Расписание автобуса № 2: платф. Отдых – Наркомвод

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 2: платф. Отдых – Наркомвод (г.о. Жуковский)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц
?платф. Отдых (П) 07:05 08:03 17:30 18:27 18:59
ул. Семашко 07:08 08:06 17:33 18:30 19:02
ул. Горького 07:10 08:08 17:35 18:32 19:04
Аптека 07:11 08:09 17:36 18:33 19:05
Детский мир 07:13 08:11 17:38 18:35 19:07
детские сады 07:16 08:14 17:41 18:38 19:10
пл. Громова 07:18 08:16 17:43 18:40 19:12
Общежитие 07:19 08:17 17:44    
Проходная НИИ 07:21 08:19 17:46    
Столовая №1 07:23 08:21 17:48    
Пристань 07:24 08:22 17:49    
ж/д переезд 07:28 08:26 17:53    
Наркомвод 07:30 08:28 17:55    

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц
Наркомвод   07:34 08:32 17:02 17:59    
ж/д переезд   07:35 08:33 17:03 18:00    
Пристань   07:39 08:37 17:07 18:04    
Столовая №1   07:41 08:39 17:09 18:06    
Проходная НИИ   07:42 08:40 17:10 18:07    
Общежитие   07:44 08:42 17:12 18:09    
пл. Громова 06:48 07:46 08:44 17:14 18:11 18:43 19:15
детские сады 06:50 07:48   17:16 18:13 18:45 19:17
Детский мир 06:52 07:50   17:18 18:15 18:47 19:19
Аптека 06:55 07:52   17:20 18:17 18:50 19:22
ул. Горького              
ул. Семашко 06:58 07:56   17:24 18:21 18:53 19:25
?платф. Отдых (П) 07:01 07:59   17:27 18:24 18:56 19:28