Расписание автобуса № 12: пр. Автомобилистов – а/в Коломна

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 12: пр. Автомобилистов – а/в Коломна (г.о. Коломна)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Пр-д.Автомобилистов 06:01 06:26 06:42 06:54   07:37 07:45 07:54    
Гараж 06:02 06:27 06:44 06:55 07:22 07:39 07:47 07:55 08:12 08:18
Новое Кладбище                    
Запруды 06:03 06:28 06:45 06:56 07:24 07:41 07:48 07:56 08:14 08:20
пл. 2-х Революций 06:05 06:30 06:48 06:58 07:26 07:43 07:51 07:58 08:18 08:22
А/с.Старая Коломна                    
ул. Уманская 06:07 06:32 06:50 07:00 07:28 07:45 07:53 08:00 08:21 08:24
Маг.Ковры 06:11 06:36 06:55 07:04 07:32 07:49 07:58 08:04 08:25 08:28
Маг.Берёзка 06:12 06:37 06:57 07:05 07:33 07:50 08:00 08:05 08:26 08:29
Маг.Красный Октябрь 06:14 06:39 06:59 07:07 07:35 07:52 08:02 08:07 08:28 08:31
Парк 06:15 06:40 07:01 07:08 07:36 07:53 08:04 08:08 08:30 08:32
Маг.Спорттовары 06:17 06:42 07:03 07:10 07:38 07:55 08:06 08:10 08:32 08:34
Профилакторий 06:18 06:43 07:04 07:11 07:39 07:56 08:07 08:11 08:33 08:35
Аптека 06:20 06:45 07:06 07:13 07:41 07:58 08:09 08:13 08:35 08:37
Стадион 06:21 06:46 07:08 07:14 07:42 07:59 08:11 08:14 08:36 08:38
Супермаркет                    
А/в.Голутвин 06:24 06:48 07:11 07:17 07:45 08:02 08:14 08:18 08:39 08:41
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Пр-д.Автомобилистов   08:52 08:54           10:31  
Гараж 08:35 08:54 08:55 09:09 09:31 09:39 10:00   10:32  
Новое Кладбище               10:17   10:47
Запруды 08:37 08:55 08:56 09:11 09:33 09:41 10:02 10:22 10:33 10:52
пл. 2-х Революций 08:39 08:58 08:58 09:15 09:35 09:45 10:06 10:25 10:35 10:55
А/с.Старая Коломна                    
ул. Уманская 08:41 09:00 09:00 09:18 09:37 09:48 10:09 10:28 10:37 10:58
Маг.Ковры 08:45 09:05 09:04 09:22 09:41 09:52 10:13 10:33 10:41 11:03
Маг.Берёзка 08:46 09:07 09:05 09:23 09:42 09:53 10:14 10:34 10:42 11:04
Маг.Красный Октябрь 08:48 09:09 09:07 09:25 09:44 09:55 10:16 10:36 10:44 11:06
Парк 08:49 09:11 09:08 09:27 09:45 09:57 10:18 10:37 10:45 11:07
Маг.Спорттовары 08:51 09:13 09:10 09:29 09:47 09:59 10:20 10:39 10:47 11:09
Профилакторий 08:52 09:14 09:11 09:30 09:48 10:00 10:21 10:40 10:48 11:10
Аптека 08:54 09:16 09:13 09:32 09:50 10:02 10:23 10:42 10:50 11:12
Стадион 08:55 09:18 09:14 09:33 09:51 10:03 10:24 10:43 10:51 11:13
Супермаркет                    
А/в.Голутвин 08:58 09:21 09:17 09:36 09:54 10:06 10:27 10:46 10:54 11:16
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Пр-д.Автомобилистов     11:31              
Гараж 10:56   11:32   11:52   12:20   12:48  
Новое Кладбище   11:10   11:34   12:04   12:28   13:07
Запруды 10:58 11:15 11:33 11:39 11:54 12:09 12:22 12:33 12:50 13:12
