Расписание автобуса № 8: а/с Южная – Балашиха-2 – Химзавод – а/с Южная

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 8: а/с Южная – Балашиха-2 – Химзавод – а/с Южная (г.о. Балашиха)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/с.Южная 05:45   06:50     09:50 10:55   12:10 13:00
ЗАГС 05:48   06:53     09:53 10:58   12:13 13:03
ВТУ 05:51   06:56     09:56 11:01   12:16 13:06
Онкологическая б-ца 05:54   06:59     09:59 11:04   12:19 13:09
РГЗУ 05:56   07:01     10:01 11:06   12:21 13:10
Леоново 05:59   07:04     10:04 11:09   12:24 13:13
Советская ул. 06:01   07:06     10:06 11:11   12:26 13:15
а/к 1377                    
МФЦ 06:02   07:07     10:07 11:12   12:27 13:16
Ул.Крупской 06:03 06:34 07:08 07:44 08:53 10:08 11:13 12:03 12:28 13:18
Автошкола 06:05 06:35 07:10 07:46 08:55 10:10 11:15 12:05 12:30 13:19
Ул.Зелёная 06:08 06:37 07:13 07:49 08:57 10:13 11:18 12:07 12:33 13:22
Cт.Балашиха 06:09 06:39 07:14 07:52 08:58 10:14 11:19 12:08 12:34 13:24
Хлопкопрядильная ф-к 06:12 06:42 07:17 07:54 09:00 10:17 11:22 12:10 12:37 13:24
Ул.Крупешина 06:14 06:43 07:19 07:55 09:01 10:19 11:24 12:14 12:39 13:28
Стадион "Труд" 06:15 06:44 07:20 07:56 09:03 10:20 11:25 12:17 12:40 13:29
Кинотеатр Заречье 06:17 06:45 07:21 07:57 09:05 10:21 11:26 12:19 12:41 13:31
Ул.Свердлова 06:18 06:47 07:23 07:58 09:07 10:22 11:28 12:21 12:42 13:33
Рынок 06:19 06:49 07:24 07:59 09:08 10:24 11:29 12:23 12:44 13:34
Ул.Объединения                    
Поле Чудес 06:21 06:50 07:27 08:00 09:10 10:26 11:32 12:25 12:46 13:36
Церковь Рождества Бо 06:23   07:30     10:28 11:35   12:48 13:39
Ул.Трубецкая 06:24   07:31     10:30 11:36   12:50 13:40
Пехра-Покровское 06:26   07:33     10:33 11:38   12:53 13:43
Проходная химзавода 06:28   07:35     10:35 11:40   12:55 13:45
А/с. Звездная 06:32   07:37     10:37 11:42   12:57 13:47
Котельная 06:33   07:38     10:38 11:43   12:58 13:48
Московский бульвар 06:34   07:39     10:39 11:44   12:59 13:49
Поликлиника №4 06:36   07:40     10:40 11:45   13:00 13:50
ДОЗ 06:38   07:41     10:41 11:46   13:01 13:51
Хлопкопрядильная ф-к 06:41   07:44     10:44 11:49   13:04 13:54
Cт.Балашиха 06:44   07:48     10:48 11:54   13:08 13:59
Ул.Зелёная 06:46   07:51     10:51 11:57   13:11 14:02
Автошкола 06:49   07:54     10:57 12:01   13:15 14:06
Ул.Крупской 06:52   07:58     11:00 12:05   13:19 14:10
МФЦ 06:54   08:00     11:03 12:07   13:22 14:12
Леоново 06:56   08:04     11:08 12:10   13:27 14:15
РГЗУ 07:01   08:08     11:14 12:14   13:33 14:19
Онкологическая б-ца 07:04   08:10     11:18 12:16   13:37 14:21
ВТУ 07:11   08:16     11:26 12:22   13:45 14:27
