Расписание автобуса № 14: ст. Химки – ул. Заводская – Вашутино – Ивакино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 14: ст. Химки – ул. Заводская – Вашутино – Ивакино (г.о. Химки)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 06:00 06:15 06:35 06:55 07:10 07:32 07:45 08:02 08:11 08:20
ул. Победы 06:02 06:17 06:37 06:57 07:12 07:34 07:47 08:04 08:13 08:22
Площадь Победы 06:05 06:20 06:40 07:00 07:15 07:37 07:50 08:07 08:16 08:25
Химкимежрайгаз 06:07 06:22 06:42 07:02 07:17 07:39 07:52 08:09 08:18 08:27
По требованию 06:08 06:23 06:43 07:03 07:18 07:40 07:53 08:10 08:19 08:28
з-д "Энергомаш" 06:09 06:24 06:44 07:04 07:19 07:41 07:54 08:11 08:20 08:29
НИИРП 06:10 06:25 06:45 07:05 07:20 07:42 07:55 08:12 08:21 08:30
Коммунальный проезд, 06:11 06:26 06:46 07:06 07:21 07:43 07:56 08:13 08:22 08:31
Коммунальный проезд, 06:12 06:27 06:47 07:07 07:22 07:44 07:57 08:14 08:23 08:32
ЖК Солнечная система   06:31   07:11   07:48     08:27  
пов. на Вашутино 06:14   06:49   07:24   07:59 08:16   08:34
3-й автокомбинат 06:16   06:51   07:26   08:01 08:18   08:36
Вашутино 06:18   06:53   07:28   08:03 08:20   08:38
По требованию 06:19   06:54   07:29   08:04 08:21   08:39
Питомник 06:20   06:55   07:30   08:05 08:22   08:40
Магазин 06:21   06:56   07:31   08:06 08:23   08:41
Исток (по требованию 06:22   06:57   07:32   08:07 08:24   08:42
Золотая арка 06:26   07:01   07:36   08:11 08:28   08:46
Поворот 06:27   07:02   07:37   08:12 08:29   08:47
Котеджный посёлок 06:28   07:03   07:38   08:13 08:30   08:48
поворот на Ивакино 06:29   07:04   07:39   08:14 08:31   08:49
ОММЛ 06:30   07:05   07:40   08:15 08:32   08:50
Магазин 06:31   07:06   07:41   08:16 08:33   08:51
Ивакино 06:32   07:07   07:42   08:17 08:34   08:52
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 08:45 08:55 09:12 09:30 10:05 10:22 11:15 11:32 12:05 12:25
ул. Победы 08:47 08:57 09:14 09:32 10:07 10:24 11:17 11:34 12:07 12:27
Площадь Победы 08:50 09:00 09:17 09:35 10:10 10:27 11:20 11:37 12:10 12:30
Химкимежрайгаз 08:52 09:02 09:19 09:37 10:12 10:29 11:22 11:39 12:12 12:32
По требованию 08:53 09:03 09:20 09:38 10:13 10:30 11:23 11:40 12:13 12:33
з-д "Энергомаш" 08:54 09:04 09:21 09:39 10:14 10:31 11:24 11:41 12:14 12:34
НИИРП 08:55 09:05 09:22 09:40 10:15 10:32 11:25 11:42 12:15 12:35
Коммунальный проезд, 08:56 09:06 09:23 09:41 10:16 10:33 11:26 11:43 12:16 12:36
Коммунальный проезд, 08:57 09:07 09:24 09:42 10:17 10:34 11:27 11:44 12:17 12:37
ЖК Солнечная система 09:01     09:46         12:21  
пов. на Вашутино   09:09 09:26   10:19 10:36 11:29 11:46   12:39
3-й автокомбинат   09:11 09:28   10:21 10:38 11:31 11:48   12:41
Вашутино   09:13 09:30   10:23 10:40 11:33 11:50   12:43
По требованию   09:14 09:31   10:24 10:41 11:34 11:51   12:44
Питомник   09:15 09:32   10:25 10:42 11:35 11:52   12:45
Магазин   09:16 09:33   10:26 10:43 11:36 11:53   12:46
Исток (по требованию   09:17 09:34   10:27 10:44 11:37 11:54   12:47
Золотая арка   09:21 09:38   10:31 10:48 11:41 11:58   12:51
Поворот   09:22 09:39   10:32 10:49 11:42 11:59   12:52