пл. 2-х Революций 11:00 11:18 11:35 11:42 11:56 12:12 12:24 12:36 12:52 13:15
А/с.Старая Коломна                    
ул. Уманская 11:02 11:21 11:37 11:45 11:58 12:15 12:26 12:39 12:54 13:18
Маг.Ковры 11:06 11:26 11:41 11:50 12:02 12:20 12:30 12:44 12:58 13:23
Маг.Берёзка 11:07 11:27 11:42 11:51 12:03 12:21 12:31 12:45 12:59 13:24
Маг.Красный Октябрь 11:09 11:29 11:44 11:53 12:05 12:23 12:33 12:47 13:01 13:26
Парк 11:10 11:30 11:45 11:54 12:06 12:24 12:34 12:48 13:02 13:27
Маг.Спорттовары 11:12 11:32 11:47 11:56 12:08 12:26 12:36 12:50 13:04 13:29
Профилакторий 11:13 11:33 11:48 11:57 12:09 12:27 12:37 12:51 13:05 13:30
Аптека 11:15 11:35 11:50 11:59 12:11 12:29 12:39 12:53 13:07 13:32
Стадион 11:16 11:36 11:51 12:00 12:12 12:30 12:40 12:54 13:08 13:33
Супермаркет                    
А/в.Голутвин 11:19 11:39 11:55 12:03 12:15 12:33 12:43 12:57 13:11 13:36
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Пр-д.Автомобилистов     13:41     14:41        
Гараж 13:16   13:42   14:12 14:42   15:08   15:45
Новое Кладбище   13:32   14:03     14:47   15:30  
Запруды 13:18 13:37 13:43 14:08 14:14 14:43 14:52 15:10 15:35 15:47
пл. 2-х Революций 13:20 13:40 13:45 14:11 14:16 14:45 14:55 15:12 15:38 15:49
А/с.Старая Коломна                    
ул. Уманская 13:22 13:43 13:47 14:14 14:18 14:47 14:58 15:14 15:41 15:51
Маг.Ковры 13:26 13:48 13:51 14:19 14:22 14:51 15:03 15:18 15:46 15:55
Маг.Берёзка 13:27 13:49 13:52 14:20 14:23 14:52 15:04 15:19 15:47 15:56
Маг.Красный Октябрь 13:29 13:51 13:54 14:22 14:25 14:54 15:06 15:21 15:49 15:58
Парк 13:30 13:52 13:55 14:23 14:26 14:55 15:07 15:22 15:50 15:59
Маг.Спорттовары 13:32 13:54 13:57 14:25 14:28 14:57 15:09 15:24 15:52 16:01
Профилакторий 13:33 13:55 13:58 14:26 14:29 14:58 15:10 15:25 15:53 16:02
Аптека 13:35 13:57 14:00 14:28 14:31 15:00 15:12 15:27 15:55 16:05
Стадион 13:36 13:58 14:01 14:29 14:32 15:01 15:13 15:28 15:56 16:07
Супермаркет                    
А/в.Голутвин 13:39 14:01 14:04 14:32 14:35 15:05 15:16 15:31 15:59 16:11
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Пр-д.Автомобилистов   16:16         17:16      
Гараж   16:17   16:41   17:03 17:17 17:37 17:37 17:59
Новое Кладбище 16:04   16:33   17:02          
Запруды 16:09 16:18 16:38 16:43 17:07 17:05 17:18 17:39 17:39 18:01
пл. 2-х Революций 16:12 16:21 16:41 16:45 17:10 17:07 17:21 17:43 17:41 18:03
А/с.Старая Коломна                    
ул. Уманская 16:15 16:23 16:44 16:47 17:13 17:09 17:23 17:46 17:43 18:05
Маг.Ковры 16:20 16:27 16:49 16:51 17:18 17:13 17:27 17:50 17:47 18:09
Маг.Берёзка 16:21 16:28 16:50 16:52 17:19 17:14 17:28 17:51 17:48 18:10
Маг.Красный Октябрь 16:23 16:30 16:52 16:54 17:21 17:16 17:30 17:53 17:50 18:12
Парк 16:24 16:31 16:53 16:55 17:22 17:17 17:31 17:55 17:51 18:13
