Расписание автобуса № 5: ул. Мичурина – ст. Подлипки

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 5: ул. Мичурина – ст. Подлипки (г.о. Королёв)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?ул. Мичурина 05:55 06:02 06:09 06:16 06:23 06:30 06:38 06:46 06:54 07:02
маг №38 05:58 06:05 06:12 06:19 06:26 06:33 06:41 06:49 06:57 07:05
Дом-музей Ленина 05:59 06:06 06:13 06:20 06:27 06:34 06:42 06:50 06:58 07:06
ДСК 06:01 06:08 06:15 06:22 06:29 06:36 06:44 06:52 07:00 07:08
Поворот 06:03 06:10 06:17 06:24 06:31 06:38 06:46 06:54 07:02 07:10
ИПК "Машприбор" 06:04 06:11 06:18 06:25 06:32 06:39 06:47 06:55 07:03 07:11
Поликлиника 06:07 06:14 06:21 06:28 06:35 06:42 06:50 06:58 07:06 07:14
Детский сад 06:08 06:15 06:22 06:29 06:36 06:43 06:51 06:59 07:07 07:15
Военкомат                    
Черемушки                    
Колледж                    
ЦНИИМАШ                    
ф-ка Кухня                    
ст. Подлипки 06:09 06:16 06:23 06:30 06:37 06:44 06:52 07:00 07:08 07:16
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?ул. Мичурина 07:10 07:19 07:28 07:37 07:46 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35
маг №38 07:13 07:22 07:31 07:40 07:49 07:58 08:06 08:18 08:27 08:38
Дом-музей Ленина 07:14 07:23 07:32 07:41 07:50 07:59 08:07 08:19 08:28 08:39
ДСК 07:16 07:25 07:34 07:43 07:52 08:01 08:09 08:21 08:29 08:41
Поворот 07:18 07:27 07:36 07:45 07:54 08:03 08:10 08:23 08:30 08:43
ИПК "Машприбор" 07:19 07:28 07:37 07:46 07:55 08:04 08:11 08:24 08:31 08:44
Поликлиника 07:22 07:31 07:40 07:49 07:58 08:07 08:12 08:27 08:32 08:47
Детский сад 07:23 07:32 07:41 07:50 07:59 08:08 08:13 08:28 08:33 08:48
Военкомат                    
Черемушки                    
Колледж                    
ЦНИИМАШ                    
ф-ка Кухня                    
ст. Подлипки 07:24 07:33 07:42 07:51 08:00 08:09 08:14 08:29 08:34 08:49
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?ул. Мичурина 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:35 10:55 11:15 11:22 11:29
маг №38 08:48 09:08 09:27 09:48 10:08 10:38 10:58 11:18 11:25 11:32
Дом-музей Ленина 08:49 09:09 09:28 09:49 10:09 10:39 10:59 11:19 11:26 11:33
ДСК 08:51 09:11 09:29 09:51 10:11 10:41 11:01 11:21 11:28 11:35
Поворот 08:53 09:13 09:31 09:53 10:13 10:43 11:03 11:23 11:30 11:37
ИПК "Машприбор" 08:54 09:14 09:32 09:54 10:14 10:44 11:04 11:24 11:31 11:38
Поликлиника 08:57 09:17 09:34 09:57 10:17 10:47 11:07 11:27 11:34 11:41
Детский сад 08:58 09:18 09:35 09:58 10:18 10:48 11:08 11:28 11:35 11:42
Военкомат                    
Черемушки                    
Колледж                    
ЦНИИМАШ                    
ф-ка Кухня                    
ст. Подлипки 08:59 09:19 09:36 09:59 10:19 10:49 11:09 11:29 11:36 11:43
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?ул. Мичурина 11:36 11:43 11:50 11:57 12:04 12:11 12:18 12:25 12:32 12:39
маг №38 11:39 11:46 11:53 12:00 12:07 12:14 12:21 12:28 12:35 12:42
Дом-музей Ленина 11:40 11:47 11:54 12:01 12:08 12:15 12:22 12:29 12:36 12:43
ДСК 11:42 11:49 11:56 12:03 12:10 12:17 12:24 12:31 12:38 12:45