Котеджный посёлок   09:23 09:40   10:33 10:50 11:43 12:00   12:53
поворот на Ивакино   09:24 09:41   10:34 10:51 11:44 12:01   12:54
ОММЛ   09:25 09:42   10:35 10:52 11:45 12:02   12:55
Магазин   09:26 09:43   10:36 10:53 11:46 12:03   12:56
Ивакино   09:27 09:44   10:37 10:54 11:47 12:04   12:57
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 12:42 13:00 13:17 13:35 14:10 14:35 15:20 15:35 15:55 16:30
ул. Победы 12:44 13:02 13:19 13:37 14:12 14:37 15:22 15:37 15:57 16:32
Площадь Победы 12:47 13:05 13:22 13:40 14:15 14:40 15:25 15:40 16:00 16:35
Химкимежрайгаз 12:49 13:07 13:24 13:42 14:17 14:42 15:27 15:42 16:02 16:37
По требованию 12:50 13:08 13:25 13:43 14:18 14:43 15:28 15:43 16:03 16:38
з-д "Энергомаш" 12:51 13:09 13:26 13:44 14:19 14:44 15:29 15:44 16:04 16:39
НИИРП 12:52 13:10 13:27 13:45 14:20 14:45 15:30 15:45 16:05 16:40
Коммунальный проезд, 12:53 13:11 13:28 13:46 14:21 14:46 15:31 15:46 16:06 16:41
Коммунальный проезд, 12:54 13:12 13:29 13:47 14:22 14:47 15:32 15:47 16:07 16:42
ЖК Солнечная система     13:33     14:51   15:51    
пов. на Вашутино 12:56 13:14   13:49 14:24   15:34   16:09 16:44
3-й автокомбинат 12:58 13:16   13:51 14:26   15:36   16:11 16:46
Вашутино 13:00 13:18   13:53 14:28   15:38   16:13 16:48
По требованию 13:01 13:19   13:54 14:29   15:39   16:14 16:49
Питомник 13:02 13:20   13:55 14:30   15:40   16:15 16:50
Магазин 13:03 13:21   13:56 14:31   15:41   16:16 16:51
Исток (по требованию 13:04 13:22   13:57 14:32   15:42   16:17 16:52
Золотая арка 13:08 13:26   14:01 14:36   15:46   16:21 16:56
Поворот 13:09 13:27   14:02 14:37   15:47   16:22 16:57
Котеджный посёлок 13:10 13:28   14:03 14:38   15:48   16:23 16:58
поворот на Ивакино 13:11 13:29   14:04 14:39   15:49   16:24 16:59
ОММЛ 13:12 13:30   14:05 14:40   15:50   16:25 17:00
Магазин 13:13 13:31   14:06 14:41   15:51   16:26 17:01
Ивакино 13:14 13:32   14:07 14:42   15:52   16:27 17:02
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 16:50 17:05 17:20 17:28 17:40 18:05 18:15 18:30 18:42 18:50
ул. Победы 16:52 17:07 17:22 17:30 17:42 18:07 18:17 18:32 18:44 18:52
Площадь Победы 16:55 17:10 17:25 17:33 17:45 18:10 18:20 18:35 18:47 18:55
Химкимежрайгаз 16:57 17:12 17:27 17:35 17:47 18:12 18:22 18:37 18:49 18:57
По требованию 16:58 17:13 17:28 17:36 17:48 18:13 18:23 18:38 18:50 18:58
з-д "Энергомаш" 16:59 17:14 17:29 17:37 17:49 18:14 18:24 18:39 18:51 18:59
НИИРП 17:00 17:15 17:30 17:38 17:50 18:15 18:25 18:40 18:52 19:00
Коммунальный проезд, 17:01 17:16 17:31 17:39 17:51 18:16 18:26 18:41 18:53 19:01
Коммунальный проезд, 17:02 17:17 17:32 17:40 17:52 18:17 18:27 18:42 18:54 19:02
ЖК Солнечная система 17:06     17:44   18:21     18:58  
пов. на Вашутино   17:19 17:34   17:54   18:29 18:44   19:04
3-й автокомбинат   17:21 17:36   17:56   18:31 18:46   19:06
Вашутино   17:23 17:38   17:58   18:33 18:48   19:08
По требованию   17:24 17:39   17:59   18:34 18:49   19:09
Питомник   17:25 17:40   18:00   18:35 18:50   19:10
Магазин   17:26 17:41   18:01   18:36 18:51   19:11
Исток (по требованию   17:27 17:42   18:02   18:37 18:52   19:12
