Расписание автобуса № 46: Зарайск – Жилконцы – Тюнино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 46: Зарайск – Жилконцы – Тюнино (Зарайский м.р., Луховицкий м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Зарайск 05:35 06:25 06:55 08:00 10:10 12:05 13:40 15:25 17:15 18:15
Октябрьская ул 05:38 06:29 06:58 08:04 10:13 12:08 13:43 15:29 17:19 18:19
Беспятово 05:40 06:33 07:01 08:05 10:15 12:11 13:46 15:32 17:22 18:22
Гололобово 05:41 06:34 07:05 08:07 10:21 12:16 13:51 15:37 17:24 18:22
Старо-Подгороднее 05:45 06:38 07:09 08:11 10:23 12:19 13:55 15:40 17:28 18:26
Борисово-Околицы                    
Козловка                    
Столпово 05:48 06:41 07:11 08:16 10:27 12:24 14:00 15:42 17:33 18:31
пов на Ерново 05:50 06:43 07:13 08:18 10:29 12:26 14:02 15:44 17:35 18:33
Ерново     07:15     12:30 14:05   17:37 18:36
Ильицино 05:56 06:50 07:18 08:22 10:37 12:33 14:09 15:47 17:40 18:40
пов на Маслово 06:00 06:54 07:21 08:26 10:40 12:37 14:11 15:49 17:44 18:44
Маслово 06:06 06:58 07:25 08:32 10:46 12:42 14:17 15:52 17:50 18:50
Чирьяково     07:32 08:39            
Жилконцы           12:53   16:05   19:05
Астрамьево     07:35 08:53   13:00       19:17
Клин-Бельдин     07:38 09:01   13:08       19:25
Тюнино     07:40 09:05   13:12       19:29
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?Зарайск 18:40 20:00
Октябрьская ул 18:42 20:03
Беспятово 18:44 20:06
Гололобово 18:47 20:13
Старо-Подгороднее 18:51 20:16
Борисово-Околицы   20:17
Козловка   20:18
Столпово 18:56 20:19
пов на Ерново 18:58 20:22
Ерново    
Ильицино 19:02 20:31
пов на Маслово 19:06 20:35
Маслово 19:12 20:39
Чирьяково    
Жилконцы    
Астрамьево    
Клин-Бельдин    
Тюнино    

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Тюнино     07:40 09:20   13:15       19:30
Клин-Бельдин     07:43 09:24   13:17       19:34
Астрамьево     07:46 09:32   13:22       19:42
Жилконцы     08:00 09:44       16:15    
Чирьяково           13:24       19:44
Маслово 06:06 07:00 08:10 09:59 11:00 13:34 14:35 16:30 17:50 20:03
пов на Маслово 06:12 07:06     11:06   14:41 16:36 17:56  
Ильицино 06:16 07:10 08:16 10:09 11:09 13:42 14:43 16:40 17:58 20:13
Ерново 06:20 07:14 08:20 10:11 11:10 13:45 14:45 16:43    
пов на Ерново 06:25 07:19 08:23 10:16 11:15 13:50 14:50 16:48 18:04 20:17
Столпово 06:27 07:21 08:25 10:18 11:17 13:52 14:52 16:50 18:06 20:19
Козловка                    
Борисово-Околицы                    
Старо-Подгороднее 06:32 07:24 08:28 10:23 11:22 13:55 14:57 16:55 18:11 20:24
Гололобово 06:35 07:27 08:32 10:26 11:25 13:58 15:00 16:58 18:14 20:27
Беспятово 06:36 07:29 08:33 10:28 11:27 14:00 15:02 17:00 18:16 20:29
Октябрьская ул 06:42 07:34 08:38 10:33 11:32 14:05 15:07 17:05 18:21 20:34
?Зарайск 06:46 07:40 08:41 10:37 11:36 14:10 15:11 17:09 18:25 20:38
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Тюнино    
Клин-Бельдин    
Астрамьево    
Жилконцы    
Чирьяково    
Маслово 19:30 20:50
пов на Маслово 19:36 20:56
Ильицино 19:40 21:00
Ерново   21:02
пов на Ерново 19:44 21:08
Столпово 19:46 21:10
Козловка    
Борисово-Околицы    
Старо-Подгороднее 19:51 21:15
Гололобово 19:54 21:18
Беспятово 19:56 21:21
Октябрьская ул 19:58 21:23
?Зарайск 20:00 21:25