Поворот 11:44 11:51 11:58 12:05 12:12 12:19 12:26 12:33 12:40 12:47
ИПК "Машприбор" 11:45 11:52 11:59 12:06 12:13 12:20 12:27 12:34 12:41 12:48
Поликлиника 11:48 11:55 12:02 12:09 12:16 12:23 12:30 12:37 12:44 12:51
Детский сад 11:49 11:56 12:03 12:10 12:17 12:24 12:31 12:38 12:45 12:52
Военкомат                    
Черемушки                    
Колледж                    
ЦНИИМАШ                    
ф-ка Кухня                    
ст. Подлипки 11:50 11:57 12:04 12:11 12:18 12:25 12:32 12:39 12:46 12:53
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?ул. Мичурина 12:46 12:53 13:00 13:14 13:28 13:35 13:49 14:03 14:10 14:24
маг №38 12:49 12:56 13:03 13:17 13:31 13:38 13:52 14:06 14:13 14:27
Дом-музей Ленина 12:50 12:57 13:04 13:18 13:32 13:39 13:53 14:07 14:14 14:28
ДСК 12:52 12:59 13:06 13:20 13:34 13:41 13:55 14:09 14:16 14:30
Поворот 12:54 13:01 13:08 13:22 13:36 13:43 13:57 14:11 14:18 14:32
ИПК "Машприбор" 12:55 13:02 13:09 13:23 13:37 13:44 13:58 14:12 14:19 14:33
Поликлиника 12:58 13:05 13:12 13:26 13:40 13:47 14:01 14:15 14:22 14:36
Детский сад 12:59 13:06 13:13 13:27 13:41 13:48 14:02 14:16 14:23 14:37
Военкомат                    
Черемушки                    
Колледж                    
ЦНИИМАШ                    
ф-ка Кухня                    
ст. Подлипки 13:00 13:07 13:14 13:28 13:42 13:49 14:03 14:17 14:24 14:38
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?ул. Мичурина 14:38 15:02 15:16 15:37 15:51 16:12 16:26 16:40 16:50 17:00
маг №38 14:41 15:05 15:19 15:40 15:54 16:15 16:29 16:43 16:53 17:03
Дом-музей Ленина 14:42 15:06 15:20 15:41 15:55 16:16 16:30 16:44 16:54 17:04
ДСК 14:44 15:08 15:22 15:43 15:57 16:18 16:32 16:46 16:56 17:06
Поворот 14:46 15:10 15:24 15:45 15:59 16:20 16:34 16:48 16:58 17:08
ИПК "Машприбор" 14:47 15:11 15:25 15:46 16:00 16:21 16:35 16:49 16:59 17:09
Поликлиника 14:50 15:14 15:28 15:49 16:03 16:24 16:38 16:52 17:02 17:12
Детский сад 14:51 15:15 15:29 15:50 16:04 16:25 16:39 16:53 17:03 17:13
Военкомат                    
Черемушки                    
Колледж                    
ЦНИИМАШ                    
ф-ка Кухня                    
ст. Подлипки 14:52 15:16 15:30 15:51 16:05 16:26 16:40 16:54 17:04 17:14
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?ул. Мичурина 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40
маг №38 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43
Дом-музей Ленина 17:14 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04 18:14 18:24 18:34 18:44
ДСК 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:06 18:16 18:26 18:36 18:46
Поворот 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48
ИПК "Машприбор" 17:19 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:19 18:29 18:39 18:49
Поликлиника 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22 18:32 18:42 18:52
Детский сад 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43 18:53
Военкомат                    
Черемушки                    
Колледж                    
ЦНИИМАШ                    
ф-ка Кухня                    
