Расписание автобуса № 1037: Ольховка – Наро-Фоминск – Москва (Киевский)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1037: Ольховка – Наро-Фоминск – Москва (Киевский) (Наро-Фоминский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Пос.Киевский     06:55 07:20 08:15 08:15 09:20 10:00 10:00 11:15
Шеломово     06:58 07:23 08:18 08:18 09:23 10:03 10:03 11:18
Дачи 67     07:01 07:26 08:21 08:21 09:26 10:06 10:06 11:21
П/л.Дружный     07:02 07:27 08:22 08:22 09:27 10:07 10:07 11:22
Дачи 69     07:04 07:29 08:24 08:24 09:29 10:09 10:09 11:24
Ивановка                    
Леспромхоз     07:05 07:30 08:25 08:25 09:30 10:10 10:10 11:25
Институт     07:07 07:32 08:27 08:27 09:32 10:12 10:12 11:27
Холодильник     07:08 07:33 08:28 08:28 09:33 10:13 10:13 11:28
ст. Нара (Московская 05:35 06:32 07:10 07:40 08:35 08:35 09:35 10:20 10:20 11:35
Универмаг "Наташа" 05:39 06:34 07:14 07:44 08:39 08:38 09:39 10:25 10:24 11:41
пл. Свободы 05:41 06:36 07:16 07:46 08:41 08:40 09:41 10:27 10:26 11:44
Горсовет 05:43 06:38 07:18 07:48 08:43 08:43 09:43 10:29 10:28 11:47
Мальково 05:45 06:40 07:20 07:50 08:45 08:45 09:45 10:31 10:30 11:50
ул. Тургенева 05:46 06:41 07:21 07:51       10:32 10:31 11:51
Колхозная ул. 05:47 06:42 07:22 07:52       10:33 10:32 11:52
Магазин 05:48 06:43 07:23 07:53       10:34 10:33 11:53
Красная Пресня 05:50 06:45 07:25 07:55       10:35 10:35 11:55
ул. Магистральная 05:51 06:46 07:26 07:56       10:36 10:36 11:56
Латышская 05:54 06:49 07:28 07:59       10:39 10:39 11:59
Пов.на Котово 05:55 06:50   08:00       10:40 10:40 12:00
Завод 05:57 06:52 07:32 08:02       10:42 10:42 12:02
Дачи 05:59 06:54   08:04       10:44 10:44 12:04
ст. Рогозино 06:01 06:56   08:06       10:46 10:46 12:06
Башкино 06:02 06:57   08:07       10:47 10:47 12:07
Школа 06:04 06:59   08:09       10:49 10:49 12:09
Ольховка 06:05 07:00   08:10       10:50 10:50 12:10
Рождество     07:36              
Башкино     07:45              
Школа     07:50              
Ольховка     07:55              
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Пос.Киевский 11:55 13:25 13:25         15:35 15:35 16:55
Шеломово 11:58 13:28 13:28         15:38 15:38 16:58
Дачи 67 12:01 13:31 13:31         15:41 15:41 17:01
П/л.Дружный 12:02 13:32 13:32         15:42 15:42 17:02
Дачи 69 12:04 13:34 13:34         15:44 15:44 17:04
Ивановка                    
Леспромхоз 12:05 13:35 13:35         15:45 15:45 17:05
Институт 12:07 13:37 13:37         15:47 15:47 17:07
Холодильник 12:08 13:38 13:38         15:48 15:48 17:08
ст. Нара (Московская 12:10 13:40 13:40 14:20 14:20     15:55 15:55 17:15
Универмаг "Наташа" 12:14 13:44   14:24 14:25     15:59 15:58 17:19
пл. Свободы 12:16 13:46   14:26 14:27     16:01 16:00 17:21
Горсовет 12:18 13:48   14:28 14:29     16:03 16:03 17:23
Мальково 12:20 13:50   14:30 14:31     16:05 16:06 17:25
ул. Тургенева       14:31 14:32     16:07 16:07 17:26
Колхозная ул.       14:32 14:33     16:08 16:08 17:27
Магазин       14:33 14:34     16:09 16:09 17:28
Красная Пресня       14:35 14:35     16:10 16:10 17:30
ул. Магистральная       14:36 14:36     16:11 16:11 17:31
Латышская       14:39 14:39     16:14 16:14 17:34