Золотая арка   17:31 17:46   18:06   18:41 18:56   19:16
Поворот   17:32 17:47   18:07   18:42 18:57   19:17
Котеджный посёлок   17:33 17:48   18:08   18:43 18:58   19:18
поворот на Ивакино   17:34 17:49   18:09   18:44 18:59   19:19
ОММЛ   17:35 17:50   18:10   18:45 19:00   19:20
Магазин   17:36 17:51   18:11   18:46 19:01   19:21
Ивакино   17:37 17:52   18:12   18:47 19:02   19:22
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 19:25 19:32 19:40 20:15 20:35 21:45 22:55
ул. Победы 19:27 19:34 19:42 20:17 20:37 21:47 22:57
Площадь Победы 19:30 19:37 19:45 20:20 20:40 21:50 23:00
Химкимежрайгаз 19:32 19:39 19:47 20:22 20:42 21:52 23:02
По требованию 19:33 19:40 19:48 20:23 20:43 21:53 23:03
з-д "Энергомаш" 19:34 19:41 19:49 20:24 20:44 21:54 23:04
НИИРП 19:35 19:42 19:50 20:25 20:45 21:55 23:05
Коммунальный проезд, 19:36 19:43 19:51 20:26 20:46 21:56 23:06
Коммунальный проезд, 19:37 19:44 19:52 20:27 20:47 21:57 23:07
ЖК Солнечная система   19:48   20:31      
пов. на Вашутино 19:39   19:54   20:49 21:59 23:09
3-й автокомбинат 19:41   19:56   20:51 22:01 23:11
Вашутино 19:43   19:58   20:53 22:03 23:13
По требованию 19:44   19:59   20:54 22:04 23:14
Питомник 19:45   20:00   20:55 22:05 23:15
Магазин 19:46   20:01   20:56 22:06 23:16
Исток (по требованию 19:47   20:02   20:57 22:07 23:17
Золотая арка 19:51   20:06   21:01 22:11 23:21
Поворот 19:52   20:07   21:02 22:12 23:22
Котеджный посёлок 19:53   20:08   21:03 22:13 23:23
поворот на Ивакино 19:54   20:09   21:04 22:14 23:24
ОММЛ 19:55   20:10   21:05 22:15 23:25
Магазин 19:56   20:11   21:06 22:16 23:26
Ивакино 19:57   20:12   21:07 22:17 23:27

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ивакино 06:35   07:10   07:45   08:20   08:37 08:55
Магазин 06:36   07:11   07:46   08:21   08:38 08:56
ОММЛ 06:37   07:12   07:47   08:22   08:39 08:57
поворот на Ивакино 06:38   07:13   07:48   08:23   08:40 08:58
Котеджный посёлок 06:39   07:14   07:49   08:24   08:41 08:59
Поворот 06:40   07:15   07:50   08:25   08:42 09:00
Золотая арка 06:41   07:16   07:51   08:26   08:43 09:01
Исток (по требованию 06:44   07:19   07:54   08:29   08:46 09:04
Магазин 06:45   07:20   07:55   08:30   08:47 09:05
Питомник 06:46   07:21   07:56   08:31   08:48 09:06
По требованию 06:48   07:23   07:58   08:33   08:50 09:08
Вашутино 06:50   07:25   08:00   08:35   08:52 09:10
3-й автокомбинат 06:52   07:27   08:02   08:37   08:54 09:12
пов. на Вашутино 06:53   07:28   08:03   08:38   08:55 09:13
ЖК Солнечная система   06:35   07:13   07:50   08:28    
Коммунальный проезд, 06:55 06:39 07:30 07:17 08:05 07:54 08:40 08:32 08:57 09:15
Коммунальный проезд, 06:56 06:40 07:31 07:18 08:06 07:55 08:41 08:33 08:58 09:16
НИИРП 06:57 06:41 07:32 07:19 08:07 07:56 08:42 08:34 08:59 09:17
з-д "Энергомаш" 06:58 06:42 07:33 07:20 08:08 07:57 08:43 08:35 09:00 09:18
По требованию 06:59 06:43 07:34 07:21 08:09 07:58 08:44 08:36 09:01 09:19
Химкимежрайгаз 07:00 06:44 07:35 07:22 08:10 07:59 08:45 08:37 09:02 09:20
Площадь Победы 07:02 06:46 07:37 07:24 08:12 08:01 08:47 08:39 09:04 09:22
ул. Победы 07:05 06:49 07:40 07:27 08:15 08:04 08:50 08:42 09:07 09:25
