Расписание автобуса № 39: Зарайск – В. Маслово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 39: Зарайск – В. Маслово (Зарайский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Зарайск 06:30 07:05 07:55 08:55 09:25 11:10 12:15 13:45 14:20 15:20
Стрельцы 06:32 07:07 07:57 08:57 09:27 11:12 12:17 13:47 14:22 15:22
Заречная 06:34 07:09 07:59 08:59 09:29 11:14 12:19 13:49 14:24 15:24
Якшино 06:37 07:12 08:02 09:02 09:32 11:17 12:22 13:52 14:27 15:27
Жемово 06:39 07:14 08:04 09:04 09:34 11:19 12:24 13:54 14:29 15:29
Чулки-Соколово 06:41 07:16 08:06 09:06 09:36 11:21 12:26 13:56 14:31 15:31
Струпна     08:13     11:28     14:38  
Дятлово 1     08:16     11:31     14:41  
Верхнее Маслово     08:20     11:35     14:45  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Зарайск 16:40 17:15 18:00 18:30 19:00
Стрельцы 16:42 17:17 18:02 18:32 19:02
Заречная 16:44 17:19 18:04 18:34 19:04
Якшино 16:47 17:22 18:07 18:37 19:07
Жемово 16:49 17:24 18:09 18:39 19:09
Чулки-Соколово 16:51 17:26 18:11 18:41 19:11
Струпна         19:18
Дятлово 1         19:21
Верхнее Маслово         19:25

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Верхнее Маслово     08:25     11:40     14:50  
Дятлово 1     08:29     11:44     14:54  
Струпна     08:32     11:47     14:57  
Чулки-Соколово 06:45 07:20 08:39 09:10 09:40 11:54 12:28 14:00 15:04 15:35
Жемово 06:47 07:22 08:41 09:12 09:42 11:56 12:30 14:02 15:06 15:37
Якшино 06:49 07:24 08:43 09:14 09:44 11:58 12:32 14:04 15:08 15:39
Заречная 06:52 07:27 08:46 09:17 09:47 12:01 12:35 14:07 15:11 15:42
Стрельцы 06:54 07:29 08:48 09:19 09:49 12:03 12:37 14:09 15:13 15:44
?Зарайск 06:56 07:31 08:50 09:21 09:51 12:05 12:39 14:11 15:15 15:46
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Верхнее Маслово         19:30
Дятлово 1         19:34
Струпна         19:37
Чулки-Соколово 16:55 17:30 18:15 18:45 19:44
Жемово 16:57 17:32 18:17 18:47 19:46
Якшино 16:59 17:34 18:19 18:49 19:48
Заречная 17:02 17:37 18:22 18:52 19:51
Стрельцы 17:04 17:39 18:24 18:54 19:53
?Зарайск 17:06 17:41 18:26 18:56 19:55