ст. Подлипки 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04 18:14 18:24 18:34 18:44 18:54
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?ул. Мичурина 18:50 19:00 19:10 19:17 19:24 19:31 19:38 19:45 19:52 19:59
маг №38 18:53 19:03 19:13 19:20 19:27 19:34 19:41 19:48 19:55 20:02
Дом-музей Ленина 18:54 19:04 19:14 19:21 19:28 19:35 19:42 19:49 19:56 20:03
ДСК 18:56 19:06 19:16 19:23 19:30 19:37 19:44 19:51 19:58 20:05
Поворот 18:58 19:08 19:18 19:25 19:32 19:39 19:46 19:53 20:00 20:07
ИПК "Машприбор" 18:59 19:09 19:19 19:26 19:33 19:40 19:47 19:54 20:01 20:08
Поликлиника 19:02 19:12 19:22 19:29 19:36 19:43 19:50 19:57 20:04 20:11
Детский сад 19:03 19:13 19:23 19:30 19:37 19:44 19:51 19:58 20:05 20:12
Военкомат                    
Черемушки                    
Колледж                    
ЦНИИМАШ                    
ф-ка Кухня                    
ст. Подлипки 19:04 19:14 19:24 19:31 19:38 19:45 19:52 19:59 20:06 20:13
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог
?ул. Мичурина 20:06 20:13 20:25 20:34 20:48
маг №38 20:09 20:16 20:28 20:37 20:51
Дом-музей Ленина 20:10 20:17 20:29 20:38 20:52
ДСК 20:12 20:19 20:31 20:40 20:54
Поворот 20:14 20:21 20:33 20:42 20:56
ИПК "Машприбор" 20:15 20:22 20:34 20:43 20:57
Поликлиника 20:18 20:25 20:37 20:46 21:00
Детский сад 20:19 20:26 20:38 20:47 21:01
Военкомат          
Черемушки          
Колледж          
ЦНИИМАШ          
ф-ка Кухня          
ст. Подлипки 20:20 20:27 20:39 20:48 21:02

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
ст. Подлипки 06:10 06:17 06:24 06:31 06:38 06:45 06:53 07:01 07:09 07:17
ф-ка Кухня 06:12 06:19 06:26 06:33 06:40 06:47 06:55 07:03 07:11 07:19
ЦНИИМАШ 06:14 06:21 06:28 06:35 06:42 06:49 06:57 07:05 07:13 07:21
Колледж 06:15 06:22 06:29 06:36 06:43 06:50 06:58 07:06 07:14 07:22
Черемушки 06:16 06:23 06:30 06:37 06:44 06:51 06:59 07:07 07:15 07:23
Военкомат 06:17 06:24 06:31 06:38 06:45 06:52 07:00 07:08 07:16 07:24
Детский сад                    
Поликлиника                    
ИПК "Машприбор"                    
Поворот                    
ДСК 06:20 06:27 06:34 06:41 06:48 06:55 07:03 07:11 07:19 07:27
Дом-музей Ленина 06:22 06:29 06:36 06:43 06:50 06:57 07:05 07:13 07:21 07:29
маг №38 06:23 06:30 06:37 06:44 06:51 06:58 07:06 07:14 07:22 07:30
?ул. Мичурина 06:25 06:32 06:39 06:46 06:53 07:00 07:08 07:16 07:24 07:32
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
ст. Подлипки 07:25 07:34 07:43 07:52 08:01 08:10 08:15 08:30 08:35 08:50
ф-ка Кухня 07:27 07:36 07:45 07:54 08:03 08:12 08:16 08:32 08:36 08:52
ЦНИИМАШ 07:29 07:38 07:47 07:56 08:05 08:14 08:17 08:34 08:37 08:54
Колледж 07:30 07:39 07:48 07:57 08:06 08:15 08:18 08:35 08:38 08:55
Черемушки 07:31 07:40 07:49 07:58 08:07 08:16 08:19 08:36 08:39 08:56
Военкомат 07:32 07:41 07:50 07:59 08:08 08:17 08:20 08:37 08:40 08:57
Детский сад                    
Поликлиника                    
ИПК "Машприбор"                    
Поворот                    
ДСК 07:35 07:44 07:53 08:02 08:11 08:20 08:22 08:40 08:42 09:00