?ст. Химки 07:07 06:51 07:42 07:29 08:17 08:06 08:52 08:44 09:09 09:27
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ивакино   09:30 09:47   10:40 10:57 11:50 12:07   13:00
Магазин   09:31 09:48   10:41 10:58 11:51 12:08   13:01
ОММЛ   09:32 09:49   10:42 10:59 11:52 12:09   13:02
поворот на Ивакино   09:33 09:50   10:43 11:00 11:53 12:10   13:03
Котеджный посёлок   09:34 09:51   10:44 11:01 11:54 12:11   13:04
Поворот   09:35 09:52   10:45 11:02 11:55 12:12   13:05
Золотая арка   09:36 09:53   10:46 11:03 11:56 12:13   13:06
Исток (по требованию   09:39 09:56   10:49 11:06 11:59 12:16   13:09
Магазин   09:40 09:57   10:50 11:07 12:00 12:17   13:10
Питомник   09:41 09:58   10:51 11:08 12:01 12:18   13:11
По требованию   09:43 10:00   10:53 11:10 12:03 12:20   13:13
Вашутино   09:45 10:02   10:55 11:12 12:05 12:22   13:15
3-й автокомбинат   09:47 10:04   10:57 11:14 12:07 12:24   13:17
пов. на Вашутино   09:48 10:05   10:58 11:15 12:08 12:25   13:18
ЖК Солнечная система 09:03     09:49         12:40  
Коммунальный проезд, 09:07 09:50 10:07 09:53 11:00 11:17 12:10 12:27 12:44 13:20
Коммунальный проезд, 09:08 09:51 10:08 09:54 11:01 11:18 12:11 12:28 12:45 13:21
НИИРП 09:09 09:52 10:09 09:55 11:02 11:19 12:12 12:29 12:46 13:22
з-д "Энергомаш" 09:10 09:53 10:10 09:56 11:03 11:20 12:13 12:30 12:47 13:23
По требованию 09:11 09:54 10:11 09:57 11:04 11:21 12:14 12:31 12:48 13:24
Химкимежрайгаз 09:12 09:55 10:12 09:58 11:05 11:22 12:15 12:32 12:49 13:25
Площадь Победы 09:14 09:57 10:14 10:00 11:07 11:24 12:17 12:34 12:51 13:27
ул. Победы 09:17 10:00 10:17 10:03 11:10 11:27 12:20 12:37 12:54 13:30
?ст. Химки 09:19 10:02 10:19 10:05 11:12 11:29 12:22 12:39 12:56 13:32
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ивакино 13:17 13:35   14:10 14:45     15:55 16:30 17:05
Магазин 13:18 13:36   14:11 14:46     15:56 16:31 17:06
ОММЛ 13:19 13:37   14:12 14:47     15:57 16:32 17:07
поворот на Ивакино 13:20 13:38   14:13 14:48     15:58 16:33 17:08
Котеджный посёлок 13:21 13:39   14:14 14:49     15:59 16:34 17:09
Поворот 13:22 13:40   14:15 14:50     16:00 16:35 17:10
Золотая арка 13:23 13:41   14:16 14:51     16:01 16:36 17:11
Исток (по требованию 13:26 13:44   14:19 14:54     16:04 16:39 17:14
Магазин 13:27 13:45   14:20 14:55     16:05 16:40 17:15
Питомник 13:28 13:46   14:21 14:56     16:06 16:41 17:16
По требованию 13:30 13:48   14:23 14:58     16:08 16:43 17:18
Вашутино 13:32 13:50   14:25 15:00     16:10 16:45 17:20
3-й автокомбинат 13:34 13:52   14:27 15:02     16:12 16:47 17:22
пов. на Вашутино 13:35 13:53   14:28 15:03     16:13 16:48 17:23
ЖК Солнечная система     13:42     14:53 15:55      
Коммунальный проезд, 13:37 13:55 13:46 14:30 15:05 14:57 15:59 16:15 16:50 17:25
Коммунальный проезд, 13:38 13:56 13:47 14:31 15:06 14:58 16:00 16:16 16:51 17:26
НИИРП 13:39 13:57 13:48 14:32 15:07 14:59 16:01 16:17 16:52 17:27
з-д "Энергомаш" 13:40 13:58 13:49 14:33 15:08 15:00 16:02 16:18 16:53 17:28
По требованию 13:41 13:59 13:50 14:34 15:09 15:01 16:03 16:19 16:54 17:29
