Расписание автобуса № 4: ул. Гудкова – Машзавод

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 4: ул. Гудкова – Машзавод (г.о. Жуковский)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Федотова 07:00 07:00 07:46 08:03 08:32 09:09 09:18 10:11 11:00 12:17
ТЦ "Авиатор" 07:02 07:02 07:48 08:05 08:34 09:11 09:20 10:13 11:02 12:19
5-й микрорайон 07:04 07:03 07:50 08:06 08:36 09:12 09:22 10:14 11:04 12:20
Торговый центр 07:06 07:05 07:52 08:08 08:38 09:14 09:24 10:16 11:06 12:22
ул. Гудкова 07:08 07:06 07:54 08:09 08:40 09:15 09:26 10:17 11:08 12:23
ул. Кооперативная                    
школа 07:11 07:09 07:57 08:12 08:43 09:18 09:29 10:20 11:11 12:26
ул. Дугина 07:13 07:11 07:59 08:14 08:45 09:20 09:31 10:22 11:13 12:28
институт 07:15 07:13 08:01 08:16 08:47 09:22 09:33 10:24 11:15 12:30
Трансагенство 07:17 07:15 08:03 08:18 08:49 09:24 09:35 10:26 11:17 12:32
Азбука питания                    
ул. Жуковского                    
ул. Гагарина 07:19 07:16 08:05 08:19 08:51 09:25 09:37 10:27 11:19 12:33
ул. Фрунзе 07:21 07:18 08:07 08:21 08:53 09:27 09:39 10:29 11:21 12:35
ДК 07:22 07:19 08:08 08:22 08:54 09:28 09:40 10:30 11:22 12:36
Больница 07:24 07:20 08:10 08:23 08:56 09:29 09:42 10:31 11:24 12:37
ул. Горького 07:25 07:21 08:11 08:24 08:57 09:30 09:43 10:32 11:25 12:38
Аптека 07:27 07:23 08:13 08:26 08:59 09:32 09:45 10:34 11:27 12:40
Детский мир 07:29 07:24 08:15 08:27 09:01 09:33 09:47 10:35 11:29 12:41
детские сады 07:31 07:26 08:17 08:29 09:03 09:35 09:49 10:37 11:31 12:43
пл. Громова 07:32 07:27 08:18 08:30 09:04 09:36 09:50 10:38 11:32 12:44
ДЖД 07:33   08:19   09:05   09:51   11:33  
Туполевские проходны 07:34   08:20   09:06   09:52   11:34  
Машзавод 07:38   08:24   09:10   09:56   11:38  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Федотова 12:30 13:20 13:45 14:25 15:00 16:05 16:06 16:51 17:32 17:35
ТЦ "Авиатор" 12:32 13:22 13:47 14:27 15:02 16:07 16:08 16:53 17:34 17:37
5-й микрорайон 12:34 13:23 13:49 14:28 15:04 16:09 16:09 16:55 17:35 17:39
Торговый центр 12:36 13:25 13:51 14:30 15:06 16:11 16:11 16:57 17:37 17:41
ул. Гудкова 12:38 13:26 13:53 14:31 15:08 16:13 16:12 16:59 17:38 17:43
ул. Кооперативная                    
школа 12:41 13:29 13:56 14:34 15:11 16:16 16:15 17:02 17:41 17:46
ул. Дугина 12:43 13:31 13:58 14:36 15:13 16:18 16:17 17:04 17:43 17:48
институт 12:45 13:33 14:00 14:38 15:15 16:20 16:19 17:06 17:45 17:50
Трансагенство 12:47 13:35 14:02 14:40 15:17 16:22 16:21 17:08 17:47 17:52
Азбука питания                    
ул. Жуковского                    
ул. Гагарина 12:49 13:36 14:04 14:41 15:19 16:24 16:22 17:10 17:48 17:54
ул. Фрунзе 12:51 13:38 14:06 14:43 15:21 16:26 16:24 17:12 17:50 17:56
ДК 12:52 13:39 14:07 14:44 15:22 16:27 16:25 17:13 17:51 17:57
Больница 12:54 13:40 14:09 14:45 15:24 16:29 16:26 17:15 17:52 17:59
ул. Горького 12:55 13:41 14:10 14:46 15:25 16:30 16:27 17:16 17:53 18:00
Аптека 12:57 13:43 14:12 14:48 15:27 16:32 16:29 17:18 17:55 18:02
Детский мир 12:59 13:44 14:14 14:49 15:29 16:34 16:30 17:20 17:56 18:04
детские сады 13:01 13:46 14:16 14:51 15:31 16:36 16:32 17:22 17:58 18:06
пл. Громова 13:02 13:47 14:17 14:52 15:32 16:37 16:33 17:23 17:59 18:07
ДЖД     14:18   15:33 16:38   17:24   18:08
Туполевские проходны     14:19   15:34 16:39   17:25   18:09
Машзавод     14:23   15:38 16:43   17:29   18:13
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц
?ул. Федотова 18:30 19:05 19:38
ТЦ "Авиатор" 18:32 19:07 19:40
5-й микрорайон 18:34 19:09 19:42
Торговый центр 18:36 19:11 19:44
ул. Гудкова 18:37 19:12 19:45
ул. Кооперативная      
школа 18:40 19:15 19:48
ул. Дугина 18:42 19:17 19:50
институт 18:44 19:19 19:52
Трансагенство 18:46 19:21 19:54
Азбука питания      
ул. Жуковского      
ул. Гагарина 18:47 19:22 19:55
ул. Фрунзе 18:49 19:24 19:57
ДК 18:50 19:25 19:58
Больница 18:52 19:27 20:00
ул. Горького 18:53 19:28 20:01
Аптека 18:55 19:30 20:03
Детский мир 18:57 19:32 20:05