ЗАГС 07:13   08:18     11:30 12:25   13:48 14:30
А/с.Южная 07:14   08:20     11:32 12:27   13:50 14:32
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсч_св пвсчп__ _____св ____п__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/с.Южная     15:00 15:45     17:25 18:10    
ЗАГС     15:03 15:48     17:28 18:13    
ВТУ     15:06 15:51     17:31 18:16    
Онкологическая б-ца     15:09 15:54     17:34 18:19    
РГЗУ     15:11 15:55     17:36 18:20    
Леоново     15:14 15:58     17:39 18:23    
Советская ул.     15:16 16:00     17:41 18:25    
а/к 1377                    
МФЦ     15:17 16:01     17:42 18:26    
Ул.Крупской 13:14 14:18 15:18 16:02 16:03 17:18 17:43 18:27 18:43 20:13
Автошкола 13:16 14:20 15:20 16:03 16:05 17:20 17:45 18:29 18:45 20:15
Ул.Зелёная 13:18 14:22 15:23 16:07 16:07 17:22 17:48 18:32 18:47 20:17
Cт.Балашиха 13:20 14:24 15:24 16:08 16:08 17:24 17:49 18:33 18:48 20:18
Хлопкопрядильная ф-к 13:22 14:26 15:25 16:10 16:10 17:26 17:52 18:35 18:50 20:20
Ул.Крупешина 13:24 14:28 15:28 16:12 16:14 17:28 17:54 18:37 18:54 20:24
Стадион "Труд" 13:26 14:29 15:29 16:13 16:17 17:30 17:55 18:39 18:56 20:26
Кинотеатр Заречье 13:28 14:30 15:30 16:15 16:19 17:31 17:56 18:40 18:58 20:28
Ул.Свердлова 13:31 14:31 15:31 16:17 16:21 17:33 17:58 18:43 19:01 20:31
Рынок 13:33 14:33 15:34 16:18 16:23 17:37 17:59 18:44 19:03 20:33
Ул.Объединения                    
Поле Чудес 13:35 14:35 15:36 16:21 16:25 17:40 18:02 18:47 19:05 20:35
Церковь Рождества Бо     15:40 16:24     18:05 18:50    
Ул.Трубецкая     15:41 16:25     18:07 18:51    
Пехра-Покровское     15:43 16:28     18:10 18:53    
Проходная химзавода     15:45 16:30     18:13 18:55    
А/с. Звездная     15:47 16:32     18:15 18:57    
Котельная     15:48 16:33     18:16 18:58    
Московский бульвар     15:49 16:34     18:17 18:59    
Поликлиника №4     15:50 16:35     18:18 19:00    
ДОЗ     15:51 16:36     18:19 19:01    
Хлопкопрядильная ф-к     15:54 16:39     18:22 19:04    
Cт.Балашиха     15:58 16:43     18:26 19:08    
Ул.Зелёная     16:01 16:46     18:29 19:11    
Автошкола     16:04 16:49     18:33 19:14    
Ул.Крупской     16:07 16:54     18:37 19:19    
МФЦ     16:10 16:57     18:40 19:22    
Леоново     16:14 17:01     18:44 19:26    
РГЗУ     16:18 17:06     18:48 19:31    
Онкологическая б-ца     16:21 17:09     18:51 19:35    
ВТУ     16:27 17:14     18:56 19:41    
ЗАГС     16:30 17:16     18:58 19:44    
А/с.Южная     16:32 17:17     19:00 19:46    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__
соц соц
?А/с.Южная    
ЗАГС    
ВТУ    
Онкологическая б-ца    
РГЗУ    
Леоново    
Советская ул.    
