Расписание автобуса № 41: Зарайск – Апонитищи

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 41: Зарайск – Апонитищи (Зарайский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Зарайск 06:00 07:15 07:35 08:00 09:08 09:25 10:15 11:05 11:25 11:30
Октябрьская ул 06:05 07:20 07:40 08:05   09:30 10:20   11:30 11:35
Беспятово         09:14     11:11    
Гололобово 06:07 07:24 07:44 08:07 09:20 09:34 10:24 11:19 11:34 11:39
Старо-Подгороднее 06:13 07:28 07:48 08:13   09:38 10:28   11:38 11:43
Борисово-Околицы   07:32               11:47
Козловка   07:36 07:56             11:51
Столпово 06:17     08:17   09:42 10:32   11:42  
пов на Ерново 06:19     08:19   09:44 10:34   11:44  
Ерново       08:22   09:47 10:37   11:47  
Малое Еськино 06:26               11:57  
Слепцово 06:30               12:01  
Апонитищи 06:34               12:05  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Зарайск 12:20 13:30 13:45 14:25 14:40 15:15 17:10 17:25 18:15 18:35
Октябрьская ул   13:36 13:50 14:28   15:20 17:15 17:30   18:38
Беспятово 12:26       14:46       18:21  
Гололобово 12:32 13:39 13:54 14:34 14:52 15:24 17:19 17:34 18:27 18:44
Старо-Подгороднее     13:58 14:38   15:28 17:23 17:38   18:48
Борисово-Околицы     14:02         17:42    
Козловка     14:06         17:46    
Столпово       14:42   15:32 17:27     18:52
пов на Ерново       14:44   15:34 17:29     18:54
Ерново       14:47   15:37 17:32     18:57
Малое Еськино             17:42      
Слепцово             17:46      
Апонитищи             17:50      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?Зарайск 19:15
Октябрьская ул  
Беспятово 19:21
Гололобово 19:27
Старо-Подгороднее  
Борисово-Околицы  
Козловка  
Столпово  
пов на Ерново  
Ерново  
Малое Еськино  
Слепцово  
Апонитищи  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Апонитищи 06:35                 12:10
Слепцово 06:39                 12:14
Малое Еськино 06:43                 12:18
Ерново       08:25   09:50 10:50     12:28
пов на Ерново 06:56     08:28   09:53 10:53     12:31
Столпово 06:58     08:30   09:55 10:55     12:33
Козловка   07:36 08:00           11:53  
Борисово-Околицы   07:40             11:57  
Старо-Подгороднее 07:02 07:44 08:08 08:34   09:59 10:59   12:01 12:37
Гололобово 07:08 07:50 08:12 08:40 09:20 10:03 11:03 11:20 12:05 12:41
Беспятово                    
Октябрьская ул 07:10 07:52 08:16 08:42 09:24 10:07 11:07 11:24 12:09 12:45
?Зарайск 07:15 07:57 08:21 08:47 09:29 10:12 11:12 11:29 12:14 12:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Апонитищи               17:52    
Слепцово               17:56    
Малое Еськино               18:00    
Ерново       14:50   15:45   18:10   19:00
пов на Ерново       14:53   15:48   18:13   19:02
Столпово       14:55   15:50   18:15   19:03
Козловка     14:10       17:48      
Борисово-Околицы     14:14       17:52      
Старо-Подгороднее     14:18 14:59   15:54 17:56 18:19   19:09
Гололобово 12:35 13:40 14:22 15:03 14:55 15:58 18:00 18:23 18:30 19:13
Беспятово                    
Октябрьская ул 14:59 13:44 14:26 15:07 14:59 16:04 18:04 18:27 18:34 19:17
?Зарайск 12:44 13:49 14:31 15:12 15:04 16:07 18:09 18:32 18:39 19:22
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Апонитищи  
Слепцово  
Малое Еськино  
Ерново  
пов на Ерново  
Столпово  
Козловка  
Борисово-Околицы  
Старо-Подгороднее  
Гололобово 19:30
Беспятово  
Октябрьская ул 19:34
?Зарайск 19:39