:52 14:52
Карманово 15:26 06:56 07:14 08:39 08:50 11:02 12:50 13:07 13:54 14:54
Мишино 15:32                  
Пов.на Мишино 15:35 06:58 07:16 08:41 08:52 11:04 12:52 13:09 13:56 14:56
Вышка 15:40 07:00 07:18 08:43 08:54 11:06 12:54 13:11 13:58 14:58
Автохозяйство 15:42 07:02 07:20 08:45 08:56 11:08 12:56 13:13 13:59 15:00
Металлобаза 15:43 07:03 07:21 08:46 08:57 11:09 12:57 13:14 14:00 15:01
Кирпичный з-д 15:44 07:04 07:22 08:47 08:58 11:10 12:58 13:15 14:01 15:02
Зарайский филиал 15:45 07:05 07:23 08:48 08:59 11:11 12:59 13:16 14:02 15:03
Горсовет 15:47 07:07 07:25 08:50 09:01 11:13 13:01 13:18 14:04 15:05
?Зарайск 15:49 07:09 07:27 08:52 09:03 11:15 13:03 13:20 14:07 15:07
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Печерники 16:25   18:30  
Рожново        
Макеево 16:37 16:52 18:42 20:20
Кувшиново        
Пов. Кувшиново 16:43 16:57 18:48 20:27
Зименки-2        
Зименки        
Пов.на Зименки 16:44 16:58 18:49 20:29
Зарайский 16:48 17:02 18:53 20:33
Зарайский 2 16:52 17:05 18:57 20:36
Карино 16:56 17:09 19:01 20:37
Верхнее Карино 16:57 17:10 19:02 20:39
Карманово 16:59 17:12 19:04 20:41
Мишино        
Пов.на Мишино 17:01 17:14 19:06 20:43
Вышка 17:03 17:16 19:08 20:44
Автохозяйство 17:05 17:18 19:10 20:45
Металлобаза 17:06 17:19 19:11 20:46
Кирпичный з-д 17:07 17:20 19:12 20:47
Зарайский филиал 17:08 17:21 19:13 20:49
Горсовет 17:10 17:23 19:15 20:49
?Зарайск 17:12 17:25 19:17 20:52