а/к 1377    
МФЦ    
Ул.Крупской 21:22 21:23
Автошкола 21:24 21:25
Ул.Зелёная 21:27 21:27
Cт.Балашиха 21:29 21:28
Хлопкопрядильная ф-к 21:31 21:31
Ул.Крупешина 21:32 21:33
Стадион "Труд" 21:33 21:35
Кинотеатр Заречье 21:35 21:36
Ул.Свердлова 21:37 21:37
Рынок 21:39 21:39
Ул.Объединения    
Поле Чудес 21:40 21:40
Церковь Рождества Бо    
Ул.Трубецкая    
Пехра-Покровское    
Проходная химзавода    
А/с. Звездная    
Котельная    
Московский бульвар    
Поликлиника №4    
ДОЗ    
Хлопкопрядильная ф-к    
Cт.Балашиха    
Ул.Зелёная    
Автошкола    
Ул.Крупской    
МФЦ    
Леоново    
РГЗУ    
Онкологическая б-ца    
ВТУ    
ЗАГС    
А/с.Южная    

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсч___ ____п__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсч_св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
А/с.Южная                    
ЗАГС                    
ВТУ                    
Онкологическая б-ца                    
РГЗУ                    
Леоново                    
МФЦ                    
Ул.Крупской                    
Автошкола                    
Ул.Зелёная                    
Cт.Балашиха                    
Хлопкопрядильная ф-к                    
ДОЗ                    
Поликлиника №4                    
Московский бульвар                    
Котельная                    
А/с. Звездная                    
Проходная химзавода                    
Пехра-Покровское                    
Ул.Трубецкая                    
Церковь Рождества Бо                    
Поле Чудес 07:00 07:00 08:10 08:10 11:25 11:25 11:25 12:35 13:45 16:20
Ул.Объединения                    
Рынок 07:02 07:02 08:12 08:12 11:27 11:27 11:27 12:38 13:48 16:22
Ул.Свердлова 07:05 07:05 08:15 08:15 11:30 11:30 11:29 12:41 13:51 16:25
Кинотеатр Заречье 07:07 07:07 08:17 08:19 11:32 11:32 11:33 12:43 13:53 16:27
Стадион "Труд" 07:09 07:09 08:19 08:22 11:34 11:34 11:36 12:45 13:55 16:29
Ул.Крупешина 07:11 07:12 08:21 08:24 11:36 11:36 11:38 12:48 13:58 16:31
Хлопкопрядильная ф-к 07:14 07:14 08:24 08:27 11:39 11:39 11:40 12:50 14:00 16:34
Cт.Балашиха 07:16 07:17 08:26 08:29 11:41 11:41 11:42 12:52 14:02 16:36
Ул.Зелёная 07:18 07:19 08:28 08:30 11:43 11:43 11:44 12:53 14:03 16:38
Автошкола 07:21 07:20 08:31 08:31 11:46 11:46 11:46 12:55 14:05 16:41
Ул.Крупской 07:22 07:22 08:32 08:32 11:47 11:48 11:47 12:57 14:07 16:42
МФЦ                    
а/к 1377                    
Советская ул.                    
Леоново                    
РГЗУ                    
Онкологическая б-ца                    
ВТУ                    
ЗАГС                    
?А/с.Южная                    
Остановочные пункты Время отправления
____п__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсч_св ____п__
соц соц соц соц соц соц
А/с.Южная            
ЗАГС            
ВТУ            
Онкологическая б-ца            
РГЗУ            
Леоново            
МФЦ            
Ул.Крупской            
Автошкола            
Ул.Зелёная            
Cт.Балашиха            
Хлопкопрядильная ф-к            
ДОЗ            
Поликлиника №4            
Московский бульвар            
Котельная            
А/с. Звездная            
Проходная химзавода            
Пехра-Покровское            
Ул.Трубецкая            
Церковь Рождества Бо            
Поле Чудес 16:30 18:05 19:20 20:45 21:43 21:43
Ул.Объединения            
Рынок 16:32 18:08 19:22 20:48 21:46 21:46
Ул.Свердлова 16:35 18:11 19:25 20:51 21:49 21:49
Кинотеатр Заречье 16:37 18:13 19:27 20:53 21:51 21:51
Стадион "Труд" 16:39 18:16 19:30 20:55 21:53 21:52
Ул.Крупешина 16:41 18:18 19:31 20:58 21:54 21:53
Хлопкопрядильная ф-к 16:44 18:20 19:34 21:00 21:55 21:55
Cт.Балашиха 16:46 18:22 19:36 21:02 21:56 21:56
Ул.Зелёная 16:48 18:23 19:38 21:03 21:57 21:57
Автошкола 16:51 18:25 19:41 21:05 21:58 21:58
Ул.Крупской 16:52 18:27 19:42 21:07 22:00 22:00
МФЦ            
а/к 1377            
Советская ул.            
Леоново            
РГЗУ            
Онкологическая б-ца            
ВТУ            
ЗАГС            
?А/с.Южная