Расписание автобуса № 51: Зарайск – Большие Белыничи

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 51: Зарайск – Большие Белыничи (Зарайский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Зарайск 05:50 06:15 07:20 09:30 10:05 12:15 12:25 13:55 14:45 17:00
Горсовет 05:53 06:18 07:23 09:33 10:08 12:18 12:28 13:58 14:48 16:53
Зарайский филиал 05:55 06:21 07:25 09:35 10:10 12:21 12:30 14:00 14:50 16:55
Кирпичный з-д 05:56 06:21 07:27 09:36 10:11 12:21 12:31 14:01 14:51 16:56
Автохозяйство 05:58 06:24 07:28 09:38 10:13 12:24 12:33 14:02 14:53 16:58
Вышка 06:00 06:27 07:30 09:40 10:15 12:27 12:35 14:05 14:55 17:00
пов на Мишино 06:02 06:30 07:32 09:43 10:17 12:30 12:37 14:07 14:57 17:02
Мишино                    
Карманово 06:03 06:32 07:33 09:45 10:18 12:32 12:38 14:08 14:58 17:03
Карино 06:05 06:35 07:35 09:46 10:21 12:35 12:41 14:11 15:00 17:06
Пыжово 06:08 06:37 07:38 09:48 10:23 12:37 12:43 14:13 15:03 17:08
Авдеево 06:14   07:44 09:54 10:29   12:49 14:19 15:09 17:14
фермы 06:17   07:47   10:32   12:52 14:22 15:12  
пов на Куково 06:19   07:49   10:34   12:54 14:24 15:14  
Куково 06:23       10:38   12:58   15:18  
Малые Белыничи 06:33   07:56   10:48   13:07 14:31 15:28  
Большие Белыничи 06:35 06:50 07:58   10:50 13:00 13:09 14:33 15:30  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?Зарайск 17:40 18:00 19:30
Горсовет 17:45 18:03 19:33
Зарайский филиал 17:47 18:05 19:35
Кирпичный з-д 17:49 18:06 19:36
Автохозяйство 17:51 18:08 19:38
Вышка 17:53 18:10 19:40
пов на Мишино 17:55 18:12 19:42
Мишино      
Карманово 17:57 18:13 19:43
Карино 17:59 18:16 19:46
Пыжово 18:02 18:18 19:48
Авдеево   18:24 19:54
фермы   18:27 19:57
пов на Куково   18:29 19:59
Куково      
Малые Белыничи   18:36 20:06
Большие Белыничи 18:25 18:38 20:08

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Большие Белыничи 06:37 07:00 08:01   10:51 13:10 13:10 14:35 15:50  
Малые Белыничи 06:39   08:03   10:52 13:12   14:37    
Куково 06:43             14:47 15:51  
пов на Куково 06:46   08:17   10:59 13:19   14:51 15:54  
фермы 06:48   08:19   11:01 13:21   14:53 15:56  
Авдеево 06:51   08:22 10:00 11:04 13:24   14:56 15:59 17:20
Пыжово 06:57 07:22 08:28 10:06 11:10 13:30 13:23 15:02 16:05 17:26
Карино 06:59 07:24 08:30 10:08 11:12 13:32 13:25 15:04 16:07 17:28
Карманово 07:00 07:27 08:33 10:11 11:15 13:36 13:28 15:07 16:10 17:31
Мишино                    
пов на Мишино 07:03 07:41 08:34 10:12 11:16 13:36 13:42 15:08 16:11 17:32
Вышка 07:05 07:43 08:36 10:14 11:18 13:38 13:44 15:10 16:13 17:34
Автохозяйство 07:07 07:45 08:38 10:16 11:20 13:40 13:46 15:12 16:15 17:36
Кирпичный з-д 07:08 07:47 08:40 10:17 11:22 13:42 13:48 15:14 16:17 17:38
Зарайский филиал 07:10 07:49 08:41 10:18 11:23 13:43 13:50 15:15 16:18 17:39
Горсовет 07:12 07:51 08:43 10:19 11:25 13:45 13:52 15:17 16:20 17:41
?Зарайск 07:15 07:55 08:46 10:20 11:28 13:48 13:56 15:20 16:23 17:44
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Большие Белыничи 18:35 18:45 20:25
Малые Белыничи     20:27
Куково   18:47  
пов на Куково   18:54 20:34
фермы   18:56 20:36
Авдеево   18:59 20:39
Пыжово 18:47 19:36 20:45
Карино 18:49 19:38 20:47
Карманово 18:52 19:41 20:50
Мишино      
пов на Мишино 18:54 19:42 20:51
Вышка 18:56 19:44 20:53
Автохозяйство 18:58 19:46 20:55
Кирпичный з-д 19:00 19:48 20:57
Зарайский филиал 19:02 19:49 20:58
Горсовет 19:04 19:51 21:00
?Зарайск 19:08 19:54 21:03