детские сады 18:59 19:34 20:07
пл. Громова 19:00 19:35 20:08
ДЖД      
Туполевские проходны      
Машзавод      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Машзавод   07:48 08:34   09:20   10:06   11:48  
Туполевские проходны   07:51 08:37   09:23   10:09   11:51  
ДЖД   07:53 08:39   09:25   10:11   11:53  
пл. Громова 07:32 07:55 08:41 08:38 09:27 09:40 10:13 11:45 11:55 12:49
детские сады 07:33 07:57 08:43 08:39 09:29 09:41 10:15 11:46 11:57 12:50
Детский мир 07:35 07:59 08:45 08:41 09:31 09:43 10:17 11:48 11:59 12:52
Аптека 07:37 08:01 08:47 08:43 09:33 09:45 10:19 11:50 12:01 12:54
ул. Горького                    
Больница 07:39 08:03 08:49 08:45 09:35 09:47 10:21 11:52 12:03 12:56
ДК                    
ул. Фрунзе                    
ул. Гагарина                    
ул. Жуковского 07:41 08:05 08:51 08:47 09:37 09:49 10:23 11:54 12:05 12:58
Азбука питания 07:43 08:07 08:53 08:49 09:39 09:51 10:25 11:56 12:07 13:00
Трансагенство 07:45 08:09 08:55 08:51 09:41 09:53 10:27 11:58 12:09 13:02
институт 07:46 08:11 08:57 08:52 09:43 09:54 10:29 11:59 12:11 13:03
ул. Дугина 07:48 08:13 08:59 08:54 09:45 09:56 10:31 12:01 12:13 13:05
школа 07:50 08:15 09:01 08:56 09:47 09:58 10:33 12:03 12:15 13:07
ул. Кооперативная 07:52 08:18 09:04 08:58 09:50 10:00 10:36 12:05 12:18 13:09
ул. Гудкова 07:53 08:19 09:05 08:59 09:51 10:01 10:37 12:06 12:19 13:10
Торговый центр 07:54 08:20 09:06 09:00 09:52 10:02 10:38 12:07 12:20 13:11
5-й микрорайон 07:56 08:22 09:08 09:02 09:54 10:04 10:40 12:09 12:22 13:13
ТЦ "Авиатор" 07:57 08:24 09:10 09:03 09:56 10:05 10:42 12:10 12:24 13:14
?ул. Федотова 07:59 08:26 09:12 09:05 09:58 10:07 10:44 12:12 12:26 13:16
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Машзавод     14:33   15:48 16:53   17:39   18:23
Туполевские проходны     14:36   15:51 16:56   17:42   18:26
ДЖД     14:38   15:53 16:58   17:44   18:28
пл. Громова 13:06 13:55 14:40 15:35 15:55 17:00 17:00 17:46 18:10 18:30
детские сады 13:08 13:56 14:42 15:36 15:57 17:02 17:01 17:48 18:11 18:32
Детский мир 13:10 13:58 14:44 15:38 15:59 17:04 17:03 17:50 18:13 18:34
Аптека 13:12 14:00 14:46 15:40 16:01 17:06 17:05 17:52 18:15 18:36
ул. Горького                    
Больница 13:14 14:02 14:48 15:42 16:03 17:08 17:07 17:54 18:17 18:38
ДК                    
ул. Фрунзе                    
ул. Гагарина                    
ул. Жуковского 13:16 14:04 14:50 15:44 16:05 17:10 17:09 17:56 18:19 18:40
Азбука питания 13:18 14:06 14:52 15:46 16:07 17:12 17:11 17:58 18:21 18:42
Трансагенство 13:20 14:08 14:54 15:48 16:09 17:14 17:13 18:00 18:23 18:44
институт 13:22 14:09 14:56 15:49 16:11 17:16 17:14 18:02 18:24 18:46
ул. Дугина 13:24 14:11 14:58 15:51 16:13 17:18 17:16 18:04 18:26 18:48
школа 13:26 14:13 15:00 15:53 16:15 17:20 17:18 18:06 18:28 18:50
ул. Кооперативная 13:29 14:15 15:03 15:55 16:18 17:23 17:20 18:09 18:30 18:53
ул. Гудкова 13:30 14:16 15:04 15:56 16:19 17:24 17:21 18:10 18:31 18:54
Торговый центр 13:32 14:17 15:05 15:57 16:20 17:25 17:22 18:11 18:32 18:55
5-й микрорайон 13:34 14:19 15:07 15:59 16:22 17:27 17:24 18:13 18:34 18:57
ТЦ "Авиатор" 13:36 14:20 15:09 16:00 16:24 17:29 17:25 18:15 18:35 18:59
?ул. Федотова 13:38 14:22 15:11 16:02 16:26 17:31 17:27 18:17 18:37 19:01
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц
Машзавод      
Туполевские проходны      
ДЖД      
пл. Громова 19:03 19:38 20:12
детские сады 19:05 19:40 20:14
Детский мир 19:07 19:42 20:16
Аптека 19:09 19:44 20:18
ул. Горького      
Больница 19:11 19:46 20:20
ДК      
ул. Фрунзе      
ул. Гагарина      
ул. Жуковского 19:13 19:48 20:22
Азбука питания 19:15 19:50 20:24
Трансагенство 19:17 19:52 20:26
институт 19:19 19:54 20:28
ул. Дугина 19:21 19:56 20:30
школа 19:23 19:58 20:32
ул. Кооперативная 19:25 20:01 20:34
ул. Гудкова 19:26 20:02 20:35
Торговый центр 19:27 20:03 20:36
5-й микрорайон 19:29 20:05 20:38
ТЦ "Авиатор" 19:31 20:07 20:40
?ул. Федотова 19:33 20:09 20:42