Маг.Спорттовары 16:26 16:33 16:55 16:57 17:24 17:19 17:33 17:57 17:53 18:15
Профилакторий 16:27 16:34 16:56 16:58 17:25 17:20 17:34 17:58 17:54 18:16
Аптека 16:29 16:37 16:58 17:01 17:27 17:23 17:37 18:00 17:56 18:18
Стадион 16:30 16:39 16:59 17:03 17:28 17:25 17:39 18:01 17:57 18:19
Супермаркет                    
А/в.Голутвин 16:33 16:43 17:02 17:07 17:31 17:29 17:43 18:04 18:00 18:22
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
дог дог дог дог дог дог дог
?Пр-д.Автомобилистов              
Гараж 18:32 18:55 19:05 19:30 19:32 20:00 20:05
Новое Кладбище              
Запруды 18:34 18:57 19:07 19:32 19:34 20:02 20:07
пл. 2-х Революций 18:38 18:59 19:11 19:34 19:38 20:04 20:11
А/с.Старая Коломна              
ул. Уманская 18:41 19:01 19:14 19:36 19:41 20:06 20:14
Маг.Ковры 18:45 19:05 19:18 19:40 19:45 20:10 20:18
Маг.Берёзка 18:46 19:06 19:19 19:41 19:46 20:11 20:19
Маг.Красный Октябрь 18:48 19:08 19:21 19:43 19:48 20:13 20:21
Парк 18:50 19:09 19:23 19:44 19:50 20:14 20:23
Маг.Спорттовары 18:52 19:11 19:25 19:46 19:52 20:16 20:25
Профилакторий 18:53 19:12 19:26 19:47 19:53 20:17 20:26
Аптека 18:55 19:14 19:28 19:49 19:55 20:19 20:28
Стадион 18:56 19:15 19:29 19:50 19:56 20:20 20:29
Супермаркет              
А/в.Голутвин 18:59 19:18 19:32 19:53 19:59 20:23 20:32

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
А/в.Голутвин 06:28 06:54 07:13 07:24 07:50 08:07 08:20 08:24 08:41 08:45
Супермаркет 06:30 06:56 07:16 07:26 07:52 08:09 08:23 08:26 08:44 08:47
Стадион 06:31 06:57 07:17 07:27 07:53 08:10 08:24 08:27 08:45 08:48
Аптека 06:32 06:58 07:18 07:28 07:54 08:11 08:25 08:28 08:46 08:49
Профилакторий 06:34 06:59 07:20 07:30 07:55 08:12 08:27 08:30 08:48 08:50
Маг.Спорттовары 06:35 07:00 07:21 07:31 07:56 08:13 08:28 08:31 08:49 08:51
Парк 06:37 07:02 07:23 07:33 07:58 08:15 08:30 08:33 08:51 08:53
Маг.Красный Октябрь 06:39 07:04 07:25 07:35 08:00 08:17 08:32 08:35 08:53 08:55
Маг.Берёзка 06:41 07:06 07:27 07:37 08:02 08:19 08:34 08:37 08:55 08:57
Маг.Ковры 06:42 07:08 07:28 07:38 08:04 08:21 08:35 08:38 08:56 08:59
ул. Уманская 06:46 07:12 07:32 07:42 08:08 08:25 08:39 08:42 09:00 09:03
А/с.Старая Коломна 06:48 07:14 07:35 07:44 08:10 08:27 08:42 08:44 09:03 09:05
пл. 2-х Революций                    
Запруды 06:50 07:16 07:39 07:46 08:12 08:29 08:46 08:46 09:06 09:07
Новое Кладбище                    
Гараж 06:51 07:18 07:41 07:47 08:14 08:31 08:48 08:47 09:07 09:10
?Пр-д.Автомобилистов 06:52   07:43 07:49     08:50 08:48    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
А/в.Голутвин 09:03 09:24 09:40 09:59 10:08 10:28 10:31 10:55 11:01 11:24
Супермаркет 09:05 09:26 09:43 10:01 10:11 10:31 10:34 10:58 11:03 11:26