Химкимежрайгаз 13:42 14:00 13:51 14:35 15:10 15:02 16:04 16:20 16:55 17:30
Площадь Победы 13:44 14:02 13:53 14:37 15:12 15:04 16:06 16:22 16:57 17:32
ул. Победы 13:47 14:05 13:56 14:40 15:15 15:07 16:09 16:25 17:00 17:35
?ст. Химки 13:49 14:07 13:58 14:42 15:17 15:09 16:11 16:27 17:02 17:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ивакино   17:40   17:55 18:15   18:50   19:05 19:25
Магазин   17:41   17:56 18:16   18:51   19:06 19:26
ОММЛ   17:42   17:57 18:17   18:52   19:07 19:27
поворот на Ивакино   17:43   17:58 18:18   18:53   19:08 19:28
Котеджный посёлок   17:44   17:59 18:19   18:54   19:09 19:29
Поворот   17:45   18:00 18:20   18:55   19:10 19:30
Золотая арка   17:46   18:01 18:21   18:56   19:11 19:31
Исток (по требованию   17:49   18:04 18:24   18:59   19:14 19:34
Магазин   17:50   18:05 18:25   19:00   19:15 19:35
Питомник   17:51   18:06 18:26   19:01   19:16 19:36
По требованию   17:53   18:08 18:28   19:03   19:18 19:38
Вашутино   17:55   18:10 18:30   19:05   19:20 19:40
3-й автокомбинат   17:57   18:12 18:32   19:07   19:22 19:42
пов. на Вашутино   17:58   18:13 18:33   19:08   19:23 19:43
ЖК Солнечная система 17:10   17:46     18:25   19:00    
Коммунальный проезд, 17:14 18:00 17:50 18:15 18:35 18:29 19:10 19:04 19:25 19:45
Коммунальный проезд, 17:15 18:01 17:51 18:16 18:36 18:30 19:11 19:05 19:26 19:46
НИИРП 17:16 18:02 17:52 18:17 18:37 18:31 19:12 19:06 19:27 19:47
з-д "Энергомаш" 17:17 18:03 17:53 18:18 18:38 18:32 19:13 19:07 19:28 19:48
По требованию 17:18 18:04 17:54 18:19 18:39 18:33 19:14 19:08 19:29 19:49
Химкимежрайгаз 17:19 18:05 17:55 18:20 18:40 18:34 19:15 19:09 19:30 19:50
Площадь Победы 17:21 18:07 17:57 18:22 18:42 18:36 19:17 19:11 19:32 19:52
ул. Победы 17:24 18:10 18:00 18:25 18:45 18:39 19:20 19:14 19:35 19:55
?ст. Химки 17:26 18:12 18:02 18:27 18:47 18:41 19:22 19:16 19:37 19:57
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Ивакино   20:00 20:15   21:10 22:20 23:30
Магазин   20:01 20:16   21:11 22:21 23:31
ОММЛ   20:02 20:17   21:12 22:22 23:32
поворот на Ивакино   20:03 20:18   21:13 22:23 23:33
Котеджный посёлок   20:04 20:19   21:14 22:24 23:34
Поворот   20:05 20:20   21:15 22:25 23:35
Золотая арка   20:06 20:21   21:16 22:26 23:36
Исток (по требованию   20:09 20:24   21:19 22:29 23:39
Магазин   20:10 20:25   21:20 22:30 23:40
Питомник   20:11 20:26   21:21 22:31 23:41
По требованию   20:13 20:28   21:23 22:33 23:43
Вашутино   20:15 20:30   21:25 22:35 23:45
3-й автокомбинат   20:17 20:32   21:27 22:37 23:47
пов. на Вашутино   20:18 20:33   21:28 22:38 23:48
ЖК Солнечная система 19:57     20:45      
Коммунальный проезд, 20:01 20:20 20:35 20:49 21:30 22:40 23:50
Коммунальный проезд, 20:02 20:21 20:36 20:50 21:31 22:41 23:51
НИИРП 20:03 20:22 20:37 20:51 21:32 22:42 23:52
з-д "Энергомаш" 20:04 20:23 20:38 20:52 21:33 22:43 23:53
По требованию 20:05 20:24 20:39 20:53 21:34 22:44 23:54
Химкимежрайгаз 20:06 20:25 20:40 20:54 21:35 22:45 23:55
Площадь Победы 20:08 20:27 20:42 20:56 21:37 22:47 23:57
ул. Победы 20:11 20:30 20:45 20:59 21:40 22:50 00:00
?ст. Химки 20:13 20:32 20:47 21:01 21:42 22:52 00:02