Дом-музей Ленина 07:37 07:46 07:55 08:04 08:13 08:22 08:23 08:42 08:43 09:02
маг №38 07:38 07:47 07:56 08:05 08:14 08:23 08:24 08:43 08:44 09:03
?ул. Мичурина 07:40 07:49 07:58 08:07 08:16 08:25 08:25 08:45 08:45 09:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
ст. Подлипки 09:00 09:20 09:37 10:00 10:20 10:50 11:10 11:30 11:37 11:44
ф-ка Кухня 09:02 09:22 09:39 10:02 10:22 10:52 11:12 11:32 11:39 11:46
ЦНИИМАШ 09:04 09:24 09:40 10:04 10:24 10:54 11:14 11:34 11:41 11:48
Колледж 09:05 09:25 09:41 10:05 10:25 10:55 11:15 11:35 11:42 11:49
Черемушки 09:06 09:26 09:42 10:06 10:26 10:56 11:16 11:36 11:43 11:50
Военкомат 09:07 09:27 09:43 10:07 10:27 10:57 11:17 11:37 11:44 11:51
Детский сад                    
Поликлиника                    
ИПК "Машприбор"                    
Поворот                    
ДСК 09:10 09:30 09:45 10:10 10:30 11:00 11:20 11:40 11:47 11:54
Дом-музей Ленина 09:12 09:32 09:46 10:12 10:32 11:02 11:22 11:42 11:49 11:56
маг №38 09:13 09:33 09:47 10:13 10:33 11:03 11:23 11:43 11:50 11:57
?ул. Мичурина 09:15 09:35 09:48 10:15 10:35 11:05 11:25 11:45 11:52 11:59
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
ст. Подлипки 11:51 11:58 12:05 12:12 12:19 12:26 12:33 12:40 12:47 12:54
ф-ка Кухня 11:53 12:00 12:07 12:14 12:21 12:28 12:35 12:42 12:49 12:56
ЦНИИМАШ 11:55 12:02 12:09 12:16 12:23 12:30 12:37 12:44 12:51 12:58
Колледж 11:56 12:03 12:10 12:17 12:24 12:31 12:38 12:45 12:52 12:59
Черемушки 11:57 12:04 12:11 12:18 12:25 12:32 12:39 12:46 12:53 13:00
Военкомат 11:58 12:05 12:12 12:19 12:26 12:33 12:40 12:47 12:54 13:01
Детский сад                    
Поликлиника                    
ИПК "Машприбор"                    
Поворот                    
ДСК 12:01 12:08 12:15 12:22 12:29 12:36 12:43 12:50 12:57 13:04
Дом-музей Ленина 12:03 12:10 12:17 12:24 12:31 12:38 12:45 12:52 12:59 13:06
маг №38 12:04 12:11 12:18 12:25 12:32 12:39 12:46 12:53 13:00 13:07
?ул. Мичурина 12:06 12:13 12:20 12:27 12:34 12:41 12:48 12:55 13:02 13:09
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
ст. Подлипки 13:01 13:08 13:15 13:29 13:43 13:50 14:04 14:18 14:25 14:39
ф-ка Кухня 13:03 13:10 13:17 13:31 13:45 13:52 14:06 14:20 14:27 14:41
ЦНИИМАШ 13:05 13:12 13:19 13:33 13:47 13:54 14:08 14:22 14:29 14:43
Колледж 13:06 13:13 13:20 13:34 13:48 13:55 14:09 14:23 14:30 14:44
Черемушки 13:07 13:14 13:21 13:35 13:49 13:56 14:10 14:24 14:31 14:45
Военкомат 13:08 13:15 13:22 13:36 13:50 13:57 14:11 14:25 14:32 14:46
Детский сад                    
Поликлиника                    
ИПК "Машприбор"                    
Поворот                    
ДСК 13:11 13:18 13:25 13:39 13:53 14:00 14:14 14:28 14:35 14:49
Дом-музей Ленина 13:13 13:20 13:27 13:41 13:55 14:02 14:16 14:30 14:37 14:51
маг №38 13:14 13:21 13:28 13:42 13:56 14:03 14:17 14:31 14:38 14:52
?ул. Мичурина 13:16 13:23 13:30 13:44 13:58 14:05 14:19 14:33 14:40 15:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
ст. Подлипки 14:53 15:17 15:31 15:52 16:06 16:27 16:41 16:55 17:05 17:15
ф-ка Кухня 14:55 15:19 15:33 15:54 16:08 16:29 16:43 16:57 17:07 17:17