Стадион 09:06 09:27 09:44 10:02 10:12 10:32 10:35 10:59 11:04 11:27
Аптека 09:07 09:28 09:45 10:03 10:13 10:33 10:36 11:00 11:05 11:28
Профилакторий 09:08 09:30 09:47 10:04 10:15 10:35 10:38 11:02 11:07 11:29
Маг.Спорттовары 09:09 09:31 09:48 10:05 10:16 10:36 10:39 11:03 11:08 11:30
Парк 09:11 09:33 09:50 10:07 10:18 10:38 10:41 11:05 11:10 11:32
Маг.Красный Октябрь 09:13 09:35 09:52 10:09 10:20 10:40 10:43 11:07 11:12 11:34
Маг.Берёзка 09:15 09:37 09:54 10:11 10:22 10:42 10:45 11:09 11:14 11:36
Маг.Ковры 09:17 09:38 09:55 10:13 10:23 10:43 10:46 11:10 11:15 11:38
ул. Уманская 09:21 09:42 09:59 10:17 10:27 10:47 10:50 11:14 11:19 11:42
А/с.Старая Коломна 09:23 09:44 10:02 10:19 10:30 10:50 10:53 11:17 11:21 11:44
пл. 2-х Революций                    
Запруды 09:25 09:47 10:05 10:22 10:33 10:54 10:56 11:20 11:23 11:46
Новое Кладбище     10:10   10:38   11:01 11:25    
Гараж 09:27 09:49   10:25   10:55     11:24 11:48
?Пр-д.Автомобилистов   09:52             11:27  
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
А/в.Голутвин 11:25 11:55 12:01 12:20 12:35 12:48 13:00 13:16 13:30 13:44
Супермаркет 11:28 11:58 12:03 12:22 12:38 12:50 13:03 13:18 13:33 13:46
Стадион 11:29 11:59 12:04 12:23 12:39 12:51 13:04 13:19 13:34 13:47
Аптека 11:30 12:00 12:05 12:24 12:40 12:52 13:05 13:20 13:35 13:48
Профилакторий 11:32 12:02 12:07 12:25 12:42 12:53 13:07 13:21 13:37 13:49
Маг.Спорттовары 11:33 12:03 12:08 12:26 12:43 12:54 13:08 13:22 13:38 13:50
Парк 11:35 12:05 12:10 12:28 12:45 12:56 13:10 13:24 13:40 13:52
Маг.Красный Октябрь 11:37 12:07 12:12 12:30 12:47 12:58 13:12 13:26 13:42 13:54
Маг.Берёзка 11:39 12:09 12:14 12:32 12:49 13:00 13:14 13:28 13:44 13:56
Маг.Ковры 11:40 12:10 12:15 12:34 12:50 13:02 13:15 13:30 13:45 13:58
ул. Уманская 11:44 12:14 12:19 12:38 12:54 13:06 13:19 13:34 13:49 14:02
А/с.Старая Коломна 11:47 12:17 12:21 12:40 12:57 13:08 13:22 13:36 13:52 14:04
пл. 2-х Революций                    
Запруды 11:50 12:20 12:24 12:42 13:00 13:10 13:25 13:39 13:55 14:06
Новое Кладбище 11:55 12:25     13:05   13:30   14:00  
Гараж     12:26 12:44   13:12   13:42   14:08
?Пр-д.Автомобилистов     12:29              
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
А/в.Голутвин 14:03 14:11 14:40 14:46 15:11 15:20 15:36 16:01 16:13 16:30
Супермаркет 14:06 14:13 14:42 14:49 15:13 15:23 15:38 16:04 16:15 16:33
Стадион 14:07 14:14 14:43 14:50 15:14 15:24 15:39 16:05 16:16 16:34
Аптека 14:08 14:15 14:44 14:51 15:15 15:25 15:40 16:06 16:17 16:35
Профилакторий 14:10 14:17 14:45 14:53 15:17 15:27 15:41 16:08 16:18 16:37
Маг.Спорттовары 14:11 14:18 14:46 14:54 15:18 15:28 15:42 16:09 16:19 16:38
Парк 14:13 14:20 14:48 14:56 15:20 15:30 15:44 16:11 16:21 16:40