Пов.на Котово       14:40 14:40     16:15 16:15 17:35
Завод       14:42 14:42     16:17 16:17 17:37
Дачи       14:44 14:44     16:19 16:19 17:39
ст. Рогозино       14:46 14:46     16:21 16:21 17:41
Башкино       14:47 14:47     16:22 16:22 17:42
Школа       14:49 14:49     16:24 16:24 17:44
Ольховка       14:50 14:50 15:00 15:15 16:25 16:25 17:45
Рождество           15:30 15:30      
Башкино                    
Школа                    
Ольховка                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Пос.Киевский 16:55 17:30 18:40 18:40 19:05 19:20   20:05 21:15 21:15
Шеломово 16:58 17:33 18:43 18:43 19:08 19:23   20:07 21:18 21:18
Дачи 67 17:01 17:36 18:46 18:46 19:11 19:26   20:09 21:21 21:21
П/л.Дружный 17:02 17:37 18:47 18:47 19:12 19:27   20:10 21:22 21:22
Дачи 69 17:04 17:39 18:49 18:49 19:14 19:29   20:11 21:24 21:24
Ивановка                    
Леспромхоз 17:05 17:40 18:50 18:50 19:15 19:30   20:12 21:25 21:25
Институт 17:07 17:42 18:51 18:52 19:17 19:32   20:13 21:27 21:26
Холодильник 17:08 17:43 18:52 18:53 19:18 19:33   20:14 21:28 21:28
ст. Нара (Московская 17:15 17:45 18:53 18:55 19:20 19:40 19:40 20:15 21:30 21:30
Универмаг "Наташа" 17:20 17:49     19:24 19:44 19:44      
пл. Свободы 17:22 17:51     19:26 19:46 19:46      
Горсовет 17:24 17:53     19:28 19:48 19:48      
Мальково 17:26 17:55     19:30 19:50 19:50      
ул. Тургенева 17:26         19:51 19:51      
Колхозная ул. 17:27         19:52 19:52      
Магазин 17:28         19:53 19:53      
Красная Пресня 17:30         19:55 19:55      
ул. Магистральная 17:31         19:56 19:56      
Латышская 17:34         19:59 19:59      
Пов.на Котово 17:35         20:00 20:00      
Завод 17:37         20:02 20:02      
Дачи 17:39         20:04 20:04      
ст. Рогозино 17:41         20:06 20:06      
Башкино 17:42         20:07 20:07      
Школа 17:44         20:09 20:09      
Ольховка 17:45         20:10 20:10      
Рождество                    
Башкино                    
Школа                    
Ольховка                    

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ольховка 06:15 07:10   08:00 08:20     11:00   12:25
Школа                    
Башкино                    
Рождество                    
Ольховка                    
Школа 06:16 07:11   08:01 08:21     11:01   12:26
Башкино 06:18 07:13   08:03 08:23     11:03   12:28
ст. Рогозино 06:19 07:14   08:05 08:24     11:04   12:29
Дачи 06:21 07:16   08:08 08:26     11:06   12:31
Завод 06:23 07:18   08:10 08:28     11:08   12:33
Пов.на Котово 06:25 07:20   08:12 08:30     11:10   12:35
Латышская 06:26 07:21   08:14 08:31     11:11   12:36
ул. Магистральная 06:29 07:24   08:18 08:34     11:14   12:39
Красная Пресня 06:30 07:25   08:20 08:35     11:15   12:40
Магазин 06:32 07:27   08:22 08:37     11:17   12:42
Колхозная ул. 06:33 07:28   08:23 08:38     11:18   12:43
ул. Тургенева 06:34 07:29   08:24 08:39     11:19   12:44
Мальково 06:35 07:30   08:25 08:40 09:30 10:40 11:20 12:25 12:45
Горсовет 06:37 07:32   08:27 08:42 09:32 10:42 11:22 12:27 12:47
пл. Свободы 06:39 07:34   08:29 08:44 09:34 10:44 11:24 12:29 12:49
