Расписание автобуса № 38: Зарайск – Протекино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 38: Зарайск – Протекино (Зарайский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Зарайск 06:29 06:30 06:50 07:30 07:50 08:10 09:45 10:05 11:00 12:00
Стрельцы 06:31 06:32 06:52 07:32 07:52 08:12 09:47 10:07 11:02 12:02
Заречная 06:33 06:34 06:54 07:34 07:54 08:14 09:49 10:09 11:04 12:04
Мендюкино 06:36 06:37 06:57 07:37 07:57 08:17 09:52 10:12 11:07 12:07
пов на Протекино   06:40       08:20   10:15 11:10  
Овечкино   06:44       08:25   10:20 11:15  
Машоново   06:47       08:28   10:23 11:18  
Радушино   06:49       08:30   10:25 11:20  
Секирино   06:55       08:32   10:27 11:22  
Протекино   06:58       08:35   10:30 11:25  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Зарайск 13:20 14:30 15:05 16:50 17:45 18:05 19:05 20:10
Стрельцы 13:22 14:32 15:07 16:52 17:47 18:07 19:07 20:12
Заречная 13:24 14:34 15:09 16:54 17:49 18:09 19:09 20:14
Мендюкино 13:27 14:37 15:12 16:58 17:52 18:12 19:12 20:17
пов на Протекино 13:30   15:15 17:01   18:15   20:20
Овечкино 13:35   15:20 17:06   18:20   20:25
Машоново 13:38   15:23 17:09   18:23   20:28
Радушино 13:40   15:25 17:11   18:25   20:30
Секирино 13:42   15:27 17:13   18:27   20:32
Протекино 13:45   15:30 17:16   18:30   20:35

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Протекино     07:05     08:40   10:32 11:30  
Секирино     07:12     08:43   10:35 11:33  
Радушино     07:18     08:45   10:37 11:35  
Машоново     07:20     08:47   10:39 11:37  
Овечкино     07:23     08:50   10:42 11:40  
пов на Протекино     07:27     08:55   10:47 11:45  
Мендюкино 06:40 07:00 07:30 07:40 07:58 08:58 09:53 10:50 11:48 12:10
Заречная 06:43 07:03 07:33 07:43 08:01 09:01 09:56 10:53 11:51 12:13
Стрельцы 06:45 07:05 07:35 07:45 08:03 09:03 09:58 10:55 11:53 12:15
?Зарайск 06:47 07:07 07:30 07:47 08:05 09:05 10:00 10:57 11:55 12:17
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Протекино 13:50   15:35 17:17   18:35   20:40
Секирино 13:52   15:38 17:20   18:38   20:43
Радушино 13:55   15:40 17:22   18:40   20:45
Машоново 13:57   15:42 17:24   18:42   20:47
Овечкино 14:00   15:45 17:27   18:45   20:50
пов на Протекино 14:05   15:50 17:32   18:50   20:55
Мендюкино 14:08 14:40 15:53 17:35 17:53 18:53 19:13 20:58
Заречная 14:11 14:43 15:56 17:38 17:56 18:56 19:16 21:01
Стрельцы 14:13 14:45 15:58 17:40 17:58 18:58 19:18 21:03
?Зарайск 14:15 14:47 16:00 17:42 18:00 19:00 19:20 21:05