Маг.Красный Октябрь 14:15 14:22 14:50 14:58 15:22 15:32 15:46 16:13 16:23 16:42
Маг.Берёзка 14:17 14:24 14:52 15:00 15:24 15:34 15:48 16:15 16:25 16:44
Маг.Ковры 14:18 14:25 14:54 15:01 15:25 15:35 15:50 16:16 16:28 16:45
ул. Уманская 14:22 14:29 14:58 15:05 15:29 15:39 15:54 16:20 16:33 16:49
А/с.Старая Коломна 14:25 14:31 15:00 15:08 15:31 15:42 15:56 16:23 16:36 16:52
пл. 2-х Революций                    
Запруды 14:28 14:33 15:02 15:11 15:34 15:45 15:58 16:26 16:38 16:55
Новое Кладбище 14:33     15:16   15:50   16:31   17:00
Гараж   14:34 15:04   15:36   16:02   16:40  
?Пр-д.Автомобилистов   14:36     15:39          
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
А/в.Голутвин 16:46 17:05 17:09 17:31 17:33 17:46 18:00 18:05 18:27 18:35
Супермаркет 16:48 17:08 17:11 17:33 17:36 17:48 18:03 18:07 18:29 18:38
Стадион 16:49 17:09 17:12 17:34 17:37 17:49 18:04 18:08 18:30 18:39
Аптека 16:50 17:10 17:13 17:35 17:38 17:50 18:05 18:09 18:31 18:40
Профилакторий 16:52 17:12 17:14 17:36 17:40 17:52 18:07 18:10 18:32 18:42
Маг.Спорттовары 16:53 17:13 17:15 17:37 17:41 17:53 18:08 18:11 18:33 18:43
Парк 16:55 17:15 17:17 17:39 17:43 17:55 18:10 18:13 18:35 18:45
Маг.Красный Октябрь 16:57 17:17 17:19 17:41 17:45 17:57 18:12 18:15 18:37 18:47
Маг.Берёзка 16:59 17:19 17:21 17:43 17:47 17:59 18:14 18:17 18:39 18:49
Маг.Ковры 17:00 17:20 17:23 17:46 17:48 18:01 18:15 18:19 18:41 18:50
ул. Уманская 17:04 17:24 17:27 17:51 17:52 18:06 18:19 18:23 18:45 18:54
А/с.Старая Коломна 17:07 17:27 17:29 17:54 17:55 18:09 18:22 18:25 18:47 18:57
пл. 2-х Революций                    
Запруды 17:10 17:31 17:31 17:56 17:59 18:11 18:26 18:28 18:49 19:01
Новое Кладбище                    
Гараж 17:12 17:33 17:33 17:58 18:01 18:12 18:28 18:31 18:51 19:03
?Пр-д.Автомобилистов 17:14       18:03 18:14        
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
дог дог дог дог дог дог дог
А/в.Голутвин 19:01 19:23 19:35 20:00 20:01 20:28 20:35
Супермаркет 19:04 19:25 19:38 20:03 20:03 20:30 20:38
Стадион 19:05 19:26 19:39 20:04 20:04 20:31 20:39
Аптека 19:06 19:27 19:40 20:05 20:05 20:32 20:40
Профилакторий 19:08 19:28 19:42 20:07 20:06 20:34 20:42
Маг.Спорттовары 19:09 19:29 19:43 20:08 20:07 20:35 20:43
Парк 19:11 19:31 19:45 20:10 20:09 20:37 20:45
Маг.Красный Октябрь 19:13 19:33 19:47 20:12 20:11 20:39 20:47
Маг.Берёзка 19:15 19:35 19:49 20:14 20:13 20:41 20:49
Маг.Ковры 19:16 19:37 19:50 20:15 20:15 20:42 20:50
ул. Уманская 19:20 19:41 19:54 20:19 20:19 20:46 20:54
А/с.Старая Коломна 19:23 19:43 19:57 20:22 20:21 20:49 20:57
пл. 2-х Революций              
Запруды 19:27 19:45 20:01 20:26 20:23 20:52 21:01
Новое Кладбище              
Гараж 19:29 19:47 20:03 20:28 20:27 20:54 21:03
?Пр-д.Автомобилистов       20:30 20:29 20:56 21:05