Универмаг "Наташа" 06:41 07:36   08:31 08:46 09:36 10:46 11:26 12:31 12:51
ст. Нара (Московская 06:50 07:45 07:45 08:45 08:55 09:40 10:50 11:35 12:35 13:00
Холодильник 06:52 07:47 07:47   08:57 09:42 10:52 11:37   13:02
Институт 06:53 07:48 07:48   08:58 09:43 10:53 11:38   13:03
Леспромхоз 06:55 07:50 07:50   09:00 09:45 10:55 11:40   13:05
Ивановка 06:58                 13:08
Дачи 69 07:01 07:51 07:51   09:01 09:46 10:56 11:41   13:11
П/л.Дружный 07:03 07:53 07:53   09:03 09:48 10:58 11:43   13:13
Дачи 67 07:04 07:54 07:54   09:04 09:49 10:59 11:44   13:14
Шеломово 07:07 07:57 07:57   09:07 09:52 11:02 11:47   13:17
?Пос.Киевский 07:10 08:00 08:00   09:10 09:55 11:05 11:50   13:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ольховка         16:35     18:05 18:05  
Школа                    
Башкино                    
Рождество       15:35            
Ольховка       15:55            
Школа       15:56 16:36     18:06 18:06  
Башкино       15:58 16:38     18:08 18:08  
ст. Рогозино       15:59 16:39     18:09 18:09  
Дачи       16:01 16:41     18:11 18:11  
Завод       16:03 16:43     18:13 18:13  
Пов.на Котово       16:05 16:45     18:15 18:15  
Латышская       16:06 16:46     18:16 18:16  
ул. Магистральная       16:09 16:49     18:19 18:19  
Красная Пресня       16:10 16:50     18:20 18:20  
Магазин       16:12 16:52     18:22 18:22  
Колхозная ул.       16:13 16:53     18:23 18:23  
ул. Тургенева       16:14 16:54     18:24 18:24  
Мальково 12:25 13:55   16:15 16:55 18:00 18:00 18:25 18:25  
Горсовет 12:27 13:57   16:17 16:57 18:03 18:02 18:27 18:27  
пл. Свободы 12:29 13:59   16:19 16:59 18:06 18:04 18:29 18:29  
Универмаг "Наташа" 12:31 14:01   16:21 17:01 18:09 18:06 18:31 18:31  
ст. Нара (Московская 12:34 14:05 15:00 16:30 17:10 18:15 18:15 18:40 18:40 19:00
Холодильник     15:02 16:32 17:12 18:17 18:17   18:42 19:02
Институт     15:03 16:33 17:13 18:18 18:18   18:43 19:03
Леспромхоз     15:05 16:35 17:15 18:20 18:20   18:45 19:05
Ивановка     15:08     18:23 18:23      
Дачи 69     15:11 16:36 17:16 18:26 18:26   18:46 19:06
П/л.Дружный     15:13 16:38 17:18 18:28 18:28   18:48 19:08
Дачи 67     15:14 16:39 17:19 18:29 18:29   18:49 19:09
Шеломово     15:17 16:42 17:22 18:32 18:32   18:52 19:12
?Пос.Киевский     15:20 16:45 17:25 18:35 18:35   18:55 19:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц
Ольховка   20:15 20:15
Школа      
Башкино      
Рождество      
Ольховка      
Школа   20:16 20:16
Башкино   20:18 20:18
ст. Рогозино   20:19 20:19
Дачи   20:21 20:20
Завод   20:23 20:21
Пов.на Котово   20:25 20:22
Латышская   20:26 20:27
ул. Магистральная   20:29 20:29
Красная Пресня   20:30 20:30
Магазин   20:32 20:32
Колхозная ул.   20:33 20:33
ул. Тургенева   20:34 20:34
Мальково 19:35 20:35 20:35
Горсовет 19:37 20:37 20:37
пл. Свободы 19:39 20:39 20:39
Универмаг "Наташа" 19:41 20:41 20:41
ст. Нара (Московская 19:45 20:50 20:50
Холодильник 19:47 20:52 20:52
Институт 19:48 20:53 20:53
Леспромхоз 19:50 20:55 20:55
Ивановка   20:58 20:58
Дачи 69 19:51 21:01 21:01
П/л.Дружный 19:53 21:03 21:03
Дачи 67 19:54 21:04 21:04
Шеломово 19:57 21:07 21:07
?Пос.Киевский 20:00 21:10 21:10