ЦНИИМАШ 14:57 15:21 15:35 15:56 16:10 16:31 16:45 16:59 17:09 17:19
Колледж 14:58 15:22 15:36 15:57 16:11 16:32 16:46 17:00 17:10 17:20
Черемушки 14:59 15:23 15:37 15:58 16:12 16:33 16:47 17:01 17:11 17:21
Военкомат 15:00 15:24 15:38 15:59 16:13 16:34 16:48 17:02 17:12 17:22
Детский сад                    
Поликлиника                    
ИПК "Машприбор"                    
Поворот                    
ДСК 15:03 15:27 15:41 16:02 16:16 16:37 16:51 17:05 17:15 17:25
Дом-музей Ленина 15:05 15:29 15:43 16:04 16:18 16:39 16:53 17:07 17:17 17:27
маг №38 15:06 15:30 15:44 16:05 16:19 16:40 16:54 17:08 17:18 17:28
?ул. Мичурина 15:20 15:32 15:46 16:07 16:21 16:42 16:56 17:10 17:20 17:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
ст. Подлипки 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55
ф-ка Кухня 17:27 17:37 17:47 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37 18:47 18:57
ЦНИИМАШ 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:19 18:29 18:39 18:49 18:59
Колледж 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00
Черемушки 17:31 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21 18:31 18:41 18:51 19:01
Военкомат 17:32 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22 18:32 18:42 18:52 19:02
Детский сад                    
Поликлиника                    
ИПК "Машприбор"                    
Поворот                    
ДСК 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05
Дом-музей Ленина 17:37 17:47 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37 18:47 18:57 19:07
маг №38 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08
?ул. Мичурина 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
ст. Подлипки 19:05 19:15 19:25 19:32 19:39 19:46 19:53 20:00 20:07 20:14
ф-ка Кухня 19:07 19:17 19:27 19:34 19:41 19:48 19:55 20:02 20:09 20:16
ЦНИИМАШ 19:09 19:19 19:29 19:36 19:43 19:50 19:57 20:04 20:11 20:18
Колледж 19:10 19:20 19:30 19:37 19:44 19:51 19:58 20:05 20:12 20:19
Черемушки 19:11 19:21 19:31 19:38 19:45 19:52 19:59 20:06 20:13 20:20
Военкомат 19:12 19:22 19:32 19:39 19:46 19:53 20:00 20:07 20:14 20:21
Детский сад                    
Поликлиника                    
ИПК "Машприбор"                    
Поворот                    
ДСК 19:15 19:25 19:35 19:42 19:49 19:56 20:03 20:10 20:17 20:24
Дом-музей Ленина 19:17 19:27 19:37 19:44 19:51 19:58 20:05 20:12 20:19 20:26
маг №38 19:18 19:28 19:38 19:45 19:52 19:59 20:06 20:13 20:20 20:27
?ул. Мичурина 19:20 19:30 19:40 19:47 19:54 20:01 20:08 20:15 20:22 20:29
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог
ст. Подлипки 20:21 20:28 20:40 20:49 21:03
ф-ка Кухня 20:23 20:30 20:42 20:51 21:05
ЦНИИМАШ 20:25 20:32 20:44 20:53 21:07
Колледж 20:26 20:33 20:45 20:54 21:08
Черемушки 20:27 20:34 20:46 20:55 21:09
Военкомат 20:28 20:35 20:47 20:56 21:10
Детский сад          
Поликлиника          
ИПК "Машприбор"          
Поворот          
ДСК 20:31 20:38 20:50 20:59 21:13
Дом-музей Ленина 20:33 20:40 20:52 21:01 21:15
маг №38 20:34 20:41 20:53 21:02 21:16
?ул. Мичурина 20:36 20:43 20:55 21:03 21:18